Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты СНГ - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 34«1212131415163334»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Чемпионаты СНГ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:31 | Сообщение # 1

«Кубань» заинтересовалась защитником БАТЭ

В сферу интересов «Кубани» попал защитник БАТЭ Максим Бордачев, сообщает «Советский спорт».

Конкурентом российского клуба в борьбе за 26-летнего футболиста может стать «Сампдория», которая также хочет видеть игрока сборной Белоруссии в своих рядах.

Напомним, что после двух туров группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ, обыграв «Лилль» (3:1) и «Баварию» (3:1), возглавляет свою группу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:06 | Сообщение # 196

25-летний футболист сборной Беларуси Павел Нехайчик заключил соглашение с сибирским клубом на 2,5 года, сообщает официальный сайт «Томи».Напомним, Нехайчик присоединился к томичам в начале зимних сборов.Также напомним, что в январе прошлого года хавбек расторг контракт с московским «Динамо» и вернулся в БАТЭ, подписав с борисовским клубом двухлетний контрак




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:32 | Сообщение # 197

Новым главным тренером минского «Партизана» назначен бывший полузащитник сборной Беларуси Андрей Лаврик.

Тренировавший клуб в конце прошлого сезона немец Карл-Альвин Штрайгель покидает свой пост по соглашению сторон.

Лаврик провел 37 матчей в составе сборной Беларуси, выигрывал чемпионат страны в составе минского «Динамо», вместе с московским «Локомотивом» трижды становился серебряным призером чемпионата России и дважды обладателем Кубка России.

В 1997 году был признан лучшим футболистом Беларуси.

В качестве тренера Лаврик работал ассистентом Сергея Гуренко в «Торпедо-БелАЗ», имеет тренерскую категорию «В».

Напомним, «Партизан-МТЗ» выступает во второй лиге чемпионата Беларуси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:38 | Сообщение # 198

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов прокомментировал приобретение полузащитника БАТЭ Павла Нехайчика.

– Вчера «Томь» заключила первое в этом межсезонье соглашение с новичком. Им стал Павел Нехайчик.

– Это не совсем правильно. Все-таки первое соглашение в этом году мы заключили с Максимом Бордачевым, который ранее выступал за «Томь» на правах аренды. Его мы, кстати, так же как и Нехайчика, приобрели у БАТЭ.

Нехайчик ранее выступал в составе московского «Динамо». В динамовской команде Павлу закрепиться было все-таки трудно. Это топ-клуб, там другая атмосфера, более высокий уровень конкуренции. Думаю, ему у нас будет проще адаптироваться.

Игрок он, безусловно, квалифицированный и способен нам помочь не в ближайшем будущем, а уже прямо сейчас, в весенней стадии чемпионата. Это – полезное приобретение, приход Павла усилит конкуренцию.

Кроме того, он приходит к нам на продолжительный срок. Мы строим команду с учетом следующего сезона 2014-15. Этот контракт рассчитан на два с половиной года и обошелся он нам сравнительно недорого.

По характеру парень он уравновешенный, преданный футболу. Уже по сборам видно, что он вписался в наш коллектив. Для нас это важно, потому что мы подбираем в команду игроков, опираясь не только на игровые, но и человеческие качества. У нас в команде очень здоровая атмосфера, и мы стараемся ее не портить, – рассказал Кудряшов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:52 | Сообщение # 199

«Металлург-Оскол» может прекратить свое существование, сообщает OneDivision.12 февраля всем игрокам и работникам клуба было предложено написать заявления об уходе.Финансовые проблемы в команде начались осенью 2012 года, когда клуб лишился спонсорской помощи ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат». Однако клубу удалось закончить прошедшее первенство и заявиться на сезон-2013/14.С прошлой осени у «Металлурга-Оскол» стали копиться долги по зарплате. Некоторым из молодых футболистов приходилось подрабатывать грузчиками.По некоторым сведениям, иногородние футболисты получили зарплату, хотя и не в полном объеме, а местные игроки и работники клуба – нет.Напомним, ранее прекратили существование еще два клуба Белгородской области – «Губкин» и «Салют».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:36 | Сообщение # 200

Второе поражение подряд на своем поле пошатнуло позиции главного тренера Юрия Семина в «Габале».Вслед за «Карабахом», сегодня команда российского специалиста проиграла дома и «Хазару» (2:3). Это заставило группу габалинских фанатов потребовать ухода российского тренера из самого богатого клуба Азербайджана. Десятки болельщиков «Габалы» собрались перед раздевалкой команды, чтобы «поговорить по душам» с Юрием Павловичем.Душевный разговор не удался. Увидев собравшихся, Семин не решился к ним выйти, и ретировался через запасной выход. Это еще больше разозлило болельщиков, продолжавших требовать уход Семина из «Габалы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:12 | Сообщение # 201

Главный тренер футбольного клуба «Габала» Юрий Семин опроверг информацию о конфликте с болельщиками после поражения в матче с «Хазаром».«В первый раз об этом слышу. Это ложная информация. Никаких эксцессов после матча не случилось — все было спокойно.Второе подряд поражение — это рабочий момент. Мы не отстали от группы лидеров, и вся борьба в чемпионате Азербайджана еще впереди. Никто и не предполагал, что «Габала» будет все время выигрывать.У нас совершенно новая команда, очень много новых футболистов. Все идет по плану», — сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:04 | Сообщение # 202

Сегодня вечером «Амкар» отправится в Белек на заключительный третий сбор в рамках подготовки ко второй половине чемпионата России.На сбор вызаны следующие футболисты: вратари – Сергей Нарубин, Роман Герус, Станислав Черчесов и Иван Коновалов; защитники – Дмитрий Белоруков, Иван Черенчиков, Андрей Придюк, Дамиан Збожень, Михаил Смирнов, Джамалдин Ходжаниязов, Томас Фибел, Захари Сираков, Алексей Никитин; полузащитники – Александр Коломейцев, Януш Гол, Дмитрий Каюмов, Иван Соловьев, Благо, Жанлука Нийхолт, Фегор Огуде, Георги Пеев и Константин Васильев; нападающие – Мартин Якубко, Максим Канунников, Патрик Твумаси и Игорь Пикущак.В Турции пермяки проведут три контрольных встречи: с молдавской «Дачией», минским «Динамо» и московским «Динамо».Сбор продлится до 26 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:13 | Сообщение # 203

Полузащитник «Зенита» Данни не смог продолжить товарищескую встречу с БАТЭ (0:0, второй тайм).Португалец получил повреждение в столкновении с соперником на 37-й минуте и был вынужден покинуть поле, прихрамывая. Вместо него появился Анатолий Тимощук.Напомним, «Зенит» проведет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» 25 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:13 | Сообщение # 204

«Зенит» в заключительном матче турецкого сбора сыграл вничью с БАТЭ (0:0).Зенит Россия — БАТЭ Беларусь — 0:0 (0:0)«Зенит»: Малафеев, Кришито (60, Лукович), Ломбертс, Губочан, Анюков (60, Смольников), Данни (38, Тимощук), Шатов (60, Зырянов), Файзулин, Аршавин, Витцель (60, Рязанцев), Кержаков.БАТЭ: Малиньш, Поляков, Карницкий (47, Бага), Олехнович (65, Хагуш), Алексиевич (72, Курлович), Володько (61, Лихтарович), Володько (72, Журавлев), Кривец (61, Бадоян), Родионов (61, Мозолевский), Гордейчук (47, Павлов), Филипенко (65, Гайдучик).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:23 | Сообщение # 205

Финский хавбек Моштаг Ягуби, ранее находившийся на просмотре в московском «Динамо», стал игроком «Спартака» из Юрмалы.19-летний полузащитник подписал с клубом из Латвии трехлетний контракт.Сам футболист в своем твиттере подтвердил факт перехода, скинув ссылку на новость о трансфере.Напомним, что сегодня спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что Ягуби присоединится к команде на сборе в Турции и подпишет с ней контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:19 | Сообщение # 206

Главный тренер «Актобе» Владимир Никитенко признался в том, что просматривал украинского нападающего Артема Милевского, однако он им не подошел.- Владимир Андреевич, правда, что Милевский был на просмотре в «Актобе»?– Скажу так: через наш клуб проходит много игроков. Среди них был и Милевский. Много людей проходит, честно, и если каждого обсуждать... У нас есть определенные принципы в просмотре и приглашении игроков.- Вам он как игрок понравился?– Может он мне понравился, а может – нет. Знаете, Милевский – хороший футболист, но в данный момент на эту позицию, на которой играет Артем, у нас есть другие игроки, – сказал Никитенко.Ранее сообщалось, что Артем Милевский может продолжить карьеру в одном из казахстанских клубов – «Актобе» или «Астане».Отметим, что последним клубом 29-летнего нападающего был турецкий «Газиантепспор».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:29 | Сообщение # 207

Бывший тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко рассказал о совместной работе с экс-игроками клуба Артемом Милевским и Александром Алиевым.«Вызывал их к себе, наказывал, штрафовал. Много раз им говорил: «У вас хорошие данные.Возьмитесь за голову, из вас могут получиться стоящие футболисты. Пересильте себя! Когда закончите с футболом — будут вам и ночные клубы, и дискотеки, и рестораны», – сказал Демьяненко.Напомним, что сейчас Алиев выступает за «Анжи», Милевский может перейти в один из казахстанских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:43 | Сообщение # 208

"Динамо" Тбилиси объявило о подписании 29 летнего нападающего - Отара Марцваладзе.
 Марцваладзе на протяжении многих лет успешно выступал в чемпионатах России и Украины. 
Практический спустя 9 лет он вернулся на родину.
Ранее, Отар выступал завладикавказскую"Аланию", но когда та снялась с чемпионата ФНЛ, он стал свободным агентом





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:35 | Сообщение # 209

Главный тренер «Габалы» Юрий Семин прокомментировал победу над АЗАЛ (2:1).«Мы впервые побеждаем на этом поле. Результат меня порадовал, футболисты серьезно подошли к поединку. Качество игры меня не удовлетворило, думаю, мы способны сыграть лучше.Предыдущий поединок провели на высоком уровне, но результат превыше всего. Хорошо сыграли сегодня в защите и не дали сопернику шансов создать опасные моменты. Правда, играя на выезде, мы и сами не создали очень много моментов.Понравилась игра Рафаэля Сантоса и Кямрана Агаева, они оправдали надежды. Мы им по-прежнему доверяем, ведь нельзя отправлять футболистов в дубль после каждой ошибки. Я могу отстранить от основного состава тех, кто играет без желания и не выкладывается на поле. А ошибки может делать каждый», — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:38 | Сообщение # 210

Нижегородская "Волга" проиграла молдавской команде "Шериф" в товарищеском матче. Игра состоялась в турецком городе Белек и завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола — сербский полузащитник Марко Станоевич.

Товарищеский матч

"Волга" (Нижний Новгород, Россия) — "Шериф" (Тирасполь, Молдавия) — 0:1
Гол
: Станоевич (0:1).

"Волга" (стартовый состав): Парейко, Ковальчик, Польчак, Родич, Чичерин, Путило, Алдонин, Каряка, Борысюк, Саркисов, Миносян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионаты СНГ
Страница 14 из 34«1212131415163334»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму