Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 5«12345
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
«Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:13 | Сообщение # 1

Чемпиона́т ОАЭ по футбо́лу (араб. الدوري الاماراتي للمحترفين‎‎) — высший футбольный дивизион в Объединённых Арабских Эмиратах. В сезоне 2009/10 был переименован в Премьер-лигу. Сезон 1990/91 не был проведён из-за войны в Персидском заливе. Первым чемпионом был клуб «Аль-Шарджа». Наибольшее представительство в чемпионате имеют города Абу-Даби и Дубай. Клуб «Аль-Айн» в сезонах 2001/02, 2002/03, 2003/04 выиграл три чемпионата подряд, что пока не удавалось сделать ещё ни одному клубу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:37 | Сообщение # 61

Защитник "Ливерпуля" Коло Туре уверен, что его команда сможет побороться за путевку в Лигу Чемпионов, несмотря на провальный старт сезона."Красные" неудачно стартовали в нынешнем сезоне и даже успели побывать в нижней половине турнирной таблицы, но из девяти последних очков набрали семь и сейчас находятся на вполне осязаемом расстоянии от топ-4. Туре считает, что все в руках его команды.

"Мы стали играть лучше, но в прошлом сезоне играли намного лучше этого. Мы тяжело начинали, но теперь медленно и верно нагоняем. Определенно, впереди еще много работы".

"В прошлом сезоне мы играли выдающимся образом, у нас была изумительная атака, сильная оборона, но в этом сезоне нам сложно. Всегда сложно после тяжелого старта, ведь тебе не хватает уверенности".

"Мы нагоняем лидеров, и команда чувствует себя все увереннее. Мы должны продолжать двигаться в этом направлении", - цитирует Туре Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:03 | Сообщение # 62

«Спартак» в зимнее трансферное окно намерен заполучить атакующего полузащитника «Марселя» и сборной Ганы Андре Айю, сообщает Чемпионат.com. Финансовые подробности предстоящего трансфера при этом не называются.В текущем сезоне лиги 1 хавбек провел 13 матчей, забив 3 гола и отдав 3 голевые передачи. В составе сборной Ганы на ЧМ-2014 он забил 2 гола – по одному в ворота США и Германии.Другими претендентами на Айю назывались «Ливерпуль», «Наполи»,«Милан», московское «Динамо». Катарский «Аль-Джайш» готов платить футболисту 3,5 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:38 | Сообщение # 63

Атакующий полузащитник «Ливерпуля» Уссама Ассаиди продолжит карьеру в ОАЭ.
 
26-летний хавбек сборной Марокко подписал контракт на 3,5 года с дубайским «Аль-Ахли».
 
Отметим, что последние полтора сезона Ассаиди провел на правах аренды в «Сток Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:50 | Сообщение # 64

Нападающий «Рубина» Марко Девич перешел в «Аль-Райан».
Катарский клуб арендовал Девича на полгода.
Напомним, что Девич перешел в «Рубин» из «Металлиста» в феврале 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:38 | Сообщение # 65

Нападающий «Рубина» Марко Девич перешел в «Аль-Райан».
 
Катарский клуб арендовал Девича на полгода.
 
Напомним, что Девич перешел в «Рубин» из «Металлиста» в феврале 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:54 | Сообщение # 66

Стали известны условия аренду форварда «Рубина» Марко Девича в «Аль-Райан».
За полугодичную аренду катарский клуб заплатит 1 миллион
евро. Кроме того, «Аль-Райан» будет полностью выплачивать зарплату
игрока (800 тысяч евро).
Отметим, что у катарского клуба также будет возможность выкупить Девича в конце сезона за 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.01.2015, 22:03 | Сообщение # 67

Греческий ПАОК объявил о достижении договоренности с защитником сборной Португалии Рикарду Коштой.
 
В четверг 33-летний футболист пройдет медосмотр и поставил подпись
под соглашением, рассчитанным на полтора года. В ПАОКе Кошта будет
выступать под номером 20.
 
Последним клубом Кошты был катарский ФК «Аль-Сайлия».
 
Ранее, напомним, контракт с греческим клубом подписал уже бывший полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.01.2015, 23:45 | Сообщение # 68

Ивуарийский форвард Дидье Я Конан вернулся в ряды "Ганновера".

Футболист, контракт которого принадлежит аравийскому "Аль-Иттихаду", будет выступать за "96-х" на условиях аренды.

Ранее Я Конан играл за "Ганновер" в 2009-2014 годах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:07 | Сообщение # 69

"Аль-Садд" подтвердил переход 35-летнего нападающего Графите.
 
Один из самых результативных игроков Бундеслиги, продолжает скитаться по ОАЭ.
 
Ранее, игрок был в "Аль-Ахли", и за 78 матчей забил 63 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:44 | Сообщение # 70

«Аль-Гарафа» и «Вест Бромвич» договорились о трансфере форварда Брауна Идейе.
Бывший нападающий киевского «Динамо» обойдется катарскому клубу в 5 миллионов фунтов.
Напомним, что летом «Вест Бромвич» приобрел Идейе за рекордные для клуба 8,8 миллиона фунтов.
В 17 матчах этого сезона во всех турнирах 26-летний нигериец забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.02.2015, 08:06 | Сообщение # 71

Бразильский вингер арабского клуба "Аль-Ахли" Эвертон Рибейро отметил, что его услугами активно интересовались европейские гранды, прежде чем он переехал в ряды чемпионов ОАЭ.

"Да, были предложения и переговоры с "Манчестер Юнайтед", "Монако" и "Миланом", - сказал игрок в интервью Globo.

Напомним, "Крузейро" продал футболиста неделю назад за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:15 | Сообщение # 72

Нападающий английского "Вест Бромвича" Георгиос Самарас пополнил состав саудовского "Аль-Хилаля", информирует официальный сайт арабского клуба.

По данным источника, 29-летний футболист сборной Греции заключил с новой
командой соглашение, которое рассчитано на 3 года. Сообщается, что за
это время опытный бомбардир заработает 14 миллионов долларов: 3,5 миллиона в первый год, 4,5 - во второй, 6 - в третий.

Стоит отметить, в текущем сезоне чемпионата Англии Георгиос Самарас сыграл за "Дроздов" только пять поединков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:26 | Сообщение # 73

Мику новый игрок «Райо Вальекано».
 
Испанский "Райо Вальекано" объявил о подписании нападающего Мику. С венесуэльским игроком был заключен контракт на 2,5 сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму