Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 34«1234563334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:25 | Сообщение # 46

«Кайрат» подтвердил переход Алексея Еременко из «Рубина»

Полузащитник казанского «Рубина» Алексей Еременко начнет следующий сезон в составе «Кайрата», информирует официальный сайт казахстанского клуба.

30-летний полузащитник сборной Финляндии подписал соглашение с новой командой на два года.

В минувшем сезоне футболист трижды вышел на поле с составе «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 16:35 | Сообщение # 47

Семин подписал Афолаби
Бывший нападающий «Кубани» Абдулвахид Афолаби продолжит карьеру в «Габале», которую с недавнего времени возглавляет известный российский специалист Юрий Семин, сообщает Azerifootball.com.

22-летний нигериец уже подписал с новым клубом двухлетнее соглашение.

Напомним, что в минувшем сезоне Афолаби провел два матча в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:12 | Сообщение # 48

«Кайрат» заинтересован в Семаке и Бухарове

Казахстанский «Кайрат» намерен укрепить состав нападающим «Зенита» Александром Бухаровым и полузащитником петербургского клуба Сергеем Семаком, который ранее объявил о завершении карьеры и вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых, сообщает Sports.kz.

В прошедшем сезоне 28-летний Бухаров всего девять раз выходил на поле в матчах чемпионата России и забил один гол. 37-летний Семак провел 14 игр и забил 4 мяча.

Напомним, ранее в команду из Алма-Аты перешел финский полузащитник казанского «Рубина» Алексей Еременко, подписавший контракт на 2,5 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:25 | Сообщение # 49

«Актобе» арендовал Давыдова

«Рубин» и «Актобе» договорились о переходе на правах аренды, нападающего Сергея Давыдова, информирует официальный сайт «Рубина».

Ближайший год Давыдов будет вступать за казахстанский клуб.

В минувшем сезоне Давыдов провел 17 матчей и не забил ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:20 | Сообщение # 50

«Интер» подписал защитника «Сибири»
Защитник «Сибири» Матея Шпичич продолжит карьеру в бакинском «Интере», сообщает официальный сайт новосибирцев. Контракт 25-летнего хорвата был расторгнут по обоюдному согласию с клубом.

Напомним, что в минувшем сезоне Шпичич провел 28 матчей в первенстве ФНЛ и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:39 | Сообщение # 51

Минск готовит заявку на проведение матчей Евро-2020

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил спортивным чиновникам подготовить документы для выдвижения Минска в качестве кандидата на проведение матчей Европы-2020.

Ожидается, что финансировать проект и продвижение заявки будут бизнесмены. Скорее всего, это будет владелец минского «Динамо» Юрий Чиж.

Напомним, что Евро-2020 года состоится в нескольких городах Европы. Национальные федерации должны подать заявки на проведение у себя матчей европейского первенства до 25 апреля 2014 года. Выбор городов состоится 14 сентября 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 00:09 | Сообщение # 52

«Томь» пополнилась молдавским форвардом
Нападающий сборной Молдавии Евгений Сидоренко подписал контракт с «Томью», сообщает официальный сайт клуба.

С 2007 по 2012 годы 24-летний футболист выступал за кишиневский «Зимбру», провел 110 матчей и забил 12 мячей. В конце лета 2012 года Сидоренко перешел в израильский «Хапоэль» из Назарета, где в 33 матчах отличился шесть раз.

За сборную Молдавии нападающий провел десять матчей и три раза поражал ворота соперников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:22 | Сообщение # 53

Эстонская "Левадия" объявила о подписании контракта с 20-летним россиянином

Таллинская "Левадия" подписала контракт с 20-летним российским защитником Кириллом Ливановым. Соглашение рассчитано на один год с опцией продления ещё на один год. Предыдущим клубом Ливанова был футбольный клуб СДЮШОР "Зенит" (Санкт-Петербург), после чего защитник выступал за пляжный футбольный клуб ШФМ "Невский Фронт". Однако этим летом Ливанов решил покинуть клуб по обоюдному согласию с руководством клуба с берегов Невы. Таким образом, "Левадии" Кирилл достался бесплатно — на правах свободного агента.

"Очень рад возможности поиграть в эстонском чемпионате."Левадия" является лидером эстонского футбола, команда выступает в Лиге Европы, и это уже о многом говорит. Я не особо раздумывал, принимая решение о переходе. Приложу максимум усилий, чтобы помочь новой команде. В прошлом году я получил тяжелейшую травму, восстановление проходило длительный срок, после восстановления предложений из России у меня не было, поэтому минувший сезон я выступал за пляжный футбольный клуб ШФМ "Невский Фронт" из Петербурга. Но я восстановился и готов сыграт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 06:57 | Сообщение # 54

«Минск» добыл путевку в третий квалификационный раунд

Белорусский клуб «Минск» вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы, обыграв дома мальтийскую «Валлетту» со счетом 2:0 (0:0).

Голы:

1:0 – Роман Василюк (53)

2:0 – Виталий Кибук (60)

В первом матче «Валлетта» и «Минск» победителя не выявили – 1:1. В следующем круге белорусский клуб встретится с победителем противостояния «Русенборг» (Норвегия) – «Сент-Джонстон» (Шотландия).

Также в следующий раунд прошел словацкий «Тренчин», одолевший шведский «Гетеборг» – 2:1 (первый матч – 0:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 06:58 | Сообщение # 55

«Жальгирис» вышел победителем из противостояния с «Пюником»

Литовский «Жальгирис» сыграл вничью на выезде с армянским «Пюником» со счетом 1:1 (0:0) и вышел в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

В первом игре литовцы праздновали победу со счетом 2:0. Следующим соперником «Жальгириса» станет победитель противостояния «Лех» (Польша) – «Хонка» (Финляндия).

Молдавский «Милсами» переиграл в серии пенальти белорусский «Шахтер» – 1:1, по пенальти 4:2. В третьем круге «Милсами» встретится с французским «Сент-Этьеном»

«Вентспилс» из Латвии разгромил на выезде «Женесс Эш» из Люксембурга со счетом 4:1 (1:1, первая игра – 1:0). В третьем раунде «Вентспилс» померится силами с израильским




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 07:02 | Сообщение # 56

«Актобе» стал соперником «Брейдаблика»

Казахстанский «Актобе» обыграл норвежский «Хедд» на своем поле со счетом 2:0 и вышел в третий отборочный раунд Лиги Европы.

В первой игре клуб из Актюбинска уступил со счетом 0:1. В следующем круге «Актобе» встретится с исландским «Брейдабликом».

Азербайджанский «Интер» дома обыграл норвежский «Тромсе» со счетом 1:0 (0:0), но уступил по сумме двух матчей – 1:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 07:03 | Сообщение # 57

Лига Европы. «Сконто» и «Левадия» выбыли из турнира

Латвийский «Сконто» не сумел пробиться в третий квалификационный раунд Лиги Европы, уступив на выезде чешскому «Словану» – 0:1 (0:1).

В первом матче «Сконто» выиграл со счетом 2:1, но дальше прошли чехи благодаря правилу гола на чужом поле. В следующем круге «Слован» встретится со швейцарским «Цюрихом».

Завершила выступление на турнире и эстонская «Левадия», крупно уступившая на выезде румынскому «Пандурию» – 0:4.Первая встреча завершилась нулевой ничьей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:41 | Сообщение # 58

Лоськов получил предложение от «Динамо»
Российский полузащитник Дмитрий Лоськов, контракт которого с «Локомотивом» истек этим летом, подтвердил, что не планирует завершать карьеру.

«Действительно, у меня есть предложение от минского "Динамо". Все зависит от меня. В настоящее время поддерживаю форму. Не запущу себя. Чувствую в себе силы быть полезным», — приводит слова Лоськова «Советский спорт».

Напомним, что ранее в минском «Динамо» играл российский нападающий Дмитрий Сычев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:03 | Сообщение # 59

Голкипер сборной Эстонии Сергей Парейко, покинувший два месяца назад краковскую «Вислу» в роли свободного агента задумался о завершении карьеры.

«Я знаю и чувствую, что готов играть еще как минимум пару лет. Нахожусь сейчас в состоянии ожидания хорошего предложения. Если я перейду куда-то, то хочу быть уверенным, что клуб подходит мне и моей семье.

До конца августа я открыт для предложений, а потом будем думать о завершении карьеры», – рассказал в интервью газете «Ыхтулехт» 36-летний вратарь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:28 | Сообщение # 60

Защитник БАТЭ Максим Бордачев попал в сферу интересов «Томи».

Томский клуб уже сделал предложение о покупке 26-летнего игрока. Сумма трансфера неизвестна.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Бордачеву со стороны «Сандерленда».

Бордачев четырежды включался белорусской федерацией футбола в список 22 лучших футболистов национального чемпионата — в 2009, 2010, 2011, 2012 гг. В составе сборной Беларуси на счету футболиста 23 матча и два забитых мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 4 из 34«1234563334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму