Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 12«12341112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
«Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1

Major League Soccer (в примерном переводе «высшая лига футбола») или, сокращённо, MLS — профессиональная футбольная лига, базирующаяся в США и санкционируемая Федерацией футбола США. MLS — высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде. В настоящее время в лиге выступает 19 клубов — 16 из США и 3 из Канады.
Лига MLS была сформирована 13 декабря 1993 года как часть заявки США на проведение чемпионата мира 1994 года. В отличие от других крупных спортивных лиг, MLS является владельцем всех клубов, входящих в её состав, а инвесторы частично управляют клубами и получают компенсацию от лиги согласно успеху клуба в сезоне. Первый сезон прошёл в 1996 году с участием десяти команд. Сезон лиги проходит с марта по декабрь и каждый из клубов проводит по 34 матча в регулярном чемпионате. Десять команд участвуют в турнире плей-офф, который завершается финальным матчем за Кубок MLS.
Дон Гарбер является комиссаром лиги с 1999 года.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:39 | Сообщение # 16

Защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль прокомментировал информацию о том, что этим летом он может завершить карьеру.«Я еще не принял никакого решения о своем будущем. Больше ничего не могу сказать по этому поводу.Все зависит от того, как пройдет заключительная часть сезона. После этого я и приму решение», – сказал Пуйоль.Напомним, ранее защитник публично объявил об уходе из «Барселоны» по окончании сезона. В услугах футболиста заинтересован «Милан», а также клубы из Катара и США.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:21 | Сообщение # 17

Нападающий Давид Вилья планирует продолжить выступления в составе «Атлетико», пишет Mundo Deportivo.Главный тренер мадридского клуба Диего Симеоне вполне доволен действиями Вильи, в активе которого 15 мячей в нынешнем сезоне, в том числе 13 – в примере, где он входит в десятку лучших бомбардиров.У нападающего есть два предложения из МЛС, которые он намерен отклонить. Если Вилья продолжит карьеру в «Атлетико», столичный клуб должен будет выплатить «Барселоне», за которую он раньше выступал, еще 2 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:48 | Сообщение # 18

"Манчестер Юнайтед" рискует потерять Патриса Эвра и Рио Фердинанда, решив не предлагать ветеранам новые контракты, пока не будет найден новый главный тренер.Действующие контракты обоих ветеранов истекают грядущим летом. Решать вопрос о новых сделках для Патриса и Рио будет уже новый главный тренер, утверждает ESPN со ссылкой на свой источник в "Юнайтед".

Однако 35-летний Фердинанд и 32-летний Эвра могут просто не дождаться назначения нового тренера взамен уволенного во вторник Дэвида Мойеса. Достоверно известно, что на Рио претендуют клубы МЛС, а в услугах Патриса заинтересованы "Монако" и "Интер".

Стоит отметить, что отсутствие постоянного тренера не только является проблемой к согласованию новых контрактов с игроками, но и тормозит трансферную кампанию "Юнайтед" - списки целей, составленные Мойесом, могут быть отправлены в мусорную корзину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:52 | Сообщение # 19

Три клуба готовы предложить контракт форварду «Лацио» Мирославу Клозе.«Сьон», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Байер» хотят заполучить нападающего сборной Гермнаии, у которого истекает срок действия контракта с римской командой.Отметим, что сам Клозе хотел бы договориться о продлении контракта с «Лацио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:14 | Сообщение # 20

Нападающий «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро может продолжить карьеру в МЛС.Владелец клуба «Ди Си Юнайтед» Эрик Тохир, также являющийся главой «Интера», заинтересован в приглашении форварда в свой клуб.Сам Дель Пьеро не прочь остаться в Австралии еще на один сезон, однако «Сидней» готов предложить ему контракт, если только итальянец согласится войти в тренерский штаб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:29 | Сообщение # 21

Ванесса Лоренцо, подруга защитника «Барселоны» Карлеса Пуйоля, рассказала о ситуации с новым клубом игрока.«Его будущее? Мы еще не определились. Но это должно быть хорошее предложение, которое устроит всю семью», – подчеркнула Лоренцо.Напомним, ранее защитник публично объявил об уходе из «Барселоны» по окончании сезона. В услугах футболиста заинтересован «Милан», а также клубы из Катара и США.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:51 | Сообщение # 22

Легенда мадридского «Реала» Рауль может продолжить карьеру в клубе NASL «Нью-Йорк Космос».По информации AS, 36-летний форвард принял решение следующим летом покинуть свой нынешний клуб «Аль-Садд» и перейти в «Нью-Йорк Космос».В американском клубе заявили, что на сегодняшний день не заключали контрактов с новичками.Отметим, за «Нью-Йорк Космос» ранее выступали такие игроки, как Пеле, Йохан Круифф и Франц Беккенбауэр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:56 | Сообщение # 23

Лондонский "Арсенал" может провернуть этим летом громкую сделку.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sunday Mirror, руководство "Канониров" рассматривает возможность приобретения в конце сезона центрального защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер является давним поклонником 35-летнего футболиста и намерен предложить опытному защитнику долгосрочное соглашение.

Что же касается самого игрока, то действующий договор Рио с "Красными Дьяволами" заканчивается в конце текущего сезона, а предлагать ветерану новый контракт МЮ не намерен.

Стоит отметить, в услугах Фердинанда также заинтересован турецкий "Галатасарай", "Бешикташ" и американский "Лос-Анджелес Гэлакси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:34 | Сообщение # 24

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн извинился перед форвардом «Лос-Анджелес Гэлакси» Лэндоном Донованом за неуважительный твит своего сына после известий о том, что 32-летний игрок не включен в заявку национальной команды на ЧМ-2014.Джонатан Клинсманн в своем твиттере написал следующее: «Хахахахаха, Донован, я даже не заметил, пока телефон не оповестил меня об этом, хахахахахаха». Затем он удалил свой аккаунт из социальной сети.«Я был жутко разочарован и сразу позвонил сыну. Он все понял спустя несколько минут после случившегося.Он с огромным уважением относится к Лэндону и является его давним поклонником. У него даже есть его футболка.Он понял, что натворил, и вчера был очень расстроен. Поэтому он хочет принести ему свои искренние извинения. Он поступил очень неуважительно, и теперь это стало для него серьезным уроком», – сказал Клинсманн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:44 | Сообщение # 25

Форвард «Атлетико» Давид Вилья покинет команду нынешним летом.Сообщается, что игрок сборной Испании продолжит карьеру в МЛС. В его услугах заинтересован «Нью-Йорк Сити».Американский клуб предложил испанцу 3-летний контракт . Отметим, что в данный момент Вилья зарабатывает 5 миллионов евро в год.Владельцы «Нью-Йорк Сити» также намерены переманить полузащитника «Барселоны» Хави, который примет решение о своем будущем после завершения ЧМ-2014 в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:02 | Сообщение # 26

олузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард согласовал условия личного контракта с «Нью-Йорк Сити».

Напомним, что 35-летний игрок сборной Англии стал свободным агентом нынешним летом. «Челси» не стал предлагать ему новый контракт.

Сообщается, что Лэмпард отправится в МЛС вместе с нападающим «Атлетико» Давидом Вильей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:57 | Сообщение # 27

Футбольный клуб "Нью-Йорк Сити" официально объявил о переходе бывшего нападающего "Атлетико" Давида Вильи....




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 06:06 | Сообщение # 28

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард может продолжить карьеру в МЛС.35-летний английский хавбек провел неофициальные переговоры с клубом «Нью-Йорк Сити», за который будет выступать Давид Вилья и который интересуется Хави.Напомним, что контракт Лэмпарда с «Челси» истекает 30 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:58 | Сообщение # 29

В сети появилась информация, что американский клуб «Нью-Йорк Сити» который является своеобразным проектом «Манчестер Сити», договорился о контракте с Хави Эрнандесом. 34-летний футболист который провел за  «Барселону» около 500 матчей станет 2-м подписанием  и 2-м испанцем в клубе МЛС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 16:21 | Сообщение # 30

Кака может покинуть «Милан» в январе

Авторитетное итальянское издание сообщает, что через полгода бразильский полузащитник вполне вероятно, отправится в США.

Об интересе «Орландо Сити» к Кака известно уже не первый месяц. Ходили слухи, что футболист может уйти из «Милана» этим летом, однако он заверил, что в ближайшее время не намерен менять клуб. Впрочем, источники Corriere dello Sport утверждают, что это может произойти в январе 2015-го года.

Кака не скрывает своего желания однажды сыграть в МЛС – тем более, владельцем «Орландо» является его друг и соотечественник Аугусто Да Силва. Главный вопрос – когда это случится?




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Major League Soccer» (МЛС, Чемпионат США и Канады)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму