Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 76«1216171819207576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:23 | Сообщение # 256

Роналдиньо: «Давайте послушаем тех, кто говорил, что моя карьера закончилась»

Полузащитник «Атлетико Минейро» Роналдиньо поделился впечатлениями от победы в Кубке Либертадорес.

«В моей карьере не хватало победы в Кубке Либертадорес. Для этого я и возвращался в Бразилию.

Так что давайте послушаем тех, кто говорил, что моя карьера закончилась», – сказал Роналдиньо.

Напомним, что в ответном матче «Атлетико Минейро» обыграл «Олимпию» из Асунсьона со счетом 2:0 (первая игра – 0:2). В итоге бразильский клуб выиграл трофей благодаря победе в серии пенальти (4:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:22 | Сообщение # 257

Бернард: «Есть предложения от «Шахтера», «Порту» и английских клубов»

Полузащитник «Атлетико Минейро» Бернард прокомментировал информацию о возможном переходе в один из европейских клубов.

«Я продолжаю работать над своей игрой. А руководство примет решение о моем будущем. Есть предложения от «Шахтера», «Порту» и английских клубов.

Не могу ничего сказать на этот счет. Я бы остался здесь на всю жизнь, если бы была такая возможность.

Уже тысячу раз говорил, что хочу играть в «Атлетико Минейро», но сейчас уже не все зависит только от меня», – сказал Бернард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:41 | Сообщение # 258

Анхелери перешел в «Малагу»
«Малага» официально объявила о приобретении аргентинского защитника Маркоса Анхелери, накануне расторгнувшего контракт с «Эстудиантеса».

30-летний футболист на правах свободного агента перебрался в испанский клуб, заключив с ним трехлетний контракт.

Напомним, что в 2010 году Анхелери перебрался в «Сандерленд», однако за два года принял участие лишь в двух матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:56 | Сообщение # 259

«Палмейрас» заработает на продаже Вагнера в «Шаньдун Лунэн» 240 тысяч евро
 

Бывший клуб Вагнера Лава «Палмейрас» заработает на продаже футболиста в китайский «Шаньдун Лунэн» 240 тысяч евро.

Бразильский клуб, который Вагнер окончательно покинул еще в 2009 году, имел права на 2% от суммы продажи футболиста ЦСКА в другую команду.

Напомним, что Вагнер выступал за «Палмейрас» с 2002 по 2004 год, прежде чем был куплен московским клубом за 6,2 миллионов евро.

В 2009 году форвард вернулся в «Палмейрас» на правах аренды, однако спустя полгода перебрался во «Фламенго».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:37 | Сообщение # 260

«Атлетико Минейро» согласилось продать Бернарда в «Арсенал»
Полузащитник бразильского «Атлетико Минейро» Бернард близок к переходу в «Арсенал».

Президент бразильского клуба заявил, что 20-летний футболист сборной Бразилии может перейти в «Арсенал» за 22 миллиона фунтов.

В том случае, если такое предложение не поступит, то Бернард останется в «Атлетико».

В составе «Атлетико Минейро» футболист забил 21 гол в 97 встречах.

Напомним, интерес к бразильцу также проявляют «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Боруссия» Дортмунд, «Шахтер» и «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:36 | Сообщение # 261

Дамиао и Пьянич станут игроками "Зенита" в начале следующей недели
Вероятность перехода в питерский "Зенит" 24-летнего нападающего бразильского "Интернасьонала" Леандро Дамиана и боснийского полузащитника "Ромы" Миралема Пьянича очень высока, сообщает "Спорт-экспресс". По данным издания, трансферы обоих потенциальных новичков клуба с берегов Невы могут быть оформлены уже в начале следующей недели.

При этом "Зенит" продолжит искать усиление оборонительной линии. Приоритет — футболист с российским паспортом, выступающий на фланге защиты.

Напомним, вчера главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти по поводу Дамиана и Пьянича заявил: "Мои амбиции немного пониже, чем эти двое. В Италии нам сватают 200 различных игроков, и многие запутались". Итальянский специалист сказал, что ему нужны только два защитника и обязательно у одного игрока обороны должен быть российский паспорт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:00 | Сообщение # 262

«Спортинг» заключил контракт с Маграо
Португальский «Спортинг» объявил о приобретении защитника «Фигейренсе» Жерсона Маграо.

С экс-игроком киевского "Динамо" подписан контракт сроком на один год с возможностью продления еще на два сезона.

"Я буду делать все, чтобы попадать в стартовые 11. Мне 28, а потому я могу помочь молодежи", — заявил новобранец в своем первом интервью.

Ранее Маграо выступал за "Фейенорд" и бразильские "Крузейро", "Ипатингу" и "Сантос".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:09 | Сообщение # 263

Отец Бернарда: «Халк убедил моего сына перейти в «Порту»

Отец полузащитника «Атлетико Минейро» Бернарда Ансио заявил, что его сын может перейти в «Порту».

«Халк убедил Бернарда в том, что переход в «Порту» будет наилучшим решением для него на этом этапе карьеры.

«Арсенал»? Мы знаем, что есть интерес к игроку, но официального предложения нет. «Порту» – лучший вариант для карьеры Бернарда.

Это будет исполнением мечты – смотреть за игрой моего сына на «Драгау», – сказал отец Бернарда.

Ранее сообщалось, что руководство «Атлетико Минейро» согласилось продать Бернарда в «Арсенал» за 22 миллиона фунтов.

Напомним, интерес к бразильцу также проявляют «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Боруссия» Дортмунд, «Шахтер» и «Порту».

В составе «Атлетико Минейро» футболист забил 21 гол в 97 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:48 | Сообщение # 264

"Арсенал" упустил еще одного игрока
Список трансферных целей, упущенных "Арсеналом" нынешним летом, пополнился. Нерешительность "канониров" привела к тому, что полузащитник "Атлетико Минейро" Бернард продолжит карьеру за пределами "Эмирэйтс".

На прошлой неделе издание L'Equipe сообщило, что 20-летний игрок сборной Бразилии готовится к вылету в Лондон для прохождения медицинского обследования и подписания контракта с "Арсеналом". Однако на самом деле Бернард в шаге от трансфера в "Порту".

"Еще ничего не решено, но мы знаем, что интерес "Арсенала" существует. Впрочем, ничего официального от них не поступало. Халк уговорил Бернарда, что, переход в "Порту" - лучший шаг для его карьеры", - сообщил отец Бернарда в интервью O Jogo.

Агент полузащитника Адриадо Спадотто в свою очередь подтвердил вариант с "Порту", но отметил, что за Бернарда может побороться и донецкий "Шахтер", известный своей любовью к бразильцам.

"Я могу подтвердить, что существует большая вероятность (перехода в "Порту"), но "Шахтер" тоже заинтересован. Он перейдет в один из этих двух клубов. Если бы решал я, то выбрал бы "Порту", - цитирует Спадотто Mais Futebol.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:32 | Сообщение # 265

Бока Хуниорс» объявили о трансфере Гаго
«Бока Хуниорс» официально представили полузащитника Фернандо Гаго, вернувшегося в клуб из Буэнос-Айреса спустя семь лет.

С 27-летним аргентинцем подписан контракт на три года.

Ранее стало известно, что «Валенсия» приняла предложение «Боки» о трансфере Гаго за 1,7 млн евро – за эту сумму «Хуниорс» получили половину прав на футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 12:39 | Сообщение # 266

Донецкий «Шахтер» остается единственным клубом, который на данный момент сделал официальное предложение по трансферу полузащитника «Атлетико Минейро» Бернарда, сообщает ESPN.

По информации источника, за трансфер 20-летнего игрока «Шахтер» предложил 25 миллионов евро.

Несмотря на такие деньги, сам игрок не хочет продолжать карьеру в Украине, отдавая предпочтение чемпионатам Англии, Германии или Португалии.

Кроме «Шахтера» интерес к игроку проявляют «Арсенал», «Тоттенхэм», дортмундская «Боруссия», но эти клубы еще не делали официальных предложений по трансферу бразильского футболиста.

Ранее сообщалось, что большой интерес к Бернарду проявляет «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:37 | Сообщение # 267

Президент «Атлетико Минейро»: «Если Бернард захочет перейти в «Шахтер», мы его продадим»

Президент «Атлетико Минейро» Алешандре Калил подтвердил, что клуб устроило предложение «Шахтера» по хавбеку Бернарду, и решение теперь предстоит принять самому футболисту.

«Если Бернард захочет уйти в «Шахтер», мы его продадим», – признался Калил.

Ранее сообщалось, что за трансфер 20-летнего игрока «Шахтер» предложил 25 миллионов евро.

Несмотря на такие деньги, сам игрок не хочет продолжать карьеру в Украине, отдавая предпочтение чемпионатам Англии, Германии или Португалии.

Кроме «Шахтера» интерес к игроку проявляют «Арсенал», «Тоттенхэм», дортмундская «Боруссия», но эти клубы еще не делали официальных предложений по трансферу бразильского футболиста.

Также сообщалось, что большой интерес к Бернарду проявляет «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 13:47 | Сообщение # 268

Лушембурго сменил Брагу на посту главного тренера «Флуминенсе»
Новым главным тренером бразильского клуба «Флуминенсе» назначен Вандерлей Лушембурго.

Контракт с 61-летним специалистом подписан до 31 декабря 2013 года.

Лушембурго сменил на этом посту Абеля Брагу, который был уволен после пяти подряд поражений в национальном чемпионате. Брага возглавил «Флуминенсе» в 2011 году, а в 2012-м привел к чемпионскому титулу в Бразилии.

Напомним, что Лушембурго работал со многими бразильскими клубами, а также с «Реалом» и сборной Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 22:27 | Сообщение # 269

«Валенсия» может побороться за Куальяреллу
«Валенсия» готова побороться с «Норвичем» за форварда «Ювентуса» Фабио Куальяреллу.

Испанский клуб видит в итальянском нападающем возможную замену Роберто Сольдадо, который близок к переходу в «Тоттенхэм», сообщает Forza Italian Football со ссылкой на Tuttosport.

Ранее сообщалось, «Ювентус» отклонил предложение английского клуба в размере 10 миллионов евро.

Помимо Куальяреллы, «летучие мыши» рассматривают варианты с приобретением форварда «Сарагосы» Элдера Поштиги и нападающего «Флуминенсе» Фреда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.08.2013, 08:35 | Сообщение # 270

«Спартак» проявляет интерес к Жо и Сольдадо

Форвард «Атлетико Минейро» Жо может перейти в московский «Спартак», сообщает «Чемпионат.com».

Кроме того, в поле зрения столичного клуба попал нападающий «Валенсии» Роберто Сольдадо.

В минувшем сезоне 28-летний Сольдадо сыграл за «Валенсию» 35 матчей в чемпионате Испании и забил 24 мяча.

Жо, ранее выступавшего за ЦСКА, в нынешнем чемпионате Бразилии успел провести два матча. На его счету также 14 матчей и семь мячей в завершившемся Кубке Либертадорес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 18 из 76«1216171819207576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму