Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 76«1220212223247576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:57 | Сообщение # 316

Вице-президент «Ботафого» Чико Фонсека одтвердил информацию о том, что форвард Витиньо в ближайшее время станет игроком московского ЦСКА.

«Я не могу сказать, что у нас украли Витиньо. Нам поступили конкретные предложения от «Галатасарая», «Порту» и ЦСКА. Руководство пыталось удержать футболиста, однако он пожелал уйти.

Витиньо уже вырос до уровня европейского футбола. Поэтому мы приняли решение игрока и отпустили его», – сказал Фонсека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 14:25 | Сообщение # 317

Аргентинский форвард скончался на поле на свой день рождения
Нападающий клуба «Лаферрере» Эктор Санабрия скончался во время матча третьего дивизиона чемпионата Аргентины; игроку в четверг исполнилось бы 28 лет.

Санабрия потерял сознание на 29-й минуте матча против клуба «Хенерал Ламадрид». Врачи оказали первую помощь игроку непосредственно на поле, однако в больнице он скончался, сообщает РИА «Новости». Арбитр матча Эрнан Мастранхело заявил СМИ, что когда Санабрия потерял сознание, с ним не контактировали другие игроки, он не участвовал в какой-либо силовой борьбе, которая могла спровоцировать коллапс.

Все матчи ближайшего уикенда чемпионата Аргентины начнутся с минуты молчания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 22:39 | Сообщение # 318

"Спартак" объявил о переходе Веллитона в "Сан-Паулу"
Бразильский нападающий "Спартака" Веллитон будет выступать за "Сан-Паулу" на правах аренды до конца года. О возможности трансфера "Спартак" договорился с "Гремио", который до недавнего времени арендовал Веллитона, сообщает официальный сайт московского клуба.

После ухода главного тренера команды Вандерлея Лушембургу руководство "Гремио" взялось за чистку рядов, не дав возможности новому наставнику Ренату Гаушу приглядеться к составу. Веллитон стал первым, кого отстранили от тренировок с главной командой. На данный момент в 19 матчах футболист забил всего два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 22:43 | Сообщение # 319

Кларенс Зеедорф планирует стать тренером по окончании карьеры. Голландский полузащитник «Ботафого» заявил об этом сайту Fifa.com.

«У меня уже есть тренерская лицензия «А». Я всегда думал о том, чтобы стать наставником. Сейчас у меня заключительный этап получения лицензии Pro. Для практической части я тренирую 17-летних парней в «Боавиште», а что касается теории, то выполняю те же задания, которые тренеры делают в Голландии», — заявил голландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:15 | Сообщение # 320

Энрике Алмейда переходит в «Реал Мадрид Кастилья»
Форвард «Ботофаго» Энрике Алмейда перебрался в «Реал Кастилью» на правах аренды.

22-летний нападающий отыграет в составе мадридского клуба сезон 2013/14.

По условиям соглашения, королевский клуб имеет право выкупа по завершении аренды игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:10 | Сообщение # 321

Витиньо заключил 5-летний контракт с ЦСКА
19-летний нападающий «Ботафого» Витиньо перебрался в московский ЦСКА. Об этом заявил главный тренер бразильского клуба Освалду де Оливейра.

«Витиньо подписал с ЦСКА пятилетний контракт. Это открывает перед ним дорогу в большой футбол. Российскому клубу предстоит сыграть против сильнейших клубов Европы в Лиге чемпионов. Именно в таких матчах Витиньо должен проявить себя по максимуму», — заявил специалист в интервью Globo Esporte.

Ранее стало известно, что за молодого форварда «Ботафого» получит 10 миллионов евро.

Также футболистом активно интересовался португальский «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 15:38 | Сообщение # 322

Президент «Интернасионала» Джованни Луиджи опроверг информацию прессы об интересе «Ливерпуля» к нападающему Леандро Дамиао, а также сказал, что «Зенит» и «Тоттенхэм» давно не проявляли активности в вопросе приобретения игрока сборной Бразилии.

- «Ливерпуль» не делал нам предложений по Дамиао, — приводит слова Луиджи Zero Hora. — Даже не знал, что они им интересуются. Что касается «Зенита», то да, они обращались к нам, причем довольно настойчиво. Но позднее их интерес пропал. «Тоттенхэм» связывался со мной 30—31 января. Но уже давно от них не было звонков.

В прошлом сезоне Дамиао забил семь мячей в 19 матчах чемпионата Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:01 | Сообщение # 323

«Болонья» арендовала Кристальдо у «Металлиста»
Нападающий «Металлиста» Жонатан Кристальдо проведет нынешний сезон в итальянской «Болонье» на правах аренды.

- Кристальдо уже в Италии, — написал на своей страничке в Facebook первый вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров. — «Болонья» согласовала с нами условия аренды с правом выкупа. Сегодня все документы будут подписаны. Желаем Кристальдо успехов в серии А.

Аргентинец перебрался в украинский клуб из «Велес Сарсфилда» зимой 2011 года, а его трансфер обошелся боссам харьковчан в 5 миллионов евро. Всего в составе «Металлиста» форвард провел 88 матчей в различных турнирах, забил 38 мячей и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:59 | Сообщение # 324

«Хетафе» арендовал Лисандро Лопеса
«Хетафе» согласовал условия аренды аргентинского защитника Лисандро Эсекьеля Лопеса у «Бенфики».

Футболист будет выступать за «Хетафе» в течение всего начавшегося сезона, сообщается на официальном сайте испанского клуба.

Лопес перебрался в «Бенфику» из аргентинского клуба «Арсенал де Саранди», в июле подписав пятилетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:25 | Сообщение # 325

Сентурион перешел в «Дженоа»
«Дженоа» объявил о подписании контракта с полузащитником аргентинского «Расинга» Адрианом Сентурионом.

Отметим, что условия сделки итальянская команда пока не раскрыла.

Напомним, что зимой «Анжи» был готов заплатить за Сентуриона около 7 миллионов евро, однако при условии, что вся сумма будет разбита на несколько траншей. Первый перевод денег «Анжи» планировал осуществить только в июне, что категорически не устраивало «Расинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:19 | Сообщение # 326

18-й тур

Гойас – Гремио 2:0 (1:0, 1:0)

4 сентября, 02.30, «Estadio do Governo do Estado de Goias (Serra Dourada)»

Голы: 1:0 – 14 Вальтер, 2:0 – 71 Вальтер. 

Гойас – Ренан, Вильям Матеус, Родриго (Валмир Лукас, 78), Эрнандо, Амарал, Рамон, Давид, Ренан Оливейра (Тарта, 84), Дуду (Тиаго Мендес, 66), Юри, Вальтер.

Гремио – Дида, Пара, Габриэл (Rodriguez, 71), Брессан, Верлей, Соуза (Мамуте, 78), Рамиро, Biteco (Зе Роберто, 62), Алекс Теллес, Клебер, Баркос.

Предупреждение: Родриго (59).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:19 | Сообщение # 327

Наутико – Сан-Паулу 0:1 (0:0, 0:1)

4 сентября, 04.00, «Арена Пернамбуку»

Гол: 0:1 – 73 Алоизио. 

Наутико – Берна, Бруно, Ауремир, В. Алвес, Леандро Амаро, Мартинес, Эликарлос, Реал (Жонес Кариока, 70), Элдер (Дерлей, 60), D. Morales (Рожерио, 46), Х. Оливера.

Сан-Паулу – Сени, Пауло Миранда, Дуглас, Антонио Карлос, Рейналдо, Эванжелиста (Негеба, 46), Гансо (Майкон, 65), Родриго Кайо, Веллингтон, Освалдо (Алоизио, 46), Фабиано.

Предупреждения: Рейналдо (53), В. Алвес (58), Майкон (72).

Удаление: Антонио Карлос (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 16:11 | Сообщение # 328

"Барселона" намерена приобрести 3-х футболистов "Сантоса"
Руководство "Барселоны" намерено приобрести права на трёх молодых футболистов бразильского "Сантоса", сообщает испанская пресса. На карандаше у боссов каталонского клуба находятся футболисты в возрасте от 17 до 20 лет Габриэль, Виктор Андраде и Жива. Отмечается, что за право первичного выкупа трёх футболистов "Барселона" готова заплатить € 7,9 млн.

Напомним, что нынешним летом "Барселону" пополнил ещё один бразилец — форвард Неймар. Нападающий сборной Бразилии перешёл как раз из "Сантоса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:53 | Сообщение # 329

разильская конфедерация футбола против перехода Витиньо в ЦСКА
Генеральная прокуратура национального казначейства Бразилии сделала запрос о блокировке экономических прав на новичка ЦСКА Витиньо, поэтому бразильская конфедерация футбола отказывается оформлять трансфер 19-летнего футболиста в армейский клуб, информирует Lancenet.

Наложение вето на переход футболиста связано с тем, что его бывший клуб «Ботафого» имеет задолженности по оплате трансферов двух игроков – Фелипе Габриэля и Андрезиньо.

Не исключено, что «Ботафого» не получит свою часть суммы от трансфера Витиньо, так как деньги могут направить на погашение долга.

Если ЦСКА так и не дадут разрешения, то российский клуб может обратиться в ФИФА с требованием пересмотра решения.

Тем временем, как сообщает bobsoccer.ru, Витиньо уже прибыл в Москву. Он должен принять участие в тренировке, которая начнется в полдень.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:56 | Сообщение # 330

Иван Пирис ушел в аренду в «Спортинг»
Пирис — воспитанник «Серро Портеньо». В 2008 году он впервые был заявлен в основной состав клуба, где провел 3 года, дойдя с ним в 2011 году до 1/2 финала Кубка Либертадорес. Затем в 2011 году пополнил состав «Депортиво Мальдонадо».

За всю карьеру в «Депортиво» он 3-й раз уходит в аренду, сначала в «Сан-Паулу», затем в «Рому», и сейчас в «Спортинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 22 из 76«1220212223247576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму