Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 83 - Форум

Страница 83 из 94«1281828384859394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:54 | Сообщение # 1231

Нападающий Шамиль Асильдаров проведет следующий сезон в составе «Анжи», сообщает Sportbox.ru.Все формальности, связанные с переходом 31-летнего форварда в махачкалинский клуб, уже улажены, осталось только подписать контракт. Асильдаров переходит в «Анжи» в статусе свободного агента.Отметим, что «Анжи» ставит перед собой задачу вернуться в премьер-лигу по итогам сезона-2014/15.Напомним, что Асильдаров уже играл за «Анжи» в 2008 году.Последним клубом Асильдарова был «Луч-Энергия», за который в весенней стадии первенства ФНЛ он провел 11 матчей и забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:22 | Сообщение # 1232

Тренер Сергей Ташуев подписал контракт с махачкалинским «Анжи».«Перед командой поставлена задача вернуться в Российскую футбольную премьер-лигу», — сказал Ташуев.О назначении Ташуева на пост главного тренера руководство «Анжи» объявило 22 мая, но контракт подписан только сейчас. В минувшем сезоне специалист тренировал донецкий «Металлург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:45 | Сообщение # 1233

Бывший полузащитник «Томи» Валерий Сорокин, контракт которого с томским клубом истек в конце мая, прокомментировал свое будущее.«Вариантов несколько. Лично мне звонили из четырех клубов. Один из них называть смысла нет — туда точно не поеду. Что касается остальных предложений, то они от команд, ставящих задачу выхода в премьер-лигу.Это, конечно, импонирует и прельщает. Выходили на меня из «Крыльев Советов», но те условия, которые предлагали, если честно, не устроили. Правда, в Самаре оговорились: в случае вероятного назначения бельгийского тренера (Франка Веркотерена) ситуация может поменяться. Я ведь играл в Бельгии.Также есть предметный интерес со стороны «Анжи» — представители клуба неоднократно связывались со мной. Кроме того, звонили бывшие работодатели из «Томи». В Томске я провел чудесных полтора года, но последние полсезона смазали впечатление… Думаю, ясность наступит к концу недели. Пока никому «да», в том числе — «Анжи», я не говорил», – рассказал Сорокин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:54 | Сообщение # 1234

Бывший главный тренер донецкого «Металлурга» Сергей Ташуев, недавно возглавивший «Анжи», возьмет на сбор махачкалинской команды 4 игроков, работавших с ним в украинском клубе.На сбор в Кисловодск отправятся защитник Вячеслав Чечер, полузащитники Сергей Болбат, Сергей Каретник и Джордже Лазич.Ранее сообщалось, что на сбор «Анжи» также отправятся трое игроков ЦСКА




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:55 | Сообщение # 1235

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов не поедет с махачалинской командой на первый сбор, сообщает Sportbox.ru.По данным источника, 26-летний узбек не включен в список игроков, которые отправятся на сбор в Кисловодск.Ранее сообщалось, что переговоры о переходе Ахмедова начал ЦСКА. Возможный трансфер оценивается в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 14:17 | Сообщение # 1236

Трое представителей ЦСКА отправятся на первый сбор с «Анжи», который выходит из отпуска 6 июня.Речь идет о голкипере Сергее Ревякине, защитнике Петре Тене и полузащитнике Армене Амбарцумяне, пишет Sportbox.ru.Также с «Анжи» будет тренироваться экс-полузащитник «Томи» Валерий Сорокин.Напомним, по итогам сезона-2013/14 махачалинский клуб покинул премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 16:50 | Сообщение # 1237

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что трое армейцев могут перейти в «Анжи».«Ребята действительно уедут в Турцию с «Анжи» на сбор. Мы сейчас общаемся с ними: самое главное, чтобы они получили игровую практику, надеемся, что так оно и будет.Сейчас в приоритете трудоустройство тех футболистов, которые уже переросли молодежку, как, например, Амбарцумян и Тен, поэтому если все получится, ребята действительно могут перейти в этот клуб», – сказал Бабаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 21:00 | Сообщение # 1238

Андрей Дмитриев будет работать в "Анжи"

Бывший тренер московского "Спартака" и сборной России Андрей Дмитриев продолжит карьеру в "Анжи" на должности старшего тренера команды, утверждает "Спорт-Экспресс".

Отметим, что Дмитриев уже работал с главным тренером "Анжи" Сергеем Тушуевым в донецком "Металлурге".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:57 | Сообщение # 1239

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, проведший последние полгода на правах аренды в махачкалинском «Анжи», ведет переговоры с тульским «Арсеналом», по информации издания «Спорт день за днем».

По данным источника, Быстров уже отверг предложение екатеринбургского «Урала», выгодное с финансовой точки зрения, но сопряжённое с длинными перелётами. Отмечается, что Быстров хочет играть поближе к Санкт-Петербургу. Контракт полузащитника с «Зенитом» истекает в ближайшее время. 

За «Анжи» 30-летний полузащитник провел 11 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:26 | Сообщение # 1240

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов, выступавший во второй половине сезона на правах аренды за «Анжи», может перейти в «Кристал Пэлас».Клуб из Лондона предложил Билялетдинову контракт на два года. За переход 29-летнего полузащитника Кристал Пэлас» готов заплатить «Спартаку» 1,5 миллиона евро.Напомним, что в 2009–2011 годах Билялетдинов играл за «Эвертон».В 13 матчах за «Анжи» Билялетдинов забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:25 | Сообщение # 1241

Атакующий полузащитник сборной Нигера Амаду Мутари прибудет на первый сбор «Анжи», сообщает Sportbox.ru. Новому главному тренеру махачкалинцев Сергею Ташуеву 20-летний футболист знаком по совместной работе в донецком «Металлурге». Ранее Мутари выступал на родине за «Акокану», а также во Франции – за вторую команду «Ле-Мана». В его послужном списке – участие в составе национальной сборной Нигера в Кубке африканских наций-2012, а также в отборочном цикле к ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:30 | Сообщение # 1242

Российским игроком, уже подписавшим контракт с «Краснодаром», может быть защитник сборной России и «Анжи» Андрей Ещенко. Такое предположение высказал агент ФИФА и президент «СА-Футбольного агентства» Алексей Сафонов в своём официальном аккаунте в социальной сети «Твиттер».

Ранее президент и владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сообщил о подписании контракта с российским футболистом, но не стал называть его имени и фамилии. «Сегодня мы подписали контракт с российским футболистом, но есть нюансы. Объявим чуть позже», — поведал Галицкий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:52 | Сообщение # 1243

«Мордовия» рассматривает возможность приобретения защитника «Анжи» Александра Епуряну.«У нас есть определенная заинтересованность в нем. Ведутся переговоры, возможны аренда или выкуп.Наша задача на сезон – закрепиться в премьер-лиге», – сказал директор саранского клуба Владимир Бибиков.Ранее сам игрок выразил уверенность в том, что покинет махачкалинский клуб, вылетевший по итогам прошлого сезона в ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:26 | Сообщение # 1244

Как стало известно Sports.ru, в ближайшее время полузащитник «Зенита» Владимир Быстров может стать игроком «Краснодара».Президент «Краснодара» Сергей Галицкий сообщил сегодня: «Что-то тихо на трансферном рынке. Немного информации от нас. Сегодня мы подписали контракт с российским футболистом, но есть нюансы. Объявим чуть позже. Нет, это не Широков».По информации Sports.ru, речь идет о Владимире Быстрове, контракт которого с «Зенитом» рассчитан до 30 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:17 | Сообщение # 1245

Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал Rusfootball информацию, согласно которой полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Роман Широков перейдет в московский «Спартак», а также считает, что защитник «Анжи» Алексей Ещенко станет первым новичком «Краснодара».

«Ещенко игрок сборной и один из лучших на своей позиции, поэтому «Краснодар» его берет. Широков в статусе свободного агента перейдет в «Спартак», - сказал Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 83 из 94«1281828384859394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму