Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 34«12567893334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:19 | Сообщение # 91

Нападающий БАТЭ Виталий Родионов рассказал о бывшем главном тренере команды Викторе Гончаренко, который накануне возглавил «Кубань».«Главная черта Виктора Михайловича – он не живет вчерашним днем. Невероятно ценное качество! Гончаренко даже после громких побед не почивает на лаврах, а учится, старается узнавать что-то новое.С подобным я сталкивался нечасто, и не только у тренеров. В моем окружении людей, которые, кажется, никогда не утолят голод до знаний, не так много», – отметил Родионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:40 | Сообщение # 92

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб прокомментировал переход бывшего главного тренера команды Виктора Гончаренко в «Кубань».- «Кубань» — серьезная команда, c большими амбициями. Краснодарцы хотят претендовать на высокие места, развиваться. Думаю, это идеальный клуб для дальнейшего развития Виктора Михайловича.Ему была необходима новая мотивация. В «Кубани» он сможет добиться больших успехов, регулярно принимать участие в еврокубках.— Гончаренко не предлагал вместе с ним перейти в «Кубань»?— Такого разговора не было. Если Виктор Михайлович позовет, то я приму это предложение. Работать с ним всегда приятно и интересно.— Гончаренко, несмотря на молодой возраст, можно назвать строгим и жестким специалистом?— Он может похвалить и быть жестким, когда это необходимо. Он готов к трудностям и, уверен, справится с ними. Главное для него — найти понимание со стороны команды, в таком случае обязательно будет результат, — сказал Глеб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:11 | Сообщение # 93

Голкипер Юрий Жевнов может продолжить карьеру в «Кубани» или БАТЭ.32-летний вратарь по собственной инициативе расторг контракт с питерским «Зенитом». Теперь он в качестве свободного агента может присоединиться к любой команде.«Кубань» будет заинтересована в переходе Жевнова, если вратарь Александр Беленов перейдет в «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:32 | Сообщение # 94

Минское «Динамо» и Александр Сулима договорились о досрочном прекращении сотрудничества.34-летний голкипер выступал за столичный клуб с 2010 года и сыграл в различных турнирах 66 матчей, в которых 30 раз оставлял свои ворота в неприкосновенности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:50 | Сообщение # 95

«Кубань» намерена заполучить бывшего атакующего полузащитника «Алании» Ренана Брессана, утверждают «Известия». 24-летний футболист сборной Беларуси отлично знаком новому тренеру краснодарского клуба Виктору Гончаренко по совместной работе в БАТЭ. 
Брессан может достаться желто-зеленым бесплатно, поскольку на днях расторг контракт с владикавказцами в одностороннем порядке из-за задолженностей по зарплате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:07 | Сообщение # 96

Завершился сезон в казахстанской футбольной премьер-лиге, по итогам которого чемпионом стал «Актобе».В заключительном туре команда Владимира Никитенко дважды догоняла в счете шымкентский «Ордабасы», на последних минутах вырвав ничью — 2:2. Одно очко позволило «Актобе» в пятый раз стать чемпионом Казахстана. Серебро завоевали футболисты столичной «Астаны» во главе с румыном Йоаном Андоне, третий алматинский «Кайрат» словака Владимира Вайсса. Участник группового этапа Лиги Европы карагандинский «Шахтер» расположился сразу за тройкой лучших.Покидает премьер-лигу уральский «Акжайык», а вот усть-каменогорскому «Востоку» предстоит стыковой матч с семейским «Спартаком».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:17 | Сообщение # 97

Форвард «Волги» Дмитрий Булыкин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в азербайджанском клубе «Габала».«Волга» не прочь досрочно расстаться с нападающим, поэтому в «Габалу» Булыкин может перейти бесплатно, сообщает Azerifootball.Азербайджанский клуб предлагает Булыкину контракт на полтора года на 600 тысяч долларов.Инициатором приглашения 33-летнего нападающего стал главный тренер «Габалы» Юрий Семин. Напомним, что Булыкин хорошо знаком ему по совместной работе в «Локомотиве» и «Динамо».При этом, по данным источника, Семин планирует усилить среднюю линию за счет опытного опорника, также в свое время выступавшего за сборную России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:36 | Сообщение # 98

Главный тренер азербайджанской "Габалы" Юрий Сёмин опроверг информацию, согласно которой он хочет видеть в своей команде 33-летнего нападающего Дмитрия Булыкина, выступающего за нижегородскую "Волгу".

"Эта информация ложная, потому что у Булыкина есть своя команда, с которой у него контракт, плюс сейчас не момент для переходов. В общем, никакой заинтересованности в его услугах у нас не было. А во-вторых, на сегодняшний момент нам нужны футболисты с азербайджанским паспортом, а не иностранцы, которых у нас достаточно", — цитирует Сёмина агентство "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:13 | Сообщение # 99

«Мы знаем, что у них хорошая команда, так как уже играли с ними ранее. Я не был удивлен этому. Я видел некоторые их игры, а видео и знал, что у них хороший состав. Но дома нам нужно играть в свой футбол.Этот матч очень важен для нас, особенно если учесть, что мы играем дома. Если мы выиграем, то получим позитивный заряд на выходные», — цитирует Дембеле официальный твиттер «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:41 | Сообщение # 100

На предматчевой пресс-конференции ФК «Шериф», которая состоялась на домашнем стадионе «Тоттенхэма» «Уайт Харт Лейн», на вопросы журналистов отвечали и.о. главного тренера ФК «Шериф» Вячеслав Руснак и голкипер команды Вьекослав Томич:Вячеслав Руснак:Добрый вечер. Мы рады здесь быть. Все с нетерпением ждут завтрашней игры. Для нас эта игра очень важна. Надеемся, что завтра получится настоящий футбольный праздник.Засчёт чего ваша команда постарается достичь положительного результата?Естественно, мы приехали за очками, так как хотим весной продолжить выступление в Лиге Европы. Мы учли наши ошибки в прошлой игре с «Тоттенхэмом», также учли ошибки соперника. Надеемся, что эти коррективы помогут нам завтра. Отсиживаться в обороне мы не намерены. У нас были хорошие шансы забить в Тирасполе, но мы их не использовали. Мы работали над этим аспектом и рассчитываем забить.Для Вас это самый большой матч в карьере?В качестве тренера – это самый большой матч в моей карьере.Почему Вы эту игру считаете самой большой?Для меня, как для тренера – это вызов, так как в таких матчах можно посмотреть как на себя, так и сильных соперников.Чем Вас удивил «Тоттенхэм» после прошлой игры?Мы узнали, что мы можем играть на равных против них.В «Тоттенхэме» уже нет Гарета Бейла. На Ваш взгляд, кто из нынешних игроков «Тоттенхэма» самый опасный?Я уже говорил, что «Тоттенхэм» является фаворитов не только нашей группы, но и всего турнира. Любой игрок может создать неприятности. Мы с уважением относимся ко всем игрокам, поэтому кого-то одного я выделять не буду.Вьекослав Томич:Каждый футболист мечтает сыграть на таком великом стадионе. Надеюсь, завтра моя мечта осуществится, и у нас получится хорошая игра. Все мы знаем силу чемпионата Англии, силу английских клубов. Несмотря на это, мы верим в положительный исход.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:43 | Сообщение # 101

Главный тренер голландского «АЗ» Дик Адвокат прокомментировал ближайшее противостояние в Лиге Европы с карагандинским «Шахтером».— Было непривычно видеть игру «Шахтера», в котором они аутами создают угрозы, футболисты хорошо играют головой. Мы знали чего ожидать от «Шахтера», просмотрели много матчей, но надо было на практике справиться с этим. АЗ планирует завтра показать хорошую игру, и планирует выйти из группы. Команда готова к еврокубкам. Большие ожидания как от Лиги Европы и Чемпионата Голландии, — сказал Адвокат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 02:38 | Сообщение # 102

В Тромсё на стадионе "Алфхейм" завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между местным "Тромсё"и махачкалинским "Анжи". Встреча завершилась победой махачкалинцев со счётом 1:0. Победный гол на четвёртой компенсированной минуте провёл Карлен Мкртчян.

В другом матче группы "Тоттенхэм" со счётом 2:1 выиграл у "Шерифа". Голы в составе "шпор" забивали Эрик Ламела и Джермейн Дефо, а у "Шерифа" отличился Исмаил Иса.

"Тоттенхэм" лидирует в группе, имея 12 очков после четырёх матчей. "Анжи" занимает второе место, набрав семь очков. У "Шерифа" и "Тромсё" два и одно очко соответственно.

Лига Европы
4-й тур

Тромсё (Тромсё, Норвегия) – Анжи (Махачкала, Россия) – 0:1Голы: Мкртчян, 90+4 (0:1).Предупреждения: Йонсен, 14 – Епуряну, 48; Жусилей, 68; Ахмедов, 76; Григалава, 90+2.

Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – Шериф (Тирасполь, Молдавия) – 2:1Голы: Ламела, 60 (1:0); Дефо, 67 (2:0, пен); Иса, 72 (2:1).Предупреждения: Эриксен, 53 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:57 | Сообщение # 103

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш после победы над «Шерифом» (2:1) прокомментировал турнирную ситуацию в группе К.«Мы хорошо провели второй тайм – играли комбинационно, было больше обострений, больше ударов, больше навесов. Жаль, что соперник забил в тот момент, когда игра у нас получалась замечательно. А то мы могли бы и еще отличиться.Это очень приятно, что мы добыли путевку в плей-офф за четыре игры. Чтобы обеспечить себе первое место, нам нужно лишь одно очко», – сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:18 | Сообщение # 104

амела: "Вечер получился очень эмоциональным"

Игроки Тоттенхэма прокомментировали домашнюю победу над Шерифом (2:1), которая обеспечила им досрочный выход в плей-офф Лиги Европы.

"Вечер получился очень эмоциональным, я ведь забил свой первый гол. Очень рад и за себя, и за нашу победу. У нас очень сильная и конкурентоспособная команда. Мы всегда хотим хорошо выступить во всех турнирах, в которых принимаем участие. У нас все игроки сильные, на любой позиции. В том числе и на правом краю есть два-три человека, которые прекрасно знают, как здесь надо действовать. Это означает, что конкуренция очень высока и нам всем надо расти. Я наслышан обо всех успехах Рики Вильи и Осси Ардилеса, их пример вдохновляет меня. Все знают, как они здесь играли", — заявил Эрик Ламела, забивший свой дебютный мяч в футболке Шпор.

"К Эрику возвращается уверенность. Он провел впечатляющий матч, с ним очень приятно играть. А вот наши командные действия оставляли желать лучшего. Нам противостояла очень оборонительная команда, и мы пытались взломать ее защиту. Хотели как можно раньше обеспечить себе выход в плей-офф и добились этого. Но, конечно, мы по-прежнему жаждем выиграть и оставшиеся матчи. Наша цель — победа в Лиге Европы. Я все еще привыкаю ко всем и ко всему в Тоттенхэме. На мой взгляд, я очень здорово начал в новом клубе, но потом немного сдал. Теперь, вот, пытаюсь найти место для шага вперед и расти", — добавил полузащитник Тоттенхэма Кристиан Эриксен.

"Надо было сделать дело. Шахтер оборонялся числом и сидел чуть выше своей штрафной, но стоило нам забить, мы тут же почувствовали себя комфортно, а соперник сбился с ритма. Вот только пропускать в концовке было совсем необязательно. Ламела провел фантастический матч, выглядел очень здорово — забил гол, заработал пенальти. У него был один из таких дней, когда все получается, что бы ты ни задумывал. Надеюсь, он будет и дальше так играть", — подытожил исландский легионер Гильфи Сигурдссон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:17 | Сообщение # 105

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко заявил, что краснодарский клуб не планирует приглашать защитника БАТЭ Егора Филипенко.«Эта информация не соответствует действительности», – заявил он.Ранее в СМИ появилась информация о том, что Филипенко может перейти в «Кубань».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 7 из 34«12567893334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму