Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 76«1215161718197576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:16 | Сообщение # 241

Новый главный тренер «Барселоны» не будет руководить командой в матче с «Баварией»

Тренер «Барселоны» Жорди Роура будет руководить командой в среду в товарищеском матче против «Баварии».

Ожидается, что новый главный тренер команды будет назначен в начале этой недели, однако он в лучшем случае он будет наблюдать за этой встречей в Мюнхене с трибуны.

Основным кандидатом на этот пост является главный тренер «Сельты» Луис Энрике, альтернативным – Херардо Мартино из «Ньюэллс Олд Бойз».

Подготовкой «Барселоны» сейчас занимаются Роура и тренер по физической подготовке Руби Альтимира.

Отметим, что мюнхенскую команду сейчас тренирует бывший тренер каталонцев Хосеп Гвардиола.

Напомним, у Тито Вилановы, который ушел в отставку, случился рецидив онкологического заболевания, курс терапии от которого он проходил в прошлом сезоне в Нью-Йорке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:56 | Сообщение # 242

Херардо Мартино вылетел в Барселону для подписания контракта
Аргентинский специалист Херардо Мартино отправился в Барселону, где в ближайшее время должен подписать контракт с сине-гранатовыми, сообщает El Economista.

По данным издания, сделка практически согласована и будет подтверждена уже сегодня.

Напомним, что другим кандидатом на пост главного тренера «Барселоны» является Луис Энрике, возглавлявший в 2008-2011 годах молодежную команду чемпионов Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:58 | Сообщение # 243

Двое фанатов «Боки Хуниорс» были убиты в результате перестрелки
Перед товарищеским матчем «Бока Хуниорс» – «Сан-Лоренсо» состоялось столкновение фанатов из двух враждающих фанатских группировок команды из Буэнос-Айреса.

В результате произошла перестрелка. По словам свидетелей происшествия, было совершено более 100 выстрелов. В итоге двое фанатов были убиты.

Матч между командами был отменен.

Напомним, в июне во время драки с болельщиками «Эстудиантеса» был убит поклонник «Лануса». Его смерть наступила в результате попадания резиновой пули, выпущенной одним из полицейских.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:36 | Сообщение # 244

Трезеге перешел в «Ньюэллс Олд Бойз»
Французский нападающий Давид Трезеге продолжит карьеру в аргентинском «Ньюэллс Олд Бойз».

35-летний футболист подписал с клубом годичный контракт, и его презентация состоится сегодня ночью.

Напомним, что последние полтора года Трезеге играл за «Ривер Плейт», однако главный тренер «миллионеров» Рамон Диас решил отказаться от услуг ветерана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:44 | Сообщение # 245

ернард подпишет 5-ти летний контракт с «Арсеналом»
Полузащитник бразильского «Атлетико Минейро» Бернард в пятницу прибудет в Лондон для прохождения медосмотра и подписания контракта с «Арсеналом», сообщает французское издание L’Equipe.

Ожидается, что 20-летний бразилец подпишет с «канонирами» пятилетний контракт.

По данным издания, в «Арсенале» Бернард будет получать 3 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:10 | Сообщение # 246

Арриго Сакки: «Неймара в «Барселоне» может ждать участь Ибрагимовича»
Известный итальянский специалист Арриго Сакки предположил, что Неймара может постичь судьба Златана Ибрагимовича, не сумевшего закрепиться в «Барселоне».

«Не знаю, как Неймар заиграет в «Барселоне». В этом клубе стиль игры важен больше чем что-либо еще. Нам остается подождать немного и решить подходит ли Неймар сине-гранатовым.

Никогда нельзя заранее знать, как все произойдет. Посмотрите, что случилось в «Барселоне» с Ибрагимовичем. У него был талант заиграть в каталонском клубе, но в результате он не понимал действий других игроков», – сказал Сакки.

Напомним, что шведский нападающий провел в «Барселоне» лишь один сезон, забив 16 мячей в 29 матчах испанского чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:10 | Сообщение # 247

«Сандерленд» пополнится защитником «Велес Сарсфилд» Перуцци

Защитник «Велес Сарсфилд» Джино Перуцци в ближайшее время перейдет в «Сандерленд».

Трансфер 21-летнего аргентинца в стан «черных котов» должен был состояться еще в конце июня, однако медосмотр выявил у футболиста повреждение связок. Однако после дополнительного медобследования в Риме «Сандерленд» принял решение о том, что сделка состоится.

Клубы ранее договорились об условиях трансфера. Переход состоится на этой неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:59 | Сообщение # 248

Совет директоров «Барселоны» одобрил кандидатуру Мартино

Завтра бывший главный тренер «Ньюэллс Олд Бойз» Херардо Мартино возглавит «Барселону».

Совет директоров «Барселоны» одобрил кандидатуру Мартино, официально о назначении будет объявлено завтра.

Ранее сообщалось, что 50-летний специалист подписал 3-летний контракт с «Барселоной».

Под руководством Мартино «Ньюэллс Олд Бойз» стал чемпионом Аргентины. Со сборной Парагвая Херардо «Тата» Мартино выходил в четвертьфинал ЧМ-2010 и в финал Кубка Америки-2011.

Напомним, что Тито Виланова покинул свой пост из-за рецидива онкологического заболевания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:53 | Сообщение # 249

«Сандерленд» заплатит 3,3 млн фунтов за переход Джино Перуцци

Как уже сообщалось, защитник «Велес Сарсфилд» Джино Перуцци в ближайшее время перейдет в «Сандерленд».

Трансфер 21-летнего аргентинца обойдется английскому клубу примерно в 3,3 миллиона фунтов.

Сделка будет оформлена на этой неделе после прохождения игроком повторного медицинского обследования в Риме. В первый раз у него были выявлены проблемы со связками колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 14:56 | Сообщение # 250

«Барселона» объявила о назначении Херардо Мартино
Новым главным тренером «Барселоны» стал Херардо Мартино, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

В ближайшее время 50-летний специалист прибудет в Барселону и подпишет с клубом контракт сроком на 2 года.

Напомним, что на посту главного тренера «Барселоны» Мартино сменит Тито Виланову, который ушел в отставку из-за проблем со здоровьем.

Последним местом работы Мартино были «Ньюэллс Олд Бойз», которые под его руководством выиграли Торнео Финаль-2013.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:48 | Сообщение # 251

Давид Трезеге: «Предложение от «Ньюэллс Олд Бойз» – было единственным конкретным и серьезным у меня»

Французский нападающий Давид Трезеге рассказал о переходе в аргентинский «Ньюэллс Олд Бойз».

«Я прихожу в команду, который все в Аргентине восхищаются и которая только что выиграла.

Переговоры шли в течение месяца. Это было единственное конкретное и серьезное предложение у меня. «Ривер Плейт» не стал препятствовать моему уходу», – сказал Трезеге.

Отметим, француз не играл с марта из-за травмы колена и последующей операции. В составе «Ривер Плейт» он забил 17 голов в 38 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 08:48 | Сообщение # 252

Официально: Вагнер Лав переходит в «Шаньдун Лунэн»
Китайский «Шаньдун Лунэн» объявил о том, что подписал контракт с нападающим ЦСКА Вагнером Лавом.

Все детали сделки, которая прорабатывалась на протяжении почти трех месяцев, были улажены 23 июля. Сейчас клуб занимается вопросом регистрации бразильца в качестве игрока команды, сообщает официальный сайт «Шаньдун Лунэн».

Отметим, что главным тренером китайской команды является известный сербский специалист Радомир Антич.

Напомним, ранее 29-летний Вагнер Лав выступал за «Палмейрас» и «Фламенго». В составе ЦСКА он трижды становился чемпионом России, выигрывал Кубок УЕФА и шесть Кубков России, выступая за московский клуб с 2004 года с перерывом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:53 | Сообщение # 253

«Бенфика» подписала полузащитника Фаринью
«Бенфика» объявила о приобретении полузащитника «Расинга» из Авельянеды Луиса Фариньи.

Контракт с футболистом рассчитан на 5 лет, сообщает официальный сайт «Бенфики».

Напомним, что во время зимнего трансферного окна купить Фаринью пытался ЦСКА. Однако стороны не согласовали условия сделки.

Позднее заинтересованность в услугах аргентинца проявлял «Днепр».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:14 | Сообщение # 254

Жулио Батиста стал игроком «Крузейро»
Бразильский «Крузейро» пополнился полузащитником Жулио Баптистой, информирует официальный сайт клуба.

Соглашение с игроком, который накануне расторг контракт с испанской «Малагой», рассчитано на 2 года.

Таким образом, «Крузейро» футболист достался абсолютно бесплатно.

В последнем сезоне Баптиста отыграл 14 матчей, забив 4 года и отметившись 1 ассистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:23 | Сообщение # 255

Молодой защитник «Челси» ведет переговоры с «Динамо»
19-летний правый защитник лондонского «Челси» Уоллас может продолжить выступления в составе московского «Динамо».

Эту информацию подтвердил агент бразильского футболиста Фредерико Мораэс: «Я надеюсь, что в ближайшую неделю мы решим все вопросы о будущем Уолласа. "Челси" уведомил меня, чтобы я искал футболисту новую команду. Предложений у нас хватает, и мы хотим проанализировать каждый вариант.»

«Не могу сказать, что мы уже договорились с "Интером", но интерес со стороны "нерадзурри" присутствует. Также в услугах защитника заинтересован французский "Марсель" и российское "Динамо". Он провел хороший сезон в составе "Флуминенсе" и сохраняет шансы поехать на домашний чемпионат мира. Для этого ему будет нужна постоянная игровая практика. Это будет главный критерий при выборе нового коллектива», — цитирует агента издание «Известия».

«Челси» выкупил контракт Уолласа у «Флуминенсе» в ноябре 2012 года, однако за основную команду «Синих» защитник не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 17 из 76«1215161718197576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму