Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 82 - Форум

Страница 82 из 94«1280818283849394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:14 | Сообщение # 1216

Гендиректор «Анжи» Магомед Исаев заявил, что информация о подписании контракта с Сергеем Ташуевым, который якобы сменит Гаджи Гаджиева на посту главного тренера, не соответствует действительности.«Пока нет официального подтверждения, но Ташуев один из вероятных кандидатов. Пишут, что контракт уже подписан? Это уже неправильно, потому что Гаджи Муслимович не уволен, как он может контракт подписать?Гаджиев пока написал заявление, сейчас юридически надо оформлять. Надо уволить же тренера. Ташуев – один из кандидатов. Уже можно дать опровержение по Ташуеву.Мы сейчас рассматриваем российских специалистов на пост главного тренера, учитывая, что мы в ФНЛ. Успешно поработавших в российском чемпионате, имеющих опыт в таких ситуациях», – сказал Исаев.Напомним, сегодня стало известно об уходе Гаджи Гаджиева с поста главного тренера «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:53 | Сообщение # 1217

Футбольный клуб «Анжи» подтвердил, что договорился с тренером Сергеем Ташуевым, который будет руководить вылетевшим в ФНЛ клубом.«Считаем, что Сергей Ташуев – высококвалифицированный специалист, способный решать самые высокие спортивные задачи. И хочется пожелать ему в этом дальнейших успехов в нашем клубе», – заявил генеральный директор «Анжи» Магомед Исаев.В минувшем сезоне Ташуев возглавлял донецкий «Металлург».Ранее Ташуев возглавлял ряд российских клубов, последними его местами работы были нальчикский «Спартак» и белгородский «Салют».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:06 | Сообщение # 1218

Тренер «Анжи» Андрей Гусин сообщил о том, что покинет тренерский штаб команды вместе с Гаджи Гаджиевым«Мыслей насчет будущего пока нет никаких — пока только перевариваю полученную информацию.Мы с Гаджиевым в одной лодке плывем, и если идем на дно, то все вместе. Думаю, что вместе с Гаджиевым уйдет весь штаб.Сомневаюсь, что новый тренер станет удерживать кого-то из нас. А спорные вопросы с клубом, полагаю, мы урегулируем», — сказал Гусин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:05 | Сообщение # 1219

Карагандинский «Шахтер» намерен укрепить линию обороны бразильским защитником «Анжи» Эвертоном Алмейдой, сообщает Sport.nur.kz.В контракте бразильца есть опция, позволяющая ему разорвать соглашение в случае вылета команды из премьер-лиги. Этим пунктом намерен воспользоваться «Шахтер».В чемпионате России за два сезона Эвертон Алмейда провел 19 матчей. До «Анжи» футболист играл за португальскую «Брагу» и бразильский клуб «АСА».По данным источника, бывший игрок «Анжи» Александр Алиев также может перебраться в Казахстан. Название клуба не уточняется.Карагандинский «Шахтер» — двукратный чемпион Казахстана и действующий обладатель кубка этой страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:51 | Сообщение # 1220

Защитник махачкалинского «Анжи» Андрей Ещенко может продолжить карьеру в Премьер-лиге.По информации «Известий», экс-игрок «Локомотива» близок к подписанию контракта с «Краснодаром». Сумма сделки составит около 3 миллионов евро.В последнем сезоне Ещенко провел всего 16 матчей, пропустив первую часть сезона из-за травмы.Ранее, напомним, стало известно, что главный тренер сборной России Фабио Капелло включил Ещенко в список 25 футболистов, которые проводят заключительный этап подготовки к чемпионату мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:05 | Сообщение # 1221

Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал, что не был готов к столь массовому уходу игроков, когда соглашался возглавить клуб.«Я окунулся в омут с головой. Не думаю, что тогда у меня был какой-то выбор. Я понимал, что иду в сложную ситуацию, но не ожидал, что будут проданы 14 футболистов основного состава. Ожидал, что «Анжи» покинет меньшее количество игроков. Надеялся, что Ионов и Шатов останутся, что останется Жоао Карлос.О том, что будут проданы игроки, я знал — об этом мне сказал владелец клуба Сулейман Керимов. Но то, что из стартового состава останутся фактически два человека (еще двое были травмированы), я предполагать не мог», – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:45 | Сообщение # 1222

ЦСКА интересуется полузащитником «Анжи» Одилом Ахмедовым и уже ведет переговоры о трансфере игрока.Об этом пишет в своем твиттере журналист «Спорт-Экпресса» Дмитрий Симонов.По его данным, трансфер оценивается в 8 миллионов евро, а Ахмедов рассматривается армейцами в качестве потенциальной замены Расмусу Эльму и, возможно, Понтусу Вернблуму.Кроме того, по данным источника, у Ахмедова также есть более выгодное в финансовом плане предложение из ОАЭ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:30 | Сообщение # 1223

Как стало известно "СЭ", в ближайшее время 24-летний нападающий Никита Бурмистров станет игроком "Краснодара". Сезон он начинал на правах аренды в "Амкаре", но затем вернулся в "Анжи". 

В минувшем чемпионате форвард провел 16 матчей (три – за пермяков и 13 – за махачкалинцев), забил один гол. В его активе также шесть встреч в Лиге Европы, в которых он отметился одним мячом и двумя результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:50 | Сообщение # 1224

Полузащитник «Анжи» Илья Максимов продолжит карьеру в «Рубине», сообщает Sportbox.ru.

По данным источника, также в ближайшее время команду из столицы Дагестана покинет защитник Али Гаджибеков, у которого есть предложения от нескольких клубов РФПЛ.

Накануне сообщалось, что ЦСКА ведет переговоры о трансфере полузащитника «Анжи» Одила Ахмедова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:07 | Сообщение # 1225

Спортивный директор «Краснодара» Максим Бузникин заявил, что клуб начал переговоры о трансфере нападащего «Анжи» Никиты Бурмистрова.«Переговоры идут, но пока контракт не подписан», – сказал Бузникин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:49 | Сообщение # 1226

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал информацию о возможном переходе футболиста Ильи Максимова из «Анжи» в казанский клуб.«У нас много кто может оказаться. Я пока не готов ответить конкретно, да или нет.У нас озвучивалась фамилия Максимова в числе возможных, но насколько это всё реально, я пока не знаю. Жду сейчас информации», — передаёт слова Билялетдинова «Чемпионат».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:50 | Сообщение # 1227

Главный тренер донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев прокомментировал информацию о своем назначении в «Анжи».– Где вы проведете следующий сезон?— Пока что я на том же месте, где заканчивал предыдущий сезон.— Пока что?— Да, пока что. У меня контракт с «Металлургом», тут я работаю, сейчас нахожусь в отпуске. Что будет завтра — не знаю.— В этой истории меня больше всего удивляет ваша фотография на официальном сайте «Анжи» — впервые вижу, чтобы клуб публично заявлял о чем-то, что не является фактом.— Я не отрицал, что определенные разговоры идут. Остальное — вопрос не ко мне, согласитесь.— Ваше личное желание — продолжать работать в команде первой шестерки Украины или поднимать в сильнейший дивизион «Анжи»?— Я могу сказать по этому поводу только одно: «Металлург» для меня — независимо от того, как пойдет дальше — однозначно светлый этап, однозначно позитив. Мне нравится тут работать. Я вижу тут хорошую перспективу.— Хуанде Рамос покинул относительно неспокойный Днепропетровск из-за ситуации в целом по Украине. Верно ли предполагать, что вы мыслите в примерно схожем русле?— Да нет, не совсем... Вообще происходящее сейчас на Востоке Украине — ужасно, страшно, аномально. Оставаться или уезжать — каждый сам принимает решение, но вы сами можете представить настроение тех же футболистов — особенно легионеров, – сказал Ташуев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:16 | Сообщение # 1228

Бывший менеджер «Анжи» и ПАОК Герман Чистяков в интервью Sports.ru поделился воспоминаниями о работе в махачкалинском клубе.– Политика менеджмента «Анжи» заключалась в чрезмерной заботе о звездах. Не сложилось ощущения, что в какой-то момент с этим переборщили?– Нет. Это был особый проект, мы не могли брать силой бренда, как это работает в «Манчестер Юнайтед» или «Барселоне». Грубо говоря, мы были никто, и звать нас никак. То есть нужно было создавать добавочную стоимость.Да, футболистам предлагали очень хорошие контракты, но для них это был репутационный риск, потому что они шли в неизвестный клуб, с которым неизвестно что может случиться, да еще не из самого простого региона. Поэтому, когда они контракт подписывали, мы были благодарны игрокам за это.Для нас не составляло сложности прилагать какие-то дополнительные усилия, чтобы игрокам было максимально комфортно. Так у них появлялась ответственность перед нами. То есть потом они уже не могли сказать, что у них чего-то нет, и им чего-то не хватает.Продумано было все до мелочей. Ситуации как, например, с днем рождения Яя Туре, у нас просто не могло возникнуть, потому что мы всегда поздравляли еще и матерей футболистов – в день рождения сыновей отправляли им цветы в любую страну с благодарностью за парня. Это тоже влияло на то, как игрок начинал воспринимать клуб, за который играет.И я всегда будут делать все, чтобы игрокам клуба, в котором я работаю, было максимально комфортно, – сказал Чистяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:20 | Сообщение # 1229

Бывший генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков в интервью Sports.ru объяснил, почему Юрий Красножан ненадолго задержался на посту главного тренера махакалинской команды.«Красножан – хороший российский тренер, просто не разобрался, куда он попал, и с каким коллективом ему предстоит работать. Ему не удалось найти подход к опытным, именитым игрокам, не удалось завоевать их, объяснить, почему они должны идти за ним. Он посчитал, что этого делать не нужно.Красножан, например, уделял много внимания силовой подготовке. Прекрасно помню, как мы закупали в Дубае штанги и тренажеры, ставили их прямо на поле – и футболисты начинали качаться. Это’О говорит: «Я в жизни не делал 90 процентов из того, что сейчас от меня требуют. Я не против, просто объясните, зачем это надо».Ответ был в духе «Я знаю, для чего надо, ты просто иди и делай». Правильно это, или нет – мне судить сложно, но жизнь показала, что, наверное, нет. Наверное, в каких-то случаях можно переступить через себя и объяснить что-то определенным игрокам. Это же не сложно, а игрок это оценит.Это один из нюансов, который привел к тому, что часть футболистов сказала, что им будет тяжело работать с этим тренером. Когда эта волна докатилась до акционера, он поговорил с одним, вторым, третьим – иностранцами, россиянами, именитыми и не очень – и понял, что большинство придерживается одного мнения, и легче поменять тренера, пока идет предсезонная подготовка.То есть открытого конфликта Это’О – Красножан не было. Это’О не отказывался делать эти упражнения, он все выполнял, просто хотел понять, зачем. Лично мне было непонятно, что сложного в том, чтобы объяснить: мы делаем это и то, чтобы ты потом быстрее бежал и сильнее бил по мячу. Не думаю, что кто-то отказался бы пойти за таким тренером.Еще была такая ситуация: в последний день сбора в Дубае Сэм был приглашен на какой-то матч в качестве посла мира. Он попросил тренера отпустить его, и тренер был страшно недоволен. Мол, он уже больше думает о политике, а не о футболе. Хотя это был последний день, на который каких-то особых нагрузок запланировано не было», – пояснил Чистяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:31 | Сообщение # 1230

Санкт-Петербургский «Зенит» этим летом может приобрести нападающего махачкалинского «Анжи» и молодежной сборной России Сердера Сердерова. Однако ближайший год форвард, который также может играть на позиции левого хавбека, проведет в «Урале»: клуб из Екатеринбурга хочет взять футболиста в аренду. Кроме «Зенита» у Сердерова есть еще несколько вариантов продолжения карьеры в Российской Премьер-лиге.

Напомним, что Сердеров уже играл за «Урал» на правах аренды, когда принадлежал махачкалинскому «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 82 из 94«1280818283849394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму