Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 76«12567897576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:40 | Сообщение # 91

Фабрисио Колоччини: «Скучаю по Аргентине, но мой переход в «Сан-Лоренсо» исключен»


Капитан «Ньюкасла» Фабрисио Колоччини разочарован трудностями с трансфером в «Сан-Лоренсо».

«Я очень скучаю по своей стране, семье и близким. И мне очень грустно осознавать тот факт, что после серии переговоров, прошедшей в Ньюкасле, мое возвращение в Аргентину было исключено. Увы, в жизни, не всегда вещи складывается так, как нам этого хотелось.

Хочу поблагодарить руководство «Сан-Лоренсо» и особенно президента Матиаса Ламменса и вице-президента Марсело Тинелли за любовь, поддержку и понимание, которые они оказывали мне с первых же минут без каких-либо оговорок и условий», – цитирует Колоччини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:34 | Сообщение # 92

Неймар: «Говорят, что для развития надо уехать, но я не согласен с этим»


Веб-сайт Fifa.com взял интервью у Неймара. В нем нападающий «Сантоса» и сборной Бразилии рассказал о церемонии «Золотого мяча», поделился мнением о своем отцовстве и затронул тему сборной Бразилии.

- Что, по-вашему, труднее: играть на поле или воспитывать ребенка?

- Зависит от ситуации (смеется). Моему сыну около 18 месяцев, и в последнее время он доставляет мне забот. Я бы сказал, что воспитывать ребенка чуть сложнее.

- Что вы чувствуете в связи с приходом Луиса Фелипе Сколари?

- У меня большие ожидания. Он – великий тренер, против команд которого я играл, также он – великий человек. Надеюсь, мы это покажем, когда будем играть, и выиграем все поединки.

- Согласны ли вы с недавним заявлением Роналдо, что Бразилия не входит в пятерку лучших команд мира на данный момент?

- Если посмотреть на рейтинг, то Бразилии нет в пятерке. Но мы усердно работаем. В последнее время команда серьезно изменилась, и нам нужно время, чтобы вернуться на вершину.

- Останетесь ли вы в «Сантосе» после чемпионата мира?

- Даже я этого не знаю. Срок моего контракта заканчивается в 2014-ом году, но до чемпионата мира еще много времени. Я не знаю, буду ли его продлевать или нет. Это личный вопрос, и мне надо его обсудить с семьей и «Сантосом». Мы точно об этом поговорим, но позже.

- Дани Алвес сказал нам, что постоянно предлагает подписать вам соглашение с «Барселоной».

- (смеется) Дани всегда ставит меня в неловкое положение.

-Не кажется вам, что, тот факт, что вы надолго задержались в Бразилии, тормозит ваше развитие, как игрока?

- Нет. Ты можешь развиваться и улучшать свою игру, вне зависимости находишься ты в Бразилии или нет. Я чувствую, что становлюсь лучшим игроком и получаю больше опыта с каждым годом. Некоторые говорят, что для развития надо уехать, но я не согласен с этим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:42 | Сообщение # 93

Мадридский «Реал» арендовал полузащитника «Сан-Паулу»

Полузащитник «Сан-Паулу» Каземиро на правах аренды перешел в «Реал», сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

Срок соглашения рассчитан на полгода. При этом по окончании сезона у «Реала» будет возможность выкупить права на 20-летнего футболиста.

Также отмечается, что в ближайшие четыре месяца Каземиро будет выступать за молодежную команду мадридского клуба.

В составе «Сан-Паулу» Каземиро провел 61 матч и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:22 | Сообщение # 94

Бывший нападающий "Анжи" Тарделли вернулся в "Атлетико Минейро"

Бразильский нападающий Диего Тарделли, выступающий за катарский клуб "Аль-Гарафа", вернулся на родину. Как сообщил президент "Атлетико Минейро" Алешандре Калил, 27-летний форвард вновь будет выступать за "петушков". Контракт футболиста рассчитан на четыре года.

Напомним, до переезда в Катар Тарделли выступал за "Анжи". В махачкалинском клубе игрок проявить себя не сумел. Он принял участие в 13 матчах и забил один мяч. За "Аль-Гарафа" Тарделли выступал чуть больше года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:35 | Сообщение # 95

СМИ: Неймар согласился на переход в «Барселону»

Нападающий «Сантоса» и сборной Бразилии Неймар всё-таки перейдет в «Барселону» этим летом, утверждают испанские СМИ.

Как сообщает испанский портал Sport.es, 20-летний футболист достиг соглашения с каталонским клубом и о сделке вскоре будет объявлено официально. По информации портала, Неймар присоединится к «Барселоне» в июле, после завершения Кубка конфедераций.

Ранее в своих многочисленных интервью Неймар подчеркивал, что не намерен покидать Бразилию до чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 01:26 | Сообщение # 96

"Манчестер Сити" открывает охоту на Фернандиньо

"Манчестер Сити" хочет видеть в своих рядах 27-летнего полузащитника "Шахтера" Фернандиньо.

Кроме того, горожане намерены этим летом усилиться такими футболистами как Кавани, Иско, Йоветич, Фалькао и Неймар.

Напомним, что чемпион Англии проявлял интерес к Фернандиньо еще в прошлом году, однако в переговоры с "Шахтером" не вступал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:17 | Сообщение # 97

"Анжи" отказался от покупки Сентуриона

"Анжи" отказался от покупки полузащитника аргентинского "Расинга" Рикардо Сентуриона, сообщает Ole.

После долгих переговоров клубы так и не смогли договориться о деталях сделки по травмированному футболисту. Теперь ему предстоит операция в Аргентине.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:39 | Сообщение # 98

Неймар может оказаться в Челси

Когда весь мир говорит о том, что бразильский вундеркинд Неймар станет игроком Барселоны, интернет портал GiveMeFootball пишет, что он может стать игроком Челси.

21-летнего нападающего сборной Бразилии хотят заполучить почти все топ-клубы Европы. Но только 3 клуба являются самыми серьезными претендентами на Неймара, которые могут предложить самые большие суммы. Эти клубы: Барселона, Челси и Бавария. Многие СМИ утверждают, что устное соглашение между Барселоной и Сантосом уже есть и сам Неймар хочет играть в паре с Лионелем Месси.

Как сообщает наш вышеуказанный источник, трио игроков Челси - Оскар, Давид Луиз и Рамирес которые вместе выступают с Неймаром за сборную Бразилии, стараются убедить его продолжить свою карьеру на Стэмфорд Бридж.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:12 | Сообщение # 99

Рикельме вернулся в «Боку Хуниорс»

Бывший игрок «Барселоны» и «Вильярреала» Хуан Роман Рикельме возобновил игровую карьеру, сообщает Goal.com.

Аргентинец, с лета прошлого года пребывающий в статусе свободного агента, вернулся в «Боку Хуниорс». В понедельник хавбек приступит к тренировкам с командой Карлоса Бьянки.

В начале января Хуан Роман заявлял, что не ведет переговоры с «Бокой» и возвращаться в клуб не намерен, однако сейчас стороны пришли к компромиссу.

34-летний футболист будет играть на тех же финансовых условиях, что и полгода назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.02.2013, 15:42 | Сообщение # 100

«Фламенго» заинтересован в услугах Дель Пьеро

38-летний форвард «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро привлек внимание бразильского «Фламенго».

Легендарный итальянец недоволен текущим положение дел в австралийском клубе.

Переехать в Южную Амрику Сандро предложил Зико. Представители игрока уже прилетели в Сан-Паулу для обсуждения деталей возможной сделки. В «Фламенго» Дель Пьеро может получить двухгодичный контракт, информирует Tuttosport.

Ранее бразильцы уже проявляли интерес к нападающему, но тогда Алессандро предпочел переехать в Австралию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:37 | Сообщение # 101

«Гремио» договорился с «Арсеналом» об аренде Андре Сантоса

Исполнительный директор «Гремио» Руи Кошта заявил, что клуб добился успеха в переговорах об аренде защитника «Арсенала» Андре Сантоса.

«Да, это правда, что Андре Сантос переходит в "Гремио". Мы очень рады, что в составе нашей команды появится такой футболист», — приводит слова Руи Кошты Goal.com.

Предполагается, что 29-летний футболист будет выступать за «Гремио» до конца 2013 года.

Напомним, в январе «Арсенал» приобрел на позицию Андре Сантоса защитника «Малаги» Начо Монреаля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:14 | Сообщение # 102

«Арсенал» подтвердил переход Андре Сантоса в «Гремио» на правах аренды

29-летний защитник «Арсенала» Андре Сантос вторую часть сезона-2012/13 проведет в бразильском «Гремио», сообщает официальный сайт лондонцев.

Перейдя в «Арсенал» в 2011 году, Сантос провел за «пушкарей» 36 матчей и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 16:58 | Сообщение # 103

"Расинг" не намерен продавать Сентуриона в "Анжи" за 7 млн евро

"Расинг" не примет очередное предложение "Анжи" о трансфере хавбека аргентинского клуба Рикардо Сентуриона, о чем написал в своем "Твиттере" журналист Radio Libre Даниэль Спаньяро.

"Анжи" обязался заплатить за Сентуриона около семи миллионов евро при условии, что сумма будет разбита на несколько траншей. Предложенные условия не устраивают "Расинг", и на специальном собрании руководителей клуба запрос махачкалинцев должен быть отклонен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 20:27 | Сообщение # 104

"Наполи" продав Кавани, купит Дамиао

«Наполи» определился с вероятной заменой нападающему Эдинсону Кавани, который по окончании сезона может оказаться в «Реале» или «Манчестер Сити». Как стало известно TalkSPORT, неаполитанцы сделали выбор в пользу форварда «Интернасьонала» Леандро Дамиао. Напомним, в январе 23-летний игрок сборной Бразилии едва не перешел за 14 миллионов фунтов в «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 06:04 | Сообщение # 105

Агуэро снова заинтересовал «Барселону»
Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может перейти в «Барселону», сообщает A Bola.

Аргентинец недоволен жизнью в Англии и может сменить команду по завершении сезона. «Барса» рассматривает возможность трансфера Агуэро как запасной вариант в случае, если не получится купить Неймара из «Сантоса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 7 из 76«12567897576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму