Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 76«1219202122237576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:16 | Сообщение # 301

Гойас – Фламенго 1:1 (1:0, 0:1)

15 августа, 04.50, «Estadio do Governo do Estado de Goias (Serra Dourada)»

Голы: 1:0 – 15 Вальтер, 1:1 – 51 Шикао. 

Гойас – Ренан, Родриго, Эрон, Эрнандо, Витор, Давид, Амарал, Ренан Оливейра (Erik, 74), Paulo (Рамон, 56), Вальтер, Тарта (Дуду, 90).

Фламенго – Луис Фелипе, Лео Моура (Луис Антонио, 78), Жоао Пауло, Шикао, Уоллес, Габриэл (Паулиньо, 61), В. Касерес, Андре Сантос, Элиас, Никсон (Рафинья, 68), Эрнане.

Предупреждения: Эрнане (81), Давид (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 12:29 | Сообщение # 302

Роналдиньо: «Когда играл за «Барселону», часто занимался сексом перед матчами»
Форвард «Атлетико Минейро» Роналдиньо признался, что в бытность игроком «Барселоны» регулярно занимался сексом перед матчами.

«Когда я играл в «Барселоне», часто занимался сексом перед матчами. Это не было проблемой – наоборот, это шло на пользу, потому что я выходил на поле довольным.

Сейчас у меня есть любимая девушка, и я веду спокойной образ жизни. В прошлом я зачастую вел себя развязно, но сейчас я не хочу повторять те же ошибки.

Первый раз я занялся сексом в 13 лет со своей соседкой, мы дружили, и нам обоим было просто замечательно», – приводит слова Роналдиньо 101 Great Goals со ссылкой на бразильскую версию журнала Playboy.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:14 | Сообщение # 303

ФИФА разрешила Сарате выступать за «Велес Сарсфилд»
Нападающий Мауро Сарате, подписавший двухлетний контракт с «Велес Сарсфилд», получил разрешение ФИФА на участие в матчах аргентинского клуба.

Ранее сообщалось, что 26-летний футболист может быть дисквалифицирован ФИФА за переход в «Велес Сарсфилд» при действующем соглашении с «Лацио» до 2014 года.

Напомним, что Сарате с с 2008 по 2013 год провел за «Лацио» 104 матча и забил 24 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:54 | Сообщение # 304

«Монако» арендовал Ромеро
«Сампдория» через свой официальный сайт объявила о договоренности с французским «Монако» по вопросам аренды голкипера Серхио Ромеро.

Страж ворот сборной Аргентины (39 матчей) проведет в Лиге 1 один сезон, после чего «Монегаски» смогут выкупить контракт 26-летнего игрока за 4 миллиона евро.

До «Сампдории», цвета которой вратарь защищал на протяжении двух лет, выступал за голландский АЗ и аргентинский «Расинг».

В прошлом сезоне Ромеро провел 32 матча в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:30 | Сообщение # 305

Сегодня агенты Ламелы обсудит переход в «Тоттенхэм»
Сегодня агенты форварда «Ромы» Эрика Ламелы встретятся с представителями «Тоттенхэма».

Лондонский клуб готов предложить за аргентинского футболиста 35 миллионов евро.

Отец футболиста Жозе Ламела и агент Пабло Себбаг во вторник обсудят детали возможного трансфера со спортивным директором «шпор» Франко Бальдини, ранее работавшим в римском клубе.

В «Тоттенхэме» Ламела будет зарабатывать 4 миллиона евро в год, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Напомним, что в 2011 году аргентинец перебрался в «Рому» из «Ривер Плейта» за 17 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:01 | Сообщение # 306

Жоао Карлос заключил контракт со «Спартаком»
Новичок «Спартака» Жоао Карлос рассказал, почему принял предложение столичного клуба.

«Руководство "Спартака" сработало очень быстро и оперативно. Я ни на секунду не сомневался, что хочу именно в "Спартак" и никуда больше, потому что "Спартак" самый большой российский клуб, с огромной армией болельщиков и великой историей. Рад, что, надевая красно-белую футболку, становлюсь частью великой истории, частью большой спартаковской семьи.

Я отлично знаком с Кариокой и с Ромуло тоже. В Москве мы, кстати, живем по соседству. А знаете, что нас еще объединяет? Что в Бразилии мы все играли за "Васку да Гама".

В "Спартаке" сейчас собраны сильные футболисты, которыми руководит сильный тренерский штаб. Знаю, что у "Спартака" большие чемпионские амбиции, и это совпадает с моими амбициями», — рассказал Карлос в интервью клубной пресс-службе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:47 | Сообщение # 307

Бывший игрок ЦСКА и действующий агент Леандро Самарони поделился мнением об интересе красно-синих к форварду «Ботафого» Витиньо.

«Если Витиньо продолжит в том же духе, Сколари обратит на него внимание. Хотя на чемпионате мира форвард сыграет едва ли. Тренер уже определился с линией атаки на этот турнир.

Витиньо действует не только на острие. Он способен играть еще и слева, справа, под нападающим.

Мне кажется, сумма трансфера может составить не больше 5 миллионов евро. Пока он только начал о себе заявлять, за сборную еще не играл», – сказал Самарони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:41 | Сообщение # 308

Адриано завершил карьеру
Бывший нападающий «Интера» и сборной Бразилии Адриано принял решение завершить карьеру.

31-летний игрок так и не смог трудоустроиться ни в один из бразильских клубов, в частности, в «Интернасьонал» и «Ботафого», из-за неудовлетворительного физического состояния.

В итоге, посоветовавшись со своей семьей, Адриано принял решение уйти из футбола.

Последними клубами в карьере Адриано были «Коринтианс» и «Фламенго», но за последний он так и не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:34 | Сообщение # 309

"Хоффенхайм" приобрёл нового футболиста, сообщает немецкая пресса. Это бразильский полузащитник Бруно Назарио. Футболисту всего 18 лет, и тренерский штаб "Хоффенхайма" считает его очень перспективным игроком.

"Хоффенхайм" играет в одном из самых сильных национальных первенств в мире. В бундеслиге есть отличные предпосылки для прогресса такого молодого профессионала, как я. Благодарен руководству и тренерскому штабу клуба за то, что поверили в меня. Буду каждый день выполнять кропотливую работу", — сказал Назарио.

Назарио перешёл в "Хоффенхайм" из бразильского "Фигейренсе".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:46 | Сообщение # 310

Бывший нападающий сборной Франции Давид Трезеге, в конце июля сменивший «Ривер Плейт» на «Ньюэллс Олд Бойз», забил первый мяч за новый коллектив.

35-летний футболист поразил ворота «Атлетико» (2:0) из города Рафаэла в матче очередного тура чемпионата Аргентины, поставив точку на 90-й минуте игры.

После трех туров «Ньюэллс» под руководством Хорхе Берти с семью очками идет на третьем месте в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 18:36 | Сообщение # 311

«Наполи» достиг принципиальной договоренности о переходе нападающего «Эстудиантес» Дувана Сапаты.

В ближайшее время 22-летний игрок прилетит в Италию для прохождения медосмотра, сообщил президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис.

Напомним, что интерес к Сапате также проявляли «Куинз Парк Рейнджерс».

В нынешнем сезоне Сапата сыграл в 2 матчах чемпионата Аргентины и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:20 | Сообщение # 312

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал информацию о возможном трансфере форварда «Ювентуса» Алессандро Матри.

«Я разговаривал по этому поводу с Мароттой три недели назад. У нас был обычный обмен мнениями.

Меня смущал возраст Матри (29 лет – прим. Sports.ru), а не его игровые способности.

Именно поэтому мы сфокусировались на трансфере Сапаты», – сказал Де Лаурентис.

Напомним, сегодня стало известно, что «Наполи» договорился о переходе нападающего «Эстудиантес» Дувана Сапаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 03:04 | Сообщение # 313

Деку объявил о завершении карьеры
Экс-полузащитник «Барселоны», «Челси» и сборной Португалии Деку принял решение повесить бутсы на гвоздь.

Последним клубом титулованного футболиста был бразильский «Флуминенсе». Наибольшую известность 36-летний хавбек получил, играя за «Порту», «Барселону» и «Челси». В списке значимых наград Деку значатся две победы в Лиге чемпионов. В составе сборной Португалии полузащитник успел выиграть серебряные медали чемпионата Европы 2004 года.

«С большой грустью сообщаю о завершении профессиональной карьеры. Я бы хотел продолжить выступление за «Флуминенсе», однако помогать команде в полной мере мне не позволяет физическое состояние», – цитирует Деку AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 05:20 | Сообщение # 314

ЦСКА приобрел форварда «Ботафого» Витиньо
Нападающий «Ботафого» Витиньо продолжит карьеру в ЦСКА.

Армейцы выкупили трансфер 19-летнего бразильца за фиксированную сумму отступных в 10 миллионов евро, сообщает Globoesporte.

По информации источника, красно-синие подпишут с форвардом 5-летний контракт.

По условиям соглашения Витиньо с клубом из Рио-де-Жанейро 60 процентов прав на игрока принадлежали «Ботафого», 40 – клубу «Аудакс», где футболист начинал карьеру.

Отмечается, что «Ботафого» испытывает серьезные финансовые трудности — игроки команды уже два месяца не получают зарплату.

Напомним, в начале лета Витиньо также интересовался «Шахтер».

В этом сезоне на счету форварда 4 гола в 16 матчах чемпионата Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:04 | Сообщение # 315

Бывший президент «Ботафого» Карлос Монтенегро рассказал о ходе переговоров нападающего команды Витиньо с ЦСКА.

«На Витиньо оказывалось огромное давление со стороны компании Traffic. Один из его представителей даже хотел, чтобы игрок немедленно прошел медосмотр. Они едва не похитили его, забили ему голову посторонними вещами за несколько дней до важного матча.

«Ботафого» не мог удержать Витиньо, потому что в контракте была указана фиксированная сумма отступных. Хотя перед этим клуб вел с ним переговоры об увеличении зарплаты и опции выкупа.

В начале года Витиньо зарабатывал около 5 тысяч евро в месяц. Два месяца назад он получил прибавку, и его оклад вырос до 11 тысяч. Кроме того, было обещано, что в будущем он сможет получать 65 тысяч евро. Но тут появилось предложение ЦСКА в 160 тысяч, что окончательно затуманило голову парню.

Жаль, потому что с уходом Витиньо «Ботафого» многое теряет», – цитирует Монтенегро Esporte Interativo со ссылкой на эфир Radio Tupi.

Ранее стало известно, что ЦСКА и «Порту» согласились выкупить права на Витиньо за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 21 из 76«1219202122237576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму