Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 72 - Форум

Страница 72 из 94«1270717273749394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 02:34 | Сообщение # 1066

В Бельгии завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Генком" и "Анжи". Махачкалинский клуб добился победы со счётом 2:0. Счёт был открыт на 65-й минуте — после прострела Александра Алиева Тшиманга Катуку срезал мяч в собственные ворота. Вскоре гости забили второй мяч — отличился уже сам Алиев. Концовку встречи "Анжи" провёл вдесятером — прямую красную карточку получил Расим Тагирбеков.

Таким образом, "Анжи" одержал победу по сумме двух матчей с общим счётом 2:0. Матчи 1/8 финала состоятся 13 и 20 марта, а соперником махачкалинцев станет "АЗ Алкмар".

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Генк (Генк, Бельгия) – Анжи (Махачкала, Россия) – 0:2Голы: Катуку, 64 (0:1, автогол); Алиев, 71 (0:2).Предупреждения: Горью, 2; Фоссен, 22; Мбоджи, 55; де Кёлар, 74; Камю, 86 – Григалава, 29.Удаления: нет – Тагирбеков, 81.
Первый матч: 0:0




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:53 | Сообщение # 1067

Защитник «Анжи» Расим Тагирбеков прокомментировал выход в 1/8 финала Лиги Европы после победы над «Генком» (2:0, первый матч 0:0).«Мы весь матч отбивались от атак «Генка», организуя контрвыпады. Так и забили два гола. Мы надеялись, что сможем добиться такого результата.Бельгийцы контролировали ход игры, но мы создали больше остроты у их ворот. Поэтому и победили. Могли забивать еще в первом матче, когда у нас тоже были кое-какие моменты.Мы очень рады оказаться в 1/8 финала Лиги Европы. Надеюсь, что доберемся и до четвертьфинала.С «Алкмаром» играть будет очень трудно, но интересно. В прошлом сезоне мы уже встречались в Лиге Европы и в Нидерландах победили со счетом 5:0. Правда, тогда с нами еще были все наши звезды. Впрочем, надеюсь, что сможем победить и сейчас», – сказал Тагирбеков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 16:30 | Сообщение # 1068

Дик Адвокат: «Буду рад вернуться в Россию»

Главный тренер «АЗ» Алкмар Дик Адвокат высказался по поводу предстоящего противостояния с «Анжи» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Первый матч в Алкмаре. Даже не знаю, на каком стадионе пройдет ответная игра. Возможно. в Москве. Как бы то ни было, буду рад вернуться в Россию.

В «Анжи» абсолютно новая команда, пришло много новичков. В России еще 11 туров, и команда из Махачкалы может исправить свое положение в чемпионате.

Но самое главное, чемпионат Голландии. Честно говоря, я бы предпочел сыграть в Бельгии, но встретиться с «Анжи» будет тоже интересно», – сказал Адвокат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:48 | Сообщение # 1069

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев рассказал о взаимоотношениях с бывшим одноклубником по киевскому «Динамо» нападающим Артемом Милевским.«Я с ним очень давно общался. Очень давно. Неприятно, что такой футболист – и не играет. Все мы взрослые люди, каждый выбирает свой путь и свою судьбу.Мы не ругались. Просто я писал ему – написал раз, два. Он не отвечает», – цитирует Алиева «Террикон» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».Напомним, на прошлой неделе Милевский стал игроком казахстанского «Актобе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:16 | Сообщение # 1070

Бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев помогает в качестве консультанта тренерскому штабу «Анжи» в подготовке команды к матчу с казанским клубом.Главный тренер махачкалинцев Гаджи Гаджиев пригласил 61-летнего специалиста именно для подготовки к первой игре чемпионата России в нынешнем году, сообщает «БИЗНЕС-Онлайн».По данным источника, Бердыев, скорее всего, останется в дагестанском клубе и после встречи с «Рубином».Напомним, в услугах тренера также нуждается «Транбзонспор».Также напомним, что матч «Анжи» – «Рубин» состоится 9 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:55 | Сообщение # 1071

Бывший полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо рассказал о том, как чуть не перешел в «Анжи», и заявил, что может попробовать себя в качестве тренера одной из российских команд.«В тот момент я был игроком «Милана». Я бы мог перейти в «Анжи» в феврале, но итальянцы хотели сохранить меня в команде.Но кто знает – возможно, я приеду сюда работать уже в качестве тренера», – заявил Гаттузо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:21 | Сообщение # 1072

Уже после закрытия трансфертного окна состав краснодарской «Кубани» пополнил болгарский защитник Станислав Манолев. Заключить соглашение с футболистом позволил тот факт, что до настоящего времени Манолев находился в статусе свободного агента. 

Перейти в стан жёлто-зелёных Станислав мог ещё летом прошлого года, но тогда не сложилось. В это межсезонье на игрока претендовали симферопольская «Таврия», донецкий «Металлург» и махачкалинская «Анжи». Но в итоге футболист принял предложение краснодарского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:34 | Сообщение # 1073

Лассана Диарра может вернуться в Лондон 

Лассана Диарра своей игрой за "Локомотив" привлек к себе внимание иностранных клубов.

Летом француз может вернуться в Лондон. По информации Football Direct News, "Тоттенхэм" пристально следит за полузащитником.

Напомним, что Диарра провел несколько сезонов в Лондоне. Француз выступал за местные "Челси" и "Арсенал".

Условия возможной сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1074

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин вспомнил о периоде пребывания в «Анжи», а также рассказал о беседе с владельцем махачкалинцев Сулейманом Керимовым.«Игроком «Анжи» успел себя ненадолго почувствовать, все-таки месяц там был. Но из-за травмы тренировался отдельно от всех, в зале. Потом улетел в Бельгию, в Антверпен – там тоже занимался сам. Вернулся, начал здесь индивидуально работать, как раз истекала дисквалификация. Летал вместе с Сулейманом на первую игру, вот-вот должен был начать тренироваться с командой…И тут известие о смене курса. Сулейман собрал нас с Гариком, Юрой и Володей (Денисовым, Жирковым и Габуловым. – прим. Sports.ru). Сказал, что хотел бы, чтобы мы перешли в «Динамо».Другие варианты? Нет, мы вчетвером решили, что если уйдем, то уйдем все вместе. Никто даже не стал бы слушать никаких предложений. Их и не было, никто же тогда еще не знал о ситуации в «Анжи», – рассказал Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:51 | Сообщение # 1075

В связи с переходом на другую работу Айваза Казиахмедова, занимавшего пост генерального директора клуба, на эту должность назначен Магомед Исаев, ранее занимавший аналогичную должность в ФК «Дагдизель».Айваз Казиахмедов сохранит на ближайшее время свое членство в составе совета директоров клуба для оказания содействия в переходный период.«Я искренне хотел бы поблагодарить болельщиков, футболистов, тренеров, административный аппарат и вообще всех тех, с кем мне довелось работать эти два замечательных года в клубе.Особые слова благодарности я хотел бы выразить Сулейману Абусаидовичу Керимову, который предоставил мне такую возможность, и пожелать нашей команде успехов и удачи, которой нам порой не хватало в последнее время», — сказал Айваз Казиахмедов.Добавим, что Магомед Шапигаджиевич Исаев имеет два высших образования: окончил ДСХИ и Институт бизнеса и права. Занимал различные должности в Министерстве сельского хозяйства Республики Дагестан, областном комитете профсоюзов и в банковской сфере.Он окончил тренерские курсы при Краснодарском институте физкультуры, имеет лицензию тренера по футболу. С 1998 по 2000 год работал главным тренером «Динамо» (Махачкала). До настоящего времени работал генеральным директором «Дагдизеля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:38 | Сообщение # 1076

Удальцов: "Анжи" решил воспользоваться правом, предусмотренным регламентом

Пиар-директор "Анжи" Александр Удальцов подтвердил, что причиной переноса матча 21-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Спартаком" стало участие махачкалинской команды в Лиге Европы. 

13 марта у "Анжи" состоится матч 1/8 финала с голландским "АЗ Алкмаром". Встреча "Спартак" — "Анжи" перенесёна с 16 на 17 марта.

"Это действительно была наша инициатива. Мы решили воспользоваться правом, предусмотренным регламентом, как команда, выступающая в еврокубках, и попросить о переносе матча со "Спартаком". 

Это позволит нам лучше восстановиться перед игрой со "Спартаком", — поведал представитель "Анжи" в интервью агентству "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:00 | Сообщение # 1077

В Турецком Белеке, на одном из тренировочных полей, состоялся необычный футбольный матч. Отношения выясняли руководители, персонал и тренеры футбольных клубов «Урал» и «Анжи». Дело в том, что обе команды живут в одном отеле и в перерыве между работой сотрудники и тренеры клубов решили провести дружеский поединок.Матч закончился победой Екатеринбуржцев со счетом 5–1. Хет-триком в ворота махачкалинцев отметился главный тренер «Урала» Александр Тарханов. По голу в свой актив записали тренер вратарей команды Сергей Аляпкин, игравший в нападении, а также тренер «молодежки» «Урала» Олег Пичугин. Единственный гол в составе «Анжи» забил старший тренер Андрей Гусин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:04 | Сообщение # 1078

Бывший полузащитник «Зенита» и «Анжи» Алексей Игонин оценил перспективы махачкалинского клуба во второй половине чемпионата России.«Уникальный случай, когда команда со дна турнирной таблицы привлекает внимание к себе больше, чем любая другая, к примеру, из середины таблицы. За игрой «Анжи» в весенней части чемпионата будет крайне интересно наблюдать.Понятно, что на сегодня цель у махачкалинцев одна — сохранить прописку в премьер-лиге. Считаю, что если не удастся решить эту задачу, то это не станет большой трагедией, так как «Анжи» — это все-таки тот клуб, которому не привыкать там играть. Был бы на месте «Анжи», к примеру, «Спартак», то паники было бы, конечно, намного больше.Верю, что «Анжи» в весенней части чемпионата начнет стабильно набирать очки и останется в премьер-лиге. У команды для этого есть все: отличный тренер, который, думаю, успел хорошо подготовить команду за время зимнего перерыва, хороший подбор игроков, которым есть что доказывать, а также боевой настрой и спортивная злость», – отметил Игонин.Напомним, после 19 туров «Анжи» занимает в турнирной таблице РФПЛ последнее место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:09 | Сообщение # 1079

Бывший тренер «Рубина» Курбан Бердыев, летом может возглавить «Анжи».
По информации «Известий», 61-летний специалист встанет у руля махачкалинцев в том случае, если дагестанский клуб сохранит прописку в премьер-лиге. Нынешний тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев по окончании сезона намерен прервать карьеру, чтобы как следует восстановить здоровье. 
Ранее сообщалось, что Бердыев станет консультантом Гаджиева после воскресного матча 20-го тура чемпионата России с «Рубином».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:49 | Сообщение # 1080

9 марта в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" состоялся матч 20-го тура российской Премьер-Лиги между махачкалинским "Анжи" и казанским "Рубином". Встреча завершилась минимальной победой "Анжи". Единственный мяч был забит на 83-й минуте — арендованный у "Зенита" Александр Бухаров поразил ворота своей бывшей команды, переправив мяч в сетку ворот в касание.

Отметим, что "Анжи" одержал свою первую победу в чемпионате России в текущем сезоне. Команда Гаджи Гаджиева набрала три очка, но не покинула последнюю строчку в таблице. В следующем туре соперником "Анжи" 17 марта в Москве станет "Спартак". Подопечные Рината Билялетдинова с 24 очками расположились на 11-й строчке. В следующем туре "Рубин" 16 марта примет "Волгу".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
20-й тур

Анжи (Махачкала) – Рубин (Казань) – 1:0Голы: Бухаров, 83 (1:0).Предупреждения: Епуряну, 31; Алиев, 47; Бухаров, 48 – Камболов, 40; Муллин, 70; Набиуллин, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 72 из 94«1270717273749394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму