Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Анжи» (Махачкала) - Страница 64 - Форум

Страница 64 из 94«1262636465669394»
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
«Анжи» (Махачкала)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:04 | Сообщение # 1

«Анжи́» — российский футбольный клуб из Махачкалы, выступающий в чемпионате России. Основан в 1991 году. Финалист Кубка России 2000/01. Самый обсуждаемый футбольный клуб в России. Домашние матчи чемпионата России «Анжи» проводит в Махачкале на стадионе «Динамо», Еврокубковые матчи — в Москве на стадионе «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:33 | Сообщение # 946

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал приглашение в команду полузащитника Александра Алиева.

– Банально, но факт: ход с Алиевым – очевидный риск, поскольку репутация у него слишком уж неоднозначная…

– Это, конечно, было не спонтанное решение. Прежде чем приглашать любого игрока, а особенно такого известного, всегда стараешься возможно тщательнее подходить к вопросу, взвешивая все «за» и «против». Одно из ключевых значений в этих ситуациях имеет личная беседа.

Личная беседа с Алиевым, которая состоялась в Москве перед турецким сбором, расставила все точки. Считаю, мы приняли верное решение, пригласив Алиева. После сбора эта уверенность только окрепла: по показателю работоспособности он был одним из лучших в команде.

– А по мотивации?

– Тоже хорошо выглядел. Для нас очень важно, чтобы игроки были максимально мотивированы. Это важно для всех команд, конечно, но наш случай все-таки особый. Особо сложный, можно сказать. Мотивировать игроков, которые борются за первые места, сохраняя их психологический тонус в различных ситуациях, намного легче, – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:35 | Сообщение # 947

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что московский клуб намерен продлить сотрудничество с нападающим Федором Смоловым, который весной, скорее всего, будет выступать за «Анжи».

– Принципиальная договоренность между клубами об аренде Смолова есть. Он уже несколько дней тренируется с махачкалинцами.

– В то же время летом у футболиста заканчивается контракт с бело-голубыми. Будете продлевать соглашение?

– А как иначе? Федор – перспективный игрок, наш, динамовский, он намерен вернуться. Подпишем новый контракт.

Просто сейчас ему нужно доказать свою состоятельность, постоянно играть и попасть в сборную. А «Динамо» его всегда ждет назад, – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:00 | Сообщение # 948

Тренер «Анжи» Арсен Акаев опроверг информацию о том, что полузащитник «Зенита» Владимир Быстров якобы может продолжить карьеру в махачкалинском клубе.

«Я думаю, что это больше пока что слухи. Завтра опять улетаем на сбор. Подтвердить эту информацию я не могу. Межсезонье, бывают слухи достоверные, какие-то – нет, просто «утки» запускаются.

Пока это слухи. Если человек конкретный приедет на сбор, и я его увижу сам, тогда я смогу подтвердить», – сказал Акаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:21 | Сообщение # 949

Форвард «Динамо» Александр Кокорин рассказал о своих чувствах после ухода из «Анжи».

– В прошлом году ваш переход в «Анжи» наделал много шума. Долго раздумывали над этим решением?

– В принципе нет. Мы провели две встречи, и после разговора с Сулейманом я для себя окончательно все решил.

– Кто вам сообщил о смене курса «Анжи»?

– Сулейман. Лично.

– Какая первая мысль в тот момент мелькнула в голове?

– Двоякое чувство было. С одной стороны, наверное, радость. Я понимал, что, скорее всего, вернусь в «Динамо». С другой стороны – горечь. Я так и не сыграл в одной команде с футболистами, с которыми хотел.

– Не было опасений, что динамовские поклонники могут не принять вас обратно?

– Если и были, то небольшие. Хотя до сих пор есть люди, которые обвиняют меня и не могут простить уход в «Анжи», – заметил Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:29 | Сообщение # 950

Форвард «Динамо» Александр Кокорин рассказал о своих амбициях.

– В будущем хотели бы попробовать свои силы в одном из ведущих чемпионатов?

– «Динамо» сейчас – сказка. Если мы пробьемся на следующий год в Лигу чемпионов, то мне большего и не надо. А вот если вновь долго не будем участвовать в еврокубках, то при наличии хорошего предложения...

Поймите меня как футболиста – я мечтаю сыграть в Лиге чемпионов. Но если и уйду когда-то, то только в Европу. В России теперь уж точно мне ни один клуб не интересен.

– Как думаете, на что может замахнуться ваша команда по итогам сезона?

– Каждый раз на сборах я отвечаю на этот вопрос одинаково. И каждый раз не сбывается. Сейчас, правда, произошли большие изменения по сравнению с предыдущими годами. Подобрался хороший состав.

– Так какое место вас устроит в этом году?

– Первое! И тогда я смогу наконец-то сыграть в Лиге чемпионов, – приводит слова Кокорина «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:45 | Сообщение # 951

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков прокомментировал слухи о возможном переходе в махачкалинский клуб полузащитника «Зенита» Владимира Быстрова.

«Да, разговоры идут, ребята в команде между собой обсуждают эту тему. Я знаю Быстрова как очень сильного футболиста, игрока сборной России. Такие нам бы не помешали.

Особенно с учетом той сложной ситуации, в которую попал «Анжи», с тем календарем, который будет у команды во второй части чемпионата. Но каких-то подробностей трансфера мы не знаем», – отметил Гаджибеков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:50 | Сообщение # 952

«Анжи» не планирует расставаться с форвардом Алексеем Сапоговым, несмотря на вчерашнее критическое заявление игрока.

Тренерский штаб махачкалинского клуба просмотрит нападающего на втором сборе команды.

Напомним, что в товарищеском матче с «Айхеде» 25-летний россиянин в необычном стиле головой забил мяч в ворота соперника, однако был награжден желтой карточкой за неспортивное поведение, а гол в результате засчитан не был.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 07:29 | Сообщение # 953

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился мнением об аренде до конца сезона форварда «Зенита» Александра Бухарова.

«Да, Бухаров взят нашим клубом в аренду.

Его профессиональные качества сомнений не вызывают, а сам он хочет играть. Мы ему такую возможность предоставим», – сказал Гаджиев.

Напомним, что Бухаров перебрался в «Зенит» в 2010 году из «Рубина» за 12 миллионов евро.

Он провел за сине-бело-голубых 81 матч, забил 17 голов и отдал 9 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:47 | Сообщение # 954

17-летний полузащитник в прошедшем сезоне внес значительный вклад в успех своей бывшей команды, которая стала чемпионом молодежного первенства России. В финальном турнире, который проходил в Сочи, Александр стал лучшим бомбардиром, а его мяч в ворота московского «Динамо» был признан специалистами лучшим.

Контракт с Александром заключен сроком на 3 года, а за «Анжи» Трошечкин будет выступать под номером 80.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:03 | Сообщение # 955

Махачкалинский «Анжи» планирует в зимнее трансферное окно усилиться несколькими игроками, информирует корреспондент Sportbox.ru.

Руководство клуба из Дагестана рассматривает возможность приобретения защитника московского «Динамо» Марко Ломича, а также хавбеков краснодарской «Кубани» и петербургского «Зенита» Артура Тлисова и Владимира Быстрова. Также стало известно об интересе представителей РФПЛ к защитнику французского «Бордо» Флориану Моранжу, полузащитникам и нападающему датского «Мидтьюлланда» Изунна Изочукву, Сильвестру Игбуне и Мортону Расмуссену, а также форварду французского «Монако» Гаэтано Моначелло.

Напомним, что в зимнее трансферное окно состав «Анжи» уже пополнили экс-полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев, а также форвард московского клуба с тем же названием Федор Смолов, перешедший на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:26 | Сообщение # 956

Новичок «Анжи» Александр Бухаров сможет играть за махачкалинскую команду в Лиге Европы.

Дагестанский клуб по регламенту турнира имеет право до 3 февраля дозаявить троих новичков.

Бухаров не выходил на поле в матчах группового раунда Лиги чемпионов в текущем сезоне, приняв участие лишь в двух встречах квалификации.

Пункт 18.20 регламента Лиги Европы предусматривает возможность включения в заявку футболиста, выступавшего в составе другой команды в отборочных раундах Лиги чемпионов или Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:08 | Сообщение # 957

Бывший футболист «Зенита» Александр Спивак поделился мнением о переходе Бухарова в «Анжи».

- Думаю, прежде всего, аренда пойдет во благо самому Александру Бухарову, потому что в махачкалинском клубе, вероятнее всего, он будет играть. Также нападающий уровня Бухарова должен пригодиться и «Анжи». Ну и для «Зенита» в этой сделке есть польза, клуб отдает футболиста, чтобы он играл, а не сидел на лавке. К тому же «Зенит» наверняка приобретет еще кого-то в линию нападения.

- Сможет ли Бухаров заиграть как в свои лучшие годы в «Рубине»?

Думаю, это зависит только от него. Если он будет играть на постоянной основе – почему нет.

Сложно сказать, как сложится в дальнейшем карьера Александра Бухарова. Все решится с течением временем, сложно загадывать, как он адаптируется в команде, как заиграет.

Да, в «Анжи» в нападении есть конкуренция, но если Бухаров будет в форме, то он ее выдержит. Раз уж в «Рубине» он был основным форвардом, то и здесь должен. В конце концов, конкуренция еще никому не мешала.

Напомним, сегодня стало известно, что форвард «Зенита» Александр Бухаров отдан в аренду махачкалинскому «Анжи» до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:17 | Сообщение # 958

28-летний нападающий Александр Бухаров, перешедший на правах аренды из "Зенита" в "Анжи", ответил на вопрос, что он будет делать по окончании срока аренды летом. При этом Бухаров заявил, что в Санкт-Петербурге на него не рассчитывают, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, что действующий контракт форварда с сине-бело-голубыми истекает по окончании текущего сезона.

"Сегодня ситуация такая: у меня есть время, которое нужно провести с максимальной пользой. Возвращение в "Зенит"? Этот вариант на сегодня исключён. В Санкт-Петербурге на меня не рассчитывают", — поведал форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 02:47 | Сообщение # 959

28-летний нападающий Александр Бухаров, перешедший на правах аренды из "Зенита" в "Анжи", в интервью "Спорт-экспрессу" заявил, что эпизод с его задержанием в аэропорту Пулково за нахождение в состоянии алкогольного опьянения стал концом для его карьеры в качестве футболисты петербургского клуба. Бухаров, напомним, выступал за "Зенит" с 2010 года.

"Я понимал: в "Зените" моя карьера закончилась. У такого исхода были и спортивные, и неспортивные причины, вроде всем нашумевшего и всем известного инцидента в Пулково. Я не вижу смысла это теперь обсуждать. Понятно, что меня та история не украсила. Но любые мои слова люди воспримут как попытки оправдаться или как мало кому нужные отговорки. Тот инцидент, думаю, стал точкой для моей карьеры в "Зените", — поведал форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 07:17 | Сообщение # 960

Бывший нападающий киевского «Арсенала» Доминик Адийя может продолжить карьеру в «Анжи».

Сообщается, что 24-летний игрок сборной Ганы пройдет с махачкалинской командой второй сбор.

В первой части сезона Адийя провел 10 матчей за «Арсенал» и отличился тремя голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Футбольная Национальная Лига» » «Анжи» (Махачкала)
Страница 64 из 94«1262636465669394»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму