Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 76«1213141516177576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:47 | Сообщение # 211

Сантос" подтвердил перехода голкипера Рафаэла в "Наполи"
"Сантос" подтвердил переход голкипера Рафаэла в "Наполи".

В понедельник трансфер 23-летнего бразильца будет официально завершен.

"Мы знаем, что он уходит. Это был великий вратарь в истории "Сантоса". Сделка завершена, не хватает только его подписи. Так что лучше не рисковать им в следующей игре", – признался главный тренер бразильского клуба Клаудиней Оливейра.

Отметим, что трансфер Рафаэла обойдется "Наполи" примерно в 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:57 | Сообщение # 212

ЦСКА увел у «Анжи» Сентуриона

ЦСКА нацелился на атакующего полузащитника «Расинга Авельянеда» Адриана Сентуриона, чей переход в «Анжи» минувшей зимой сорвался из-за результатов медосмотра. По данным «Известий», армейцы согласны заплатить за 20-летнего аргентинца 6 миллионов евро. В мае-июне Сентурион вел активные переговоры с «Бенфикой», но лиссабонской клуб не устроила сумма отступных. Напомним, ЦСКА подтвердил интерес к другому хавбеку «Расинга» Луису Фаринье. А еще красно-синие держат на примете 18-летнего бразильского полузащитника «Фламенго» Адриана Тавареса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:14 | Сообщение # 213

«Зенит» намерен подписать Дамиао
«Зенит» намерен усилить линию нападения партнером Халка по сборной Бразилии Леандро Дамиао, выступающим за «Интернасионал», сообщает Diário Gaúcho.

По информации издания, вице-чемпионы России готовы предложить за форварда 20 миллионов евро, но им предстоит выдержать конкуренцию со стороны итальянского «Наполи», предложение которого на два миллиона евро меньше.

Напомним, что на Дамиао входил в заявку национальной сборной на недавнем Кубке конфедераций, проведя на турнире три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 11:23 | Сообщение # 214

«Лацио» подписал полузащитника бразильской молодежки
«Лацио» пополнился полузащитником молодежной сборной Бразилии Фелипе Андерсоном, сообщает официальный сайт римлян.

По информации итальянских СМИ, трансфер 20-летнего хавбека обошёлся руководству бело-голубых в 7 миллионов евро. Контракт бразильца рассчитан на пять лет.

Минувший сезон полузащитник провел в составе «Сантоса». Всего с 2010 года Андерсон провел в составе «рыб» 59 матчей и забил семь мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 12:48 | Сообщение # 215

«Шахтер» подписал аргентинского форварда
Донецкий «Шахтер» заключил пятилетний контракт с аргентинским нападающим «Велес Сарсфилда» Факундо Феррейрой. Новичок обошелся «горнякам» в 9 миллионов евро, сообщает официальный сайт украинского клуба.

На счету 22-летнего форварда 32 гола в 79 матчах чемпионата Аргентины. Феррейра стал четвертым иностранным новобранцем «Шахтера» в это межсезонье. Ранее стан чемпионов Украины пополнили трое бразильцев: Веллингтон Нем («Флуминенсе»), Фернандо («Гремио») и однофамилец нападающего сборной Бразилии Фред («Интернасьонал»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:46 | Сообщение # 216

«Флуминенсе» договорился об аренде «Мараканы» на 35 лет
Действующий чемпион Бразилии, «Флуминенсе», достиг соглашения с властями штата Рио-де-Жанейро об аренде знаменитого стадиона «Маракана».

Арена, которая ранее уже была домашней для «Флуминенсе», вновь будет принимать матчи клуба в течение 35 лет.

Первый матч на этом стадионе команда проведет против «Васко да Гама» 21 июля. В этот день клуб будет отмечать свое 111-летние.

Также ожидается, что на «Маракане» сможет проводить свои матчи и «Ботафого».

Отметим, что стадион был реконструирован к недавнему Кубку конфедераций.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:20 | Сообщение # 217

Президент «Расинга»: «Вьетто не продается»

Президент аргентинского «Расинга» Гастон Когорно заявил, что клуб не намерен расставаться с форвардом Лусиано Вьетто.

«Уверен, что многие клубы интересуются Лусиано, но мы не намерены его продавать. Мы встречались с его агентами, и они нас не сделали никаких конкретных предложений. У Лусиано нет прописанной в контракте суммы отступных», — заявил Когорно.

Отметим, что Вьетто интересуется махачкалинский «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:26 | Сообщение # 218

Робиньо: «Ради возвращения в «Сантос» я был готов пойти на 35-процентное снижение зарплаты»

Нападающий «Милана» Робиньо раскрыл детали своего несостоявшегося перехода в «Сантос».

«Информация «Сантоса» верна – моя трансферная стоимость действительно оказалась слишком высокой, и «Милан» не захотел ее снижать.

Со своей же стороны я был согласен получать в «Сантосе» на 35 процентов меньше. К сожалению, при нынешнем руководстве клуба возобновлять переговоры не представляется возможным», – цитирует Робиньо Football Italia со ссылкой на его официальный сайт.

Ранее стало известно, что в «Сантосе» Робиньо готов был отказаться от доходов от реализации имиджевых прав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:08 | Сообщение # 219

Сарате близок к возвращению в «Велес Сарсфилд»

Аргентинский нападающий Мауро Сарате, расторгший недавно контракт с «Лацио», скорее всего, продолжит карьеру на родине.

26-летний игрок согласовал условия контракта со своим бывшим клубом «Велесом Сарсфилд» и вскоре должен оформить трансфер, сообщает Canchallena.

«Велес» рассматривает Сарате в качестве замены Факундо Феррейре, который на днях перешел в «Шахтер».

Напомним, Сарате – воспитанник «Велеса», играл за этот клуб с 2004 по 2007 годы, выиграв с ним за этот период титул чемпиона Аргентины. Потом он перешел в катарский «Аль-Садд» и лишь в 2008-м оказался в Европе – сначала играл на правах аренды за «Бирмингем», потом — за «Лацио».

Ранее интерес к форварду проявлял «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:36 | Сообщение # 220

Сарате перешел в «Велес Сарсфилд»
Нападающий Мауро Сарате, расторгший недавно контракт с «Лацио», продолжит карьеру в своем бывшем клубе «Велес Сарсфилд».

Аргентинский клуб объявил, что достиг соглашения с футболистом. В понедельник Сарате приступит к тренировкам в составе команды.

Напомним, Сарате – воспитанник «Велеса», играл за этот клуб с 2004 по 2007 годы, выиграв с ним за этот период титул чемпиона Аргентины. Потом он перешел в катарский «Аль-Садд» и лишь в 2008-м оказался в Европе – сначала играл на правах аренды за «Бирмингем», потом — за «Лацио».

Ранее интерес к форварду проявлял «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:39 | Сообщение # 221

«Парма» отказалась от идеи приобрести защитника «Интера» Сильвестре

Генеральный директор «Пармы» Пьетро Леонарди заявил, что клуб не будет предпринимать попыток, чтобы приобрести защитника «Интера» Матиаса Сильвестре.

«Раньше мы рассчитывали на него. Но сейчас, когда мы подписали нескольких игроков, то решили не продолжать переговоры», – сказал Леонарди.

28-летний Сильвестре может вернуться на родину – в «Боку Хуниорс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:28 | Сообщение # 222

Дамиао согласовал условия личного контракта с «Наполи»
Нападающий бразильского «Интернасьонала» и национальной сборной Бразилии Леандро Дамиао согласовал условия личного контракта с «Наполи».

По сообщениям Corriere dello Sport, теперь клубам осталось договориться о сумме отступных. Отметим, что ранее «Интернасьонал» отказался от предложения в размере 18 миллионов евро.

Завершить сделку неаполитанцы планируют после продажи Эдинсона Кавани в «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 12:23 | Сообщение # 223

«Зенит» потратит 22 миллиона на Дамиао
«Зенит» в преддверии старта команды в Лиге чемпионов готов потратить 22 миллиона евро на нападающего «Интернасионала» и сборной Бразилии Леандро Дамиао, сообщает Gaucha.

Представители игрока подтвердили, что петербуржцы начали переговоры по трансферу соотечественника Халка.

Тем не менее, для того чтобы Дамиао пополнил команду Лучано Спаллетти, клубу предстоит выдкержать конкуренцию со стороны итальянского «Наполи», последнее предложение которого оценивается в 18 миллионов.

Напомним, что Дамиао входил в заявку национальной сборной на недавнем Кубке конфедераций, проведя на турнире три матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:09 | Сообщение # 224

През 

Президент «Интернасьонала» Луис Сесар Соуто де Моура прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба нападающего Леандро Дамиао.

«Недавно «Аль-Райан» отклонил наше предложение по трансферу Нилмара. Если они могут удерживать своих игроков, то можем и мы, какую бы высокую цену нам не предложили.

Глупо продавать Леандро Дамиао сейчас, ведь у него есть шанс сыграть за Бразилию на чемпионате мира, он должен совершенствоваться как игрок и как личность.

Мы уверены в своих действиях и знаем, что Дамиао может подождать год, сыграть на чемпионате мира, поднять свою трансферную стоимость и уехать на лучших условиях, нежели сейчас», – заявил де Моура.

Напомним, что на Дамиао претендуют «Наполи» и «Зенит», предложившие за форварда 24 и 22 миллиона евро соответственно. При этом Дамиао уже согласовал условия личного контракта с «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 22:27 | Сообщение # 225

Веллитон тренируется отдельно от «Гремио» и ищет новый клуб

Нападающий «Гремио» Веллитон, права на которого принадлежат «Спартаку», в связи с низкой результативностью (2 гола в 19 матчах), в ближайшее время может сменить клуб.

26-летний форвард на протяжении 16 дней тренируется самостоятельно. «Гремио» ждет предложений от других клубов по игроку.

«Мы не получали предложений от других клубов. Веллитон связан контрактом с «Гремио». Пусть тренируется и будет получать то, на что согласился.

Веллитон не сделал того, что от него ждали в клубе», — сказал исполнительный директор «Гремио» Руй Коста.

Добавим, что «Спартак» пока тоже не предпринимает попыток вернуть игрока.

Напомним, игрок находится в аренде в «Гремио» до конца текущего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 15 из 76«1213141516177576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму