Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады) - Форум

Страница 1 из 121231112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1

Major League Soccer (в примерном переводе «высшая лига футбола») или, сокращённо, MLS — профессиональная футбольная лига, базирующаяся в США и санкционируемая Федерацией футбола США. MLS — высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде. В настоящее время в лиге выступает 19 клубов — 16 из США и 3 из Канады.
Лига MLS была сформирована 13 декабря 1993 года как часть заявки США на проведение чемпионата мира 1994 года. В отличие от других крупных спортивных лиг, MLS является владельцем всех клубов, входящих в её состав, а инвесторы частично управляют клубами и получают компенсацию от лиги согласно успеху клуба в сезоне. Первый сезон прошёл в 1996 году с участием десяти команд. Сезон лиги проходит с марта по декабрь и каждый из клубов проводит по 34 матча в регулярном чемпионате. Десять команд участвуют в турнире плей-офф, который завершается финальным матчем за Кубок MLS.
Дон Гарбер является комиссаром лиги с 1999 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:10 | Сообщение # 2

Форвард Робби Кин подписал новый многолетний контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси».
Какие-либо другие детали осуществленной сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:01 | Сообщение # 3

Бывший нападающий «Барселоны» Тьерри Анри, ныне выступающий в МЛС за клуб «Нью-Йорк Ред Буллс», поприветствовал возможный переход Карлеса Пуйоля в американскую лигу.«Если он захочет перебраться играть в США, то его здесь тепло примут. Это было бы просто великолепно.Это пошло бы на пользу всему чемпионату, всегда приятно иметь таких футболистов. Пуйоль – образованный парень, уверен, он знает, чего хочет.На тренировках он выкладывается так же, как и на поле. Помню, как он забил на «Сантьяго Бернабеу» в матче с «Реалом», когда мы победили 6:2, после чего поцеловал свою капитанскую повязку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:05 | Сообщение # 4

Как подтверждает официальный сайт клуба, чилийский игрок Малаги Педро Моралес все-таки покидает Малагу. Новой командой полузащитника стал ванкуверский клуб "Ванкувер Уайткэпс" играющий в лиге MLS. Руководство клуба поблагодарило Педро за его профессионализм и пожелало ему больших успехов в новой команде.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 20:06 | Сообщение # 5

Португальский вингер Янник Джало продолжит карьеру в МЛС. Футболист был арендован у лиссабонской "Бенфики" клубом "Сан-Хосе". Соглашение рассчитано до конца 2014 года.

Джало выступал за "Бенфику" с начала 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:56 | Сообщение # 6

Американский "Лос-Анджелес Гэлакси" возобновил интерес к опытному хавбеку "Челси" Фрэнку Лампарду. Калифорнийский коллектив надеется переманить 35-летнего игрока к себе во время ближайшего трансферного окна.

Сам Лампард пока не определился со своим будущим и ранее отмечал, что примет решение после ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:19 | Сообщение # 7

Нападающий «Атлетико» Давид Вилья рассказал о возможных вариантах продолжения своей карьеры.«Я делаю все, что в моих силах, чтобы поехать на чемпионат мира. Но решение зависит от тренера. Во время чемпионата мира в России мне будет уже 36 лет. Представляя себе следующее поколение испанских игроков, возможно, турнир в Бразилии станет для меня последним.В последние годы у меня были предложения уехать из Испании. Пока не знаю, что будет дальше. США – это интересный вариант. Уровень МЛС вырос, и у меня есть друзья, которые там выступают. Они очень положительно отзываются об этом турнире.Однако сейчас я не хочу об этом думать. Ведь впереди у «Атлетико» несколько интереснейших месяцев», – сказал Вилья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:24 | Сообщение # 8

«Арсенал» и «Нью-Йорк Ред Буллс» договорились о проведении летом товарищеского матча.Игра состоится 26 июля в Нью-Йорке на «Ред Булл Арене». Этот матч будет единственным, который «Арсенал» проведет в США будущим летом. Последний раз «канониры» посещали США для проведения товарищеского матча в 1989 году.В 2011 году «Арсенал» и «Нью-Йорк» встречались в рамках Emirates Cup и сыграли вничью 1:1.«Для нас это будет прекрасная возможность сыграть перед нашими нью-йоркскими болельщиками, которые еще не видели команду вживую. У «Нью-Йорк Ред Буллс» будет самый разгар сезона,  так что они станут серьезным спарринг-партнером.Конечно, будет здорово сыграть против Тьерри Анри. Это особенный игрок в истории «Арсенала». Мои игроки и наши болельщики будут в восторге от этого», – сказал главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:23 | Сообщение # 9

"Челси" отпустит Эшли Коула в конце сезона

Лондонский "Челси" окончательно решил расстаться с Эшли Коулом в конце сезона.

Руководство "пенсионеров" отказалось продлевать с Коулом истекающий контракт. 

Защитник очень хочет оказаться в "Ливерпуле", но на данный момент самое выгодное предложение ему сделал американский "Нью-Йорк Ред Буллз".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:24 | Сообщение # 10

Полузащитник «Милана» Кака готов продолжить карьеру в американском клубе «Орландо Сити».У игрока уже есть устная договоренность с руководством клуба, сообщает AS.Ранее Кака признался, что хотел бы попробовать свои силы в МЛС, а вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что в контракте игрока есть пункт, позволяющий ему уйти, если «Милан» не выйдет в Лигу чемпионов.Напомним, что «Орландо Сити» начнет свое выступление в МЛС в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:27 | Сообщение # 11

Президент и совладелец клуба «Орландо Сити» Филипп Роулинс подтвердил заинтересованность в полузащитнике «Милана» Кака.Накануне бразильский футболист признался, что в будущем готов попробовать свои силы в МЛС, а вице-президент «россонери» Адриано Галлиани заявил, что в контракте Кака есть пункт, позволяющий ему уйти, если «Милан» не выйдет в Лигу чемпионов.Роулинс, комментируя новость о возможном переезде Кака в США, написал в твиттере следующее: «Мы будем готовы тогда, когда ты будешь готов, Рикардо».Напомним, что в ноябре прошлого года «Орландо Сити» был объявлен 21-й франшизой МЛС и начнет свое выступление в этом турнире в 2015 году.Ранее другой руководитель «Орландо Сити» Флавио Аугусто да Силва также открыто заявлял о намерении приобрести Кака в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:37 | Сообщение # 12

Анри возвращается в Арсенал летом после турне канониров в США. Француз проведет прощальный матч и сыграет по тайму за обе команды. 

Контракт легендарного француза с американским клубом заканчивается в июне. Тьерри Анри возвратится по окончанию сезона в Арсенал и войдет в тренерский штаб клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:22 | Сообщение # 13

Кака опроверг информацию о переходе в «Орландо»

Полузащитник «Милана» Кака назвал недостоверными сведения о том, что он дал согласие на переход в «Орландо Сити».

«У меня великолепные отношения с Флавио (Да Силвой, владельцем «Орландо» – прим. Sports.ru), мы действительно являемся друзьями. Но я бы не хотел торопиться.

В «Милане» меня все устраивает, надеюсь, что продолжу выступать за этот клуб, но давайте дождемся окончания сезона. Еще многое может случиться. Мы с Галлиани примем наилучшее решение как для «Милана», так и для меня», – сказал бразилец.

Ранее Кака признался, что хотел бы попробовать свои силы в МЛС, а вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что в контракте игрока есть пункт, позволяющий ему уйти, если «Милан» не выйдет в Лигу чемпионов.

Напомним, «Орландо Сити» начнет свое выступление в МЛС в 2015 году




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:39 | Сообщение # 14

Нападающий «Аль-Садда» Рауль рассматривает возможность перехода в один из клубов американской МЛС.Отметим, что срок контракта 36-летнего испанца с катарским клубом истекает в январе 2015 года.Вместе с тем в последнее время Рауль перенес ряд мышечных травм, поэтому если ситуация не изменится, то форвард может принять решение завершить карьеру, сообщает AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:29 | Сообщение # 15

Полузащитник «Сиэтл Саундерс» Клинт Демпси является самым высокооплачиваемым футболистом МЛС.Хавбек, зарабатывающий 6,7 миллиона долларов в год, опережает в рейтинге полузащитника «Торонто» Майкла Брэдли, который получает 6,5 миллиона долларов.Форвард «Торонто» Джермейн Дефо с окладом в 6,18 миллиона разместился на третьей строчке, а первую пятерку замкнули форварды «Лос-Анджелес Гэлакси» Лэндон Донован (4,6 миллиона) и Робби Кин (4,5 миллиона).Следом за ними идут:6. Тьерри Анри, «Нью-Йорк Ред Буллс» – 4,34 миллиона7. Тим Кэйхилл, «Нью-Йорк Ред Буллс» – 3,63 миллиона8. Марко Ди Вайо, «Монреаль Импэкт» – 2,6 миллиона9. Обафеми Мартинс, «Сиэтл Саундерс» – 1,75 миллиона10. Педро Моралес, «Ванкувер Уайткэпс» – 1,41 миллиона11. Жилберто, «Торонто» – 1,21 миллиона12. Омар Гонсалес, «Лос-Анджелес Гэлакси» – 1 миллионОтметим, что в рейтинге отображены только фиксированные оклады игроков – без учета бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму