Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1

Major League Soccer (в примерном переводе «высшая лига футбола») или, сокращённо, MLS — профессиональная футбольная лига, базирующаяся в США и санкционируемая Федерацией футбола США. MLS — высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде. В настоящее время в лиге выступает 19 клубов — 16 из США и 3 из Канады.
Лига MLS была сформирована 13 декабря 1993 года как часть заявки США на проведение чемпионата мира 1994 года. В отличие от других крупных спортивных лиг, MLS является владельцем всех клубов, входящих в её состав, а инвесторы частично управляют клубами и получают компенсацию от лиги согласно успеху клуба в сезоне. Первый сезон прошёл в 1996 году с участием десяти команд. Сезон лиги проходит с марта по декабрь и каждый из клубов проводит по 34 матча в регулярном чемпионате. Десять команд участвуют в турнире плей-офф, который завершается финальным матчем за Кубок MLS.
Дон Гарбер является комиссаром лиги с 1999 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:09 | Сообщение # 31

Дэвид Бекхэм: «Еще не было случаев, что владелец клуба был еще и игроком, но почему бы и нет?»

Владелец клуба «Майами» Дэвид Бекхэм подчеркнул, что не исключает возможность возобновления карьеры в своей команде.

«Еще не было случаев, что владелец клуба был еще и игроком, но почему бы и нет?

Я хожу на баскетбол, и, глядя на игру спортсменов, у меня появляется желание вернуться.

Меня сразу же начинают посещать мысли: «Смогу ли я играть вновь? Смогу ли я вернуться?», – рассказал 39-летний англичанин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 12:46 | Сообщение # 32

Фрэнк Лэмпард: «Американский чемпионат – вариант для меня»

Английский полузащитник Фрэнк Лэмпард признался, что может продолжить карьеру в одном из клубов МЛС.

«Американский чемпионат – вариант для меня. Я рассматриваю разные варианты и настраиваюсь играть дальше.

Планирую разобраться с ситуацией с новым клубом как можно скорее, но не во время ЧМ-2014, а после него.

Не думаю, что есть возможность определиться уже сейчас. Я достаточно взрослый парень, что в данный момент полностью сосредоточиться на грядущем чемпионате мира», – сказал Лэмпард.

Напомним, что недавно 35-летний полузащитник объявил о своем уходе из «Челси». Ранее сообщалось, что он может продолжить карьеру в клубе «Нью-Йорк Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:53 | Сообщение # 33

«Фиорентина» может пригласить полузащитника сборной Англии Фрэнка Лэмпарда.35-летний хавбек, контракт которого с «Челси» истекает в этом месяце, может достаться итальянскому клубу бесплатно.Интерес к игроку проявляют сразу несколько клубов, и фаворитом в борьбе за Лэмпарда считается клуб МЛС «Нью-Йорк Сити».Однако «Фиорентина» готова побороться за опытного футболиста, предложив ему контракт с зарплатой в 1,5 миллиона евро плюс бонусы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.06.2014, 00:45 | Сообщение # 34

Первый громкий трансфер нынешнего межсезонья

Звезда шотландского футбола, нападающий Кенни Миллер вернулся на родину после выступления в Северной Америке за клуб "Ванкувер Уайткепс" и подписал двухлетнее соглашение с "Рейнджерс".

Это уже третье появление 34-летнего Миллера на "Айброксе".
Ранее форвард защищал цвета 54-кратного чемпиона страны в сезоне 2000 / 2001 год и с июня 2008 по начала января 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 10:57 | Сообщение # 35

Нападающий сборной Испании Давид Вилья, заключивший контракт с американским клубом MLS «Нью-Йорк Сити», три месяца проведёт в составе «Мельбурн Сити».

«Нью-Йорк Сити» разрешил 32-летнему игроку заключить контракт с австралийцами на период с октября по декабрь нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:45 | Сообщение # 36

Хави рассматривает предложение о 3-летнем контракте от клуба из Катара

Полузащитник «Барселоны» Хави может продолжить карьеру в чемпионате Катара.

Сейчас полузащитник сборной Испании рассматривает предложение о 3-летнем контракте от одного из катарских клубов, сообщает твиттер-аккаунт barcastuff со ссылкой на Catalunya Ràdio.

Ранее сообщалось, что 34-летний хавбек может перейти в новый клуб МЛС «Нью-Йорк Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:02 | Сообщение # 37

Амеоби может перейти в "Нью-Йорк Сити".

Как сообщает Daily Mail, форвард "Ньюкасла" Шола Амеоби может перейти в "Нью-Йорк Сити". Нападающий летом станет свободным агентом и сообщается, что на него претендуют также "Сток Сити" и "Сидней".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.06.2014, 01:24 | Сообщение # 38

Экс-полузащитник «Манчестер Юнатед» Дэвид Бекхэм хочет, чтобы в его новом клубе работал бывший главный тренер «красных дьяволов» Дэвид Мойес. 

Бекхэм и Мойес хорошо знакомы со времен выступления в «Престоне» и общаются до сих пор. Новый клуб экс-футболиста сборной Англии начнет выступление в MLS с 2017 года, а его тренером может стать Мойес, сообщает Sunday Times. На решение 51-летнего специалиста может повлиять тот факт, что у него уже есть жилье в США




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:19 | Сообщение # 39

«Милан» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Вероны» Хуана Итурбе, на которого также претендуют «Рома», «Ювентус» и «Реал».Но прежде чем предложить за 21-летнего аргентинца 25 миллионов евро, «россонери» планируют определиться с будущим хавбеков Кака и Робиньо, которые в межсезонье могут покинуть клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport.Напомним, Кака приглашают в «Сан-Паулу» и «Орландо Сити», а Робиньо – в «Бешикташ» и «Фламенго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:15 | Сообщение # 40

Клуб МЛС «Орландо Сити» выступил с официальным заявлением относительно информации о возможном переходе полузащитника «Милана» Кака.«Орландо Сити» находится в продвинутой стадии переговоров с Кака. Если потенциальный трансфер состоится, игрок присоединится к клубу в январе 2015 года, перед стартом первого в истории команды сезона в МЛС», – говорится в заявлении клуба.Ранее стало известно, что ближайшие полгода Кака проведет в «Сан-Паулу», в котором он начинал профессиональную карьеру.Отметим, что об интересе «Орландо Сити» к Кака стало известно еще во время его выступлений за «Реал». Один из акционеров нового клуба МЛС является хорошим знакомым бразильца.Добавим, что в контракте Кака с «Миланом», рассчитанном до июня 2015 года, есть пункт, согласно которому игрок может покинуть клуб до 30 июня в связи с непопаданием «россонери» в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 23:55 | Сообщение # 41

Американский клуб «Орландо Сити» объявил на своём официальном сайте, что переговоры с бразильским полузащитником Кака, который до последнего времени выступал за «Милан», находятся на продвинутом этапе. 

В случае достижения окончательной договорённости Кака, которому в апреле исполнилось 32 года, присоединится к «Орландо Сити» в январе 2015 года, когда клуб начнёт выступления в своём первом сезоне в MLS.

Ранее в СМИ сообщалось, что Кака в предстоящем сезоне будет играть на своей родине, в «Сан-Паулу», после чего переберётся в «Орландо Сити».Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:08 | Сообщение # 42

Владелец клуба «Орландо Сити» Флавио Августо да Силва рассказал о трансферных планах команды.«Наша цель – приобретение Кака к старту нашего выступления в МЛС. Также мы ведем переговоры еще с 4-5 звездными бразильскими игроками. На следующей неделе объявим, с кем именно.Любой клуб хотел бы видеть у себя Кака. Мы очень хотим пригласить его, но у нас есть и другие возможности.МЛС – самый развивающийся турнир. В ближайшие 10-12 лет мы планируем войти в тройку сильнейших лиг», – заявил да Силва.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:24 | Сообщение # 43

Помимо Рио Фердинанда вернувшийся в Премьер-Лигу "Куинз Парк Рейнджерс" также намеревается подписать защитника Бреде Хангеланда и нападающего Джермейна Дефо.Сегодня утром стало известно, что 35-летний Фердинанд, с которым не стал продлевать контракт "Манчестер Юнайтед", продолжит карьеру в команде Харри Рэднаппа.

Как сообщает Goal, также в КПР перейдет 33-летний Хангеланд, с которым недавно попрощался "Фулхэм". "Обручи" готовы платить норвежцу требуемые 50 тысяч фунтов в неделю.

Наконец, по информации talkSPORT, Рэднапп надеется заполучить и Дефо, своего бывшего подопечного по "Портсмуту" и "Тоттенхэму", который сейчас выступает за "Торонто" из МЛС.

Сообщается, что КПР уже вступил в переговоры с Дефо и сейчас обсуждает финансовые детали сделки. 31-летний Джермейн получает в Канаде 90 тыс. фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:31 | Сообщение # 44

Бывший голкипер «Зенита» Камил Чонтофальски продолжит карьеру в Америке.35-летний словацкий вратарь договорился о контракте с клубом второго американского дивизиона «Форт-Лодердейл Страйкерс».Чонтофальски играл за «Зенит» с 2003 по 2009 год. Последние три года он выступал за чешскую «Славию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:45 | Сообщение # 45

Бразильский полузащитник Кака официально завершил выступления в «Милане». Ожидается, что в ближайшее время 32-летний игрок подпишет контракт с клубом MLS «Орландо Сити», а затем перейдёт в «Сан-Паулу» на правах арендного соглашения.

Напомним, Кака впервые присоединился к россонери в 2003 году, в 2009 году последовал трансфер в мадридский «Реал», а год назад полузащитник вернулся в состав клуба из Милана. В общей сложности бразилец провёл 221 матч в составе «Милана» и забил 77 голов во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму