Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива) - Форум

Страница 1 из 512345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
«Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:13 | Сообщение # 1

Чемпиона́т ОАЭ по футбо́лу (араб. الدوري الاماراتي للمحترفين‎‎) — высший футбольный дивизион в Объединённых Арабских Эмиратах. В сезоне 2009/10 был переименован в Премьер-лигу. Сезон 1990/91 не был проведён из-за войны в Персидском заливе. Первым чемпионом был клуб «Аль-Шарджа». Наибольшее представительство в чемпионате имеют города Абу-Даби и Дубай. Клуб «Аль-Айн» в сезонах 2001/02, 2002/03, 2003/04 выиграл три чемпионата подряд, что пока не удавалось сделать ещё ни одному клубу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 05:17 | Сообщение # 2

Известный специалист Франк Райкард объявил о завершении тренерской карьеры.Последним местом работы 51-летнего голландца была сборная Саудовской Аравии, которой он руководил с 2011 по 2013 годы.«Принял решение о завершении тренерской карьеры. Не собираюсь работать до 60 лет. Доволен всем тем, чего я достиг.Сейчас хочу посвятить свое время другим вещам. Продолжу смотреть и обсуждать футбол, однако тренировать больше не собираюсь», — сказал Райкард.Напомним, голландец также возглавлял сборную Голландии, роттердамскую «Спарту» и «Галатасарай».В 2006 году под руководством Райкарда «Барселона» выиграла Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:02 | Сообщение # 3

Полузащитник «Аль-Гарафы» Нене признался, что не прочь вернуться в «ПСЖ».«Если я нужен «ПСЖ», то почему нет? Я бы хотел завершить свою карьеру в Париже и снова поиграть с моим другом Лукасом», – заявил Нене.Бразилец перешел из французского клуба в «Аль-Гарафу» в сезоне-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:58 | Сообщение # 4

Хавбек киевского «Динамо» Юнес Бельханда не стал исключать, что однажды попробует себя в АПЛ.

«Мой трансфер в «Динамо»? Просто у меня тогда не было других предложений, если не считать «Аль-Джазиру». Люди говорили, что я перешел в киевский клуб только из-за денег, но если бы это было так, то я бы выбрал «Аль-Джазиру».

Эта команда предлагала мне вдвое больше, чем «Динамо». Как долго я еще пробуду в этом клубе? Не знаю. Но если у меня будет возможность перейти на новый уровень, я ей воспользуюсь.

Я мечтаю об Англии. Каждый хочет там однажды поиграть. Мой любимый клуб? Конечно, «Арсенал». Это клуб всех французов. Также «Ньюкасл», но он на шаг позади «канониров». Также меня привлекают «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». В Англии много клубов с богатой историей», - сказал Бельханда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:32 | Сообщение # 5

Катарская «Лехвия» отправила в отставку главного тренера команды Эрика Геретса.59-летний бельгиец был уволен из-за неудачного выступления клуба в азиатской Лиге чемпионов, сообщает Le10sport.Отметим, что в чемпионате Катара «Лехвия» идет на первом месте.Напомним, ранее Геретс возглавлял «Вольфсбург», ПСВ, «Марсель» и сборную Марокко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:30 | Сообщение # 6

Знаменитый испанский нападающий Рауль, известный болельщикам в первую очередь по выступлениям за мадридский «Реал», выиграл Кубок Эмира Катара в составе местной команды «Аль-Садд». В финале «Аль-Садд» обыграл команду «Аль-Сайлия» со счётом 3:0. Автором первого гола в матче стал Рауль, поразивший ворота соперника на 33-й минуте.

Стоит отметить, что Кубок Эмира Катара проводится с 1972 года. В прошлом сезоне «Аль-Садд» проиграл в финале команде «Аль-Райян» со счётом 1:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:00 | Сообщение # 7

Экс-наставник московского "Динамо" Дан Петреску возглавил "Аль-Араби". Катарский клуб официально объявил о заключении двухлетнего контракта со специалистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:27 | Сообщение # 8

Агент румынского тренера Дана Петреску Николай Пырнэу рассказал о переговорах со «Спартаком».«Вариант с «Аль-Араби» возник давно, и предложение катарской стороны было наиболее конкретным. Руководство команды дало нам время на раздумье до 7 июня, и мы приняли предложение после того, как рассмотрели другие варианты, наиболее интересным из которых представлялся московский «Спартак».Как видите, руководство «Спартака» до сих пор находится в раздумьях. У Дана Петреску была встреча с директорами клуба, и даже была назначена дата окончательного решения – 20 мая. Потом нас попросили подождать неделю, а после – еще одну.У Петреску было огромное желание работать в «Спартаке» и выиграть титул с красно-белыми. В данном случае финансовый вопрос не был первоочередным, потому что в «Спартаке» мы не могли рассчитывать на те деньги, которые по контракту мой клиент будет получать в Катаре.Также был вариант с шотландским «Селтиком», но там надо было дать ответ в течение суток, а мы в это время дожидались решения «Спартака», который был для нас приоритетом», – сказал Пырнэу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:27 | Сообщение # 9

Полузащитник «Барселоны» Хави получил выгодное предложение от катарского клуба «Аль-Садд».«Аль-Садд», в котором до завершения карьеры играл бывший форвард сборной Испании и «Реала» Рауль, предложил Хави зарплату в размере 10 миллионов евро в год чистыми.В «Барселоне» 34-летний хавбек получает 13 миллионов евро до вычета налогов. Его контракт с клубом рассчитан еще на два года. Будущее игрока определится, скорее всего, после ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:28 | Сообщение # 10

Катарский «Аль-Садд» опроверг информацию об интересе клуба к полузащитнику «Барселоны» и сборной Испании Хави.«Новости о переходе Хави нереальны и некорректны», — говорится в сообщении официального твиттера клуба.Ранее сообщалось, что «Аль-Садд» предложил Хави зарплату в размере10 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:59 | Сообщение # 11

Плеймейкер "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа получил предложение от клуба "Аль-Сада" из ОАЭ, но планирует начать следующий сезон на "Сент-Джеймс Парк".По ходу прошлого сезона у французского полузащитника возникли разногласия с главным тренером "сорок" Аланом Пардью. За уход Бен Арфа выступали даже некоторые его товарищи по команде. 

Казалось, что этим летом Хатем покинет "Ньюкасл", где провел последние четыре года, и сменит обстановку. И хотя у 27-летнего игрока появилось заманчивое предложение от "Аль-Садда", он хочет продолжить выступления в Премьер-Лиге. 

По информации The Sun, "Ньюкасл" дал Бен Арфа некоторое время на раздумья, но принять решение Хатему предстоит до отъезда "сорок" на первый предсезонный сбор в начале июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:36 | Сообщение # 12

Полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа намерен покинуть клуб.27-летний игрок договаривается о переходе в катарский клуб «Лехвию». Переговоры находятся на продвинутой стадии, Бен Арфа близок к подписанию контракта.Напомним, Бен Арфа принял решение покинуть «Ньюкасл» из-за конфликта с тренерским штабом и главным тренеров Аланом Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:18 | Сообщение # 13

Тренерский штаб «Барселоны» начал искать замену полузащитнику команды Хави Эрнандесу, сообщает интернет-издание Sport1. de.

Главный тренер сине-гранатовых Луис Энрике и спортивный директор каталонского клубаАндони Субисаррета обсудили этот вопрос и пришли к решению о том, что заменить Хави сможет полузащитник мадридского «Атлетико» и сборной Испании Коке. Каталонцы намерены побороться за футболиста, но приобрести его будет очень сложно, так как для этого им придётся заплатить € 60 млн. Между тем «Барселона» более € 40 млн платить не собирается. Субисаррета рассматривает возможность предложить столичному клубу одного из игроков «Барселоны», чтобы сбавить цену на Коке. 

Напомним, ранее сообщалось, что Хави заключил предварительный контракт с катарским клубом «Аль-Араби».Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:57 | Сообщение # 14

Плеймейкер "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа еще не определился со своим будущим, но уже отказался от переезда на Ближний Восток.Попав в немилость к главному тренеру "сорок" Алану Пардью, теперь Бен Арфа всерьез задумывается об уходе из "Ньюкасла", за который выступал на протяжении последних четырех лет. 

Согласно свежей информации в прессе, француз склонялся к переезду в Катар, где им интересовались "Аль-Садд" и "Аль-Шорта". Однако вариант с переездом на Ближний Восток Хатем даже не рассматривает. 

"Это ложь. У него остается еще один год по контракту с "Ньюкаслом", и Хатем собирается продолжить играть в Европе", - сообщил агент игрока Мишель Узани L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:40 | Сообщение # 15

Президент египетского клуба «Замалек» Мортада Мансур заявил, что легендарный бразильский футболист Роналдиньо перейдет в его команду.«Да, мы договорились о переходе Роналдиньо. У него есть агент, и мы с ним обо всем договорились. Он переходит к нам.Огромная зарплата Роналдиньо? Реклама и продажи футболок принесут нам необходимый доход», – заявил Мансур.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
Страница 1 из 512345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму