Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 76«12891011127576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:05 | Сообщение # 136

"Анжи" перебьет предложение "Милана" по Деде
"Анжи" вступает в борьбу за 24-летнего бразильского центрбека "Васко да Гама" и сборной Бразилии Деде.

Махачкалинская команда готова перебить предложение "Милана", который ранее предлагал за игрока 12 млн. евро.

"Мы провели полноценные переговоры с представителями махачкалинского клуба. В России показали, что по-настоящему рассчитывают на моего клиента и в финансовом плане предложение "Анжи" самое интересное", - сказал представитель игрока в интервью "Известиям".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:19 | Сообщение # 137

Джованни: «Неймар стал бы хорошим приобретением для «Барселоны»

Бывший футболист «Сантоса» и «Барселоны» Джованни Силва де Оливейра поделился мнением о возможном переходе нападающего «Сантоса» Неймара в «Барселону».

«Неймар стал бы хорошим приобретением для «Барселоны». Он хорошо сыгрался бы с Месси, они бы поняли друг друга.

Неймару. Правда, предстоит адаптироваться к игре «Барсы». В Бразилии больше играют индивидуально, а в каталонском клубе – в быстрый пас», – отметил Джованни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 00:56 | Сообщение # 138

«Сантос» возобновит переговоры о трансфере Робиньо
Руководство «Сантоса» готово вновь вступить в переговоры о покупке нападающего «Милана» Робиньо. Об этом сообщил вице-президент бразильского клуба Одильо Родригес.

«Когда придет время для обсуждения трансферов, мы действительно предпримем попытку подписать Робиньо. Серьезных переговоров сейчас нет», — сказал Родригес.

Напомним, что «Сантос» пытался договориться о переходе Робиньо еще во время зимнего трансферного окна. Тогда бразильский клуб был готов заплатить за него 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:06 | Сообщение # 139

«Рома» интересуется Уолласом
Защитник «Челси» Уоллас, выступающий на правах аренды за «Флуминенсе», может этим летом перебраться в Рим.

По информации Sky Sports, спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини рассматривает вариант аренды 18-летнего защитника на 1 сезон с правом последующего выкупа.

Напомним, что в ноябре 2012 года Уоллас перешел в «Челси» за 14 миллионов евро. Однако было решено, что до конца сезона он будет выступать за «Флуминенсе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:31 | Сообщение # 140

Мансини расторг контракт с «Атлетико Минейро»

Нападающий Мансини разорвал контракт с «Атлетико Минейро» по обоюдному согласию сторон, сообщает Sambafoot со ссылкой на Globo Esporte.

32-летний бывший игрок «Ромы» и «Интера» перестал входить в планы главного тренера бразильского клуба Куки.

Напомним, после карьеры в Европе Мансини вернулся в 2011 году в «Атлетико Минейро», но так и не смог проявить себя на должном уровне и был отдан в аренду в «Баию», где так же не блистал.

В январе у игрока возник вариант с американской МЛС, но агент не смог убедить его перебраться в Северную Америку.

По информации издания, возвращение Мансини в Италию маловероятно, поскольку в ноябре 2011 года он был приговорен судом Милана к двум годам и восьми месяцам тюремного заключения за изнасилование.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:02 | Сообщение # 141

Диего Милито может вернуться в аргентинский «Расинг»
Нападающий «Интера» Диего Милито планирует перейти в «Расинг Авельянеда», где начиналась его профессиональная карьера.

Срок контракта 33-летнего аргентинца с «нерадзурри» рассчитан до лета следующего года, но игрок может оказаться в «Расинге» уже по окончании нынешнего сезона, сообщает Goal.com.

Напомним, в феврале Милито получил травму крестообразных связок колена и выбыл из строя до конца текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:04 | Сообщение # 142

«Васко да Гама» отказался продавать Деде в «Крузейро»

Центральный защитник «Васко да Гама» Деде Витал не испытывает недостатка в предложениях.

В борьбу за 24-летнего бразильца включился «Крузейро», сообщает Sambafoot со ссылкой на Superesportes.

«Васко» готов был продать 45 процентов экономических прав на Деде за 5 миллионов евро, но «Крузейро» предложил только 4 миллиона и двух игроков – Анселмо Рамона и Маурисио Викторино – в придачу. Такой вариант клуб из Рио-де-Жанейро не устроил, но переговоры продолжаются.

Сам Деде не прочь перейти в «Крузейро», поскольку там его зарплата увеличится более чем вдвое – с 50 до 115 тысяч евро в месяц.

Ранее защитника связывали с переходом в «Коринтианс», «Милан», «Анжи» и «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:32 | Сообщение # 143

«Палмейрас» получит 117 миллионов евро за продажу названия стадиона

Бразильский «Палмейрас» заключил соглашение с немецкой компанией Allianz, которая является спонсором «Баварии», на продажу названия своего стадиона.

Арена «Палестра Италия» в Сан-Паулу получит новое название, а в распоряжени клуба окажется сумма, которая практически полностью покрывает постройку нового стадиона, стоимость которого оценивается в 133 млн. Вместимость будущей арены будет составлять 45 тысяч зрителей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 11:29 | Сообщение # 144

«Милан» сделал предложение о трансфере Моледо
25-летний защитник «Интернасьонала» Родриго Моледо попал в серу интересов «Милана».

Итальянский клуб уже сделал предложение о приобретении футболиста, об этом сообщил в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

В нынешнем сезоне Моледо провел 22 матча.

Добавим, что на днях игрок получил свой первый вызов в сборную Бразилии на товарищеский матч с Чили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 12:55 | Сообщение # 145

Вратарь "Сантоса" может пополнить "Рому"
Вратарь бразильского "Сантоса" Рафаэл Кабрал может пополнить ряды римской "Ромы", пишет Goal.com.

22-летний страж ворот должен заменить Мартена Стекеленбурга, который летом покинет команду ради "Фулхэма".

Напомним, ранее "волки" интересовались голкипером "Коринтианса" Рамоса Кассио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:52 | Сообщение # 146

Леандро Дамиао близок к переходу в «Наполи»

Нападающий «Интернасьоналя» и сборной Бразилии Леандро Дамиао в ближайшее время может стать игроком «Наполи».

Сделка обойдется неаполитанскому клубу в 19 миллионов евро, передает Football Italia.

«Наполи» – великий клуб, и шансы на то, что Леандро переедет в Европу в следующем трансферном окне, очень высоки. В последние месяцы директора клуба получили ряд больших предложений со стороны инвесторов из России, однако наша цель – попасть в одну из сильнейших лиг Европы», – сказал агент Дамиао Винисиус Пратес.

Зимой фаворитом в борьбе за 23-летнего бразильца считался лондонский «Тоттенхэм», однако в последний день январского трансферного окна переговоры закончились провалом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 01:13 | Сообщение # 147

«Реал» выкупил Каземиро за 6 миллионов евро
«Сан-Паулу» продал в «Реал» полузащитника Каземиро.

По информации источника, «Реал» воспользовался опцией выкупа контракта 21-летнего хавбека, выступающего с января за молодежную команду мадридцев на правах аренды.

Трансфер футболиста обошелся «сливочным» в 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:50 | Сообщение # 148

"Манчестер Юнайтед" подписал "нового Кака"

"Манчестер Юнайтед" подписал 17-летнего хавбека "Деспортиво Бразил" Веллингтона Буэно, сообщает Sambafoot.

Футболист, которого прозвали Жуниньо, пополнит новую команду в июле. Цена сделки не сообщается.

Отметим, в Бразилии игрока сравнивают с Кака.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:24 | Сообщение # 149

«Монтеррей» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов КОНКАКАФ
Мексиканский «Монтеррей» завоевал Лигу чемпионов КОНКАКАФ, одержав волевую победу над другим клубом из Мексики «Сантос Лагуна» со счетом 4:2.

0:1 – Карлоса Кинтеро (38)

0:2 – Фелипе Балоя (50)

1:2 – Альдо де Нигриса (60)

2:2 – Нери Кардосо (84)

3:2 – Альдо де Нигриса (87)

4:2 – Умберто Суасо (90)

В первом матче финального противостояния была ничья – 0:0.

«Монтеррей» выиграл Лигу чемпионов в третий раз кряду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:29 | Сообщение # 150

"Реал" дал на 48 часов на раздумье Неймару
Как сообщалось ранее, мадридский "Реал" может купить звезду "Сантоса" Неймара.

Sport.es утверждает, что гендиректор "королевского клуба" Хосе Анхель Санчес на днях вылетит в Бразилию, чтобы уговорить руководство бразильской команды расстаться с футболистом.

"Галактикос" намерены решить вопрос с переходом Неймара в течение 48 часов.

Ожидается, что "Сантос" откажет "Реалу" и устроит аукцион по продаже игрока.

Отметим, футболиста в своих рядах хотят видеть "Барселона", "Челси" и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 10 из 76«12891011127576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму