Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 94«1268697071729394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 16:12 | Сообщение # 1036

Новичок «Анжи» Динияр Билялетдинов рассказал о своем переходе в махачкалинский клуб.— Когда возник вариант с «Анжи», долго принимали решение?– Не то чтобы думал долго, просто были определенные обстоятельства, договоренности с людьми. Просили не торопиться, немножко подождать. Слава богу, что меня в «Анжи» правильно поняли и дали время. Но когда пришел срок определяться, я определился сразу.— Вы в команде уже две с половиной недели. Какие ощущения — есть шансы выиграть конкуренцию?– Знаете, конкуренция такая штука… Смотря кто и как на нее смотрит. По мне, конкуренция вот что значит: сыграл неважно — задумайся, сыграл неважно два раза — изволь на лавку. Это справедливо. Есть другой вид конкуренции, не очень спортивный…— Где-то здесь, вероятно, должно прозвучать слово «Спартак».– Это вы его произнесли. Если хотите вывести меня на эту тему, ничего не получится.— У нынешнего «Анжи», с вашей точки зрения, есть свое игровое лицо, свой почерк?– Весна покажет. В прошлом году у «Анжи» было слишком много потрясений и, как следствие, слишком мало очков. Результат ведь определяется стабильностью, а о стабильности речи не шло. Мне кажется, команда занимает не то место, на которое могла рассчитывать, и межсезонье пошло на пользу: отдышались, пришли новые люди, конкуренция подросла. Игры теперь будут точно поинтереснее.— Потенциал у «Анжи» ощущается?– Да, конечно. Очень важно, чтобы нас не задавил вот этот груз ответственности — результат, результат, результат. Играть в футбол нужно с холодной головой и с горячим сердцем.— Вы достаточно долго поиграли в Англии для того, чтобы разгадать вечную загадку: почему они гоняют без устали весть сезон, не теряя качества, а мы устаем к 10-му туру?– Мне кажется, в объемах силовой нагрузки существенной разницы нет. В качестве выполнения — да, заметная. Но главная причина — игровой цикл, два матча в неделю. Ты меньше тренируешься, больше играешь, и жизнь сама заставляет всегда быть в хорошей форме, – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:36 | Сообщение # 1037

Полузащитник "Анжи" Александр Алиев поделился впечатлениями от товарищеского матча с болгарской командой "Любимец", завершившегося победой махачкалинского клуба со счётом 4:0.

"Это была игра вместо тренировки. Считаю, это хорошо: ребята подвигались как в первом, так и во втором таймах. Главное, никто не получил травму перед следующим матчем. И победили", — цитирует Алиева официальный сайт "Анжи".

"Мой гол? Там было хорошее забегание. И честно говоря, я делал прострел на Бухарова. Как говорится, хороший удар зря не пропадает", — отметил украинский полузащитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:50 | Сообщение # 1038

Полузащитник владикавказской «Алании» Георгий Габулов подписал контракт с махачкалинским «Анжи».

25-летний футболист уже выступал за махачкалинцев с февраля 2012 года по февраль 2013-го. Его трансфер обошелся «Анжи» в 4 миллиона евро, однако в команде Гуса Хиддинка он так и не закрепился, проведя за нее в чемпионате России всего 7 матчей и забив 1 гол, после чего вернулся в ряды владикавказцев.

После снятия «Алании» с первенства ФНЛ Габулов, как и остальные игроки команды, стал свободным агентом.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:25 | Сообщение # 1039

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов заявил, что команда готова к борьбе за выживание во второй половине сезона.— Насколько внимательно вы изучали свой весенний календарь?– Очень внимательно.— Не страшно?– Любая команда, любой футболист рано или поздно через это проходит — когда очень нужны очки, а соперники один сильнее другого. Мне кажется, это интересное испытание. Можно посмотреть, кто чего стоит, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:15 | Сообщение # 1040

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев заявил, что начал находить взаимопонимание с новыми партнерами.

– Какие ощущения от заключительного в ходе сборов контрольного матча?

– Это была игра вместо тренировки. Считаю, что это хорошо: ребята подвигались как в первом, так и во втором таймах. Главное, что никто не получил травму перед следующим матчем. И победили.

– Соперника заметили на поле? Уровень сопротивления был?

– Чуть-чуть мешали нам играть. Для нас важнее налаживать собственные взаимодействия.

– Ваш гол получился закономерным?

– Там было хорошее забегание. И честно говоря, я делал прострел на Бухарова. Как говорится, хороший удар зря не пропадает.

– В целом какие ощущения от командных взаимодействий?

– В первые дни, конечно, было не очень. А сейчас мы друг к другу привыкаем, и хорошие моменты уже удаются – и на тренировках, и в матчах. Думаю, к 20 февраля будет еще лучше.

– Верно ли, что любая победа приятна, даже над не самым сильным соперником?

– Выигрывать всегда хорошо, даже на тренировке. Только так, стремясь к победам, можно расти и добиваться целей. У футболиста должен быть дух победителя. А оставаться равнодушным к играм и тренировкам – это не по мне, – заявил Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:08 | Сообщение # 1041

Полузащитник «Анжи» Динияр Билялетдинов заявил, что аренда из «Спартака» в дагестанский клуб стала для него шагом вперед.– Шаг вперед в свое время был совершен из «Локомотива» в «Эвертон». Переход из «Эвертона» в «Спартак» это тоже шаг вперед?– В какой-то степени да. Но позже получилось, что был этап топтания на месте.– Следующий этап – из «Спартака» в «Анжи».– На данном этапе и это стало шагом вперед. Потому что при этом тренере перспектив оставаться в команде у меня не было. В принципе, это решение нужно было принимать летом, но тогда у меня была сложная ситуация в семье. Теперь это время наступило.– Сейчас внутри ощущения комфортные? Пришел в команду, где можно играть в футбол, а не смотреть его?– Конечно. Не сделай я этого шага, это было бы 3 шага назад.– Как долго пришлось размышлять над предложением «Анжи»? Известно, что были другие варианты. Что перевесило в пользу «Анжи»?– Просто были определенные джентльменские договоренности. Люди, работавшие с другими клубами, просили немного подождать. Но когда возникла обоюдная заинтересованность с «Анжи», слава Богу, что тренерский штаб пошел навстречу и немного подождал. В итоге я определился в пользу «Анжи», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 10:40 | Сообщение # 1042

Махачкалинский «Анжи» готовит супер трансфер. Представители клуба встретились с «боссами» «Галатасарая», чтобы согласовать условия перехода Дидье Дрогба, об этом сообщают пресс-атташе клуба. 
В случаи успеха, «Анжи» готов выплатить 12 млн евро за переход игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:15 | Сообщение # 1043

Нападающий Алексей Сапогов, который зимой пытался трудоустроиться в «Анжи», объяснил, почему не задержался в махачкалинском клубе.

«С «Анжи» все вышло просто – главный тренер повел себя неуважительно и непрофессионально по отношению ко мне. После второй контрольной встречи он сказал, что я нужен команде. А через некоторое время отправил подписывать контракт не с генеральным директором, как это принято, а с администратором.

...При этом на «Анжи» в целом у меня никаких обид нет. Хотелось бы, чтобы несколько непрофессиональных людей никак не повлияли на репутацию клуба. Я жил в Махачкале две недели и лично видел, с какой любовью относятся дагестанские болельщики к «Анжи», с какой страстью они поддерживают команду.

«Анжи» – большой клуб. Если он вылетит из премьер-лиги, то это будет для болельщиков настоящей катастрофой.

Я сейчас нахожусь в Москве, веду переговоры по поводу продолжения карьеры», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1044

Болельщики «Анжи» могут не попасть на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против «Генка».Два автобуса с фанатами «Анжи», направлявшихся из Махачкалы в Раменское, были задержаны в Волгограде без объяснения причин.В четыре утра колонна с болельщиками была остановлена на посту. Сотрудники сил правопорядка провели дактилоскопию фанатов. Затем было объявлено, что старшему группы Джахбару Темирбулатову запрещено въезжать в Москву. Фанатам предложили продолжить движение без него или возвращаться обратно в Махачкалу.Причины этого решения не были разъяснены, но в то же время было объявлено, что причин для задержания старшего группы нет.Матч «Анжи» – «Генк» состоится 20 февраля, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 13:54 | Сообщение # 1045

Полузащитник «Анжи» Шариф Мухаммад может перейти в «Уфу».23-летний хавбек присоединился к команде Игоря Колыванова на сборе в Турции.Скорее всего, он сможет дебютировать в составе «Уфы» в матче Кубка ФНЛ против «Луча-Энергии».В текущем сезоне Мухаммад принял участие в трех матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:29 | Сообщение # 1046

Бывший тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко рассказал о совместной работе с экс-игроками клуба Артемом Милевским и Александром Алиевым.«Вызывал их к себе, наказывал, штрафовал. Много раз им говорил: «У вас хорошие данные.Возьмитесь за голову, из вас могут получиться стоящие футболисты. Пересильте себя! Когда закончите с футболом — будут вам и ночные клубы, и дискотеки, и рестораны», – сказал Демьяненко.Напомним, что сейчас Алиев выступает за «Анжи», Милевский может перейти в один из казахстанских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:56 | Сообщение # 1047

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, говоря о трансферных планах клуба, не исключил возвращения камерунского нападающего Самюэля Это'О. Специалист отметил, что сам форвард также рассматривает такую возможность.

– Возвращение Это’О в "Анжи" вполне реально, – приводит официальный сайт "Анжи" слова Гаджиева. – В силу того, что у него сложились очень добрые отношения с Сулейманом Керимовым. Об этом мы говорили на нашей недавней встрече в Лондоне, когда "Анжи" играл в Лиге Европы с "Тоттенхэмом", и Самюэль подтвердил такую возможность.

Трансферная политика клуба, безусловно, прямо зависит от финансового ресурса. Но, помимо финансов, есть и другие важные факторы, влияющие не только на ход, но и на принципы комплектования. Если финансовый фактор и фактор спортивного развития клуба взаимодействуют в оптимальном режиме, если они увязаны между собой, эффективная работа возможна и при достаточно строгом бюджете. Такой подход не раз демонстрировали многие европейские клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:29 | Сообщение # 1048

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал о пребывании в команде форварда Алексея Сапогова.«И в клубе, и в команде к Сапогову было доброе отношение. Мы давали ему шанс. После первого сбора Алексей подошел ко мне и к генеральному директору, пожал руки, поблагодарив за совместную работу и заявил: «Спасибо, но на 95 процентов я у вас играть не буду».Тем не менее, Сапогова пригласили и на второй сбор. У нас с ним состоялась дружеская беседа, и я ему прямо сказал: «Леша, тренируйся с нами. Найдешь другую команду – проблем не будет». Нашел он ее или нет, не знаю. Но он ушел», – заявил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:29 | Сообщение # 1049

ащитник «Анжи» Андрей Ещенко заявил, что новички команды смогут адаптироваться в клубе.«Генк» – хорошо готовая физически команда, в которой есть и хорошие игроки.Новые игроки без проблем влились в коллектив, и я уверен, что они нам помогут», – заявил Ещенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:35 | Сообщение # 1050

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко заявил, что будет жить в Махачкале.- Вопрос о борьбе укрепленного «Анжи». Скажите прямо – есть ли шансы на спасение у скромных «Томи» и «Урала»?– Начнем с того, что на последнем месте находимся мы. И это воспринимается как яма. Все должно быть хорошо, должны вылезти. Но в футбол не имена играют.- Тем не менее, фамилии в «Анжи» собраны знатные. Все ли готовы жить в Махачкале?– Жить будем там, конечно. На выходные буду летать домой, в Москву, чтобы видеться с семьей. Люди в Махачкале живут добрые. Только нам с ними пока непросто общаться. Они спрашивают, почему команда находится на последнем месте, и как такое возможно. Что ни скажешь, все равно испытываешь чувство вины, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 70 из 94«1268697071729394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму