Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 94«1266676869709394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:39 | Сообщение # 1006

Руководство махачкалинского "Анжи" намерено арендовать до конца сезона еще одного игрока питерского «Зенита» Андрея Аршавина. По предварительной информации представители дагестанского клуба уже связывались с футболистом и его агентом насчет подписания контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:08 | Сообщение # 1007

26-летний полузащитник Махач Гаджиев вернулся в "Анжи". Как стало известно "Чемпионат.com", хавбек подписал контракт с махачкалинским клубом до конца текущего сезона. 

Напомним, в конце января стало известно, что по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт между Гаджиевым и пермским "Амкаром". 

Гаджиев в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги сыграл в 10 матчах "Амкара" (в стартовом составе — в восьми) и сделал один голевой пас.

Добавим, что Гаджиев играл под руководством нынешнего наставника "Анжи" Гаджи Гаджиева в трёх разных командах (в "Сатурне", в "Крыльях Советов" и в "Анжи"). Также он выступал за "Рубин" и "Таврию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:10 | Сообщение # 1008

Бывший полузащитник «Амкара» и «Таврии» Махач Гаджиев вернулся в «Анжи».26-летний игрок подписал контракт с махачкалинским клубом до конца текущего сезона.В 10 матчах нынешнего чемпионата России за «Амкар» в активе Гаджиева одна голевая передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:24 | Сообщение # 1009

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Анжи».

«В настоящее время Широков находится в Москве, где проходит запланированный курс лечения. Никакого конфликта с главным тренером у Романа не было.

Интерес «Анжи» к Широкову логичен, ведь футболист востребован на трансферном рынке. К нему проявляют интерес множество команд российской премьер-лиги, и это неудивительно, так как он находится в хорошей форме.

Ранее стало известно, что руководство «Спартака» рассматривает возможность приобретения Широкова, но общей позиции акционеров по данному вопросу пока нет.

Также сообщалось, что Широков покинул расположение «Зенита» из-за конфликта с главным тренером команды Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:03 | Сообщение # 1010

Джанлука Ди Марцио: «Летом «Анжи» действительно хотел подписать Эль Шаарави. 
Клуб предлагал «Милану» 40 миллионов, а самому игроку зарплату в 7 млн., а также огромную виллу с бассейном, оплаченные перелеты и множество соблазнов для его семьи, но Стефан сделал выбор сердца».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:32 | Сообщение # 1011

Нападающий Шамиль Асильдаров, находящийся в махачкалинском "Анжи" на просмотре, не стал комментировать информацию о конфликте с форвардом Алексеем Сапоговым, который также находится в расположении дагестанской команды. Ранее сообщалось, что в ходе драки Асильдаров сломал Сапогову челюсть.

"Давайте пока всё оставим без комментариев. Как-нибудь в другой раз об этом поговорим. По поводу конфликта тоже ничего говорить не готов. Это внутреннее дело команды", — цитирует игрока "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:15 | Сообщение # 1012

Самюэль Это'О: В Дагестане я был еще счастливее

Нападающий "Челси" Самюэль Это'О рассказал о времени, проведенном в чемпионате России, а также поделился причинами переезда в Англию.

– Вполне вероятно, что я не перешел бы в "Челси", если бы не ситуация, в которую угодил "Анжи", – приводит слова камерунца Le Monde. 

– После того как все случилось, я хорошо изучил предложения из Европы. Вариант с "Челси" мне показался очень заманчивым. Каждый достойный игрок посчитает за честь выступать за "Челси". Я прекрасно чувствовал себя в Москве, а в Дагестане я был еще счастливее. Думаю, это вообще были лучшие годы в карьере. Люди в основном имеют неправильные представления о России потому, что они не знают эту страну. Я же хочу сказать большое спасибо россиянам в целом и Дагестану в частности за их гостеприимство и доброту. Отдельно я хочу поблагодарить Сулеймана Керимова, которого считаю своим братом.

Напомним, Это'О перебрался в Лондон минувшим летом. В текущем сезоне форвард провел в составе "Челси" 14 матчей в чемпионате и отметился шестью голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:45 | Сообщение # 1013

Президент Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов прокомментировал информацию о том, что бизнесмен Сулейман Керимов может перестать вкладывать деньги в «Анжи».«Пока Керимов жив-здоров, он не бросит клуб. Мы с ним недавно разговаривали, одно из основных наших условий — «Анжи» должен вернуться в Махачкалу!Это не должна быть команда, которая приезжает играть домашние матчи и тут же уезжает! «Анжи» должен играть дома! Мы в команду верим, любим и не бросим.Это один из основных недостатков нашей республики — снизился уровень массового спорта. Лишь 15% населения занимаются спортом. Хотя у нас очень спортивная республика. У нас много выдающихся спортсменов, великолепные борцы, есть известный футбольный клуб «Анжи».Но мы будем работать над развитием физической культуры в регионе. Мы помогаем и будем впредь помогать развитию спорта в Дагестане», — сказал Абдулатипов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:05 | Сообщение # 1014

Карпин: "Быстров нам бы не помешал"

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в интервью корреспонденту "СЭ" Вячеславу Короткину прокомментировал информацию о том, что полузащитник "Зенита" Владимир Быстров, который на днях перебрался на правах аренды в "Анжи", может вернуться в московскую команду.

- Много шума наделал недавний переход Быстрова из "Зенита" в "Анжи". Допускаете, что со временем он вернется в "Спартак"?
- Без понятия.

- Хавбек, по-вашему, еще не исчерпал себя как футболист?
- Мое мнение - нет.

- Хотели бы иметь такого исполнителя под рукой?
- Думаю, нам бы Быстров не помешал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:12 | Сообщение # 1015

Защитник «Динамо» Кристофер Самба поделился мнением о своих партнерах по «Анжи».– Лично у меня в «Анжи» не было никаких проблем с партнерами. За других говорить не буду. Но слышал, например, что ходят слухи о тяжелом нраве Денисова. Сейчас мы с ним вместе в «Динамо» и отлично ладим! Игорь – отличный, улыбчивый парень.– А с Самюэлем до сих пор общаетесь?– Да, мы хорошие друзья. Постоянно на связи. Я был безумно рад, когда он сделал хет-трик в ворота «МЮ». Счастлив и за Виллиана, который мечтал попробовать свои силы в топовой лиге. А тут сразу «Челси»!Вообще это удивительно: с большей частью игроков того «Анжи» мы до сих пор дружим, поддерживаем отношения. Я сменил достаточно команд за свою карьеру – нигде ничего подобного не было, – отметил Самба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:21 | Сообщение # 1016

PR-директор «Анжи» Александр Удальцов сообщил, что клуб не будет подписывать контракты с нападающими Алексеем Сапоговым и Шамилем Асильдаровым.– Ни Сапогова, ни Асильдарова в команде не будет.– Главная причина – конфликт между игроками?– Нет, это мы брали в расчет в последнюю очередь. Тут были и другие моменты.– Правда ли, что «Анжи» пополнится Махачем Гаджиевым?– Да, собираемся подписать с ним контракт. Сейчас футболист в Европе, проходит медобследование. Думаю, вопрос решится в течение ближайших дней, – сказал Удальцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:47 | Сообщение # 1017

Алексей Никитин: «Я не захотел идти в «Анжи»

Защитник «Енисея» Алексей Никитин рассказал, что сделка по переходу в «Амкар» еще не завершена.

– Пока ведутся переговоры, личный контракт еще не подписан.

– Известно, что у вас желание играть в премьер-лиге было еще летом. Вами интересовался «Анжи» и «Кубань».

– В «Анжи» я сам не захотел идти, не буду распространяться о причинах. Затем дал согласие на переход в «Кубань», это было в последние два дня трансферного окна. Но клубы не смогли уладить детали перехода, – рассказал Никитин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:49 | Сообщение # 1018

Национальную сборную Казахстана по футболу возглавил Юрий Красножан.

«Красножан умеет работать с игроками среднего класса, уступающим в мастерстве своим соперником, он русскоговорящий тренер и прекрасно разбирается в тактике», – сказал первый вице-президент Федерации футбола республики Саян Хамитжанов на пресс-конференции.

Контракт подписан по системе 2+2.

Красножан тренировал несколько клубов российской премьер-лиги: нальчикский «Спартак, «Локомотив», «Анжи», «Кубань» и «Терек».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:02 | Сообщение # 1019

Махачкалинский "Анжи" официально объявил о переходе в клуб полузащитника московского "Спартака" Динияра Билялетдинова на правах аренды до конца сезона. О возможности выкупа прав на футболиста не сообщается. Отмечается, что за "Анжи" Билялетдинов, не имевший игровой практики в "Спартаке", будет выступать под номером 15.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги 28-летний Билялетдинов сыграл лишь в двух матчах. Напомним, что в "Спартак" футболист перешёл из английского "Эвертона" в январе 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:17 | Сообщение # 1020

Клуб болельщиков «Анжи» «Старая Гвардия» выступил с обращением к руководству команды в связи с последними событиями в клубе.«Уважаемое руководство «Анжи», мы с недоумением наблюдаем кадровую чехарду в клубе. Понимаем, что выбор футболистов — это всецело прерогатива главного тренера. Узнав о приглашении Асильдарова и Сапогова на сбор были даже рады, так как это хоть какой-то призрачный шанс на усиление команды впредверии начала второго круга чемпионата.Вместе с тем, события на сборе заставляют задуматься о происходящем как о каком-то театре абсурда. По непотвержденным сведениям, игроки бьют друг другу лица, главный тренер занимает какую-то полупозицию.Апофеозом всего это бардака становится интервью «пиар-директора» «Анжи» А.Удальцова, которое подвело черту нашему терпению. Некомпетентность данного сотрудника, необдуманные выражения из разряда «сам дурак» наносят непоправимый ущерб имиджевой составляющей нашего клуба.В этой связи требуем разобраться с бардаком, творящимся в клубе и провести разъяснительную работу с пиар-директором, чтоб впредь такие ляпы не повторялись», — говорится в тексте обращения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 68 из 94«1266676869709394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму