Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 94«1260616263649394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:33 | Сообщение # 916

Полузащитник «Аль-Джазиры» Жусилей поделился мнением о переходе в арабский клуб из «Анжи».

«Я пришел сюда с большими амбициями и мотивацией помочь команде выиграть трофеи во внутренних и региональных соревнованиях. Предложение «Аль-Джазиры» принял быстро, без колебаний (годовой оклад бразильца составит около 3 миллионов евро – прим. Sports.ru).

Этот клуб пользуется популярностью среди лучших игроков и тренеров в мире, поэтому я здесь. Мои соотечественники много рассказывали об арабском футболе и «Аль-Джазире».

Жду с нетерпением момента выйти на поле, чтобы как можно скорее помочь команде», – сказал Жусилей.

Ранее сообщалось, что трансфер Жусилея обошелся арабам в 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:59 | Сообщение # 917

Руководство "Анжи" определилось с одним из соперников команды по первому тренировочному сбору в Турции. Как сообщает пресс-служба махачкалинского клуба, команде Гаджи Гаджиева предстоит встреча с немецким "Айхеде". Матч пройдёт 18 января и начнётся 13:00 по московскому времени.

В нынешнем сезоне "Айхеде" дебютировал в четвёртой по силе лиге Германии — регионаллиге, выиграв турнир в Шлезвиг-Гольштайн-лиге. Команда представляет сельский округ Айхеде коммуны Штайнбург, в которой проживают 2600 жителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 00:16 | Сообщение # 918

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал, почему клуб решил отдать форварда Федора Смолова в аренду «Анжи».

«Смолова мы отдали в «Анжи», чтобы он получил игровую практику. Он член сборной России, без игровой практики не сможет играть, даже не попадет в сборную, мимо Бразилии пролетит.

Сейчас в «Анжи» в основном составе будет играть, будет доказывать, что он член сборной России.

Мы будем искать команду, чтобы Алан Гатагов был в аренде и получал игровую практику. Думаю, еще пара футболистов отправится в аренду, идут переговоры», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 19:33 | Сообщение # 919

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал информацию об интересе клуба к полузащитнику «Вердера» Аарону Хунту.

– Хунт? Нет, мы им не интересуемся.

– Дан Петреску сказал, что было бы неплохо приобрести двух-трех новичков. Не могли бы назвать позиции?

– С Петреску действительно был такой разговор. Но мы бы не хотели раскрывать секреты. Зачем сейчас говорить? Люди, которые играют на этих позициях, начнут нервничать, переживать за свое место в составе.

– Ломич переходит в «Анжи»?

– Ломич пока летит с «Динамо» на сбор, но интерес со стороны махачкалинцев действительно есть. Посмотрим, что будет дальше, – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:01 | Сообщение # 920

Нападающий «Монако» Ласина Траоре получил разрешение на работу в Англии и теперь на правах аренды перейдет в «Вест Хэм».

Все детали сделки, вероятнее всего, будут официально оформлены в ближайшие сутки, сообщает The Guardian.

Напомним, что изначально Траоре не смог получить разрешение на работу из-за того, что провел недостаточное количество матчей за сборную Кот-д’Ивуара.

Однако на специальном заседании комиссии прошение представителей «Вест Хэма» было удовлетворено по дополнительным показателям.

Напомним, что Ласина Траоре будет выступать за «Вест Хэм» до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:04 | Сообщение # 921

Агент нападающего московского "Локомотива" Фелипе Кайседо Хосе Чаморро объяснил, почему его клиент не перейдёт в "Валенсию". Ранее стало известно, что Кайседо, скорее всего, продолжит карьеру в клубе из ОАЭ "Аль-Джазира", куда несколько дней назад перешёл полузащитник и капитан махачкалинского "Анжи" Жусилей.

"Вариант с "Валенсией" застыл. Возможность перехода туда больше не существует, так как "Валенсия" перестала проявлять интерес к Кайседо", — приводит слова агента футболиста испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:07 | Сообщение # 922

Полузащитник Александр Алиев прокомментировал свой переход в «Анжи».

– Я очень рад, что мы наконец закрыли все вопросы и я стал игроком «Анжи». Понимаю, что клуб сейчас находится не на том месте, на котором должен и которого ждут болельщики. Сделаю всё возможное, чтобы помочь «Анжи» в Премьер-Лиге и в Лиге Европы.

– Вы уже несколько дней тренируетесь с командой, удалось познакомиться с коллективом?

– Да, конечно. Я хорошо знаком со многими ребятами, с которыми мы играли вместе – Ильей Максимовым, Андреем Ещенко и Камилем Агаларовым. Со многими ребятами пересекались, когда я играл за «Локомотив». С тренером Андреем Гусиным тоже много играли и работали вместе в Киеве, с Зауром Хаповым – в «Локомотиве».

– Когда вы узнали об интересе «Анжи»?

– Когда у меня закончился контракт с «Динамо», на меня вышли представители «Анжи» и сообщили об интересе ко мне. В Москве мы встретились с главным тренером Гаджи Гаджиевым, после чего я дал согласие на переход, – сказал футболист




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:08 | Сообщение # 923

Известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о перспективах Александра Алиева в «Анжи».

«Это не было неожиданностью, потому что Алиев несколько дней тренировался с командой на сборе. Усилит ли этот игрок команду? У меня большие сомнения.

«Анжи» сейчас нужны ребята, которые буквально за волосы вытащат команду из трясины подвала, из зоны вылета. Алиев несколько лет, по сути, не играл стабильно, мы постоянно слышали о каких-то размолвках и скандалах, место в сборной он потерял.

С другой стороны, все вспоминают и период в «Локо», когда Алиев много забивал у Юрия Семина, за которым потом и уехал в Киев. И тут важно понимать, чего от него ждет Гаджи Гаджиев.

Если речь идет о качествах дирижера, и диспетчере, то это вряд ли. Если надежда на удар, на стандарт – то это возможно. Другое дело, в каких количествах. Но надежд на то, что Алиев вернется на уровень игры в «Локо», у меня немного», – сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:47 | Сообщение # 924

Нападающий московского «Локомотива» Фелипе Кайседо покидает стан столичного клуба и продолжит карьеру в ОАЭ в составе «Аль-Джазиры».

За переход 25-летнего эквадорца российский клуб получит около трех миллионов евро. Сам же форвард подпишет контракт сроком на три года. Финансовые условия личного соглашения Кайседо с «Аль-Джазирой» не разглашаются.

В нынешнем сезоне нападающий провел 13 матчей в чемпионате России и забил всего один гол.

Напомним, что ранее ряды «Аль-Джазиры» пополнил бывший полузащитник «Анжи» Жусилей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:07 | Сообщение # 925

Экс-нападающий сборной России Олег Саленко поделился мнением о перспективах полузащитника Александра Алиева в «Анжи».

– Сможет ли Алиев выйти на свой прежний уровень, выступая в «Анжи»?

– А почему нет? Я видел, как он тренировался в последнее время в Киеве. Было видно, что он взялся за ум, пахал, выкладывался, бегал. Алиев понимает, что ему надо возвращаться в большой футбол. Если будет продолжать в том же духе, наберет необходимую форму.

– Главная проблема Алиева – его характер?

– Да уж. Тут не поспоришь. Но, думаю, он сейчас уже остепенился. Ему 28 лет, еще есть шанс все вернуть.

– А если говорить о чисто игровых моментах?

– В принципе, он не очень хорош в отборе. При этом допускаю, что в «Анжи» он не будет заниматься черновой работой.

– Главные козыри Алиева?

– Стандартные положения, умные пасы. Голова-то у него светлая. Такой игрок нужен «Анжи». Александр может стать лидером команды, повести за собой партнеров, – сказал Саленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:18 | Сообщение # 926

Известный российский специалист Борис Игнатьев рассказал о работе с полузащитником Александром Алиевым, который на днях стал игроком «Анжи».

– Какие впечатления у вас остались от совместной работы с Алиевым в «Локомотиве» и киевском «Динамо»?

– Честно говоря, не однозначные. Если он пересмотрит свое отношение к жизни, то сможет выйти на свой прежний уровень и помочь «Анжи».

– В общем, негативные моменты были?

– Я бы не хотел подробно говорить на эту тему.

– Главная проблема полузащитника – его тяжелый характер?

– Я бы не сказал, что он такой уж тяжелый. Просто у Алиева несколько своеобразное отношение прежде всего к себе.

– Имеете в виду завышенную самооценку?

– Пожалуй. Завышенные амбиции.

– Тогда есть ощущение, что Алиев может вернуться в большой футбол?

– Все зависит от футболиста. Во всяком случае, приятно слышать его последние интервью, в которых он говорит, что специально приехал в «Анжи», на время оставив семью на Украине, заряжен на работу.

У него такая же история была при переходе в «Локомотив», когда он доказывал свою состоятельность. В итоге здорово помог команде в том сезоне, – сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:54 | Сообщение # 927

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев, накануне подписавший контракт с махачкалинским клубом, заявил, что матчи против «Локомотива», за который он играл в 2010 году, не будут для него иметь особо принципиальное значение.

«Матчи против «Локомотива» ни в коем случае не станут особенными. Я хорошо отношусь к клубу, фанатам и болельщикам «Локомотива». И если забью «Локо» – радоваться не буду. Внутри – да, но не напоказ.

Главное – чтобы «Анжи» победил. А команду «Локомотив» и ее болельщиков очень люблю. У меня остались только хорошие воспоминания от того, как они поддерживали команду и меня. Буду очень рад с ними встретиться», – сказал Александр Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:01 | Сообщение # 928

Бsdibq главный тренер «Анжи» Омари Тетрадзе заявил, что после ухода полузащитника Жусилея и форварда Ласина Траоре дагестанскому клубу будет сложно остаться в премьер-лиге.

«Что Жусилей, что Траоре – это очень серьезная потеря для «Анжи». Команде будет трудно найти футболистов такого уровня, чтобы их заменить. На сегодняшний день у «Анжи» тяжелая ситуация, и им тяжело будет выкарабкаться, но я надеюсь, что они решат задачу остаться в премьер-лиге, хотя уход Траоре и Жусилея еще больше усложнил эту задачу. Очень многое будет зависеть от селекции.

В ситуации с переходом Жусилея в клуб из ОАЭ все зависит от того, какую цель Жусилей преследует. Я бы на его месте именно ради желания играть в большой футбол остался бы в «Анжи». Но это его решение», – сказал Тетрадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:03 | Сообщение # 929

Новичок «Анжи» полузащитник Александр Алиев пожелал успехов футболистам киевского «Динамо».

«Игорю Суркису и Олегу Блохину ничего говорить не хочу и не буду. Удачи команде и все.

Пускай сами добиваются результатов, решают задачи, которые перед ними стоят», – сказал Алиев.

Напомним, Алиев подписал с «Анжи» соглашение сроком на 2,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:17 | Сообщение # 930

Полузащитник Александр Алиев раскрыл детали контракта с махачкалинским «Анжи», который был вчера подписан на 2,5 года.

– Вы подстраховались? В контракте есть пункт на случай вылета в первый дивизион?

– Провокационный вопрос.

– Нормальный – если вспомнить, что вы переходите в клуб, который замыкает таблицу и за 19 туров не одержал ни одной победы.

– Что ж, отвечу – такого пункта у меня нет. Я даже мысли не допускаю, что «Анжи» вылетит! Ребята настроены решительно, у нас прекрасный коллектив. Уверен, все будет хорошо.

– В каком вы сейчас физическом состоянии?

– Самое главное – я здоров. Вкалываю наравне со всеми и к концу сборов должен набрать форму.

– Вес в норме?

– С этим у меня никогда проблем нет. Особенность организма, – сказал Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 62 из 94«1260616263649394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму