Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 76«1264656667687576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:10 | Сообщение # 976

Крузейро – Ботафого 2:1 (2:0, 0:1)
Дата проведения
2 ноября, 22.00, «Минейрао»

Голы:
1:0 – 5 Маркиньос, 2:0 – 16 Эжидио, 2:1 – 90, автогол Лео.
Крузейро – Фабио, Лео, Эжидио, Деде, Энрике Пашеко, Майке, Лукас Силва (Нилтон, 46), Эвертон Рибейро (Виллиан Фариас, 78), Баптиста (Дагоберто, 65), Маркиньос, Морено.
Ботафого – Джефферсон, Andreazzi (Аиртон, 78), Regis, Жуниор Сезар, Murilo, Болатти (Рамирес, 46), Карлос Альберто, Соуто, Габриэл, Dankler, Рожерио (Жобсон, 65).
Предупреждения:
Соуто (15), Лукас Силва (21), Жуниор Сезар (33), Маркиньос (44), Andreazzi (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:10 | Сообщение # 977

Сантос – Интернасьонал 1:2 (0:1, 1:1)
Дата проведения
2 ноября, 22.00, «Estadio Urbano Caldeira»

Голы:
0:1 – 25 Арангис, 1:1 – 63 Габигол, 1:2 – 81 Арангис.
Сантос – Аранья, Мена, Сисиньо, Увини, Эду Драсена, Лукас, Арука, Робиньо, Рилдо (Jorge, 74), Габигол (Леандро Дамиао, 82), Алисон (Ренато, 46).
Интернасьонал – Alisson, Фабрисио Силва, Эрнандо, Винк, Арангис, Д′ Алессандро (Веллингтон Паулиста, 69), Виллианс, Патрик (Bertotto, 64), Alan, Нилмар (Игор, 83), Энрике.
Предупреждения:
Фабрисио Силва (26), Энрике (45), Эду Драсена (50), Патрик (61), Alisson (75), Сисиньо (76), Арангис (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:10 | Сообщение # 978

Спорт Ресифи – Фигейренсе 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
2 ноября, 22.00, «Estadio Adelmar da Costa Carvalho»

Гол:
1:0 – 64, пенальти Диего Соуза.
Спорт Ресифи – Маграо, Патрик, Эвертон Паскоа, Дурвал, Ronaldo, Рене, Диего Соуза (Regis, 84), Ритли, Ибсон (Аугусто, 71), Danilo (Joelinton, 46), Азеведо.
Фигейренсе – Волпи, Mazola (Клейтиньо, 76), Cereceda, Тиаго Элено, Марко Антонио, Франса, Ривалдо (Лисбоа, 68), Джефферсон, Marquinhos, Маркао (Everaldo, 73), Пабло.
Предупреждения:
Франса (18), Диего Соуза (45), Ronaldo (54), Патрик (56), Джефферсон (63).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:10 | Сообщение # 979

Атлетико Паранаэнсе – Атлетико Минейро
Дата проведения
3 ноября, 00.30, «Арена да Байшада»

Атлетико Паранаэнсе – Уэвертон, Dias, Виллиан Роша, Густаво, Bady, Дейвид, Guilherme, S?rgio, Pimienta, Марсело, Клео.
Атлетико Минейро – Джованни, Леонардо Силва, Эдкарлос, Сантос, Carvalho, Луан, Жосуэ, Майкосуэл, Пьер, Alex, Тарделли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:11 | Сообщение # 980

Гремио – Витория 1:0 (1:0, 0:0)
Дата проведения
2 ноября, 00.30, «Gr?mio Arena»

Гол:
1:0 – 45, автогол Ришарлисон.
Гремио – Гроэ, Жеромел, Пара (Родригес, 82), Брессан, Рамиро, Дуду, Breno, Феллипе Бастос, Luan (Фернандиньо, 77), Лукас Коэльо (Битеко, 66), Баркос.
Витория – Уилсон, Нино Параиба, Луис Густаво, Каду, Карвальо, Welison (Вилли, 89), Касерес, Edno, Ришарлисон (Beltran, 76), Жуан, Винисиус (Nickson, 87).
Предупреждение:
Ришарлисон (39).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:11 | Сообщение # 981

Гойас – Флуминенсе 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
2 ноября, 00.30, «Estadio do Governo do Estado de Goias (Serra Dourada)»

Голы:
0:1 – 26 Фред, 0:2 – 89 Конка.
Гойас – Ренан, Даллазен (Felipe, 66), Лукас Лима, Жаксон Соуза, Esquerdinha, Тиаго Мендес, Амарал, Pedro, Давид (Реал, 72), Erik, Бруно Минейро (Murilo, 60).
Флуминенсе – Кавальери, Guilherme Mattis, Эливелтон, Бруно Виейра, Вагнер, Шикиньо, Конка, Жеан (Дигиньо, 74), Edson, Вальтер (Собис, 56), Фред (Кеннеди, 87).
Предупреждения:
Edson (36), Шикиньо (54), Дигиньо (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:11 | Сообщение # 982

Коринтианс – Куритиба 2:2 (0:2, 2:0)
Дата проведения
2 ноября, 02.00, «Арена Коринтианс»

Голы:
0:1 – 25 Робиньо, 0:2 – 32 Алекс, 1:2 – 46 Элиас, 2:2 – 90 Corsini.
Коринтианс – Кассио, Жил, Фагнер, Андерсон Мартинс (Жадсон, 79), Уэндел, Лусиано (Gustavo, 78), Данило, Corsini, Р. Аугусто, Элиас, Malcon (Romero, 46).
Куритиба – Вандерлей, Луккас Кларо, Иван, Алмейда, Велинтон, Робиньо (Зе Эдуардо, 70), Алекс (Жил, 81), Розиней, Элдер (Сержио Маноэл, 54), Carlinhos, Tadjo.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:21 | Сообщение # 983

Мадридский "Реал" заинтересовался 21-летним оборонцем "Ривер Плейта" и сборной Колумбии Эдером Балантой, который считается одним из самых перспективных защитников в мировом футболе.

"Сливочные" могут попытаться купить молодого колумбийца будущим летом в том случае, если расстанутся с португальским ветераном Пепе.

Составить конкуренцию "Реалу" в борьбе за Баланту может "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:17 | Сообщение # 984

Бразильский клуб «Атлетико Минейро» отчислил трех игроков из команды и хочет разорвать с ними контракты.«До конца года они не будут играть. Это вопрос дисциплины», — заявил президент клуба Эдуардо Малуф, но конкретных причин не назвал.Среди отчисленных оказался бывший форвард ЦСКА и «Манчестер Сити» Жо. Ранее 27-летний игрок уже штрафовался клубом за систематические опоздания на тренировки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 14:46 | Сообщение # 985

Прощальный матч Рожерио Сени пройдет 22 февраля 2015 года.

41-летний Сени проводит свой последний сезон и еще не потерял шансы завершить карьеру триумфом в чемпионате Бразилии и Копа Судамерикана. В национальном первенстве за пять туров до финиша Сан-Паулу идет на втором месте, на пять очков отставая от Крузейро, а в КС команда Муриси Рамальо добралась до полуфинала, где ей предстоят матчи против колумбийского Атлетико Насьональ.

"Прощальный матч Рожерио состоится 22 февраля следующего года. Мне бы очень хотелось, чтобы соперником были игроки Ливерпуля, так как матч против этого клуба был лучшим спектаклем в карьере Рожерио Сени", — сказал в эфире ESPN Brasil маркетинговый директор Сан-Паулу Жулио Казарес.

В 2005 году Сан-Паулу победил Ливерпуль в финале клубного чемпионата мира со счетом 1:0.

"Существует вероятность, что Рожерио сам соберет команду из игроков, которые вошли в историю Сан-Паулу – от Минейро с Раи и до Лугано".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:12 | Сообщение # 986

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон попал в сферу интересов бразильских клубов.

Контракт Андерсона с клубом истекает в 2015 году, в январе он получит право вести переговоры с другими командами и летом покинуть «Юнайтед» бесплатно.

«Фламенго» интересовалось 26-летним бразильцем еще в августе, но не смогло договориться с «МЮ» по условиям трансфера.

Главным претендентом на Андерсона считается его бывший клуб «Гремио». Бразильский клуб ведет переговоры с «Манчестер Юнайтед» о выкупе прав на игрока в январе за символическую плату.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» готов расторгнуть контракт с бразильцем в зимнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне 26-летний хавбек провел за клуб два матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:42 | Сообщение # 987

Полузащитник "Тоттенхэма" Паулиньо не исключает, что во время зимнего трансферного окна вернется на родину в Бразилию.Летом 2013 "шпоры" приобрели Паулиньо у "Коринтианса" за 16 миллионов фунтов. На протяжении своего первого английского сезона бразилец демонстрировал нестабильную игру - впрочем, лихорадило весь "Тоттенхэм".

В нынешнем сезоне 26-летний полузащитник обрел стабильность, но совсем не ту, которую бы ему хотелось - Паулиньо сыграл только семь матчей за команду Маурисио Почеттино, включая единственный в Премьер-Лиге, и практически отчаялся произвести впечатление на нового тренера.

"Я никогда не кривлю душой. Любой игрок хочет играть. Вы можете видеть, что я провел считанное количество матчей за "Тоттенхэм". Может быть, пришло время вернуться".

"Существует кое-какой интерес со стороны бразильских и европейских клубов, но пока ничего официального. Я рад, что президент "Коринтианса" хорошо обо мне отзывался. Я горжусь этим".

"Я всегда стараюсь отработать свои контракты как можно лучшим образом. "Тоттенхэм" инвестировал большие деньги в мой трансфер. Это могло сработать, а могло и нет, как и с любым другим игроком. Сегодня для меня нет смысла думать о трансфере, потому что до возобновления окна еще два месяца", - сообщил Паулиньо Lance!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:17 | Сообщение # 988

Полузащитник «Крузейро» Эвертон Рибейро попал в сферу интересов «Ювентуса».Туринский клуб не будет пытаться приобрести 25-летнего хавбека уже в январе и отложит переговоры до лета 2015 года. Туринцы сперва намерены прояснить будущее полузащитника Себастьяна Джовинко.Ранее сообщалось, что «Крузейро» отклонил предложения «Зенита» и «МЮ» по Эвертону Рибейро.В этом сезоне в 27 матчах чемпионата Бразилии Эвертон забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:07 | Сообщение # 989

Нападающий «Крузейро» Марсело Морено, права на которого принадлежат «Гремио», попал в сферу интересов «Ромы».Римский клуб намерен приобрести 27-летнего боливийца во время зимнего трансферного окна, сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, «Гремио» готов продать Морено за 3 миллиона евро.В 28 матчах нынешнего чемпионата Бразилии в активе Морено 14 голов (2-е место в гонке снайперов турнира).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:54 | Сообщение # 990

Нападающий "Атлетико Паранаэнсе" Дуглас Коутиньо таки может оказаться в "Манчестер Юнайтед". Агент игрока Такиано Пимента сообщил, что боссы бразильского клуба готовы рассмотреть предложения английской команды.

"Меня спросили о заинтересованности МЮ. Конечно, если они хотят купить его, то клуб готов продать игрока. Посмотрим, получим ли мы официальное предложение от "Юнайтед", - приводит слова агента футболистаGIGAfootball.Net, ссылаясь на инетрвью издания Gazeta Do Povo.

Напомним, контракт Коутиньо с "Паранаэнсе" истекает в июле 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 66 из 76«1264656667687576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму