Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 94«1265666768699394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:42 | Сообщение # 991

Нападающий Алексей Белов, имеющий опыт выступления за юношескую сборную Эстонии, находится на просмотре в «Анжи».PR-директор махачкалинского клуба Александр Удальцов подтвердил эту информацию.«Да, Белов тренируется с «Анжи», но решение по нему еще не принято. Трудно прогнозировать его будущее в клубе. Посмотрим, как он покажет себя на тренировках и в контрольных матчах», – сказал Удальцов.Ранее 21-летний форвард выступал за ТФМК, «Арминии» (Германия), «Флоры», «Вильянди», «Варена-09» (Германия). Вторую половину 2013 года Белов провел в нарвском «Трансе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:53 | Сообщение # 992

«Динамо» подтвердило переход нападающего Федора Смолова в «Анжи» на правах аренды.23-летний футболист будет выступать за махачкалинский клуб до конца сезона.В текущем сезоне Смолов принял участие в 13 матчах чемпионата России и отдал одну голевую передачу.Напомним, в прошлом сезоне Смолов уже защищал цвета «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:04 | Сообщение # 993

«Динамо» продлило контракт с нападающим Федором Смоловым, заявил спортивный директор клуба Гурам Аджоев.«Мы что обещали, то и сделали – мы продлили контракт со Смоловым на условиях и сроках, устраивающих и нас, и Федора», – сказал Аджоев.Напомним, что весеннюю часть нынешнего сезона Смолов проведет в аренде в «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:12 | Сообщение # 994

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался по поводу перехода в «Анжи» на условиях аренды.– Поделитесь первыми впечатлениями о пребывании в команде? С кем поселили, с кем обнялись при встрече.– Я только сегодня провел первую тренировку, впечатления хорошие. Тренировка была интенсивной, мне это нравится. В номере живу один, а знаком со многими ребятами – с кем-то по сборной, с кем-то играли вместе. С этим проблем нет.– Многие говорили о «Краснодаре». Выходит, «Анжи» обошел конкурента?– «Анжи» оперативно решил все вопросы с «Зенитом».– Сколько по времени шел поиск новой команды? Верно ли, что мысль о смене команды появилась около года назад? И почему она появилась?– Конечно, меня не устаивало то игровое время, которое я получал в клубе. Хорошо, что хоть в сборной получалось играть. «Зенит» не хотел меня продавать, поэтому я никуда не перешел. Я добросовестно тренировался, готовился к играм.– Что дал разговор с Керимовым? Зависело ли что-то от этого разговора? Цель этого разговора – финансовые гарантии или что-то еще?– Мы просто познакомились, пообщались. Керимов рассказал мне о планах клуба. Никаких гарантий мне не нужно.– Впереди ЧМ-2014. Ваше ощущение – чего вам недостает, чтобы оставаться игроком сборной? Игровой практики или чего-то еще?– Я считаю себя игроком сборной. С переходом в «Анжи» я буду больше играть, а значит, мои шансы закрепиться в сборной только растут. Все зависит от меня.– Внесите ясность: вы можете играть против «Зенита»?– Конечно.– Вы дважды переживали обструкцию от фанатов. Возможно повторение. Психика уже адаптировалась к нападкам или внутри остаются переживания из-за несправедливого отношения?– Кто хотел меня понять, тот поймет. Сидеть и погибать на скамейке – не для меня, – сказал Быстров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:17 | Сообщение # 995

Сегодня в контрольном матче на сборе в Турции «Анжи» обыграл румынский «Васлуй» (2:1).Контрольный матч«Анжи» Россия — «Васлуй» Румыния — 2:1 (1:1)Голы: Алиев, 33-с пенальти (1:0). Георгиу, 44-с пенальти (1:1). Бухаров, 65 (2:1).«Анжи»: Кержаков, Агаларов (Ещенко, 46), Ангбва (Быстров, 57), Гаджибеков, Григалава, Епуряну, Алиев, Максимов, Мкртчян (Абдулавов, 55), Смолов, Бухаров (Сердеров, 68).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:52 | Сообщение # 996

Нападающий Алексей Сапогов, находящийся на просмотре в «Анжи», получил повреждение на тренировке.Игрок выбыл примерно на месяц, что осложняет перспективу его трудоустройства в махачкалинском клубе.Решение по Сапогову будет принято до конца недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:36 | Сообщение # 997

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал подписание форварда «Динамо» Федора Смолова на правах аренды.«Смолов – одаренный футболист, это не новость. То, что он пока не может реализовать потенциал, тоже факт.Задача тренера как раз и состоит в том, чтобы раскрыть потенциал игрока, и в этом смысле проблемы часто находятся на поверхности.Но обозначить проблему проще, чем ее решить. В случае со Смоловым, как мне кажется, это психологическая неустойчивость.Верю, что нам удастся с ней справиться – вместе с Федором, конечно, совместными усилиями», – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:45 | Сообщение # 998

"Вест Хэм" заключил краткосрочный контракт с бывшим полузащитником "Манчестер Сити" Абдулом Разаком.Проведя всего 10 матчей за "Сити", в сентябре прошлого года Абдул отправился в "Анжи". В составе махачкалинского клуба Разак дважды сыграл против "Тоттенхэма" в Лиге Европы.

Сейчас стало известно, что 21-летний игрок сборной Кот-д'Ивуара перебрался на "Аптон Парк". Разак призван помочь "молотобойцам" в решении их задачи по выживанию в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:33 | Сообщение # 999

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал информацию о возможных изменениях в календаре чемпионата России.- Ваше отношение к «ломке» календаря, к переносу последнего тура чемпионата, как того желает главный тренер сборной России Фабио Капелло?– Не вижу обоснованных причин менять календарь. Подчеркиваю – обоснованных. Таких причин просто не существует. Промежуток времени между окончанием внутреннего чемпионата и началом мирового первенства более чем достаточен для качественной подготовки. Россия начинает турнир последней, и если бы игроки прибывали в сборную после большой паузы – одно дело.Но ведь они приедут в команду фактически сразу после завершения чемпионата России – достаточно свежими, подготовленными, в хорошем игровом тонусе.Никто не хочет играть через два дня на третий, а именно это и подразумевает новый вариант календаря. И давайте не станем забывать, что у нас три команды продолжают участие в еврокубках. Что, если кто-то из них дойдет, скажем, до финала?- Перед «Анжи» такая задача стоит?– Не стану говорить об «Анжи». Достаточно того, что продвижение по сетке «Зенита» и «Рубина» – совсем не фантастический сюжет. Я, безусловно, признаю приоритеты национальной сборной, но изначально принятый календарь никак не влияет на ее интересы.Если кто-то скажет мне, что уровень тренированности при этом изменится, повысится качество, отвечу: чепуха. Я готов к прениям: давайте обоснуем, в чем именно состоят преимущество одной схемы перед другой, и почему трех недель сборной на подготовку сборной не хватит, – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:14 | Сообщение # 1000

Сегодня было объявлено о переходе в «Анжи» полузащитника Владимира Быстрова.Футболист арендован у «Зенита» до конца сезона и будет выступать под 34-м номером.Отметим, что Быстров накануне уже присоединился к махачкалинскому клубу.В текущем сезоне полузащитник провел 15 матчей в премьер-лиге и отметился тремя результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:28 | Сообщение # 1001

Голкипер махачкалинского "Анжи" Михаил Кержаков прокомментировал появление в команде целой диаспоры футболистов, связанных с питерским "Зенитом". Помимо самого Кержакова за "Зенит" также выступали полузащитники Илья Максимов и Владимир Быстров, а также форвард Александр Бухаров.

"Питерская диаспора? Все относительно: Быстров — из Луги, Бухаров — из Набережных Челнов. На самом деле, конечно, и я, и Илья Максимов, и ребята поиграли в "Зените", а теперь собрались все здесь. Так жизнь складывается. Вову Быстрова знаю давно. Сашу Бухарова тоже, хоть мы с ним и не играли вместе. С Ильей Максимовым больше половины жизни дружим. Не скрою, мне приятно, что мои приятели и друзья сейчас в одном со мной коллективе. Знаете, как-то во время разминки перед матчем в Махачкале болельщик с фанатской трибуны сыграл мне на трубе "Город над вольной Невой". Думаю, теперь у него причин повторить мотив сразу четыре", — цитирует игрока "Спорт день за днём".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 05:40 | Сообщение # 1002

Сегодня на тренировочном сборе в Турции «Анжи» провел очередной контрольный матч, встретившись на сей раз с ФК «Тимок».«Тимок» — сербский футбольный клуб из города Заечар.Анжи переиграл соперника с разгромным счетом- 5:0.«Анжи»: Евгений Помазан (Кержаков), Бенуа Ангбва (Агаларов), Али Гаджибеков, Гия Григалава, Андрей Ещенко, Расим Тагирбеков (Быстров), Александр Алиев (Бурмистров), Одил Ахмедов (Мкртчян), Илья Максимов, Александр Бухаров (Абдулавов), Фёдор Смолов (Сердеров).Голы: Фёдор Смолов (11'), Никита Бурмистров (60'), Исламнур Абдулавов (69'), Карлен Мкртчян (88'), Исламнур Абдулавов (90').




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:00 | Сообщение # 1003

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал информацию о том, что форвард Алексей Сапогов, находящийся на сборе «Анжи», получил перелом челюсти после конфликта с Шамилем Асильдаровым.«Во все времена в командах были конфликты. В случае же с Сапоговым и Асильдаровым, я так понимаю, словесная дуэль перешла в боксерскую дуэль.Когда я встретился с Сапоговым, я увидел честного, порядочного парня, но играющего в обиженного. Кроме того, я увидел парня, который вполне способен нарваться на такую ситуацию, которая произошла с ним сейчас в Турции. Ему надо было понимать, куда он едет и что такое Кавказ и кавказские люди.Кавказ – дело тонкое. Эта история с Сапоговым и Асильдаровым в раздевалке, немного покрытая тайной, думаю, из этой оперы. Сапогов должен был понимать гордый и взрывной характер кавказцев.Что будет дальше? Команда приходила к Гаджиеву просить не за Сапогова, а за Асильдарова, которого, как я слышал, Гаджиев наказал по горячим следам чуть ли не отчислением.Теперь все зависит от мудрости более взрослого человека Гаджи Муслимовича Гаджиева. У него непростая задача – не как примирить этих людей, а как сделать их взрослыми», — говорит Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:22 | Сообщение # 1004

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов продолжит карьеру в «Анжи» на правах аренды.

«Динияр Билялетдинов на правах аренды до конца сезона перешел в «Анжи». Махачкалинцы очень хотят остаться в премьер-лиге», — написал в своем твиттере комментатор «НТВ Плюс» и ведущий «Радио Спорт» Нобель Арустамян.

Ранее главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подтверждал свою заинтересованность в услугах игрока и факт ведения переговоров с ним.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:09 | Сообщение # 1005

28-летний полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов прибыл в расположение махачкалинского "Анжи", проводящего сбор в Турции, сообщает издание "Известия". Отмечается, что футболист, почти не имевший игровой практики в нынешнем сезоне, работает по индивидуальной программе под руководством физиотерапевтов "Анжи". Полноценную работу с командой Билялетдинов должен начать 8 февраля.

Ранее пиар-директор "Анжи" Александр Удальцов отметил, что сделка должна официально состояться в ближайшие дни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 67 из 94«1265666768699394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму