Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 34«129101112133334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:26 | Сообщение # 151

«Балтику» пополнил хавбек «Шахтера»
Вторым новичком калининградской «Балтики», занимающей десятое место в первенстве ФНЛ, станет 26-летний белорусский полузащитник Андрей Хачатурян, последние два сезона выступавший за «Шахтер» из Солигорска.

- Сомнений в игровых характеристиках Хачатуряна у меня нет, как и в его человеческий качествах, — приводит слова главного тренера «Балтики» Евгения Перевертайло корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. — Мы долго ждали ответа от Андрея, и в пятницу он дал свое согласие на переход. Контракт будет подписан после того, как футболист пройдет углубленное медобследование.

Отметим, что в активе Хачатуряна, ранее защищавшего цвета «Минска» и сочинской «Жемчужины», есть два матча за национальную сборную Белоруссии.

Кроме того, на сборе в Кисловодске с «Балтикой» будут работать еще двое хавбеков — Дмитрий Зинович из нальчикского «Спартака» и представляющий финский «Яро» Сергей Тумасян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:27 | Сообщение # 152

Мартин Богатинов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:19 | Сообщение # 153

Полузащитнику сборной Беларуси Ренану Брессан в ближайшее время предстоит перелет из Бразилии в Турцию, для подписания контракта с находящимся на сборе в Белеке чемпионом Казахстана «Актобе». Предварительная договоренность о двухлетнем соглашении уже достигнута.

Ранее сообщалось, что Брессан присоединится к «Актобе» в конце января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:11 | Сообщение # 154

Столичный футбольный клуб «Астана» ведет переговоры с защитником владикавказской «Алании» Заурбеком Плиевым, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Нынешний клуб Плиева «Алания» находится на грани банкротства и вскоре ее состав покинут большинство футболистов основного состава. Этим не преминут воспользоваться многие клубы, которые не прочь видеть в своих рядах лидеров владикавказского клуба.

Всего в составе «Алании» Плиев провел 56 игр, забил один гол. 22-летний футболист уже выступал за астанчан в сезоне-2011 и провел за клуб 22 матча, забив один гол.

Также Плиев выступал за юношескую сборную России, а два года назад призывался в молодежную сборную Казахстана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:13 | Сообщение # 155

25-летний полузащитник сборной Белоруссии Ренан Брессан, судя по всему, продолжит карьеру в Казахстане. Как сообщает Sports.kz, футболист успешно прошёл медицинское обследование для "Актобе". В ближайшее время стороны должны договориться об условиях личного контракта бразильского полузащитника.

Отметим, что "Актобе" Бресан достанется абсолютно бесплатно. В конце прошлого года футболист в одностороннем порядке разорвал контракт с владикавказской "Аланией", испытывающей финансовые сложности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:20 | Сообщение # 156

Чемпион Казахстана «Актобе» заинтересован в услугах 26-летнего белорусского нападающего «Шахтёра» Игоря Зеньковича.

Напомним, что в Казахстан Игорь Зенькович прибыл в 2012 году, и полтора года выступал за уральский «Акжайык» (39 матчей, 19 голов). Затем полгода за карагандинский «Шахтёр» (16 матчей, 6 голов).

Футболист вчера вечером прибыл в расположение «Актобе». Он имеет действующий контракт с «Шахтёром», и клубы пришли к договоренности. Положительным моментом для «Актобе» является то, что до начала чемпионата футболист должен принять казахстанское гражданство, и не будет считаться легионером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:22 | Сообщение # 157

Молдавский полузащитник с российским паспортом Сергей Ковальчук прибыл в расположение «Тобола», и близок к подписанию контракта с костанайцами.

Последние два сезона Ковальчук провел в составе «Актобе», и провел в составе пятикратного чемпиона страны 48 матчей в общей сложности: 31 в премьер-лиге (2 гола), 6 в кубке страны и 11 в Лиге Европы. В прошлом году Ковальчук вместе с «Актобе» завоевал золотые медали. Кстати, до этого ему ни разу не удавалось завоевывать чемпионский титул, где бы он ни играл.

31-летний полузащитник начинал свою карьеру в молдавском «Тилигуле», откуда последовал в львовские «Карпаты». В 2004-м году Ковальчук перешел в московский «Спартак», и задержался в Москве больше, чем на пять лет. После «Спартака» Ковальчук поиграл в «Томи», «Жемчужины-Сочи» и одесском «Черноморце». И лишь после этого перебрался в «Актобе».

В составе сборной Молдовы Ковальчук провел 35 матчей и забил 2 мяча. В 2003, 2004 и 2005-м году он был признан лучшим футболистом Молдовы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:03 | Сообщение # 158

Проходивший просмотр 24-летний армянский защитник Левон Айрапетян не будет выступать за «Актобе».

Как сообщили в тренерском штабе Левон Айрапетян футболист квалифицированный, однако стороны не сумели договориться по личным условиям футболиста.

Ранее расположение команды покинул другой футболист, который был на просмотре, 24-летний Серж Дебле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:04 | Сообщение # 159

28-летний греческий полузащитник Панайотис Лагос, который находился на просмотре в «Актобе», не подошёл клубу.

Футболист не произвёл должного впечатления на тренерский штаб, и с ним решено контракт не подписывать.

Напомним, что уроженец Салоников начал карьеру в клуб «Ираклис», за который выступал четыре года. Затем он перебрался в столичный АЕК, в составе которого выступал в течение семи лет. Последним клубом Лагоса была полтавская «Ворскла». В составе молодежной сборной Греции сыграл 22 матча, забил 3 гола. В национальной сборной Греции провел 9 матчей. Играет на позиции левого полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:01 | Сообщение # 160

Гендиректор минского «Динамо» Сергей Павлюкович прокомментировал возможное возвращение в стан клуба воспитанников команды.

«В недавнем интервью официальному сайту клуба Сергей Корниленко признался, что не прочь был бы выступать в «Динамо» и выиграть с клубом титул.

Конечно, и мы бы не отказались от такого форварда, как Сергей, равно как и от других, выступающих на высоком уровне футболистов-воспитанников клуба.

Но реалии таковы, что они выступают в других, более сильных, чемпионатах и клубах, и о возвращении пока речь не идет», – заявил Павлюкович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:02 | Сообщение # 161

29-летний болгарский полузащитник Даниель Пеев находится на просмотр в семейском «Спартаке».

Воспитанник софийского «Локомотива» выступал кроме железнодорожников, за софийский «Левски», «Родопу», «Пирин» и софийскую «Славию». В 2012 вновь вернулся в «Локомотив». Привлекался в молодежную сборную Болгарии. Является младшим братом Гиорги Пеева из пермского «Амкара».

Напомним, что это пятый болгарский футболист, который находится на просмотре в «Спартаке». Футболист уже принял участие в контрольном матче против украинской «Говерлы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:39 | Сообщение # 162

27-летний бразильский нападающий владикавказской «Алании» Данило Неко продолжит карьеру в Казахстане. Прошлый год он провел в команде первой российской лиги «Алания» и последнее время был занят расторжением контракта в одностороннем порядке из-за финансовых проблем клуба, который в течение нескольких месяцев не выплачивает ему зарплату.

После консультаций форвард позавчера прибыл в Турцию и сегодня был подписан контракт с «Актобе» по схеме1+1. Ранее Неко планировал вернуться на родину в «Палмейрас». Руководство бразильского клуба уже запланировало прохождение игроком медобследования, но тут возник вариант с чемпионом Казахстана.

Напомним, что ранее актюбинцем стал полузащитник Ренан Брессан. Бразилец, играющий за Белоруссию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:16 | Сообщение # 163

Полузащитник «Крыльев Советов» Станислав Драгун в преддверии товарищеского матча против карагандинского «Шахтера» выразил мнение, что встреча для самарцев будет нелегкой. Игра начнется сегодня в 19.00 по московскому времени.

«Я, как и любой футболист, больше люблю играть, чем тренироваться, – приводит официальный сайт «Крыльев» слова Драгуна. – Так что поединка жду с нетерпением. Наш соперник играл летом за выход в Лигу чемпионов с БАТЭ, поэтому я видел два их матча и могу сказать, что у «Шахтера» очень крепкая и рослая команда, которая большое внимание уделяет «стандартам». Нам будет непросто».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:15 | Сообщение # 164

Клуб российской Премьер-Лиги "Краснодар" разгромил казахстанский "Кайрат" в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе "Заед Спортс Сити" в Абу-Даби (ОАЭ) и завершилась со счётом 3:0. По голу забили забили Николай Марков, Маурисио Перейра и Павел Мамаев.

Стоит отметить, что бразильский нападающий "Краснодара" Ари не принял участия в матче, так как продолжает восстанавливаться после травмы.

Товарищеский матч

Кайрат (Алматы, Казахстан) – Краснодар (Краснодар, Россия) – 0:3
Голы: Марков, 27 (0:1); Перейра, 47 (0:2); Мамаев, 88 (0:3).
Предупреждения: Михалик, 18 – Лаборде, 44.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:20 | Сообщение # 165

Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью с карагандинским "Шахтёром". Контрольный матч состоялся в турецком Белеке и завершился со счётом 1:1. На 78-й минуте Токтар Жангылышбай вывел "Шахтёр" вперёд, а через семь минут после этого Дмитрий Ятченко сделал счёт равным.

Контрольный матч

"Крылья Советов" (Самара, Россия) — "Шахтёр" (Караганда, Казахстан) — 1:1
Голы: Жангылышбай, 78 (0:1); Ятченко, 85 (1:1).

"Крылья Советов": Веремко (Муха, 46), Форбс (Джиоев, 46), Амисулашвили (Божин, 46), Надсон (Ятченко, 46), Телес (Чочиев, 41) (Максимов, 68), Драгун (Почивалин, 46), Цаллагов (Таранов, 46), Немов (Воробьев, 46), Аджинджал (Кузьмичев, 46), Семшов (Махмудов, 46), Делькин (Палиенко, 46).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 11 из 34«129101112133334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму