Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 34«12456783334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:38 | Сообщение # 76

Полузащитник «Гомеля» Михаил Афанасьев поделился мнением о возможном переходе в более сильный чемпионат.

«В планах есть Россия, но посмотрим, как будет. А в Европе поиграл бы при любой возможности», — цитирует Афанасьева официальный сайт «Гомеля».

В сезоне-2013 Михаил Афанасьев сыграл за «Гомель» в 22 матчах чемпионата, забил два гола, отдал две голевые передачи.

Ранее Афанасьев уже играл в чемпионате России в нескольких клубах. В частности «Амкар» и «Кубань».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 02:07 | Сообщение # 77

Нападающий азербайджанского клуба «Нефтчи» и бывший форвард сборной Бельгии Эмиль Мпенза вернулся в родной Чемпионат. Новый клубом 35-летнего игрока стал Эндрахт Алст.

Родился Эмиль в Брюсселе в семье выходцев из ДР Конго, но получив бельгийское гражданство, стал одним из лучших бельгийских футболистов последнего десятилетия.

К сожалению на высоком уровне игрок не играл, самым крупным клубов в его карьере являлись «Гамбург» и «Шальке-04».

Выиграл также, Кубок Германии, Кубок Интертото и дважды становился чемпионом Азербайджана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:56 | Сообщение # 78

Слышали про историю с Василием Уткиным, который резко раскритиковал казахстанский чемпионат? Что Вы об этом думаете?Это — Василий Уткин. Если в Казахстане подобное кого-то удивляет, то меня — нет. Я очень хорошо знаю Васю, и мы уже пережили его критические высказывания в адрес Гончаренко и БАТЭ, успели пережить что-то похожее в отношении Марата Измайлова и так далее. Наверное, данное высказывание — того же рода. Я не вижу причин лишний раз делать на этом акцент. Вот сколько матчей казахстанских команд смотрел Василий Уткин? Очень мало. Если не брать в счет матч «Шахтера» с «Селтиком». У меня по этому вопросу нейтральная позиция, потому что нельзя оценивать уровень чемпионата, не следя за ним и не видя.В целом, Вы считаете, что казахстанский футбол правильно развивается?По результатам «Актобе» и «Шахтера» виден прогресс, но это не говорит о том, что ваш футбол вышел на новый уровень. Все надо оценивать по дистанции и смотреть на поступательное движение футбола в стране. Клубы играют в группе Лиги Европы — это плюс. Это мое впечатления по результатам ваших команд в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:49 | Сообщение # 79

В группе L Лиги Европы "Шахтёр" из Караганды встретился с "Маккаби" из Хайфы. Команды показали результативный футбол, хозяева растеряли преимущество в два гола, завершив матч ничейным результатом. "Шахтёр" забил два гола на финише первого тайма, а во второй половине встречи "горняки" позволили гостям отыграться — решающий гол на 79-й минуте провёл Алон Тургеман, и по итогам матча команды набрали по первому очку на групповой стадии.

Лига Европы.
Группа L. Второй тур

Шахтёр Крг (Караганда, Казахстан) – Маккаби Х (Хайфа, Израиль) – 2:2Голы: Финонченко, 40 (1:0); Тарасов, 45 (2:0); Эзра, 54 (2:1); Тургеман, 79 (2:2).Предупреждения: Каньяс, 49; Джидич, 64 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:34 | Сообщение # 80

3 октября в матче второго тура группы K в Лиге Европы в Норвегии местный "Тромсё" принимал молдавский "Шериф". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. При этом отыграться гостями удалось за три минуты до конца основного времени матча: на гол Зденека Ондрашека на 65-й минуте ответил Рикардиньо. Сравнять счёт "Шерифу" удалось вдесятером — на 73-й минуте Хуан Мельи получил прямую красную карточку.

Напомним, что в другом матче этой группы махачкалинский "Анжи" дома проиграл лондонскому "Тоттенхэму" со счётом 0:2.

Лига Европы
Группа K. Второй тур

Тромсё (Тромсё, Норвегия) – Шериф (Тирасполь, Молдавия) – 1:1Голы: Ондрашек, 65 (1:0); Рикардиньо, 87 (1:1).Предупреждения: Хельмке, 17; Фойут, 47; Ондрашек, 84 – Моял, 29; Рикардиньо, 61.Удаления: нет – Мельи, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:32 | Сообщение # 81

По окончании матча 26-го тура чемпионата Белоруссии БАТЭ (Борисов) — "Динамо" (Минск) на поле возникла потасовка. Хавбек минчан Дмитрий Молош предъявил претензии главному арбитру матча и едва не ударил бокового арбитра. В то же время вратарь минчан Александр Гутор вступил в словесную перепалку с главным тренером БАТЭ Виктором Гончаренко и руководителем клуба Анатолием Капским. Стоит отметить, что в прошлом сезоне Гутор выступал в составе борисовчан, однако из-за недостатка игрового времени решил покинуть БАТЭ и перейти в "Динамо".

Встреча, состоявшаяся в Борисове, завершилась со счётом 2:1. Защитник БАТЭ Егор Филипенко, известный российским болельщикам в первую очередь по выступлениям за московский "Спартак", сделал дубль, при этом второй, победный гол был забит им в компенсированное время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:33 | Сообщение # 82

Главный тренер минского "Динамо" Роберт Маскант после матча с борисовским БАТЭ заявил, что удивлён поведением арбитров. Встреча, состоявшаяся в Борисове, завершилась со счётом 2:1. 

"Мы проиграли лучшей команде Белоруссии. Но дали ей серьёзный бой. К сожалению, не получилось набрать очки в этой встрече. Удивлён поведением арбитров. Хотел после матча поблагодарить их за игру. Но они не смотрели мне в глаза и выглядели напуганными", — цитирует Масканта "Прессбол".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:16 | Сообщение # 83

После матча 29-го тура чемпионата Казахстана «Шахтер» – «Ордабасы» произошла драка главных тренеров команд Виктора Кумыкова и Виктора Пасулько.«Я сидел на переднем сиденье, мы уже готовы были уезжать. В этот момент в наш гостевой автобус врывается Кумыков и без всякого предупреждения наносит мне удар кулаком в лицо.Я плохо разобрал, но он сказал фразу – «Если ты еще раз скажешь что-то про мою команду, я тебя вообще». Дело в том, что меня на пресс-конференции спросили, изменилась ли команда «Шахтер» после матчей Лиги Европы.Я ответил, что не заметил каких-то изменений, у них свой стиль – вбрасывание аутов, угловые, стандарты, больше ничем они нас удивить не смогли. Это все что я сказал про его команду.Никогда такого не встречал, чтобы тренер кидался на другого тренера с кулаками. Может быть, он был поддатый? Мне показалось, что от него был перегар. Вообще среди коллег так не принято – нужно уважать соперника.И я, конечно, не ожидал такого. Ведь мы спокойно сели в автобус, хотели уезжать. Хотя он с самого начала матча повел себя странно. Руку перед матчем не подал, после игры тоже самое – ушел, не пожав руки. Я не могу понять, с чем это связано. 3:0 обыграли «Ордабасы» и после этого врывается в автобус и лезет в драку!Я поговорил с инспектором и мы сделали официальную запись в протоколе матча, что произошел такой инцидент. Завтра я вместе с юристом клуба напишу письмо в федерацию футбола, в ПФЛ.Конечно, нельзя оставлять такие моменты без внимания. Пускай в ПФЛ или в КДК разбираются, следует делать», – рассказал Пасулько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:41 | Сообщение # 84

Знаменитый в прошлом нападающий Пеле в конце октября прибудет с трехдневным визитом в Тбилиси.72-летний бразилец посетит столицу Грузии в качестве гостя в предстоящем в конце октября турнире молодежных сборных, посвященном 150-летию мирового и 115-летию грузинского футбола.Ожидается, что в ходе визита Пеле проведет встречи с членами правительства Грузии, представителями Федерации футбола страны, футбольной общественности.Не исключено, что Пеле встретится и со своим грузинским тезкой – Пеле Михайловичем Гурули, который родился 14 июня 1970 года в Кутаиси в разгар чемпионата мира в Мексике, где Бразилия стала победителем, а Пеле – признан лучшим игроком турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:41 | Сообщение # 85

«Кубань» не будет платить БАТЭ компенсацию за досрочное расторжение контракта с Виктором Гончаренко. Об этом заявил президент борисовского клуба Анатолий Капский, сообщает официальный сайт БАТЭ.«Не скрываю, нам предлагали компенсацию за этот трансфер. Но мы сочли некрасивым получать деньги за переход Виктора Михайловича. Здесь нет никакого бизнеса. Из БАТЭ уходит человек, который рано или поздно мог уйти. Мы будем желать ему только удачи», — сказал Капский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:41 | Сообщение # 86

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский прокомментировал уход Виктора Гончаренко с поста главного тренера клуба.«После того, как БАТЭ вылетел из Лиги чемпионов, Гончаренко поступило предложение от одного из клубов российской премьер-лиги. Но он ответил отказом. Имя российского клуба называть не буду. Но я не намерен держать Виктора. В БАТЭ он пришел в 1998 году. И сделал для нашего клуба очень многое. У нас доверительные, почти родственные отношения.Я поддерживаю его решение уехать в Россию, он созрел для российского чемпионата. Жалко ли мне с ним расставаться? Пожалуй, можно сказать и так. Но в то же время я рад тому, что в его жизни наступил новый виток, что он пошел по пути прогресса. Я буду болеть за команду, которую он будет тренировать», — цитирует Капского ИТАР-ТАСС.Напомним, в ближайшее время Виктор Гончаренко возглавит «Кубань».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:42 | Сообщение # 87

Виктор Гончаренко стал новым главным тренером «Кубани» и подписал контракт на 4,5 года, сообщил губернатор Краснодарского края и президент «Кубани» Александр Ткачев в своем твиттере.«Теперь новый главный тренер «Кубани» — Виктор Гончаренко из белорусского БАТЭ. Тренер нестандартный и с огромным опытом, в том числе в Лиге чемпионов. С Гончаренко сегодня подписан контракт на 4,5 года, и уже завтра он приступает к тренировкам. Перед «Кубанью» стоит серьезная задача — выйти из группы в Лиге Европы. Мы там впервые и ждем результата», — написал Ткачев




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:58 | Сообщение # 88

45-летний румынский специалист Доринел Мунтяну покидает пост главного тренера футбольного клуба «Кубань».«Нам сегодня сообщили эту неприятную новость, «Кубань» разрывает досрочно контракт с Мунтяну», — заявил агентству «Р-Спорт» его агент Леонид Истрати.Бывший тренер саранской «Мордовии», Мунтяну официально возглавил «Кубань» в конце июля. Под руководством Мунтяну «Кубань» вышла в групповой этап Лиги Европы.В чемпионате России краснодарский клуб идет на 10-й строчке с 14 очками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:08 | Сообщение # 89

Губернатор Краснодарского края и президент «Кубани» Александр Ткачев объявил о том, что бывший тренер БАТЭ Виктор Гончаренко официально возглавил краснодарский клуб.«Как президент ФК «Кубань» официально сообщаю: Доринел Мунтяну больше не главный тренер желто-зеленых.При всем уважении к опыту и таланту Мунтяну, под его руководством «Кубань» не смогла показать те результаты, на которые способна команда.Я, как и все болельщики желто-зеленых, в последнее время не мог смотреть на игру «Кубани» без боли – это не то к чему мы привыкли.Перед «Кубанью» стоит серьезная задача – выйти из группы в Лиге Европы. Мы там впервые и ждем результата.Теперь новый главный тренер «Кубани» – Виктор Гончаренко из белорусского БАТЭ. Тренер нестандартный и с огромным опытом, в том числе в Лиге чемпионов.С Гончаренко сегодня подписан контракт на 4,5 года, и уже завтра он приступает к тренировкам», – написал Ткачев в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:01 | Сообщение # 90

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский рассказал, почему Виктор Гончаренко откликнулся на предложение «Кубани», а также выразил уверенность, что тот не станет переманивать своих бывших подопечных в новую команду.— Когда вы узнали, что Гончаренко приглашают в «Кубань»?— Для начала замечу, что я всегда был в курсе всех приглашений, которые поступали Виктору Михайловичу. А их только за последние три года было достаточно. В этом раз все произошло быстро. В субботу, 5 октября мы играли с минским «Динамо», а уже на следующий день Гончаренко мне сообщил, что у него есть предложение от «Кубани».— Чем предложение «Кубани» оказалось для тренера заманчивей тех, о которых вы говорили?— Надо учитывать множество факторов. И место команды на момент приглашения, и задачи, и условия. Сейчас все совпало — «Кубань» достаточно сильная команда, выступает в Лиги Европы, перед ней стоят интересные задачи и при это есть финансовое обеспечение для их решения.— Насколько вероятен переход кого-то из ваших футболистов в «Кубань» вслед за Гончаренко?— Я знаю, что уводить игроков он у нас не будет — Виктор Михайлович очень порядочный человек. Тем не менее, зарекаться не стоит. Никогда не говори «никогда». Сегодня футболист выступает в БАТЭ, а завтра в другой команде. Может быть и в «Кубани». Почему нет? Но пока об этом рассуждать неуместно. Гончаренко ведь еще только предстоит ознакомиться с ситуацией в его новой команде, – сказал Капский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 6 из 34«12456783334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму