Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 76«1211121314157576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:09 | Сообщение # 181

Ибсон подписал четырёхлетний контракт с "Коринтиансом"
29-летний бразильский центральный полузащитник Ибсон стал футболистом "Коринтианса", сообщает южноамериканская пресса. Футболист, известный российским болельщикам по выступлениям за московский "Спартак", подписал контракт, рассчитанный на четыре года. Официальная презентация игрока состоится на специальной пресс-конференции в пятницу.

Отметим, что после возвращения из Европы, где Ибсон, помимо "Спартака", играл за "Порту", футболист выступал за "Сантос" и "Фламенго". Контракт с "фла" футболист расторг в начале нынешней недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:04 | Сообщение # 182

«Реал» нацелился на Мату

После того, как бразилец Неймар перешел в «Барселону», а за Бэйла требуют около 100 миллионов евро, Перес обратил взор на хавбека сборной Испании.

В свою очередь «Челси» уже заявил о своем желании избавиться от Маты. «Реал» готов выложить за него 25 млн евро, однако лондонцы хотят продать футболиста за 35 млн.

Напомним, что Мата в минувшем сезоне провел за «Челси» 64 матча, забил 19 голов и отдал 35 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:16 | Сообщение # 183

ЦСКА намерен вмешаться в борьбу за Паулиньо
Московский ЦСКА намерен приобрести полузащитника «Коринтианса» Паулиньо, информирует Folha de Sao Paulo.

По данным издания, армейцы отправили своего представителя в Бразилию на переговоры по поводу трансфера 24-летнего футболиста.

«Коринтианс» готов отпустить игрока сборной Бразилии за 20 миллионов евро. Именно эта сумма прописана в контракте хавбека.

Миланский «Интер», который также интересуется Паулиньо, ранее предложил бразильскому клубу 16 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:18 | Сообщение # 184

«Реал» выкупил права на Каземиро
Руководство мадридского «Реала» объявило о выкупе прав на бразильского полузащитника «Сан-Паулу» Каземиро, сообщает официальный сайт королевского клуба. В прошлом сезоне 21-летний бразилец защищал цвета «сливочных» на правах аренды.

Отметим, что в составе «Реала» Каземиро провел всего один матч в испанской примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:51 | Сообщение # 185

Шахтер» продав Фернандиньо, купил Фернандо

Президент «Гремио» Фабио Кофф подтвердил, что полузащитник команды Фернандо продолжит карьеру в донецком «Шахтере», который предложил за игрока сборной Бразилии 13 миллионов евро.

- Мы получили сообщение от «Наполи», что они более не заинтересованы в Фернандо, — приводит слова Коффа Globo Esporte. — Поэтому мы приняли предложение «Шахтера».

- Мне грустно расставаться с «Гремио», с нашими болельщиками, — сказал Фернандо. — Но я рад, что в этом клубе остается боеспособный коллектив и прекрасная инфраструктура.

Напомним, что Фернандо является воспитанником «Гремио», выступая за основу с 2010 года. На его счету пять матчей за сборную Бразилии. Он призван заменить Фернандиньо, который недавно перебрался в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:46 | Сообщение # 186

Робиньо договорился с «Сантосом»
Нападающий «Милана» Робиньо согласовал условия личного контракта с бразильским «Сантосом», сообщает La Gazzetta dello Sport. Руководству клуба из Сан-Паулу осталось лишь договориться с боссами красно-черных, которых пока не устраивает сумма отступных за 29-летнего бразильца.

Действующее соглашие форварда с итальянским клубом истекает уже следующим летом, поэтому «Сантос» готов заплатить за переход Робинью не более шести миллионов евро, что категорически не устраивает вице-президента «Милана» Адриано Галлиани. При этом в минувшем сезоне форвард провел лишь два мяча в 23 играх серии А.

Отметим, что, по информации источника, вместе с деньгами бразильцы готовы отправить в Милан и вратаря Рафаэла, за которым уже давно охотятся многие европейские топ-клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:07 | Сообщение # 187

Денилсон подписал контракт с «Сан-Паулу»

Бразильский полузащитник Денилсон стал игроком «Сан-Паулу».

25-летний хавбек выступал за этот клуб на правах аренды. После истечения срока контракта с «Арсеналом» Денилсон на правах свободного агента перешел в «Сан-Паулу».

Соглашение рассчитано до 30 июня 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:55 | Сообщение # 188

«Волга» приобрела полузащитника «Сан-Мартин де Сан-Хуана»
Атакующий полузащитник аргентинского клуба «Сан-Мартин де Сан-Хуан» Хорхе Луна перешел в «Волгу».

26-летний хавбек способен играть по всему фронту полузащиты. Он он выступал в ряде матчей на флангах, а также как центральный форвард.

Луна стал первым аргентинцем в истории нижегородского клуба.

В нынешнем сезоне Луна провел 18 матчей в чемпионате Аргентины и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:09 | Сообщение # 189

«Атлетико Минейро» отказался продавать Бернарда в английский клуб за 18 миллионов евро

Полузащитник «Атлетико Минейро» Бернард Анисио может сменить клуб в ближайшее время.

Один из английских клубов сделал предложение о трансфере 20-летнего хавбека за 18 миллионов евро, однако руководство клуба отклонило этот запрос. «Атлетико Минейро» намерен выручить с продажи игрока 25 миллионов евро.

В трансфере Бернарда предметно заинтересован также «Порту».

Ранее сообщалось, что Бернарда могут купить «Терек», «Спартак» или дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:41 | Сообщение # 190

«Тоттенхэм» и ЦСКА развернут борьбу за Паулиньо

Английских «Тоттенхэм» нацелился на полузащитника «Коринтианса» и сборной Бразилии Паулиньо, сообщает The Daily Mail.

По информации издания, официальное предложение лондонцев по трансферу 24-летнего хавбека последует в ближайшее время. Отметим, ранее в бразильских СМИ появилась информация об интересе к Паулиньо со стороны московского ЦСКА.
Нынешний клуб игрока сборной планирует выручить от его продажи не менее 20 миллионов евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:31 | Сообщение # 191

«Индепендьенте» впервые в истории вылетел из аргентинской примеры
«Индепендьенте» впервые в истории не смог сохранить прописку в высшем аргентинском дивизионе.

За тур до окончания турнира клуб из Авельянеды занимает 12-е место, но по регламенту чемпионата сумма очков, набранных командами за три последних календарных года, делится на количество проведенных ими матчей, и по этим показателям «Индепендьенте» вылетел во второй дивизион.

Два последних клуба в сводной таблице вылета покидают элиту, а занявшие 17-е и 18-е места проводят переходные игры с третьим и четвертым клубами второй по силе аргентинской лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:11 | Сообщение # 192

«Милан» и «Сантос» договорятся о трансфере Робиньо
Нападающий «Милана» Робиньо близок к возвращению в «Сантос».
Стороны близки к достижению соглашения о трансфере Робиньо за 7 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Милан» намерен выручить с продажи 29-летнего форварда 8 миллионов евро.

В минувшем сезоне Робиньо провел 23 матча, забив 2 гола и отдав 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:57 | Сообщение # 193

«Ньюэллс Олд Бойз» стали чемпионами Аргентины
«Ньюэллс Олд Бойз» стали чемпионами Аргентины сезона-2012/13.

На руку подопечным Херардо Мартино сыграло поражение единственного преследователя «Лануса» от «Эстудиантеса».

Таким образом, «Ньюэллс Олд Бойз» стали чемпионами Аргентины в шестой раз в своей истории. Последнее титул «старичков» датирован 2004 годом.

Чемпионат Аргентины. Клаусура

18-й тур

«Эстудиантес» — «Ланус» — 2:0 (2:0)

Голы: Десабато, 37. Сапата, 45.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 12:33 | Сообщение # 194

«Металлист» купил бразильского защитника
Состав «Металлиста» пополнил центральный защитник бразильского «Интернасьонала» Родриго Моледо, сообщает официальный сайт харьковского клуба.

Соглашение 25-летнего футболиста с украинской командой рассчитано на пять лет.

Сумму трансфера стороны не разглашают.

Напомним, прошедший чемпионат Украины «Металлист» завершил на втором месте, получив право сыграть в квалификации Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:35 | Сообщение # 195

"Шахтёру" предложили купить Фреда за 18 миллионов евро
"Интернасьональ" продаст полузащитника Фреда "Шахтеру", если предложение донецкого клуба составит 18 миллионов евро.

Об этом заявил директор "Интера" Луис Сезар Соуто де Моура.

Напомним, по сообщениям СМИ, "Шахтер" уже трижды отправлял заявку на Фреда - 9, 12 и 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 13 из 76«1211121314157576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму