Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
«Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:13 | Сообщение # 1

Чемпиона́т ОАЭ по футбо́лу (араб. الدوري الاماراتي للمحترفين‎‎) — высший футбольный дивизион в Объединённых Арабских Эмиратах. В сезоне 2009/10 был переименован в Премьер-лигу. Сезон 1990/91 не был проведён из-за войны в Персидском заливе. Первым чемпионом был клуб «Аль-Шарджа». Наибольшее представительство в чемпионате имеют города Абу-Даби и Дубай. Клуб «Аль-Айн» в сезонах 2001/02, 2002/03, 2003/04 выиграл три чемпионата подряд, что пока не удавалось сделать ещё ни одному клубу.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:06 | Сообщение # 46

Нападающий «Ньюкасла» Паписс Сиссе хотел продолжить карьеру в чемпионате Катара.29-летний сенегалец получил предложение от одного из местных клубов, но «сороки» отказались с ним расставаться, сообщает Sportmediaset.Отметим, что в нынешнем сезоне Сиссе не провел ни одного матча.Напомним, в конце прошлого сезона форвард перенес операцию на колене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:15 | Сообщение # 47

Полузащитник «Марселя» Андре Айю может продолжить карьеру в чемпионате Катара.Местный «Аль-Джайш» готов подписать с 24-летним игроком сборной Ганы 5-летний контракт с окладом в 3,5 миллиона евро в год, сообщает Sportmediaset.Отмечается, что трансферное окно в Катаре закрывается 22 сентября.Ранее сообщалось, что в услугах Айю заинтересованы московское «Динамо», «Милан» и «Наполи», однако итальянские клубы были не готовы платить ему 300 тысяч евро в месяц, которые он зарабатывает во Франции.Напомним, ранее «Аль-Джайш» хотел приобрести хавбека «Барселоны» Хави.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 15:39 | Сообщение # 48

Полузащитник катарского "Аль-Араби" МАКСИМ Лестьенн продолжит свою карьеру в "Дженоа", информирует официальный сайт "Грифонов".

Как утверждает источник, 22-летний бельгийский футболист в нынешнем сезоне будет защищать цвета итальянского клуба на правах аренды. Кроме того, после истечения арендного соглашения "Дженоа" может выкупить права на талантливого хавбека. 

Стоит отметить, МАКСИМ Лестьенн за свою карьеру успел поиграть в таких командах, как "Аль-Араби", "Брюгге" и "Мускрон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:28 | Сообщение # 49

23-летний бразильский нападающий Ромариньо перешел из «Коринтианс» в катарский клуб «Аль-Джайш». Сумма сделки составила 7 миллионов евро. Контракт между бразильским игроком и катарским клубом рассчитан на 4 года. В текущем чемпионате Бразилии Ромариньо отметился 3 голами в 17 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 04:01 | Сообщение # 50

Уругвайский защитник Диего Лугано продолжает заниматься поиском нового места работы.

Напомним, что 33-летний футболист сборной Уругвая этим летом покинул английский "Вест Бромвич" и получил статус свободного агента.

Как стало известно GIGAfootball.Net из L'Equipe, в настоящее время опытный защитник рассматривает предложения из Катара и Объединенных Арабских Эмиратов.

Отметим, в минувшем сезоне чемпионата Англии Диего Лугано сыграл за "Дроздов" девять матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:22 | Сообщение # 51

Экс-полузащитник столичного ЦСКА Милош Красич, права на которого принадлежат «Фенербахче», может перебраться в арабский клуб «Аль-Джазира».Как информирует Milliyet, сейчас серб занимается с дублирующим составом «желтых канареек».Если трансфер осуществится, что Красич станет одноклубником Жусилея, до этого выступавшего за махачкалинский «Анжи».Напомним, что прошлый сезон 29-летний футболист провел в аренде во французской «Бастии» и забил 2 мяча в 18 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:46 | Сообщение # 52

Бразильский нападающий Нилмар, известный в Европе по выступлениям за «Лион» и «Вильярреал», возвращается в «Интернасьонал», сообщает Globo. Как сообщает издание, 30-летний нападающий, который в последнее время выступал за катарские клубы «Аль-Райан» и «Аль-Джайш» теперь имеет статус свободного агента и готов играть на родине. Напомним, Нилмар является воспитанником «Интернасьонала» и выступал за команду в 2002–2004 и 2007–2009 годах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:53 | Сообщение # 53

Экс-футболист «Аякса» и сборной Нидерландов Руд Крол продолжит тренерскую карьеру в Ливии. 65-летний специалист подписал годичный контракт с клубом «Аль-Ахли», который является 11-кратным чемпионом страны. Соглашение вступит в силу 1 ноября 2014 года. 

«Я знаю, с чем мне предстоит иметь дело. В составе моей новой команды есть семь игроков сборной Ливии, которые хорошо зарекомендовали себя в Африке. Мы будем ИГРАТЬ в африканской Лиге чемпионов, которая обычно стартует в конце февраля-начале марта. 

Конечно, тренировочный процесс будет проходить в Триполи, но 80-90% матчей мы будем проводить за пределами страны», — цитирует Крола голландская пресса.

Последним местом работы Крола был тунисский клуб «Эсперанс». Специалист был уволен в мае, хотя сумел привести команду к победе в чемпионате страны.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 13:18 | Сообщение # 54

Бывший главный тренер «Кубани» и «Динамо» Дан Петреску может вернуться в Россию уже в октябре. Как сообщает gsp.ro, в услугах румынского специалиста всерьез заинтересован «Локомотив», недавно отстранивший от занимаемой должности наставника Леонида Кучука.Петреску готов покинуть «Аль-Араби», который он возглавил весной 2014 года, через несколько недель после ухода из «Динамо».Также на пост главного тренера железнодорожников рассматриваются кандидатуры недавно покинувшего «Ростов» Миодрага Божовича и экс-тренера «Зенита» Лучано Спаллетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:38 | Сообщение # 55

Румынский тренер Дан Петреску заявил, что у него было предложение от «Кубани», однако он не захотел покидать катарский клуб «Аль-Араби», наставником которого является в настоящее время. Напомним, в августе в российских СМИ неоднократно сообщалось о возможном возвращении Петреску в «Кубань», которой он руководил с 2010 по 2012 год.

«У меня было предложение от „Кубани“, но я не мог уйти. Я никогда не уходил из команды, если меня не выгоняли. У меня всегда были предложения, но я никогда не хотел уходить при действующем контракте. Хочу остаться в Катаре, но всё зависит от желания руководителей клуба», — сказал Петреску румынским СМИ.
 Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:39 | Сообщение # 56

Один из самых перспективных игроков Азии своего времени Пак Чу Юн продолжает свое "падение" в профессиональном плане.
Экс-лидер французского "Монако", успевший поиграть в составе лондонского "Арсенала", продолжит свою карьеру в чемпионате Саудовской Аравии. 29-летний нападающий подписал контракт с аравийским "Аль-Шабабом", о чем вещает официальный сайт клуба.
Отметим, за свою карьеру нападающий сборной Южной Кореи успел поиграть в чемпионатах Франции, Англии и Испании. Наиболее ярким выдался период карьеры в Лиге 1. В 103 матчах за "Монако", кореец забил 26 раз и отличился 15 точными передачами.
В свое время к Пак Чу Юну приписывали интерес киевского "Динамо", но тот сделал свой выбор в пользу лондонского "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 00:50 | Сообщение # 57

Бывший защитник донецкого "Шахтера" Рэзван Рац, сейчас выступающий в Греции за ПАОК, может перебраться в чемпионат Саудовской Аравии.

33-летнего румынского игрока туда приглашает его соотечественник Виктор Пицуркэ, недавно назначенный на пост главного тренера клуба "Аль-Иттихад".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:52 | Сообщение # 58

Руководство «Спартака» интересуется полузащитником «Фенербахче» Мирославом Стохом, сообщает Haber.sgk.net.По данным турецкого ресурса, красно-белые готовы заплатить за словацкого футболиста пять млн евро.Отметим, что сейчас экс-игрок «Челси», регулярно привлекающийся в свою сборную, защищает цвета «Аль Айна» из ОАЭ на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:57 | Сообщение # 59

Вестерн Сидней Уондерерс» стал первым австралийским клубом-победителем азиатской Лиги чемпионов. Во втором финальном матче, в Эр-Рияде, «Вестерн Сидней Уондерерс» сыграл вничью (0:0) с саудовским клубом «Аль-Хиляль». Первая встреча завершилась домашней победой австралийской команды со счётом 1:0. Единственный гол в той игре на 64 минуте забил Тони Юрич. Сиднейская команда, образованная в 2012 году, завоевала путевку на клубный чемпионат мира, где в четвертьфинале сыграет с мексиканским клубом «Крус Асуль», победитель этой игры в полуфинале встретится с аргентинским «Сан-Лоренсо». Турнир пройдет в Марокко 10–20 декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:14 | Сообщение # 60

Румынский специалист Дан Петреску покинул пост главного тренера «Аль-Араби». Об этом сообщил спортивный директор катарского клуба Сами Аль-Джабер.

Команду возглавит уругвайский тренер Даниэль Каррено.

Напомним, что Петреску был назначен главным тренером «Аль-Араби» в июне. На данный момент команда идет на 8-м месте в чемпионате Катара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » «Чемпионат ОАЭ» (Лига арабских стран Залива)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму