Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 76«1233343536377576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 02:58 | Сообщение # 511

Член совета директоров «Бешикташа» Ахмет Кавальчи подтвердил интерес клуба к защитнику «Манчестер Сити» Джолеону Лескотту и хавбеку «Атлетико Минейро» Роналдиньо.

«Мы ведем переговоры с «Манчестер Сити» по Лескотту. В четверг по этому вопросу будет принято решение.

Также мы официально начали переговоры по трансферу Роналдиньо. Сумма трансфера будет согласована со спонсорами», – сказал Кавальчи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:55 | Сообщение # 512

По сведениям Infoticker, «старая синьора» не прочь пополниться 19-летним аргентинцем во время ближайшего периода дозаявок. Напомним, Окампос перешел в княжеский клуб из «Ривер Плейт» за 13 миллионов евро прошлым летом, но начиная с октября лишился места в стартовом составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 19:02 | Сообщение # 513

Нападающий Фернандо Кавенаги вернется в «Ривер Плейт», утверждает L'Equipe.

Экс-футболист «Спартака» подпишет с «Ривер Плейтом» двухлетний контракт.

Официально о сделке будет объявлено сегодня




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:15 | Сообщение # 514

Экс-нападающий донецкого "Шахтёра" Марсело Морено, ныне выступающий в "Гремио", намерен перейти в "Крузейро". Клубы уже согласовали переход 26-летнего игрока. Однако трансфер усложняется по причине того, что донецкий клуб владеет частью экономических прав на боливийского футболиста и ещё не дал своего согласия на переход.

Напомним, что Морено уже ранее выступал за "Крузейро", в составе которого становился лучшим бомбардиром Кубка Либертадорес. В 2008 году боливиец перешёл в "Шахтёр", но закрепиться в команде Мирчи Луческу так и не сумел, после чего вернулся в Бразилию, пополнив состав "Гремио".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:53 | Сообщение # 515

Бывший полузащитник «Шахтера», а ныне игрок «Гремио» Элано может продолжить карьеру в «Бурсаспоре».

Бразильский клуб согласен отпустить 32-летнего футболиста в Турцию, поскольку это значительно сократит зарплатную ведомость – Элано является самым высокооплачиваемым игроком «Гремио».

«Бурсаспор» пытается договориться, чтобы игроку присвоили статус свободного агента, но «Гремио» настаивает на определенной сумме отступных за бразильца.

В прошедшем чемпионате Бразилии в активе Элано 5 голов. С его более подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Ранее сообщалось о возможных переходах в «Бурсаспор» нападающего «Шахтера» Эдуардо и хавбека «Спартака» Кима Чельстрема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:20 | Сообщение # 516

Издание Marca сообщают о том, что "Реал Мадрид" арендовал для "Кастильи" нападающего команды "Фигейренсе" Пабло Фелипе Тейшейру (23.06.1992).

Форвард переходит в фарм-клуб "Мадрида" на правах аренды до конца сезона. "Сливочные", как и в случае с Каземиро, сохранили за собой право первоочередного выкупа игрока. Официально о трансфере будет объявлено в самое ближайшее время и, вероятно, Пабло будет заявлен на ближайшую игру "Кастильи" против "Сабаделя".

В бразильской Серии Б, в которой выступает "Фигейренсе", Пабло в 25-и матчах 9 голов. Является воспитанником команды "Атлетико Паранаэнсе". Рост - 185, вес - 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:30 | Сообщение # 517

«Бенфика» отказалась от переговоров с «Крузейро» по поводу возможного перехода защитника Луизао.

Переговоры были прекращены, едва начавшись. По словам Луизао, он был готов вернуться на родину, однако португальский клуб не захотел расставаться с защитником.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:18 | Сообщение # 518

Бразильское государственное казначейство заблокировало часть суммы, которую донецкий «Шахтер» оплатил «Атлетико Минейро» за трансфер Бернарда.

Сообщается, что клуб не может распороядиться 44 миллионами бразильских реалов (около 13 млн евро) из-за долгов.

Напомним, Бернард перешел в «Шахтер» за 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:42 | Сообщение # 519

Экс-форвард «Спартака» Фернандо Кавенаги подписал контракт с «Ривер Плейтом».
Соглашение рассчитано на два года. 30-летний форвард, последним клубом которого была мексиканская «Пачука», находился в статусе свободного агента.
В текущем сезоне Кавенаги провел 12 матчей в чемпионате Мексики и забил 2 мяча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:59 | Сообщение # 520

Дрогба не по карману Сантосу

Бразильский Сантос отказался от идеи приобретения нападающего Галатасарая Дидье Дрогба.

Контракт 35-летнего ивуарийца с чемпионом Турции истекает летом, и пока руководство Галатасарая не спешит предлагать ветерану новый контракт. Это породило слухи о возможной продаже игрока.

Главным претендентом на приобретение Дидье являлся Сантос, однако футболист оказался не по карману бразильскому клубу.

"Действительно, переговоры имели место быть, но Дрогба оказался нам не по карману", — заявил президент Сантоса Одилио Родригес.

"Да, наши болельщики мечтают о переходе Дидье. Жаль, что мы не можем удовлетворить его финансовые запросы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:20 | Сообщение # 521

Напомним что легендарный бразилец достанется «Анжи» бесплатно, так как является свободным агентом.

33-летний Роналдиньо выступает за «Атлетико Минейро» с 2012 года, провёл за клуб 46 матчей и забил 16 голов. Ранее играл за «Фламенго», «Милан», «Барселону», «Пари Сен-Жермен» и «Гремио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:55 | Сообщение # 522

Президент «Сантоса» Одилио Родригес признался, что руководство бразильского клуба рассматривало вариант с приглашением нападающего Дидье Дрогба.

«Переговоры были, но речь идет о слишком больших деньгах. Это мечта для наших болельщиков, однако у «Сантоса» нет возможности его приобрести», – заявил Родригес.

«Сантос» планировал пригласить форварда на два месяца. Нынешний контракт Дрогба с «Галатасараем» истекает в июне нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:05 | Сообщение # 523

Защитник «Наполи» Бруно Увини и форвард Эдуардо Варгас отправятся в аренду в «Сантос» до 31 декабря 2014 года.

За двойную аренду «Наполи» получит 2 миллиона евро, кроме того будут прописаны суммы возможных выкупов трансферов игроков.

Напомним, ранее Варгасом интересовались «Зенит» и ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:06 | Сообщение # 524

Президент «Атлетико Минейро» Алешандре Калил заявил, что клуб не будет всеми возможными способами пытаться удержать форварда Роналдиньо.

«Это больше зависит от того, хочет ли Роналдиньо остаться, а не от того, хочет ли клуб его удержать. Мы не будем рисковать ближайшими 5-6 годами (в финансовом плане – прим. Sports.ru) ради блага одного игрока, независимо от того, сколько он стоит или насколько он дорог лично мне.

Вопрос с Роналдиньо будет решен профессионально, как и все вопросы в нашем клубе», – сказал Калил.

Добавим, что на лучшего игрока Южной Америки-2013 претендует «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:38 | Сообщение # 525

Президент «Сан-Паулу» Жувенал Жувенсио рассказал о ситуации с приобретением форварда «Спартака» Веллитона, который выступает за бразильский клуб на правах аренды.

«Мы теряем хорошего футболиста. Мы бы хотели договориться, чтобы он остался, но за меньшую сумму.

Речь не о заниженной цене, а о реальной. Требуемые 14 миллионов евро выплатить невозможно.

Ведется работа по привлечению инвесторов, посмотрим, как все сложится», – сказал Жувенсио.

Напомним, ранее сообщалось, что «Сан-Паулу» хочет, чтобы «Спартак» разорвал контракт с Веллитоном и получил взамен 80% от последующей продажи игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 35 из 76«1233343536377576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму