Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 68 - Форум

Страница 68 из 76«1266676869707576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:19 | Сообщение # 1006

Баия – Коринтианс 1:2 (0:1, 1:1)
Дата проведения
16 ноября, 22.00, «Фонте Нова»

Голы:
0:1 – 25 Malcon, 1:1 – 70 Кьеза, 1:2 – 84 Аугусто.
Баия – Ломба, Тити, Гальярдо (Вильям, 68), Оливейра, Railan, Миранда (Алмейда, 61), Фонсека, Bruno Paulista, Фаэл, Pará (Romulo, 62), Кьеза.
Коринтианс – Кассио, Монтейро, Фагнер, Фабио Сантос (Уэндел, 46), Насименто, Невес (Gustavo, 78), Ральф, Corsini, Аугусто, Petros (Габриэл, 78), Malcon.
Предупреждения:
Фабио Сантос (42), Petros (45), Фаэл (45), Railan (55).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:20 | Сообщение # 1007

Фламенго – Куритиба 3:2 (1:0, 2:2)
Дата проведения
16 ноября, 22.00, «Маракана»

Голы:
1:0 – 18 Mugni, 2:0 – 58 Кардосо, 2:1 – 67 Joel, 3:1 – 81 Никсон, 3:2 – 84 Joel.
Фламенго – Видотти, Уоллес, Самир (Кардозо, 40), Моура (Гомес да Коста, 75), Кардосо, Сантана (Igor, 65), Кантерос, Mugni, Араужо, Пико, Никсон.
Куритиба – Вандерлей, Carlinhos, Кларо, Алмейда, Neto, Сантос, де Соуза, Синьорини (Кейррисон, 85), Жил (Алмейда, 46), Сержио Маноэл (Dud?, 46), Joel.
Предупреждения:
Синьорини (15), Neto (78), Кантерос (79), Алмейда (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:20 | Сообщение # 1008

Атлетико Минейро – Фигейренсе 1:1 (0:1, 1:0)
Дата проведения
17 ноября, 00.30, «Est?dio Raimundo Sampaio»

Голы:
0:1 – 45 Жуниор, 1:1 – 52 Dodo.
Атлетико Минейро – Леандро, Eduardo (Carvalho, 46), Dodo, Эдкарлос, Ботельо, Кариока (Датоло, 69), Жосуэ, Alex, Пьер, Tiago Pagnussat, Marion (Мадсон, 46).
Фигейренсе – Волпи, Тейшейра, Dener, Cereceda (Педрозо, 75), Жуниор, Фелипе, Marquinhos, Франса, Nirley, Сантана (Yago, 67), Клейтиньо (Mazola, 56).
Предупреждения:
Nirley (42), Cereceda (63), Жуниор (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:20 | Сообщение # 1009

Шапекоэнсе – Витория 0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
17 ноября, 00.30, «Арена Конда»

Гол:
0:1 – 81 Диней.
Шапекоэнсе – Padilha, Conceicao (Nen?m, 46), Жуссандро, Гролли, Leandro, Leismann, Силва, Lima, Дионес, Camilo (Rangel, 76), Luis.
Витория – Моура, Нино Параиба, Мансур, Мартинс, Карвальо, José Welison, Касерес, Olivira (Мальдонадо, 62), Ришарлисон (Адриано, 69), Edno, Диней (Beltran, 82).
Предупреждения:
Нино Параиба (58), Ришарлисон (67), Мальдонадо (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:20 | Сообщение # 1010

Сан-Паулу – Палмейрас 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
17 ноября, 00.30, «Estadio Cicero Pompeu de Toledo (Morumbi)»

Голы:
1:0 – 22 Фабиано, 2:0 – 79 Толои.
Сан-Паулу – Сени, Hudson, Толои, да Силва, Кака (Освалдо, 82), Денилсон, Соуза, Гансо, Бастос, Фабиано (Пато, 77), Кардек (Маноэл, 66).
Палмейрас – Прасс, Joao Pedro, Жуниньо, Тобио, Уэсли (Мазиньо, 53), Оливейра, Nathan, Менезес (Кристальдо, 72), Luis , Доурадо, Диого (Альионе, 79).
Предупреждения:
Прасс (23), да Силва (30), Соуза (34), Кардек (66), Кристальдо (81).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:58 | Сообщение # 1011

"Металлист"заинтересовался услугами нападающего "Эстудиантеса" Гвидо Каррильо,
пишет fc-metalist.com. Скаутыукраинского клуба уже несколько месяцев следит за 23-летним голеадором, а
несколько дней состоялись первые переговоры по поводу будущего перехода. Сумма
сделки может составить 2-3 млн. евро.

Стоимость футболиста: 2.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 13:38 | Сообщение # 1012

Форвард Робиньо, который был арендован "Сантосом" у "Милана" до лета 2015 года, отметил, что его уже зовут к себе некоторые клубы итальянского чемпионата.

"Я получил несколько предложений из Серии А, но пока ничего официального не было. Не знаю, что ждет меня в будущем, но мне бы хотелось остаться тут. Я хочу провести в "Сантосе" много времени, чтобы подарить как можно больше радости фанатам команды. Игра за "Сантос" наделяет меня огромной мотивацией", - сказал Робиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:18 | Сообщение # 1013

"Вольфсбург" готов побороться с "Барселоной" за нападающего "Сантоса" Габриэла Барбозу, которого часто называют Габиголом, утверждают бразильские СМИ.

Сумма трансфера может составить 30 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:41 | Сообщение # 1014

«Атлетико» собирается усилить линию атаки во время зимнего трансферного окна.По информации Inside Spanish Football, в шорт-лист мадридского клуба попали нападающий «Интера» Мауро Икарди и форвард «Атлетико Паранаэнсе» Дуглас Коутиньо, забивший в 25 матчах чемпионата Бразилии 7 голов.Отмечается, что «Атлетико» подыскивает замену Раулю Хименесу, который не оправдал ожиданий после летнего перехода из мексиканской «Америки».Новый главный тренер «Интера» Роберто Манчини вряд ли согласится отпустить Икарди, в то время как переговоры «Атлетико» с «Паранаэнсе» уже начались, но на Коутиньо также претендует «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:33 | Сообщение # 1015

Нападающий "Сантоса" Габриэл Барбоза, которого в Бразилии называют Габиголом или "новым Неймаром", может перебраться в английскую Премьер-Лигу.

По информации британских СМИ, в услугах талантливого форварда заинтересованы "Челси", "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Арсенал".

Сумма отступных, прописанная в контракте Барбозы, составляет 40 млн фунтов, но "Сантос" может его отпустить примерно за 24 млн фунтов.

На Габриэла также претендуют "Барселона" и "Вольфсбург".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:52 | Сообщение # 1016

Аргентинская полиция накануне провела обыски в офисах 25 клубов страны, включая «Ривер Плейт», «Бока Хуниорс», «Архентинос Хуниорс», «Олл Бойз» и «Сан-Лоренсо».Сотрудники правоохранительных органов изъяли бухгалтерские документы, имеющие отношение к правительственной программе «Футбол для всех», чтобы установить, куда были потрачены деньги, перечисленные этим клубам в рамках программы, сообщает РИА Новости.В рамках программы организуются бесплатные общенациональные телетрансляции турниров первого дивизиона, финалов кубка Южной Америки и Кубка «Либертадорес».Отмечается, что в октябре полиция провела выемку бухгалтерской документации в Футбольной ассоциации Аргентины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:32 | Сообщение # 1017

Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока, выступающий на правах аренды за «Атлетико Минейро», заявил, что не хочет уезжать из Бразилии.«С первого же месяца я почувствовал себя в команде как дома. Ничего подобного никогда не видел в своей жизни: здесь царит взаимное уважение.Сейчас я переживаю очень хорошие моменты, поэтому уже думаю о том, чтобы остаться в «Атлетико Минейро» подольше. Даже когда я был травмирован, получал любовь болельщиков, это уникально.Сперва нужно завершить этот год, а уже потом начнутся переговоры. Посмотрим, каков интерес клуба, потому что мой — остаться здесь», – сказал Кариока.25-летний хавбек провел 8 матчей в чемпионате Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 19:39 | Сообщение # 1018

Руководство римской "Ромы" намерено этой зимой приобрести толкового защитника, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Corriere dello Sport.

По данным источника, правление "Волков" ищет замену травмированному Леандро Кастану, который должен в декабре перенести операцию на головном мозге. Сообщается, что "Римляне" рассматривают возможность подписания защитника лондонского "Тоттенхэма" Влада Кирикеша на правах аренды с возможностью дальнейшего выкупа. 

Стоит отметить, если переговоры по переходу 25-летнего футболиста сборной Румынии зайдут в тупик, то "Рома" бросит все усилия на покупку таланта "Ривер Плейта" Эдера Баланта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:01 | Сообщение # 1019

«Фиорентина» зимой планирует приобрести бывшего нападающего «Милана» Алешандре Пато.

«Фиалки» активно ищут нового форварда, так как в лазарете клуба находятся Джузеппе Росси и Федерико Бернардески.

Напомним, что сейчас Пато выступает за бразильский «Сан-Паулу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:32 | Сообщение # 1020

«Крузейро» в родных стенах выиграл у «Гояса» в матче 36-го тура Серии А, досрочно гарантировав себе второй титул чемпиона Бразилии подряд. Встреча завершилась со счётом 2:1. Синие в четвёртый раз в своей истории выиграли чемпионат страны. 

На 13-й минуте Рикардо Гуларт вывел хозяев вперёд. В середине первого тайма «Гояс» провёл ответный мяч: отличился Самуэл. Окончательный счёт встречи на 63-й минуте установил Эвертон Рибейро.

В другом матче «Сан-Паулу» на выезде одержал минимальную победу над «Сантосом». Единственный гол на 55-й минуте провёл Габриэл Бошилья.

После 36 туров чемпионата Бразилии в активе «Крузейро» 76 очков. Занимающий второе место «Сан-Паулу» набрал лишь 69 баллов и ни при каких обстоятельствах не сможет догнать «лис».Бразилия - Серия А. 36-й турКрузейро (Белу-Оризонти) – Гояс (Гояния) – 2:1Голы: Гуларт, 13 (1:0); Самуэл, 23 (1:1); Эвертон Рибейро, 63 (2:1).Предупреждения: Энрике, 32 – Реал, 25; Эрик, 90+2. Сантос (Сантус) – Сан-Паулу (Сан-Паулу) – 0:1Голы: Бошилья, 55 (0:1).Предупреждения: Лима, 40; Драсена, 77; Алисон, 88 – Освалдо, 82.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 68 из 76«1266676869707576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму