Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 76«1212131415167576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.06.2013, 08:14 | Сообщение # 196

"Тоттенхэм" согласовал стоимость Паулиньо
"Тоттенхэм" согласовал трансферную стоимость полузащитника "Коринтианса" и сборной Бразилии Паулиньо в размере 17 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mail, бразильский клуб подтвердил, что согласился отпустить свою звезду в "Тоттенхэм". Паулиньо предстоит пообщаться со "шпорами" после окончания Кубка Конфедераций.

Изначально "Тоттенхэм" надеялся потратить на 24-летнего полузащитника 15 млн. фунтов, однако из-за усилившегося интереса других клубов "шпоры" поспешили улучшить свое предложение и получить право на переговоры с самим Паулиньо.

По слухам, в услугах Паулиньо также заинтересованы "Реал", "Рома" и "Интер". Очевидно, что уже в самое ближайшее время талантливый игрок переберется в Европу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.06.2013, 08:24 | Сообщение # 197

«Орландо Сити» намерен подписать Кака в 2015 году

«Орландо Сити» рассматривает кандидатуру полузащитника «Реала» Кака.

31-летний игрок находится в отпуске во Флориде и в конце прошлой недели посетил базу команды, которая принадлежит бразильскому миллиардеру Флавио Аугусто да Силве, как сообщается, это личный друг Кака.

«Я считаю, что появление Кака здесь более чем возможно», — говорит владелец клуба Фил Роулинс. — Не нужно быть Эйнштейном, чтобы понять, что его контракт заканчивается прямо примерно в то же время, когда мы ждем попадания нашей команды в MLS — это 2015 год».

Отметим, что в бразильском игроке был заинтересован ещё один американский клуб — «Лос-Анджелес Гэлакси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:04 | Сообщение # 198

«Шахтер» продал не настоящего Фернандиньо
В английской прессе разразился футбольный скандал вокруг перехода бразильца Фернандиньо из «Шахтера» в «Манчестер Сити».

Английское спортивное издание «The Garek» провело собственное расследование и заявляет, что дончане продали вовсе не Фернандиньо. Статья газете называется «Fake Fernandinho» («Фальшивый Фернандиньо»). Таких скандалов в современном футболе еще не было!

Сообщается, что за пару дней до продажи Фернандиньо, «Шахтер» купил у «Гремио» футболиста Фернандо за 14 миллионов евро, и продал его «МанСити». По паспорту они оба Фернандо, и очень похожи внешне. «Шахтер» выручил 26 миллионов евро, и оставил себе настоящего Фернандиньо. «The Garek» сообщает, что Фернандиньо будет играть в «Шахтере», только под другой фамилией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:38 | Сообщение # 199

ЦСКА возобновил интерес к полузащитнику «Расинга» Фаринье

ЦСКА по-прежнему заинтересован в трансфере 22-летнего полузащитника аргентинского «Расинга» Луиса Фариньи, сообщает Ole.

ЦСКА возобновил свой интерес к игроку, однако на Фаринью претендуют также «Бенфика» и «Брага». В «Бенфике» Фаринью рассматривают в качестве замены Пабло Аймару.

Напомним, что ЦСКА проявлял предметный интерес к Фаринье в январе. Президент «Расинга» отказался тогда отпускать футболиста до завершения сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.06.2013, 08:42 | Сообщение # 200

Клементе Родригес перешел из «Бока Хуниорс» в «Сан-Паулу»

Бывший защитник «Спартака» Клементе Родригес перешел в «Сан-Паулу».

31-летний аргентинец покинул «Бока Хуниорс» на правах свободного агента.

Напомним, что права на футболиста принадлежали «Спартаку» с 2004 по 2009 год. Также Родригес выступал за «Эспаньол» и «Эстудиантес».

В нынешнем сезоне Родригес провел 9 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:24 | Сообщение # 201

Официально: Фред перешел в Шахтер
Сегодня была поставлена точка в трансфере бразильского полузащитника Фреда в донецкий Шахтер. Итогом переговоров стал пятилетний контракт 20-летнего игрока с Горняками. Трансферная стоимость футболиста, ранее выступавшего за Интернасьональ, составила 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 10:54 | Сообщение # 202

Паулиньо подтвердил свой переход в "Тоттенхэм"
Полузащитник "Коринтианса" Паулиньо подтвердил, что вскоре собирается перейти в "Тоттенхэм".

Если верить информации в прессе, новый спортивный директор "шпор" Франко Бальдини близок к тому, чтобы подписать 24-летнего игрока сборной Бразилии за 17 миллионов фунтов.

В данный момент сам Паулиньо готовится со своей сборной к финалу Кубка Конфедераций. Тем не менее, полузащитник не скрывает, что его переход в "Тоттенхэм" - вопрос практически решенный.

"Для сборной и бразильских болельщиков важно, чтобы в данный момент я думал исключительно о победе на Кубке Конфедераций - но после турнира, надеюсь, эта сделка будет быстро осуществлена".

"Это моя мечта - играть в Англии за такую замечательную команду как "Тоттенхэм". Что я уважаю в "Тоттенхэме", так это амбиции, которые они проявили. Этим летом существует интерес к их тренеру и их лучшему игроку - и они оба дали четко понять, что никуда не уйдут".

"Когда мой агент поведал мне об интересе "Тоттенхэма", я знал, что не смогу отказаться от этого варианта", - цитирует Паулиньо Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:08 | Сообщение # 203

Вилья близок к переходу в «Тоттенхэм» за 9 млн евро

«Тоттенхэм» близок к приобретению форварда «Барселоны» Давида Вильи. Англичане готовы заплатить за трансфер 9 миллионов евро, утверждает Goal.com.

Испанский нападающий уже получил от руководства каталонского клуба разрешение обсудить условия личного контракт со «шпорами». Сообщается, что сам Вилья готов перебраться в Лондон. Отмечается, что Вилья согласен пойти на понижение зарплаты и получать 117 000 евро в неделю.

Главный тренер англичан Андре Виллаш-Боаш уже говорил с 31-летним футболистом по телефону. Переговоры с агентом Вильи вел новый технический директор «Тоттенхэма» Франко Бальдини.

На прошлой неделе представители «шпор» отправились в Бразилию, где, помимо проведенных переговоров с Вильей, также достигли согласования трансфера хавбека «Коринтианс» Паулиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:09 | Сообщение # 204

Приоритет «Реала» в межсезонье – укрепление позиции центрального хавбека
 

Новый главный тренер «Реала» Карло Анчелотти определился с главной трансферной задачей на текущее межсезонье.

Ввиду возвращения арендованного Майкла Эссьена в «Челси» и травмы Хаби Алонсо 54-летний итальянский специалист намерен укрепить позицию центрального полузащитника, сообщает AS.

По данным источника, в расширенный список мадридского клуба входят Асьер Ильяраменди («Реал Сосьедад»), Артуро Видаль, Андреа Пирло (оба – «Ювентус»), Паулиньо («Коринтианс»), Марко Верратти («ПСЖ»), Илкай Гюндоган («Боруссия» Дортмунд) и Жоффре Кондогбиа («Севилья»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:30 | Сообщение # 205

«Велес» обыграл «Ньюэллс» и стал чемпионом Аргентины
В решающем матче чемпионата Аргентины победитель апертуры «Велес Сарсфилд» взял верх над победителем клаусуры «Ньюэллс Олд Бойз» (1:0) и стал чемпионом страны.

Суперфинал

Велес Сарсфилд – Ньюэллс Олд Бойз 1:0 (1:0, 0:0)

30 июня, 01.00, «Эстадио Мальвинас Архентинас»

Гол: 1:0 – 9 Пратто.

Велес Сарсфилд – Соса, Куберо, Тобио, Себа, Папа, Инсуа, Гаго (Серро, 72), Раццотти, Белья (Перуцци, 30), Феррейра, Пратто (Ромеро, 69).

Ньюэллс Олд Бойз – Guzman, Figueroa, P. Perez (Urruti, 73), М. Касерес, Хайнце, M. Casco, Бернарди, S. Vergini, Крусадо (Tonso, 64), М. Родригес, Скокко.

Предупреждения: S. Vergini (6), P. Perez (10), Куберо (10), Папа (45), Крусадо (63), Соса (71), Инсуа (77), Раццотти (90).
Удаление: Куберо (28).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 07:23 | Сообщение # 206

«Коринтианс» подтвердил переход Паулиньо в «Тоттенхэм»
Полузащитник сборной Бразилии и «Коринтианса» Паулиньо продолжит карьеру в «Тоттенхэме». Об этом сообщил директор бразильского клуба Роберто де Андраде.

Трансфер 24-летнего футболиста обошелся «шпорам» в 17 миллионов фунтов стерлингов.

«Мы благодарим Паулиньо за все, что он сделал для "Коринтианса". Гордимся тем, что за нашу команду играл такой футболист», — приводит слова де Андраде Goal.com.

Напомним, в составе сборной Бразилии Паулиньо стал победителем Кубка Конфедераций-2013.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:52 | Сообщение # 207

Полузащитник «Шахтера» Алан Патрик может перейти в «Интернасьонал»

«Интернасьонал» подтвердил интерес к хавбеку «Шахтера» Алану Патрику.

«Такая вероятность есть, Фред недавно перешел в «Шахтер», так что и переход Патрика возможен.

Алан – без сомнений отличный футболист», – отметил исполнительный директор «Интернасьонала» Ньютон Драммонд.

В 2011 году «Шахтер» заплатил «Сантосу» за Патрика 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:18 | Сообщение # 208

Луис Фаринья может стать игроком ЦСКА уже сегодня
Полузащитник аргентинского «Расинга» Луис Фаринья в ближайшее время может стать футболистом ЦСКА, сообщает «Спорт-Экспресс».

Заинтересованность в 22-летнем хавбеке армейцы проявляли еще в конце прошлого года, но тогда президент его нынешнего клуба наложил вето на переход.

Фаринья присоединился к «Расингу» в 2009 году. За аргентинский клуб полузащитник провел 51 и отличился шестью голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:00 | Сообщение # 209

«Малага» усилилась аргентинским полузащитником
«Малага» через свой официальный сайт объявила о переходе аргентинского полузащитника Фернандо Тиссоне.

«Анчоусы» подписали с 26-летним футболистом соглашение, рассчитанное на три года.

Последним клубом Тиссоне была испанская «Мальорка». Аргентинец также провел более семи лет в Италии, где он играл за «Сампдорию», «Аталанту» и «Удизене».

Этим летом полузащитник стал свободным агентом, поэтому достался «Малаге» бесплатно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:24 | Сообщение # 210

"Тоттенхэм" обьявил о подписании Паулиньо
Лондонский "Тоттенхэм" сообщил о приобретении у "Коринтианса" 24-летнего бразильского полузащитника Паулиньо.

Слухи уже давно связывали бразильца, показавшего себя с самой лучшей стороны на недавнем Кубке Конфедераций, с переездом на "Уайт Харт Лейн", и сегодня "Тоттенхэм" официально объявил о полном согласовании трансфера звезды "Коринтианса". Сам Паулиньо не скрывает радости от состоявшегося перехода.

"Я взволнован и счастлив от того, что присоединился к "шпорам". Это огромное удовольствие - быть в таком большом клубе, как "Тоттенхэм", - сообщил полузащитник.

Таким образом, Паулиньо стал первым новичком команды Андре Виллаш-Боаша нынешним летом. По слухам, сумма трансфера составила около 17 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 14 из 76«1212131415167576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму