Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1

Major League Soccer (в примерном переводе «высшая лига футбола») или, сокращённо, MLS — профессиональная футбольная лига, базирующаяся в США и санкционируемая Федерацией футбола США. MLS — высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде. В настоящее время в лиге выступает 19 клубов — 16 из США и 3 из Канады.
Лига MLS была сформирована 13 декабря 1993 года как часть заявки США на проведение чемпионата мира 1994 года. В отличие от других крупных спортивных лиг, MLS является владельцем всех клубов, входящих в её состав, а инвесторы частично управляют клубами и получают компенсацию от лиги согласно успеху клуба в сезоне. Первый сезон прошёл в 1996 году с участием десяти команд. Сезон лиги проходит с марта по декабрь и каждый из клубов проводит по 34 матча в регулярном чемпионате. Десять команд участвуют в турнире плей-офф, который завершается финальным матчем за Кубок MLS.
Дон Гарбер является комиссаром лиги с 1999 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:43 | Сообщение # 151

МЛС приняла решение назвать приз, вручаемый самому ценному игроку сезона, в честь нападающего Лэндона Донована.
«Это невероятная честь. Я постараюсь жить так, чтобы эта награда носила имя достойного человека», – сказал американец.
Донован 6 раз завоевывал Кубок МЛС, забил 144 гола и сделал 136 результативных передач в матчах лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:49 | Сообщение # 152

Торонто» объявил о трансфере полузащитника «Ювентуса» Себастьяна Джовинко. При этом хавбек останется в Италии до конца сезона в серии А.

 
— Я очень рад заключить контракт с «Торонто» и жду прихода в клуб
предстоящим летом, — приводит слова футболиста официальный сайт
канадского клуба. — Я слышал много хорошего о команде, и знаю, что
в Торонто смогу чувствовать себя как дома. Но до лета буду защищать
цвета «Ювентуса».
 
В текущем сезоне серии А Джовинко провел за туринцев семь матчей и еще три встречи на счету хавбека в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.01.2015, 01:02 | Сообщение # 153

Полузащитник «Милана» Майкл Эссьен может продолжить карьеру в США. Как сообщает Gazzetta Dello Sport,
32-летний ганский хавбек отклонил вариант продолжения карьеры в
английской Премьер-лиге и хочет отправиться в МЛС. Источник утверждает,
что у Эссьена есть предложение от клуба «Даллас».

Эссьен может покинуть «Милан» до окончания действующего контракта, чтобы
позволить ему помочь своей новой команде уже на старте нового сезона в
МЛС в марте.

В текущем сезоне Эссьен, контракт которого истекает летом, сыграл в
девяти матчах (пять в стартовом составе) итальянской Серии A.



Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:29 | Сообщение # 154

"Ливерпуль" все еще в поисках замены для полузащитника Стивена Джеррарда, который по окончании сезона покинет команду.

Как стало известно GIGAfootball.Net из L'Equipe, английский гранд нацелился на хавбека "Марселя" Марио Лемина. У 21-летнего француза схожий стиль игры с англичанином и это привлекло
внимание тренерского штаба "Красных". За игрока "Мерсисайдцы"
рассчитывают выложить 3,5 млн. евро.

Отметим, в этом сезоне на счету Марио два гола в 14 играх Лиги 1.

Напомним, в июле Джеррард переберется в МЛС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:15 | Сообщение # 155

Американский "Чикаго Файр" объявил о приобретении полузащитника "Уигана" Шона Малони.
 
Сумма трансфера неизвестна.
 
31-летний шотландский полузащитник мог стать игроком "Лестера", но похоже не стал бороться и уехал за океан за длинным рублем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.01.2015, 22:57 | Сообщение # 156

Французский нападающий Флоран Синама-Понголь продолжит карьеру в «Лозанне».
 
30-летний футболист подписал со швейцарским клубом контракт до конца сезона.
 
Ранее он выступал за клуб «Чикаго Файр», за который забил один мяч в 8 матчах первенства МЛС.
 
С 2012 по 2014 год Синама-Понголь играл за «Ростов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.01.2015, 23:19 | Сообщение # 157

Американский "Нью-Йорк Ред Буллз" официально объявил о подписании троих футболистов.

По информации официального сайта команды, "Красные Быки" достигли договоренности о переходе таких исполнителей, как правого защитника "Аяччо" Рональда Зубара, защитника "Чивас США" Эндрю Жан-Батиста и левого защитника "Истры" Дамиана Перинелли.

Сообщается, что Зубар подписал с новой командой двухлетнее соглашение с возможностью продления еще на один сезон.

Что же касается других футболистов, то их условия перехода остаются неизвестными




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 01:01 | Сообщение # 158

Бельгийский защитник Лоран Симан подписал контракт с футбольным клубом «Монреаль Импакт» - объявил на своём
официальном сайте канадский клуб.
 
Симан рассторг контракт со своим предыдущим клубом по обоюдному
согласию, после чего присоединился к «Монреалю» на правах свободного
агента. 
 
Симан, несмотря на свой международный авторитет не будет считаться «привилегированным игроком».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:26 | Сообщение # 159

Вратарь «Реала» Икер Касильяс, планирующий завершить карьеру в МЛС, попал в сферу интересов сразу трех североамериканских клубов.
По данным Fichajes.net, в услугах 33-летнего испанца
заинтересованы «Лос-Анджелес Гэлакси», «Торонто» и «Нью-Йорк Сити», за
который выступает соотечественник Касильяса форвард Давид Вилья.
Отмечается, что все три клуба готовы заплатить за голкипера 6 миллионов евро.
Напомним, срок контракта Касильяса с «Реалом» истекает в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:19 | Сообщение # 160

Полузащитник «Андерлехта» и сборной США Саша Кльештан подписал контракт с «Нью-Йорк Ред Буллз», информирует
официальный сайт клуба.
 
По правилам лиги, подробности сделки не разглашаются.
 
29-летний хавбек выступал в составе бельгийского клуба с 2010 года, выиграв три чемпионских титула с 2012 по 2014 гг..
 
Напомним, «Андерлехт» – соперник московского «Динамо» в Лиге Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.01.2015, 11:49 | Сообщение # 161

«Торонто» сообщил о трансфере полузащитника «Марселя» Бенуа Шейру.
 
Условия трансфера 33-летнего хавбека не раскрываются, согласно политике канадского клуба.
 
Напомним, что на протяжении карьеры Шейру выступал за три клуба — «Лилль», «Осер» и «Марсель».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 15:30 | Сообщение # 162

«Ювентус» сегодня опубликовал заявление, подтверждающее, что полузащитник Себастьян Джовинко покинет команду уже зимой.
В тексте описываются годы, проведенный футболистом в туринском клубе, и выражается благодарность игроку.
«Теперь для Джовинко открываются двери арен МЛС, и его ждут новые приключения в футболе «Торонто», – говорится ближе к концу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:44 | Сообщение # 163

«Нью-Йорк Ред Буллс» объявил о расторжении по обоюдному согласию контракта с полузащитником Тимом Кэйхиллом.
Австралийский хавбек провел в клубе МЛС три года, забив 16 голов в 71 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:57 | Сообщение # 164

"Шанхай Шеньхуа" заполучил полузащитника Тима Кэйхилла, сообщает официальный сайт китайского клуба.

35-летний футболист расторг личное соглашение с "Нью-Йорк Ред Буллс" и подписал договор с новой командой на один год.

"Я сделаю все возможное на поле в Китае, я обещаю вам. Китай является
растущим рынком в футболе. Я хочу узнать для себя культуру и различные
аспекты их жизни", - сказал Кэхилл в эксклюзивном интервью с Fox Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.02.2015, 14:25 | Сообщение # 165

Нападающий "Бока Хуниорс" Франческо Серафино перешел в "Торино", сообщает официальный сайт "Быков".

Условия сделки будут известны немного позже.

Отметим, заполучить 17-летнего игрока попросил лично главный тренер итальянской команды Джанпьеро Вентура, который долгое время следил за прогрессом юноши




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму