Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 94«1267686970719394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:09 | Сообщение # 1021

"Краснодар", клуб российской Премьер-Лиги, сыграл вничью с чешской командой "Спарта" в товарищеском матче. Встреча состоялась на стадионе "Монтекастильо" в испанском городе Херес и завершилась со счётом 1:1.

"Спарта" вышла вперёд уже на пятой минуте, когда ворота соперника поразил полузащитник Марек Матейовски. Отыгрался "Краснодар" на 65-й минуте благодаря голу полузащитника Павла Мамаева.

В настоящее время "Краснодар" занимает в чемпионате России шестое место, а "Спарта" лидирует в чемпионате Чехии.

Товарищеский матч

Краснодар (Краснодар, Россия) – Спарта (Прага, Чехия) – 1:1
Голы: Матейовски, 5 (0:1); Мамаев, 65 (1:1).
Предупреждения: Померко, 55 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:43 | Сообщение # 1022

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что знает, как работать с новичками команды.– Приоритеты в комплектовании сохраняются, а появление в команде группы хорошо известных опытных футболистов им совершенно не противоречит. Хотя бы в силу того, что планы на будущее увязаны и с близкой целью: мы хотим остаться в премьер-лиге.Найти и пригласить талантливых ребят, которые смогут в перспективе сделать «Анжи» незаурядной командой, – в высшей степени сложная задача. В принципе, набрать молодых можно очень быстро, но ведь важно, чтобы будущая команда удовлетворяла действительно серьезным запросам, была конкурентоспособной.На это необходимо время. Селекционная служба клуба занимается этим вопросом постоянно, без выходных.Ситуация необычная, нестандартная, и особенность ее в том, что в команде появилась целая группа футболистов, чья карьера находится в фазе спада. Помочь им достичь уровня, на котором они играли еще вчера, помочь преодолеть барьеры – в большей степени, на мой взгляд, психологические – задача непростая в первую очередь для самих футболистов.С точки зрения тренерской работы она не представляет большой сложности. У нас есть вполне четкое представление о структуре проблем, о том, как изменить ситуацию и сделать так, чтобы ребята смогли выйти на прежний уровень. Может быть, даже превзойти его, – заявил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:14 | Сообщение # 1023

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов, перебравшийся в «Анжи» на правах аренды, сможет сыграть в матче премьер-лиги против красно-белых.В арендном соглашении между клубами не предусмотрен пункт, запрещающий игроку выйти на поле.Напомним, что матч «Спартак» – «Анжи» состоится 15 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:29 | Сообщение # 1024

Бывший тренер «Рубина» Курбан Бердыев прибыл в расположение «Анжи» на сборе в Марбелье.В течение 10 дней 61-летний специалист будет работать с махачкалинской командой на испанском сборе.По информации, «Спорт-Экспресс», Бердыев не получит в «Анжи» официальную должность, но будет помогать главному тренеру команды Гаджи Гаджиеву.Напомним, что в 2009 году Гаджиев, покинув «Сатурн», также неофициально помогал Бердыеву в «Рубине».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:32 | Сообщение # 1025

Защитник махачкалинского «Анжи» Андрей Ещенко рассказал о сильных качествах своих партнеров по команде.«Кто в «Анжи» самый быстрый? Даже не знаю. В прошлом году, наверное, Сердеров был. Самый техничный? Смолов и Максимов.Самый выносливый? Это лучше у тренеров узнать. У кого удар лучше всех поставлен? Тоже у Смола, наверное. Самый веселый? Кержаков», — сказад Ещенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:09 | Сообщение # 1026

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о конфликтах в стане «Анжи».

«Удивляться дракам в «Анжи» совершенно не стоит — сам Гаджи Гаджиев в раздевалках двери ломал, чуть ли судей не били. Игроки чем хуже?

Здесь о другом надо говорить. После всей этой истории они решили оставить в команде Сапогова и предложили ему контракт.

Но в какой форме?! Почему его принес какой-то администратор команды, а не спортивный директор? Ну если нет у него времени, так трансферное окно только открылось, еще куча времени. Дождитесь момента и сделайте по-человечески! Или с Это`О тоже администратор контракт подписывал? Это неуважение к футболисту. Я полностью на стороне Сапогова. Если вдруг что потом случится, с кого он спрашивать будет?

Так что правильно сделал — собрал вещи и ушел. Если, конечно, дело обстояло так, как рассказывает Сапогов», — говорит Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:54 | Сообщение # 1027

Бывший полузащитник «Амкара» и «Таврии» Махач Гаджиев перешел в «Анжи» на правах свободного агента.
26-летний игрок подписал контракт с махачкалинским клубом до конца текущего сезона.
В 10 матчах нынешнего чемпионата России за «Амкар» в активе Гаджиева одна голевая передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1028

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подтвердил, что в данный момент Курбан Бердыев не работает в махачкалинском клубе.«Мы же написали на клубном сайте, что это неправда. Не верят, что просто в гости заезжал? Ну тогда напишите, что в «Анжи» Курбана ждут всегда, в любой момент.Я ему в свое время немного помогал в «Рубине», и если сложится так, что он захочет теперь помочь нам и провести в команде больше, чем один вечер, то двери для него всегда открыты», – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 06:48 | Сообщение # 1029

Полузащитник владикавказской «Алании» Георгий Габулов может продолжить карьеру в «Анжи».25-летний футболист уже выступал за махачкалинцев с февраля 2012 года по февраль 2013-го. Его трансфер обошелся «Анжи» в 4 миллиона евро, однако в команде Гуса Хиддинка он так и не закрепился, проведя за нее в чемпионате России всего 7 матчей и забив 1 гол, после чего вернулся в ряды владикавказцев.После снятия «Алании» с первенства ФНЛ Габулов, как и остальные игроки команды, стал свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:07 | Сообщение # 1030

Анжи Россия – Любимец Болгария – 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Абдулавов (9), 2:0 – Алиев (62), 3:0 – Сердеров (72), 4:0 – Бухаров (79).

АНЖИ: Помазан (Кержаков, 46), Ангбва (Агаларов, 46), Тагирбеков (Епуряну, 46), Эвертон (Григолава, 46), Газимагомедов (Алиев, 46), Мкртчян (Ахмедов, 46), Билялетдинов (Максимов, 46), Соболев (Ещенко, 46), Быстров (Сердеров, 46), Бурмистров (Гаджибеков, 46), Абдулавов (Бухаров, 46).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:23 | Сообщение # 1031

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев подтвердил, что в данный момент Курбан Бердыев не работает в махачкалинском клубе.«Мы же написали на клубном сайте, что это неправда. Не верят, что просто в гости заезжал? Ну тогда напишите, что в «Анжи» Курбана ждут всегда, в любой момент.Я ему в свое время немного помогал в «Рубине», и если сложится так, что он захочет теперь помочь нам и провести в команде больше, чем один вечер, то двери для него всегда открыты», – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:17 | Сообщение # 1032

Бывший голкипер «Анжи» Лазо Липоски сообщил о том, что он занял должность спортивного директора махачкалинцев и присоединился к команде на сборе в Марбелье.

«Конечно, я рад, что мне была предложена это должность в клубе, в котором я провел несколько запоминающихся лет.

Я с удовольствием принял это предложение. Горжусь тем, что я буду частью такого клуба», — сказал Липоски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:41 | Сообщение # 1033

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков заявил, что команлда постарается сохранить место в премьер-лиге по итогам сезона.— У вас есть объяснение провала первой части сезона?— Вряд ли нас можно упрекнуть в отсутствии желания, мы старались и очень хотели побеждать, но не могли, никак не шло – и мячи не залетали, и не везло. И все хотели, но никак не удавалось.— Наибольшие проблемы у «Анжи» были в атаке, а в обороне довольно часто удавалось играть на ноль.— Проигрывает и выигрывает вся команда. То, что не могли победить, вина всех в равной степени.— Каково это – начинать весенний отрезок с последнего места?— Приятного мало. Но зимой пришла группа опытных игроков, что лишний раз говорит о том, что «Анжи» не хочет вылетать из премьер-лиги. Настраиваемся на то, чтобы выбраться из сложившейся ситуации. Надеюсь на лучшее: что нам начнет везти и победы придут.— Лигой Европы в такой ситуации нет искушения пожертвовать?— У нас достаточно большая обойма, чтобы играть на два фронта.Нет, мы очень хотим показать хороший результат и в еврокубках. Думаю, это даст нам нужный импульс и в премьер-лиге, — отметил Гаджибеков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:42 | Сообщение # 1034

Полузащитник «Анжи» Илья Максимов отметил, что с нынешним составом команде по силам сохранить место в премьер-лиге.— Есть уверенность, что удастся спастись и не вылететь? Или осенняя нервозность сохраняется?— Если не все, то многое будет зависеть от первой домашней игры. Да, у нас там матчи с лидерами, но обещаю, что никому с нами легко не будет, бой всем дадим. Состав у нас такой, что должны побеждать и оставаться в премьер-лиге. И в следующем сезоне уже другие задачи решать.— Для вас стало приятным сюрпризом зимнее усиление «Анжи»?— Приобретения все шикарные – вопросов нет. Да и остались в команде хорошие футболисты, конкуренция высокая. Думаю, мы должны решить задачу и сохранить для «Анжи» прописку в премьер-лиге.— Удивились тому, что Быстров оказался не востребован в «Зените»?— Да, очень. Но с точки зрения «Анжи» — приятно удивлен. Такие футболисты нам нужны, — сказал Максимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:44 | Сообщение # 1035

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков рассказал об атмосфере в клубе и отношении к Самюэлю Это’O.— После смены курса в «Анжи» многое говорилось и писалось о неравенстве в клубе, о роли Это`О, о том, что кому-то было позволено больше, чем другим.— Мы были дружной командой. Понятно, что из-за языкового барьера российские игроки больше общались между собой, а африканцы между собой. Но никаких группировок не было.А позволено чуть больше… Самуэль был капитаном, поэтому это было естественно. Все ребята знали, что он может решить многие вопросы, обращались к нему, и он почти всегда делал то, о чем просили. Ради каждого из футболистов, ради коллектива.Все понимали, что он капитан, он звезда, но при этом он оставался отзывчивым, доброжелательным, к нему всегда можно было обратиться с просьбой или совета попросить, он никогда не отказывал, – заверил Гаджибеков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 69 из 94«1267686970719394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму