Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 76«1278910117576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:31 | Сообщение # 121

Андерсон может перебраться в "Сантос"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон ближайшим летом может вернуться в Бразилию. По данным британских СМИ, в услугах 24-летнего футболиста заинтересован "Сантос".

В нынешнем сезоне Андерсон провел 11 матчей в АПЛ и забил 1 гол.

Недавно сам Андерсон признался, что уже не раз пытался уйти из МЮ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:29 | Сообщение # 122

СМИ: Неймар перешел в "Барсу" за 92 млн. евро
Бразильский талант "Сантоса" Неймар практически перешел в каталонскую "Барселону".

И уже согласовали все условия сделки. Цена трансфера составит 92 млн. евро.

Испанский гранд даже перевел часть суммы за футболиста.

Отметим, ранее игроком интересовалась мюнхенская "Бавария".

Напомним, в этом сезоне Неймар сыграл 11 матчей, забил 9 голов и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:18 | Сообщение # 123

"Барса" выбирает между Мартинесом и Агуэро

Руководство «Барселоны» в случае срыва сделки по Неймару, попробует приобрести форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, или форварда португальского "Порту" Джексона Мартинеса.

Сумма трансфера оценивается в 45 миллионов евро, «Барселона» готова платить Агуэро 10 миллионов евро в год. Также, Агуэро хочет уговорить Лионель Месси.

Агент же форварда португальского "Порту" Джексона Мартинеса Джованни Фиоре, утверждает, что каталонская "Барселона" давно заинтересована в услугах его подопечного.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:21 | Сообщение # 124

«Манчестер Сити» готов отдать за Неймара 58 миллионов евро
Руководство «Манчестер Сити» попробует заполучить нападающего «Сантоса» и сборной Бразилии Неймара.

Как сообщает Tmw, англичане готовы отдать за 21-летнего форварда 58 миллионов евро. Напомним, что предметный интерес к молодому дарованию проявляют «Барселона», «Бавария» и «Реал». Сам же игрок неоднократно изъявлял желание попробовать свои силы в Европе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:09 | Сообщение # 125

Санчес отказался вести переговоры с «Ювентусом» и «Интером»

Нападающий каталонской «Барселоны» Алексис Санчес отказался вести переговоры с «Ювентусом» и «Интером», сообщает El Mundo Deportivo.

Итальянские топ-клубы общались с агентом чилийского футболиста, но ответ в обоих случаях был одинаков: «Нет, спасибо».

Санчес будет вести переговоры лишь в том случае, если в июне главный тренер команды Тито Виланова скажет, что больше не рассчитывает на него.

Дело в том, что летом в «Барселону» может перейти Неймар. Тогда Санчес может окончательно потерять доверие тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:46 | Сообщение # 126

Адриано может перейти в «Палмейрас»
Президент «Палмейраса» Пауло Нобре заявил, что клуб готов предложить контракт свободному агенту форварду Адриано, если тот приведет себя в порядок.

«Это правда, что у Адриано были контакты с нашим спортивным директором. Однако мы сказали ему, что если он действительно хочет вернуться к активной футбольной жизни, ему нужно для начала приступить к тренировкам, привести себя в порядок. Первый шаг должен быть за ним», – сказал Нобре.

Отметим, что последним клубом Адриано был «Фламенго». 31-летний форвард не принимал участия в официальных матчах уже более года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.03.2013, 11:34 | Сообщение # 127

«Анжи» начал переговоры о трансфере Деде
Махачкалинский «Анжи» заинтересован в услугах защитника «Коринтианса» Деде, информирует Lancenet.

По данным издания, директор махачкалинцев Роберто Карлос уже провел предварительные переговоры с руководством бразильского клуба по поводу трансфера 24-летнего футболиста.

Отмечается, что с 1 июля любой клуб может выкупить контракт Деде, заплатив «Коринтиансу» чуть более 10 миллионов евро.

Руководство бразильского клуба уже признало, что им, скорее всего, не удастся удержать защитника.

Напомним, что Деде также активно интересуются «Милан», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Бенфика».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:28 | Сообщение # 128

Алан Кардек может перейти в Палмейрас
Нападающий "Бенфики" Алан Кардек попал в сферу интересов бразильского "Палмейраса".

Как сообщает A Bola, исполнительный директор Вердао Жозе Карлос Бруноро подтвердил интерес к Кардеку со стороны своего клуба:

"Алан — интересный игрок и входит в наши планы. Однако мы не начинали еще переговоры с "Бенфикой". Я даже не говорил об этом с нашим президентом", - приводит слова директора A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 04:44 | Сообщение # 129

Фернандо Лукас может заменить Алонсо в Мадриде

Полузащитник бразильского "Гремио" Фернандо Лукас привлек внимание скаутов мадридского "Реала", информирует El Confidencial.

Сообщается, что "галактикос" видят в 21-летнем игроке сборной Бразилии замену Хаби Алонсо, который не хочет продлевать соглашение с командой.

Трансфер игрока оценивается в 20 млн. евро.

Напомним, ранее Лукаса хотели купить "Спартак" и "Рубин".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:56 | Сообщение # 130

Неймар ведет переговоры с «Сантосом» о продлении контракта
Форвард «Сантоса» Неймар, за которым ведет охоту испанская «Барселона», признался, что хочет продлить действующее соглашение с бразильским клубом до 2016 года.

Президент «Рыб» Луис Алваро де Оливейра Рибейро ранее заявил, что вероятность подписания нового контракта со звездным игроком весьма высока.

Сегодня, 1 апреля, игрок признался, что его отец, который представляет интересы сына, ведет переговоры с «Сантосом» о новом соглашении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:18 | Сообщение # 131

«Челси» предложил 10 млн. евро за Деде, «Милан» готов отдать 12 млн.
Центральный защитник Васко да Гама» Деде Витал летом может продолжить карьеру в «Милане».

Представители «россонери» 10 марта провели встречу с руководством бразильского клуба и сделали предложение о покупке Деде за 12 миллионов евро, чтобы перебить сумму предложенную «Челси» – 10 миллионов.

Ранее сообщалось, что 24-летний футболист уже решил покинуть «Васко да Гама».

Напомним, что «Милан» предпринимал попытки приобрести Деде прошлым летом после продажи Тиаго Сильвы в «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:58 | Сообщение # 132

Халк приглашает Неймара в Россию
Нападающий "Зенита" Халк заявил, что было бы замечательно, если бы форвард бразильского "Сантоса" Неймар перешел в питерский "Зенит".

Напомним, что в услугах бразильского таланта заинтересованы английские и испанские клубы, а в частности "Барселона".

"Я думаю, что он сам знает, когда ему стоит переезжать в Европу. Он сделает это, когда будет нужно".

"Я не могу выбирать за Неймара. Но было бы замечательно, если бы он выбрал "Зенит". Здесь ему было бы комфортно", - приводит слова футболиста Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 19:34 | Сообщение # 133

Кака может перейти в "Фламенго"

На будущее Рикардо Кака существует на данный момент только одна определенность: бразильский футболист в конце сезона покинет мадридский "Реал".

По информации Fichajes.com, пригласить Кака в эту команду хочет технический спонсор "рубронегро" Adidas, с которым уже давно сотрудничает и сам полузащитник.

Напомним, что в услугах бразильского футболиста ранее был заинтересован "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:32 | Сообщение # 134

ПСЖ летом готовит трансферную бомбу
Этим летом ПСЖ попытаеться приобрести сразу двух восходящих звёзд футбола.

Новыми игроками французского могут стать форвард «Наполи» Эдинсон Кавани , а так же нападающий «Интернасьонала» Леандро Дамиао .

Владелец ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи готов выложить за игроков около 60 миллионов евро на каждого .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:21 | Сообщение # 135

Деде подписал предварительное соглашении с "Миланом"
Бразильский центральный защитник "Васко да Гама" Деде подписал предварительное соглашении с "Миланом", сообщает IANS.

Футболист будет выступать в Италии три сезона с зарплатой 2,5 млн. евро в год. Переговоры с агентом Деде лично вел вице-президент "Милана" Адриано Галлиани.

Трансфер игрока оценивается в 6-10 млн. евро.

Напомним, ранее Деде хотели купить "Ювентус", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 9 из 76«1278910117576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму