Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 12«12101112
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1

Major League Soccer (в примерном переводе «высшая лига футбола») или, сокращённо, MLS — профессиональная футбольная лига, базирующаяся в США и санкционируемая Федерацией футбола США. MLS — высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде. В настоящее время в лиге выступает 19 клубов — 16 из США и 3 из Канады.
Лига MLS была сформирована 13 декабря 1993 года как часть заявки США на проведение чемпионата мира 1994 года. В отличие от других крупных спортивных лиг, MLS является владельцем всех клубов, входящих в её состав, а инвесторы частично управляют клубами и получают компенсацию от лиги согласно успеху клуба в сезоне. Первый сезон прошёл в 1996 году с участием десяти команд. Сезон лиги проходит с марта по декабрь и каждый из клубов проводит по 34 матча в регулярном чемпионате. Десять команд участвуют в турнире плей-офф, который завершается финальным матчем за Кубок MLS.
Дон Гарбер является комиссаром лиги с 1999 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.02.2015, 14:46 | Сообщение # 166

Вилья назначен капитаном «Нью-Йорк Сити»

Нападающий Давид Вилья назначен капитаном «Нью-Йорк Сити».

«Для меня честь быть капитаном команды, буду с гордостью носить капитанскую повязку», – сказал Вилья.

Отметим, что 33-летний испанец стал первым капитаном в истории американского
клуба, который дебютирует в чемпионате МЛС 8 марта матчем с другим
новичком лиги «Орландо Сити».

Напомним, «Нью-Йорк Сити» – совместный проект владельцев «Манчестер Сити» и руководства бейсбольной
команды «Нью-Йорк Янкиз», которые в прошлом году приобрели права на
новую франшизу МЛС за 100 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:31 | Сообщение # 167

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард, в своем новом клубе «Лос-Анджелес Гэлакси» получит футболку с восьмым номером.
Соответствующая футболка уже появилась в официальном магазине американской команды.
Джеррард проведет первый матч за «Гэлакси» 17 июля в калифорнийском дерби против «Сан-Хосе Эрткуэйкс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.02.2015, 23:57 | Сообщение # 168

Бывший полузащитник сборной Франции Алу Диарра, скорее всего, продолжит карьеру в США.
33-летний француз малийского происхождения близок к переходу в «Чикаго» Файр», с руководством которого недавно встречался для обсуждения личного контракта.
Последней командой футболиста был «Вест Хэм», который он покинул летом 2014 года на правах свободного агента.
Ранее Диарра защищал цвета таких клубов, как «Лион»,
«Марсель», «Бордо» и «Ливерпуль». В 2006 году в составе французской
национальной команды он стал серебряным призером чемпионата мира в
Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.02.2015, 17:49 | Сообщение # 169

Защитник португальской "Бенфики" Стивен Витория пополнил состав "Филадельфии Юнион", информирует официальный сайт клуба МЛС.

По данным источника, 28-летний футболист до конца текущего сезона будет
защищать цвета новой команды на правах аренды. После истечения арендного
соглашения "Змеи" могут выкупить все права на игрока. Сообщается, что Стивен Витория стал заменой Карлосу Вальдесу, который перебрался в "Насьональ" на правах аренды.

Напомним, Витория присоединился к "Бенфике" на правах свободного агента из "Эшторила" в 2013 году, однако заиграть в новой
команде защитник так и не смог.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму