Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 86 - Форум

Страница 86 из 94«1284858687889394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:15 | Сообщение # 1276

Полузащитник "Спартака" Динияр Билялетдинов ведет переговоры с клубом английской чемпион-лиги "Кристал Пэлас", сообщает Daily Mail. 

Однако стороны пока не могут прийти к соглашению об условиях личного контракта, и сделка близка к срыву. Напомним, что с 2009 по 2012 год Билялетдинов провел в составе другого английского клуба – "Эвертона". 

За три сезона он провел 77 матчей и забил 9 голов. Вторую половину чемпионата России-2013/14 Билялетдинов отыграл в "Анжи", забив 2 мяча в 9 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:22 | Сообщение # 1277

Полузащитник Владислав Кулик, нападающий Данило и вратарь Евгений Помазан продолжат карьеру в «Кубани». Об этом сообщил спортивный директор клуба Сергей Доронченко. «Наша трансферная кампания продолжается. Игроками «Кубани» стали Кулик, Данило и Помазан. Надеюсь, что в команде появятся еще три новых футболиста. Что касается полузащитника сборной Коста-Рики Ельцина Техеды, то наш клуб в нем не заинтересован», — сказал Доронченко. Кулик ранее выступал за казанский «Рубин». В сезоне-2013/14 полузащитник принял участие в 22 матчах.Помазан в сезоне-2013/14 провел за махачкалинский «Анжи» восемь матчей, пропустив в них 12 мячей. Предыдущей командой бразильца Данило была луганская «Заря», за которую в 38 матчах он забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 00:29 | Сообщение # 1278

«Анжи» на своём официальном сайте объявил, что защитник сборной России Андрей Ещенко в новом сезоне будет выступать за «Кубань». 30-летний футболист будет играть за краснодарский клуб на правах аренды. По данным «Спорт-экспресса», Ещенко арендован с правом выкупа.

Ранее стало известно о переходе на правах аренды из «Анжи» в «Кубань» вратаря Евгения Помазана

Напомним, по итогам прошедшего сезона «Анжи» вылетел из российской Премьер-Лиги, а «Кубань» финишировала на восьмой строчке в таблице.Источник: Официальный сайт ФК "Анжи"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 19:54 | Сообщение # 1279

Бывший полузащитник «Динамо» и «Анжи» Александр Епуряну стал футболистом клуба «Истанбул».Стороны заключили контракт на 3 года, заявил агент футболиста Леонид ИстратиПо итогам минувшего сезона столичная команда выиграла второй турецкий дивизион и вернулась в суперлигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:12 | Сообщение # 1280

В новом сезоне, который «Анжи» проведет в ФНЛ, защитник Расим Тагирбеков будет капитаном команды, информирует официальный твиттер махачкалинцев.Отметим, что Тагирбеков является воспитанником клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 01:44 | Сообщение # 1281

Молодой полузащитник итальянского "Дженоа" Адриан Сентурион вернулся на родину.Игрок 1 сезон провел в Серии А, но не закрепиться в команде, ни удивить не смог. Игрока год назад сватали в махачкалинский "Анжи", но договорится с игроком не смогли.Адриан воспитанник "Расинга" и сегодня он переходит в свой клуб на правах свободного агента.Теги: Серия ААдриан СентурионРасинганжиДженоа




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:16 | Сообщение # 1282

«Анжи», начавший сезон в ФНЛ с победы над «Сахалином» (1:0), близок к подписанию контракта с защитником Владимиром Рыковым, покинувшим в статусе свободного агента московское «Динамо».Прошлый сезон 26-летний игрок провел на правах аренды в «Томи», сыграв в премьер-лиге 27 матчей и забив два мяча. В июне у Рыкова истек контракт с «Динамо». Ранее интерес к футболисту проявляли «Уфа» и «Мордовия».Ожидается, что Рыков пополнит состав «Анжи», в заявке которого сейчас значатся всего пять защитников, до матча второго тура с «Балтикой», который пройдет в Калининграде 12 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:14 | Сообщение # 1283

24-летний воспитанник московского «Спартака», российский защитник Георгий Зотов продолжит карьеру в «Анжи». 

Начинал Зотов как игрок столичного «Локомотива-2», выступавшего во втором дивизионе. За него он в 2008-2012 годы провел более ста игр. В последующем футболист защищал сначала цвета новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса», а затем белгородского «Салюта». Сезон-2013/2014 Зотов провел в донецком «Металлурге», за который сыграл 18 матчей. Соответственно, у новобранца «Анжи» есть опыт выступлений как в Футбольной национальной лиге, так и в премьер-лиге украинского чемпионата.

По амплуа Зотов – крайний защитник.

В расположении махачкалинской команды Георгий с самого начала предсезонной подготовки. Однако в ближайшем матче с «Балтикой» участия, по всей вероятности, не примет, так как восстанавливается после травмы, полученной на сборе. 

– В «Анжи» меня позвал Сергей Абуезидович Ташуев, – говорит новичок команды. – Я ответил на предложение согласием, мне нравится работать с ним. Но не буду лукавить, самым важным для меня было то, что клуб ставит перед собой серьезную задачу. Хочу помочь «Анжи» выйти в премьер-лигу, порадовать болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:02 | Сообщение # 1284

Член совета директоров «Анжи» и президент компании ProSportsManagement Герман Ткаченко рассказал о восприятии махачкалинского клуба в России.«Сейчас я говорю Сергею Галицкому: «Вам повезло». «Анжи» чуть богаче, чуть агрессивнее, чем его «Краснодар», и как это помягче сказать, чуть южнее.Представляете, как все сложилось бы, если бы нас не было? Антигероем в России стал бы другой богатый, агрессивный человек.Все негативное, что говорили про «Анжи», адресовали бы «Краснодару», который сегодня все обожают», – сказал Ткаченко на встрече со студентами факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 14:05 | Сообщение # 1285

Член совета директоров «Анжи» и президент компании ProSportsManagement Герман Ткаченко рассказал о ситуации, которая сложилась в махачкалинском клубе по ходу прошлого сезона.«Мы постоянно были в ситуации, когда нужно опережать время, потому что акционер хотел побеждать.В этом году мы бы точно выиграли чемпионат с большим отрывом, потому что у нас была создана очень сильная и сбалансированная команда. Но «Анжи» – это one man decision, и сегодня это другой проект.На это повлиял целый ряд факторов, в том числе, и наши собственные ошибки, анализ которых я уже приводил в своих интервью. Важной причиной была и занятость акционера другими проблемами в тот момент и уверения Гаджи Гаджиева, что и с этим составом он займет минимум 8-е место.Серия плохих матчей была не самым благоприятным фоном. Реакция на переживания была очень острой, и врачи в том числе об этом говорили. Все могло сложиться по-другому, но в итоге было принято решение переформатировать проект.При этом не стоит забывать, что у «Анжи» остался стадион, который был построен за полтора года, и академия, которая по-прежнему функционирует в Дагестане», – сказал Ткаченко на встрече со студентами факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» RMA.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:32 | Сообщение # 1286

Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев поделился мнением о матче первенства ФНЛ против «Волги» (3:1).– Я считаю, что «Волга» правильно играла – она прессинговала нас, не давала возможности контролировать мяч, играть в комбинационный футбол. Мы знали об этом и в тренировочном процессе моделировали длинные передачи, подборы и использование пространства впереди после подборов, что удавалось в первом тайме.Если в плане обороны, может быть, были погрешности – все-таки чувствовалось давление со стороны «волжан», то в плане атаки у нас все получилось, но не хватило самого главного – реализации. До перерыва были верные моменты – мы их не забили, это наша проблема…В перерыве указали ребятам на некоторые нюансы, касающиеся атакующих действий, и сумели отличиться. Хотя после нашего голевого момента в начале второго тайма могли и получить.То есть, игра шла такая, что, если бы «Волга» открыла счет после не реализованного нами голевого момента, все могло бы развернуться в другую сторону. Но где-то мы сыграли более удачно, хорошо подключились на добивание, плюс «стандарт» сработал. Ну, а там появилось пространство, и быстрый Сердеров наказал соперника.– Есть ли вина голкипера Кержакова в пропущенном голе?– Миша – хороший вратарь. Я считаю, гол «занес» ветер. Мяч «нырнул», ветер тормознул его… Говорить о расслабленности вратаря в данном случае не приходится. Кержаков сказал, что сам не ожидал, как все получится: мяч шел вверх, а потом «нырнул» вниз. Это футбол, – сказал Ташуев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:34 | Сообщение # 1287

Волга НН – Анжи 1:3 (0:0, 1:3)

19 июля, 16.00, «Локомотив»

Голы:
0:1 – 55 Асильдаров, 0:2 – 70 Гаджибеков, 0:3 – 81 Сердеров, 1:3 – 82 Кухарчук.
Волга НН – Комаров, Джалилов (Кураев, 88), Жестоков, Полянин, Прошин, Миносян (Петров, 65), Шуленин, Маляка (Польчак, 76), Уридия (Кухарчук, 57), Козлов, Саркисов.
Анжи – Кержаков, Аравин, Тагирбеков (Эвертон, 83), Гаджибеков, Агаларов, Чуперка (Кичин, 90), Чиркин, Амаду (Сердеров, 60), Максимов (Мухаммад, 68), Митришев, Асильдаров.
Предупреждения:
Асильдаров (23), Тагирбеков (51), Миносян (53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:30 | Сообщение # 1288

Игроки и тренеры «Анжи» получат по 150 тысяч евро, если по итогам сезона команда сможет выйти в премьер-лигу.Перед началом сезона контракты всех игроков махачкалинского клуба были подписаны в соответствии с новыми правилами лиги, по которым зарплата футболистов не может превышать 300 тысяч рублей в месяц.После первых трех туров первенства ФНЛ «Анжи» лидирует в турнирной таблице, имея в своем активе семь очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:25 | Сообщение # 1289

Нападающий "Монако" Ласина Траоре следующий сезон может снова провести в "Эвертоне". По информации The Times, английский клуб хочет продлить аренду ивуарийского форварда еще на один год. Напомним, прошлой зимой Траоре перешел из "Анжи" в "Монако", однако вторую половину минувшего сезона нападающий отыграл за "Эвертон"на правах аренды




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:28 | Сообщение # 1290

Морозюк не перейдет в «Анжи»

Как стало известно Tribuna.com, трансфер защитника Николая Морозюка из донецкого «Металлурга» в «Анжи» не состоится.

Украинский футболист не подошел махачкалинской команде, несмотря на усилия агента Вадима Шаблия, представлявшего интересы Морозюка.

Напомним, ранее ИТАР-ТАСС сообщала о переходе Морозюка как о свершившемся факте, однако официального подтверждения «Анжи» не последовало. Сообщалось, что у игрока возник конфликт в донецком клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 86 из 94«1284858687889394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму