Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 34«1210111213143334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:31 | Сообщение # 166

Днепропетровский "Днепр" провёл первый спарринг на тренировочном сборе в Испании. Подопечные Хуанде Рамоса не смогли обыграть азербайджанский клуб ФК "Баку". Встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

Следующий спарринг днепропетровский клуб проведёт 22 января, а их соперником станет латвийский клуб "Юрмала". Напомним, что на данном этапе подготовки днепропетровский клуб примет участие ещё в трёх контрольных матчах.

Испания
Товарищеский матч

"Днепр" (Днепропетровск, Украина) — "Баку" (Баку, Азербайджан) — 0:0




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 01:46 | Сообщение # 167

Бывший нападающий «Алании» Данило Неко продолжит карьеру в Казахстане.

Накануне 27-летний игрок подписал контракт с «Актобе». Соглашение заключено по схеме «1+1».

Напомним, что Неко разорвал контракт с «Аланией» из-за долгов по зарплате.

Ранее Неко планировал перейти в «Палмейрас», однако в итоге бразильский клуб отказался от этого трансфера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:09 | Сообщение # 168

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Алан Чочиев высказался о противостоянии с карагандинским "Шахтёром". Контрольный матч состоялся в турецком Белеке и завершился со счётом 1:1.

"Я считаю, что счёт сегодня не по игре. Мы имели больше моментов и должны были выигрывать. Но в целом своей игрой и игрой команды я доволен. Хотелось победить, потому что результат влияет на настроение в процессе подготовки. Главное, что не проиграли, ну а в следующих матчах, надеюсь, добьёмся большего", — сказал Чочиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.01.2014, 23:38 | Сообщение # 169

Артем Старгородский: "Арсенал" кому-то нужно было "закопать"

Экс-полузащитник киевского «Арсенала» Артем Старгородский, который на днях подписал контракт с солигорским «Шахтером», в интервью официальному сайту белорусского клуба рассказал о ситуации, приведшей его бывший клуб к банкротству.

«Знаете, когда нет настоящего хозяина — нет и порядка. Клуб был зарегистрирован неизвестно где, президент вроде бы есть, а вроде его и нет… С 2013 года пришел новый человек, который хотел вкладывать свои деньги и развивать все это дело. Но у него не было документов на клуб. Естественно, начались бумажные разборки — отдадут или нет? Плюс ко всему, были долги, на клубе висел кредит… Такая вот чехарда, которая и привела к печальному результату. Так понимаю, кому-то нужно было сделать "Арсенал" банкротом, чтобы все это закрыть — или, если одним словом, "закопать"…», - заявил футболист.

Напомним, в нынешнем сезоне Старгородский провел в составе "Арсенала" 12 матчей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 00:20 | Сообщение # 170

Полузащитник национальной сборной Армении и российского «Краснодара» Маркос Пиццелли продолжит карьеру в составе новоиспеченного чемпионата первенства Казахстана по футболу «Актобе».

29-летний бразилец официально стал футболистом проводящего сбор в Анталье казахстанского клуба. До этого «Актобе» приобрел также полузащитника владикавказской «Алании» и сборной Беларуси Ренана Брессана.

В последнее время Маркос не попадал в стартовый состав «Краснодара». В текущем сезоне он в составе краснодарцев принимал участие в 8-и матчах, забив 2 гола. Полузащитник перешел в «Краснодар» из «Кубани» в 2013-м году.

Напомним, что в эти дни в составе «Актобе» проходит испытательный срок также защитник национальной сборной Армении по футболу Левон Айрапетян, с которым казахстанский клуб не сумел придти к взаимосоглашению. В казахстанском клубе выступает также защитник сборной Армении Роберт Арзуманян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:02 | Сообщение # 171

Костанайский «Тобол» проиграл бакинскому «Нефтчи» со счетом 2–4.

В последнем матче УТС тренерский штаб решается дать поиграть молодым. Пусть не в старте, но свое игровое время получили Джалилов, Эльмурзаев и Сулей. Молодой защитник Покатилов и вовсе вышел на поле в стартовом составе.

Костанайцы пропустили 4 мяча, но, в общем и целом Петухов провел хорошую игру, отмечают в руководстве клуба. Отличиться голами в составе «Тобола» удалось Нурболу Жумаскалиеву.

«Играли с хорошей, добротной командой. «Нефтчи» выглядит солиднее и техничнее, чем предыдущий азербайджанский соперник – «Габала». Удалось посмотреть на молодых игроков в матче против серьезного спарринг-партнера, ребята понюхали пороху, но немного не хватило мастерства. Трое легионеров остались в запасе», — сообщил спортивный директор клуба Константин Гальченко.

Это была последняя игра команды на втором учебно-тренировочном сборе. Уже завтра «Тобол» команда вылетает в Костанай.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:11 | Сообщение # 172

Карагандинский «Шахтёр» подписал контракт с 25-летним боснийским нападающим Михретом Топчагичем.

Контракт рассчитан на два года. Футболист будет выступать под номером 9.

Сможет же футболист выступать за карагандинцев и станет полноправным «горняком», когда будет оплачен трансфер данного футболиста. Напомним, что предыдущим клубом Топчагича был австрийский «Вольфсбергер».

Свою карьеру босниец с австрийским паспортом начал в клубе «Кернтен» из Клагенфурта (19 матчей, 10 голов). Затем выступал за «Адмиру Ваккер» из Мёдлинга (36 матчей, 24 гола). Последним клуба был клуб австрийской бундеслиги «Вольфсберг» ио одноименного клуба (63 матча, 18 голов). В текущем сезоне сыграл 16 матчей, забил 5 мячей. Высокорослый форвард имеет рост 193 см.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:21 | Сообщение # 173

В заключительном матче первого турецкого сбора 22 января "Волга" встретилась с азербайджанской "Габалой", которую возглавляет известный российский специалист Юрий Сёмин. Встреча завершилась нулевой ничьей. Добавим, что этим матчем подопечные Юрия Калитвинцева завершили свой первый сбор. Второй сбор "Волги" пройдёт с 28 января по 11 февраля тоже в Турции.

Контрольный матч

"Волга" (Нижний Новгород, Россия) — "Габала" (Габала, Азербайджан) — 0:0

"Волга": Парейко (Комаров, 46), Родич (Кичин, 64), Буйволов (Польчак, 46), Ковальчик, Чичерин (Полянин, 64), Алдонин (Суханов, 64), Путило (Дворнекович, 64), Каряка (Миносян, 64), Концедалов (Шуленин, 64), Шелтон (Леандро, 64), Мулумба (Даниленко, 46; Сычёв, 77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:23 | Сообщение # 174

Алан Агузаров, агент форварда Сергея Давыдова, рассказал о ситуации вокруг игрока в «Актобе».

– Аренда Давыдова рассчитана до лета, но «Актобе» не хочет продолжать с ним сотрудничество и готов вернуть футболиста «Рубину».

Между клубами была договоренность в письменном виде о том, что в случае досрочного завершения аренды «Актобе» платит определенную компенсацию – выплачивает зарплату до лета. Казахи готовы платить только до января. Казанцев это не устраивает. Пока команды не могут договориться.

– Михаил Гурман (председатель профессиональной футбольной лиги Казахстана – прим. Sports.ru) заявляет, что форвард не явился на два первых сбора команды…

– Во-первых, у Давыдова травма. Мы можем представить документы, свидетельствующие, что Сергей не мог тренироваться с командой в этот период. Во-вторых, «Актобе» даже не уведомил игрока о том, когда пройдет сбор. Не будет же нападающий сам напрашиваться, если команда от него открещивается.

Первую часть аренды Сергей отыграл, забил несколько голов, принес пользу команде, помог ей стать чемпионом. Возможно, мог выступить лучше. Будем работать, искать решение проблемы.

– У вас есть понимание, что теперь будет с футболистом?

– Если «Актобе» не хочет видеть Давыдова в составе, пусть выплачивает ему зарплату до лета, а игрок возвращается в «Рубин».

– Если «Актобе» все же откажется выплачивать компенсацию, что тогда?

– Возможно, дело дойдет до суда. Этот вариант исключать нельзя.

– А «Рубину»-то Давыдов сейчас нужен?

– Идет диалог. Все зависит от того, купят ли сейчас казанцы одного сильного форварда, – сказал Агузаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 03:19 | Сообщение # 175

Агент РФС Алан Агузаров прояснил ситуацию вокруг конфликта между футболистом казанского «Рубина» Сергеем Давыдовым и казахстанским «Актобе», где форвард выступает на правах аренды.

«Я уже высказывался по этой теме. Хотел бы сказать, что меня не совсем правильно поняли и представили. Во-первых, подчеркну, что я не агент Давыдова, у Сергея нет представителя. Я способствовал его переходу в «Актобе» на правах аренды, договаривался с представителями клуба. Во-вторых, с «Актобе» и его руководителями у меня сложились очень теплые отношения. Тот же прием и отношение к Давыдову на протяжении полугода, что он там играл, были на самом высоком уровне. После окончания сезона в Казахстане последовала череда событий, которая привела к тому, что казахстанский клуб в игроке больше не заинтересован. Вдаваться в детали не хочу, но ошибки, на мой взгляд, были как со стороны «Актобе», так и со стороны футболиста. Уверен, что вопрос может и должен решиться мирным путем», — сказал Агузаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 06:32 | Сообщение # 176

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что форвард Маркос Пиццелли продолжит карьеру в «Актобе».

«Остались технические моменты, думаю, что на следующей неделе мы закончим с ними. Шанс его перехода высок.

Срок аренды будет рассчитан до конца календарного 2014 года, так как чемпионат Казахстана проводится по системе «весна-осень», – заявил Хашиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:59 | Сообщение # 177

Защитник Анри Хагуш вновь пополнил состав борисовского БАТЭ, сообщает сайт клуба.

Хагуш защищал цвета БАТЭ с 2006 года и за два с половиной сезона провел 82 матча. Воспитанник абхазского футбола обучался в школе московского «Спартака» и успел поиграть за челябинский «Спартак», казанский «Рубин», краснодарскую «Кубань», «Ростов», «Спартак-Нальчик», нижнекамский «Нефтехимик» и жодинское «Торпедо»-БелАЗ.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.01.2014, 12:20 | Сообщение # 178

Бывший полузащитник «Кайрата», «Рубина» и «Сатурна» Алексей Еременко продолжит карьеру в «Килмарноке».30-летний игрок сборной Финляндии подписал контракт с шотландским клубом до конца сезона.Напомним, вторую половину прошлого сезона Еременко провел в «Кайрате», с которым ранее подписал контракт на 3,5 года, принял участие в 14 матчах, но по окончании сезона досрочно разорвал соглашение с клубом по обоюдному согласию.Полузащитник уже выступал за «Килмарнок» в сезоне-2010/11.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:29 | Сообщение # 179

30-летний нападающий Артём Концевой, недавно расставшийся с БАТЭ, заключил контракт с другим белорусским клубом — "Торпедо-БелАЗ", сообщает клубный официальный сайт.

Российским болельщикам Концевой известен в первую очередь по выступлениям за московский "Спартак", представителем которого он являлся в 2003 году. В России он выступал также за "Спартак-Нальчик" — в 2009 году.

За годы игры за БАТЭ в общей сложности Концевой провёл 194 матча, в которых отличился 58 раз.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:27 | Сообщение # 180

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» подписала контракт с российским полузащитником португальского «Порту» Маратом Измайловым. Контракт на аренду Измайлова сроком на полгода был подписан вчера, и он уже провел индивидуальную тренировку. Отметим, что наставник «Габалы» Юрий Семин может выпустить 31-летнего хавбека на поле уже в предстоящем матче 19-го тура Topaz премьер-лиги против «Сумгайыта».

Однако стоит отметить что дебют россиянина может быть отложен из- за плохих погодных условий матчи 19 -го тура могут быть перенесены




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 12 из 34«1210111213143334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму