Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 76«12347576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 03:08 | Сообщение # 16

«Барселона» перевела первый транш за Неймара в размере 10 миллионов евро

«Барселона» перевела на счет «Сантоса» первый транш за будущий переход нападающего Неймара, сообщает Sport.es со ссылкой на финансовый отчет каталонского клуба.

Как следует из документов, «Барселона» и «Сантос» достигли предварительной договоренности о переходе Неймара за 40 миллионов евро. Первые 10 миллионов были выплачены до 30 июня текущего года.

Напомним, в июле появилась информация о том, что «Барселона» рассчитывает подписать контракт с Неймаром летом 2013 года.

В нынешнем сезоне Неймар сыграл в 13 матчах чемпионата Бразилии и забил в них 9 голов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:52 | Сообщение # 17

"Коринтианс" может приобрести Аугусто

Хавбек "Байера" Ренато Аугусто скорее всего покинет стан нынешнего клуба.

Причиной ухода бразильца может стать недостаточное количество предоставляемой игровой практики тренерским штабом.

В услугах Аугусто заинтересован "Коринтианс", с которым на данный момент и ведет переговоры агент футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:37 | Сообщение # 18

Андони Субисаретта: «На данный момент Неймар – игрок «Сантоса»


Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета прокомментировал информацию о возможном переходе в команду форварда Неймара и том, что сине-гранатовые уже перевели 10 миллионов евро на счет «Сантоса».

– Неймар – игрок «Сантоса». Я не могу заглянуть в будущее и сказать, будет ли он когда-либо выступать за «Барселону». Мы с уважением относимся к «Сантосу». Я не читал этих финансовых отчетов и могу сказать, что на данный момент Неймар – игрок «Сантоса», – цитирует Субисаррету AS со ссылкой на Canal+.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:45 | Сообщение # 19

«Челси» планирует подписать полузащитника «Коринтианса»

Английский «Челси» планирует подписать полузащитника «Коринтианса» и сборной Бразилии Паулиньо. По информации 4-4-2.com, боссы «синих» готовы выделить на покупку 24-летнего футболиста 20 миллионов евро. Паулиньо, который по манере игры напоминает Фрэнка Лэмпарда, также попал в сферу интересов «Арсенала», «Интера» и московского ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:30 | Сообщение # 20

Аймар может вернуться в Аргентину

Опытный полузащитник "Бенфики" Пабло Аймар, которому в текущем сезоне не всегда находится место в составе "орлов", рассматривает возможность возвращения в чемпионат Аргентины.

У 32-летнего футболиста сейчас есть предложения от клубов "Ривер Плейт" и "Индепендьенте".

Кроме того, ранее сообщалось, что Аймаром интересуется бразильский "Сантос".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 14:34 | Сообщение # 21

«Сантос» предложил за Робиньо 9 миллионов евро

«Сантос» сделал «Милану» новое предложение о покупке нападающего Робиньо, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Бразильский клуб готов приобрести 28-летнего форварда за 9 миллионов евро. В настоящее время руководство «Милана» рассматривает это предложение.
Напомним, накануне стало известно о том, что «Милан» готов обменять Робиньо на защитника «Васко да Гама» Деде Витала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:39 | Сообщение # 22

«Интер» взял на карандаш нападающего «Ривер Плейта»

«Интер» взял на карандаш нападающего «Ривер Плейта» Рохелио Фунес Мори. Как передает 4-4-2.com, «нерадзурри» рассматривают 21-летнего дебютанта молодежной сборной Аргентины как долгосрочную замену 33-летнему ветерану-соотечественнику Диего Милито. Отметим, что в 11 матчах нынешней апертуры Мори забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:33 | Сообщение # 23

Роберто Манчини попросит 62,4 млн на покупку Неймара

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини попросит у руководства клуба крупную сумму денег на покупку нападающего «Сантоса» и сборной Бразилии Неймара.

Как сообщает The Mirror, итальянский специалист намерен выложить за многообещающего бразильца 62,4 млн евро. В то же время руководство клуба считает, что вложило достаточно денег в команду и скорее согласится на смену тренера, вследствие неудачного выступления «горожан» в Лиге чемпионов, а также недавнего откровения Манчини о ведении весной переговоров с «Монако».

Главным фаворитом в борьбе за Неймара считается «Барселона». Сам бразилец не раз заявлял о желании попробовать себя в Европе, но сделает он это только после чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:25 | Сообщение # 24

Защитник молодежной сборной Бразилии перейдет в «Челси»

«Челси» близок к приобретению перспективного бразильского защитника Уолласа из «Флуминенсе».

Как сообщает The Mirror, покупка правого защитника обойдется «Челси» в 6 млн евро. Два года назад «синие» уже приобрели 40 процентов прав на Уолласа, а теперь намерены полностью выкупить игрока, чтобы избежать его перехода в другой европейский клуб. Интерес к 18-летнему защитнику молодежной сборной Бразилии проявляют «Манчестер Сити», «Наполи» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:57 | Сообщение # 25

Спортдиректор «Атлетико Минейеро»: «ЦСКА предлагал за Гильерме 10 миллионов евро»

Спортивный директор «Атлетико Минейро» Эдуардо Малуф рассказал о несостоявшемся переходе нападающего Гильерме Гусмао в ЦСКА.

«ЦСКА действительно предлагал нам 10 миллионов евро за Гильерме. Но руководство клуба решило не продавать игрока», – сказал Малуф в эфире бразильской радиостанции Esportes FM.

Ранее Гильерме заявил, что сам отклонил предложение о возвращении в ЦСКА. Напомним, что бразилец играл за красно-синих на правах аренды с 2009 по 2010 годы.

В нынешнем сезоне Гильерме Гусмао сыграл в 22 матчах чемпионата Бразилии и забил в них 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 14:38 | Сообщение # 26

"Милан" интересуется двумя молодыми аргентинскими футболистами

Руководство "Милана" проявляет интерес к двум молодым футболистам из Аргентины, сообщает итальянская пресса. Отмечается, что спортивный директор россонери Ариедо Брайда в ближайшее время отправится в Южную Америку, чтобы лично понаблюдать за игроками.

По данным итальянской прессы, речь идёт о 19-летнем нападающем "Бельграно" Лукасе Сантьяго Мелано и 18-летнем форварде "Расинга" Лучано Вьетто. В нынешнем сезоне Вьетто отметился четырьмя голами в 11 матчах, а на счету Мелано один гол в 13 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:24 | Сообщение # 27

"Арсенал" одолел "Бока Хуниорс" в матче за Суперкубок Аргентины.

Матч за Суперкубок Аргентины между «Бока Хуниорс» из Буэнос-Айреса и «Арсеналом», базирующимся в пригороде Авельянеды Саранди, в основное и дополнительное время не принес победы ни одному из соперников, сообщают местные СМИ.

Игра проходила довольно скучно и не принесла голов. В послематчевой серии пенальти южноамериканским «канонирам» удалось произвести на один точный выстрел больше и победить – 4:3.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:39 | Сообщение # 28

Вагнер Лав хочет вернуться в ЦСКА

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с несостоявшимся возвращением Юрия Жиркова в московский клуб и объяснил, почему форвард Вагнер Лав пока не может вернуться в ЦСКА.

«Когда нам позвонили из «Челси» и сказали про предложение «Анжи», мы возражать не стали. Покупать игрока назад, когда ты продал его на пике и уже взял на его место других, пусть, может, и не таких сильных футболистов… Это не вписывается в нашу трансферную политику.

У Вагнера такой пункт, вы правы, тоже есть. Однако если какой-то российский клуб предложит сумму вдвое большую, чем мы за него получили… Что нам, переплачивать назло конкуренту? Да, Вагнер – возможно, лучший легионер в истории не только ЦСКА, а всего чемпионата России.

Но в его случае это был бы не второй, а четвертый заход в одну и ту же реку. Тем более, если придется платить за него завышенную цену. А вот при прочих равных – задумаемся.

Мы со всеми бывшими футболистами на связи и дружим. Знаю, что Вагнер не против вернуться. Но не все зависит от него самого. Вы же знаете, как ведут бизнес бразильские клубы.

Когда продают, заламывают тройную цену. Когда покупают, просят скидку. Мол, денег нет. Сложно с ними. Так что возвращение Вагнера исключать нельзя, но и приоритетной целью его не назовешь», – цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:00 | Сообщение # 29

Чтобы купить Бернарда, ЦСКА или «Спартак» должны выложить 20 млн. евро

Руководство «Атлетико Минейро» готово провести переговоры со «Спартаком» и ЦСКА относительно трансфера полузащитника Бернарда, сообщает Globo Esporte.

Бразильский клуб намерен выручить от продажи 20-летнего игрока не менее 20 миллионов евро. Предполагается, что интерес к Бернарду также проявляет одна из английских команд.

Напомним, по информации Sports.ru, «Спартак» готов заплатить за Бернарда 15 миллионов евро. При этом заинтересованность в услугах бразильца также проявляет «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:19 | Сообщение # 30

«Флуминенсе» - чемпион Бразилии

«Флуминенсе» за три тура до окончания первенства страны оформил титул чемпиона Бразилии.

«Трехцветные» в воскресенье в матче 35-го тура одержали победу в гостях над «Палмейрасом» - 3:2. «Золотой» гол 88-й минуте забил нападающий Фред. Таким образом за три тура до финиша чемпионата «Флуминенсе» опережает идущий вторым «Гремио» на 10 очков, что гарантирует клубу из Рио-де-Жанейро 1-е место и чемпионский титул, информирует РИА «Новости».

Для «Флуминенсе» данное чемпионство стало четвертым за всю историю клуба и вторым за последние три сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 2 из 76«12347576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму