Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 76«1268697071727576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:05 | Сообщение # 1036

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Паулиньо может в ближайшее время вернуться на родину, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mirror.

Напомним, с приходом в команду Маурисио Почеттино 26-летний футболист сборной Бразилии потерял место в основном составе "Шпор" и теперь планирует покинуть английский гранд.

По данным источника, в услугах опытного хавбека серьезно заинтересован "Коринтианс" и "Сан-Паулу". Сообщается, что камнем преткновения в осуществлении перехода может стать заработная плата игрока, которая составляет 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю, однако бразильские клубы надеются найти компромисс в этом вопросе. 

Что же касается "Тоттенхэма", то руководство "Шпор" готово расстаться с Паулиньо в том случае, если покупатель заплатит за хавбека 17 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:09 | Сообщение # 1037

«Крузейро» отпустит полузащитника Лукаса Силву в «Реал» только за 15 миллионов евро.«Конкретное предложение нам не поступало – ждем официальный запрос.Но мы уже выставили цену на игрока, основываясь на его трансферной стоимости. «Крузейро» не будет вести переговоры о трансфере Лукаса менее, чем за 15 миллионов евро», – заявил президент «Крузейро» Жилван де Пиньо Таварес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:16 | Сообщение # 1038

Легендарный бразильский нападающий Пеле заключил беспрецедентный пожизненный контракт со своим бывшим клубом «Сантосом».«Сантос» стал первым клубом в мире, подписавшим пожизненное соглашение со своим бывшим спортсменом. Таким образом, «Сантос» продолжит использовать образ великого футболиста в своих маркетинговых и социальных кампаниях. Кроме того, в соглашении есть пункт о совместном выпуске продукции под брендами «Сантоса» и Пеле.«Бренды Пеле и «Сантоса» всегда будут идти рука об руку. Мы рассчитываем, что это соглашение, как и наследие Пеле, будет существовать вечно, что очень важно для развития наших брендов.Пеле занимает место в нашей истории, в нашем настоящем и будущем, как величайший игрок в истории футбола», – сказал президент «Сантоса» Одилио Родригес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:51 | Сообщение # 1039

Главный тренер «Коринтианс» Мано Менезес покинул свой пост после матча последнего тура чемпионата Бразилии против «Крисиумы» (2:1).«Коринтианс» завершил сезон на четвертом месте, поэтому выступит в квалификации Кубка Либертадорес.«По ходу сезона мне и моей команде удалось вернуть форму некоторым футболистам и освежить игру за счет молодежи с многообещающим будущем. Кроме того, мы прошли в Кубок Либертадорес. Нам удалось сделать то, что мы собирались сделать в начале сезона, и я чувствую, что выполнил свой долг», — заявил Менезес.Напомним, что бывший тренер сборной Бразилии возглавил «Коринтианс» 11 декабря 2013 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 16:20 | Сообщение # 1040

«Реал» намерен ускорить процесс переговоров по трансферу хавбека «Крузейро» Лукаса Силвы.Изначально мадридский клуб намеревался совершить трансфер 21-летнего бразильца летом 2015 года. Однако в связи с недавними потерями игроков средней линии Луки Модрича и Хамеса Родригеса процесс переговоров может быть ускорен, чтобы договориться о переходе уже в январе.Ранее президент «Крузейро» заявил, что не продаст Лукаса Силву дешевле 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:57 | Сообщение # 1041

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино намерен серьезно укрепить ряды команды во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского таблоида Daily Star, "Шпоры" планируют подписать двух талантливых нападающих. Речь идет об голеадоре "Байера" Сон Хын Мине и 17-летнем центрфорварде аргентинского клуба "Ньюэллс Олд Бойз" Эсекьеле Понсе, который имеет прозвище "Танк", так как любит таранить оборонные реду

Отметим, 22-летний кореец также вдет себя на поле, как голевая машина - тому подтверждение 11 голов в 22 матчах этого сезона.

Сообщается, что средства но покупку игроков "Тоттенхэм" получит от продажи Роберто Сольдадо и Аарона Леннона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:56 | Сообщение # 1042

"Крузейро" отклонил первый запрос мадридского "Реала" по переходу хавбека Лукаса Силвы, пишет AS.

Издание утверждает, что испанский гранд был готов выложить за 21-летнего бразильского игрока 13 миллионов евро, но команда из Белу-Оризонти намерена выручить от его продажи на два миллиона больше.

На днях стороны должны продолжить переговоры, и, вероятнее всего, таки сумеют договориться.

Напомним, Силва должен заменить в рядах "Сливочных" травмированных Сами Хедиру и Луку Модрича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:52 | Сообщение # 1043

Полузащитник «Спартака» Ромуло попал в сферу интересов «Интернасьонала». Клуб из Порту-Алегри намерен арендовать 24-летнего футболиста на 12 месяцев с возможностью приобретения его трансфера в начале 2016 года. В настоящий момент Ромуло и его агент изучают предложение бразильского клуба, сообщает Futebol Gaúcho.
Ромуло перешёл в «Спартак» из «Васко да Гамы» летом 2012 года примерно за € 8 млн. В текущем сезоне хавбек провёл в чемпионате России девять матчей, в которых забил один гол в ворота "Урала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:27 | Сообщение # 1044

Главный тренер «Палмейраса» Доривал Силвестри Жуниор был отправлен в отставку после того, как команда под его руководством избежала вылета в низшую лигу. «Палмейрас» сыграл вничью с «Атлетико Паранаэнсе» (1:1) и закончил чемпионат Бразилии на 16-м месте. 

При Доривале Жуниоре «Палмейрас» проиграл пять из последних шести матчей. Всего за время его работы клуб из Сан-Паулу одержал шесть побед, потерпел девять поражений и пять раз сыграл вничью. Специалист руководил командой со 2 сентября 2014 года.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:22 | Сообщение # 1045

Переговоры о переходе Барриоса во «Фламенго» может осложнить зарплата игрока

«Фламенго» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Лукасу Барриосу, который выступает на правах аренды за «Монпелье». По данным Falando de Flamengo, бразильский клуб рассматривает вариант с арендой парагвайского форварда сроком на один год, стоимость которой составит $ 500 тыс. Сумма выкупа прав на Барриоса после окончания аренды составит € 1,5 млн.

При этом, как утверждает источник, сложности в переговорах могут возникнуть из-за заработной платы Барриоса — $ 180 тыс. в месяц. В этом сезоне «Фламенго» ведёт более осторожную политику в вопросе зарплат. Представители игрока сегодня ожидают, что «Фламенго» сделает своё предложение.
Барриос был приобретён «Спартаком» в августе прошлого года, когда стороны подписали трёхлетнее соглашение. В прошлом сезоне Барриос провёл 15 матчей (четыре в стартовом составе) в российской Премьер-Лиге и забил один гол. В нынешнем сезоне Барриос забил в составе «Монпелье» один гол в 11 матчах французской Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:59 | Сообщение # 1046

Нападающий аргентинского "Бока Хуниорс" Леандро Суарес продолжит свою карьеру в испанском "Вильярреале", информирует официальный сайт клуба Ла Лиги.

По данным источника, 18-летний форвард заключил с "Желтой Субмариной" соглашение, которое рассчитано на пять с половиной лет. Талантливый бомбардир переберется в новую команду этой зимой.

По неофициальным данным, "Вильярреал" заплатил "Бока Хуниорс" за нападающего около 2 миллионов евро.

В текущем сезоне чемпионата Аргентины Леандро Суарес сыграл за клуб только два поединка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.12.2014, 01:10 | Сообщение # 1047

Полузащитник "Эстудиантеса" Хоакин Корреа может пополнить состав английского "Манчестер Сити" этой зимой.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 20-летний хавбек близок к переходу в португальскую "Бенфику", которая давно следит за прогрессом игрока. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из Sportitalia, на днях руководство "Горожан" сделало аргентинскому клубу официальное предложение по талантливому футболисту в размере 10 миллионов евро. По данным источника, если "Львы" примут предложение, то уже в январе Хоакин переберется на правах аренды в итальянскую "Сампдорию", где он будет иметь возможность адаптироваться к европейскому футболу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:55 | Сообщение # 1048

Аргентинский форвард пополнил состав обладателей Кубка Бразилии.
 
По сообщению бразильского портала Globoesporte, Атлетико Минейро
официально подтвердил факт подписания контракта с экс-форвардом Велес
Сарсфилда. Соглашение рассчитано на четыре года.
 
Сумма сделки не оглашается, однако по неофициальным данным Пратто
обошелся бразильскому клубу в 3,2 миллиона евро. Из них 1,2 миллиона
Атлетико выплатит сразу, а оставшуюся часть в рассрочку в течение двух
лет. Кроме того, аргентинцы сохранят за собой 20% экономических прав на
футболиста.
 
Три последних года 26-летний форвард выступал у себя на родине в
составе Велес Сарсфилда, за который провел 128 матчей и забил 43 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:53 | Сообщение # 1049

Экс-защитник «Баварии» Брено, приговоренный к трем годам и девяти месяцам заключения, был досрочно освобожден за
примерное поведение с предписанием покинуть Германию.
 
Летом 2012 года Брено был признан виновным в умышленном поджоге
собственного дома в Мюнхене с целью получить деньги по страховке. С
прошлого года он находился на особом режиме, что позволило ему
устроиться на работу в тренерском штабе молодежной команды «Баварии».
 
В начале декабря суд освободил бразильца, которому теперь запрещено возвращаться в Германию в течение следующих трех лет.
 
Сразу после освобождения Брено подписал контракт с «Сан-Паулу». К
новым одноклубниками игрок присоединится 5 января, передает Goal.com.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.12.2014, 01:15 | Сообщение # 1050

Зе Роберто подписал контракт с "Палмейрасом".
 
40-летний полузащитник Зе Роберто подписал контракт с "Палмейрасом",
информирует официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано до 31 декабря
2015 года.
 
Ранее, игрок играл за "Гремио".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 70 из 76«1268697071727576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму