Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
«Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:13 | Сообщение # 1

Чемпиона́т ОАЭ по футбо́лу (араб. الدوري الاماراتي للمحترفين‎‎) — высший футбольный дивизион в Объединённых Арабских Эмиратах. В сезоне 2009/10 был переименован в Премьер-лигу. Сезон 1990/91 не был проведён из-за войны в Персидском заливе. Первым чемпионом был клуб «Аль-Шарджа». Наибольшее представительство в чемпионате имеют города Абу-Даби и Дубай. Клуб «Аль-Айн» в сезонах 2001/02, 2002/03, 2003/04 выиграл три чемпионата подряд, что пока не удавалось сделать ещё ни одному клубу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:52 | Сообщение # 16

Нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич, судя по всему, продолжит карьеру в ОАЭ. Черногорский форвард близок к подписанию трёхлетнего контракта с командой «Аль-Джазира». Предполагается, что сумма трансфера составит € 6 млн. Об этом сообщают итальянские СМИ.

В прошлом неоднократно сообщалось о желании приобрести Вучинича со стороны петербургского «Зенита», однако до сделки дело так и не дошло. В прошлом сезоне итальянской серии А 30-летний футболист принял участие в 12 матчах (четыре — в стартовом составе), забил два гола (один — с пенальти), получил две жёлтые карточки.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:53 | Сообщение # 17

Полузащитник «Барселоны» Хави получил два заманчивых предложения от других клубов.«Аль-Араби» и «Нью-Йорк Сити» предлагают 34-летнему игроку сборной Испании трехлетние контракты, передает радиостанция Cadena Cope.При этом катарский клуб согласен платить Хави 12 миллионов евро в год, а американский – 10 миллионов.Ранее новый главный тренер «Аль-Араби» Дан Петреску сообщил, что Хави уже подписал предварительный контракт с клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:23 | Сообщение # 18

Датский тренер Микаэль Лаудруп возглавил катарский клуб «Лехвия».На этом посту он сменил Эрика Геретса, который был уволен по итогам минувшего сезона.Клуб пока не сообщает срок и детали контракта с 50-летним специалистом, однако информация будет обнародована в ближайшее время на презентации Лаудрупа.Напомним, что последним клубом Лаудрупа был «Суонси», который он покинул в минувшем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:52 | Сообщение # 19

Нападающий туринского "Ювентуса" Мирко Вучинич продолжит свою карьеру в арабском клубе "Аль-Джазира", информирует официальный сайт "Красно-белых".

Как утверждает источник, 30-летний футболист сборной Черногории подписал с новой командой соглашение, которое рассчитано на три года. Руководство "Аль-Джазиры" заплатило за опытного бомбардира 5 миллионов евро, и еще один миллион "Старая Синьора" может получить в качестве различных бонусов. 

В минувшем сезоне чемпионата Италии Мирко Вучинич сыграл за "Ювентус" 12 матчей, в которых забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:45 | Сообщение # 20

«Аль-Айн» на своем официальном сайте сообщил о переходе полузащитника «Фенербахче» Мирослава Стоха. 25-летний словак будет выступать в эмиратском клубе на правах аренды. При этом у «Аль-Айна» будет право выкупа футболиста по окончании соглашения. Минувший сезон Стох провел в греческом ПАОК. На счету хавбека семь мячей в 30 матчах чемпионата Греции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:56 | Сообщение # 21

Полузащитник Хави, который намерен уйти из «Барселоны», может продолжить карьеру в «Лехвии».Катарскую команду недавно возглавил Микаэль Лаудруп, который хотел бы видеть опытного полузащитника в своем составе.В настоящее время Лаудруп плотно занимается комплектацией команды.Ранее сообщалось, что интерес к Хави проявляют «Аль-Араби» и «Нью-Йорк Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 06:34 | Сообщение # 22

«Лехвия», которую недавно возглавил Микаэль Лаудруп, по-прежнему намерена приобрести полузащитника «Барселоны» Хави.По сведениям Marca, катарский клуб согласен предложить 34-летнему игроку сборной Испании годовой оклад в 12 миллионов евро.Ранее стало известно, что другой катарский клуб «Аль-Араби» и «Нью-Йорк Сити» предлагают Хави трехлетние контракты с зарплатой в 12 и 10 миллионов евро в год соответственно.Отметим, что в настоящее время хавбек зарабатывает на «Камп Ноу» 7,5 миллионов за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:52 | Сообщение # 23

Итальянская Катания выловила на рынке футбола звезду Бразилии.Свободным агентом к ним перешел игрока арабского "Бани Яса" - Марселиньо.Кто он и что он, не до конца понятно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:53 | Сообщение # 24

Ивуарийский футболист решил покинуть Германию.

Контракт Дидье Я Конана с Ганновером подошел к завершению и нападающий принял решение уехать в Саудовскую Аравию.
Сообщается, что 30-летний футболист получил выгодное предложение от клуба Аль-Иттихад.
Конан Я в прошлом сезоне Бундеслиги провел 17 матчей, забил 3 гола и сделал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.07.2014, 14:21 | Сообщение # 25

Нападающий Фелипе Кайседо, ранее выступавший за «Локомотив», стал игроком «Эспаньола».Эквадорец заключил с каталонским клубом контракт на два года.Последней командой Кайседо была «Аль-Джазира», за которую он провел 9 матчей и забил 4 гола. В «Эспаньол» Кайседо перешел в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:18 | Сообщение # 26

26 летний игрок сборной Буркина-Фасо Жонатан Питруапа переехал в ОАЭ.Аль-Джазира подтвердил и презентовал переход игрока и подписал с ним контракт.Жонатан воспитанник забавного клуба - планета чемпион. Он провел 4 года во Франции в частности в "Ренне"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:27 | Сообщение # 27

Нападающий «Лорьяна» Жереми Алиадьер продолжит карьеру в «Умм-Салале».В ближайшее время 31-летниф форвард подпишет двухлетний контракт с клубом из Катара.Трансфер игрока обойдется «Умм-Салалю» в 400 тысяч евро, а сам Алиадьер будет зарабатывать миллион евро в год.Отметим, что в «Лорьяне» он зарабатывал 480 тысяч евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:37 | Сообщение # 28

Ахмед Хоссам, более известный как Мидо, выиграл Кубок Египта с «Замалеком», сообщает De Telegraaf.31-летний Мидо, выступавший за «Аякс», «Тоттенхэм», «Марсель» и «Рому», завершил карьеру игрока год назад в «Барнсли». В январе он возглавил «Замалек», свой первый профессиональный клуб.Кубок стал первым трофеем «Замалека» за 10 лет, в чемпионате Египта клуб занял 3-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:22 | Сообщение # 29

Нападающий «Ливорно» Паулиньо Бетанин продолжит карьеру в «Аль-Араби».

Интерес к 28-летнему итальянцу проявляли «Верона», «Сток Сити», «Вест Хэм» и «Саутгемптон», однако сам игрок подписал контракт и перешел в катарский клуб.

По условиям 3-летнего контракта с «Аль-Араби» игрок будет получать 2 миллиона в год, а «Ливорно», вылетевший в серию B по итогам сезона, на его трансфере заработали примерно 7 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:55 | Сообщение # 30

Полузащитник «Барселоны» Хави принял решение остаться в клубе еще на один сезон.34-летний футболист передумал покидать команду в летнее трансферное окно после встречи с главным тренером «Барселоны» Луисом Энрике и президентомсине-гранатовых Хосепом Мария Бартомеу.Ранее сообщалось об интересах к испанцу со стороны«Нью-Йорка» и «Аль-Араби». Катарский клуб был готов платить ему по восемь миллионов евро в год.Напомним, что в минувшем сезоне Хави провел за «Барселону» 45 матчей, в которых забил четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму