Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 76«1234353637387576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:03 | Сообщение # 526

Президент «Крузейро» Жилван Таварес заявил, что клубу, который хочет заполучить Эвертона Рибейро, придется выложить кругленькую сумму. 24-летний полузащитник неоднократно высказывался в прессе о том, что очень хотел бы перейти в «Манчестер Юнайтед». Так же сам игрок подтвердил, что представители «красных дьяволов» связывались с его агентом. На днях стало известно, что «Крузейро» намерен предложить Эвертону новый контракт, чтобы повысить трансферную стоимость игрока. Клуб уже пошел по такому пути, когда продавал Вальтера Монтильо в «Сантос».

Таварес заявил: «Чтобы заполучить Рибейро любому клубу придется заплатить очень много денег. Мы умеем ждать, поэтому не станем принимать первое же предложение по его трансферу». Ранние доклады свидетельствовали, что трансферная стоимость Рибейро составляет 12 млн фунтов. Но вряд ли такая цена устроит Тавареса, который подчеркнул значимость Эвертона для команды на Кубке Либертадорес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:49 | Сообщение # 527

"Малага" подпишет контракт с Пабло Пересом

"Малага" договорилась с "Ньюэллс Олд Бойз" о переходе полузащитника Пабло Переса.

Официально о сделке пока не объявлено, но известно, что во вторник игрок пройдет медицинское обследование, а затем подпишет трехлетний контракт с "Малагой".

Сумма трансфера оценивается в 750 тыс. фунтов.

Ранее сообщалось о том, что "Малага" - фаворит в борьбе за форварда "Манчестер Сити" Джона Гуидетти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 22:05 | Сообщение # 528

Полузащитник «Бока Хуниорс» Леандро Паредес рассказал о грядущем переходе в «Рому».

Паредес присоединится к итальянскому клубу на правах аренды, которая должна продлиться 18 месяцев. «Рома» заплатит за аренду 250 тысяч евро и получит возможность выкупить хавбека за 4,5 миллиона евро.

В настоящее время Паредес восстанавливается после травмы плюсневой кости.

«Надеюсь, что переход положительно скажется на моей карьере, в «Роме» мне поможет соотечественник Бурдиссо. Я ухожу без радости, ведь «Бока» многое для меня сделала, но мне нужно сменить обстановку в поисках лучшей формы», – сказал Паредес.

Ожидается, что «Рома» отправит Паредеса в аренду другому итальянскому клубу из-за перебора игроков не из ЕС, если Паредес не сможет получить европейское гражданство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 01:28 | Сообщение # 529

По информации Испанской прессы Барселона хочет "подобрать" Рональдиньо,но скорее всего это будет жестом уважение к Бразильской легенде,нежели усилением команды,поскольку Бразилец скорее всего в скором времени завершит карьеру. Инициаторами приглашения является президент Барселоны Сандро Россель и новый главный тренер команды Херрардо Мартино.

Если трансфер состоится,то контракт будет подписан до конца сезона. Напомним Рональдиньо выступал за Барселону с 2003 по 2008 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:48 | Сообщение # 530

Нападающий «Атлетико Минейро» Роналдиньо подписал контракт на 2,5 года с «Бешикташем», сообщает De Telegraaf.

По данным издания, бразилец заработает в турецком клубе от 10 до 15 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Бешикташ» готов платить Роналдиньо 5 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:37 | Сообщение # 531

Леандро Паредес прилетел в Рим, и уже заявил о том, что ждет-не дождется возможности играть вместе с Тотти.

Аргентинец также подтвердил, что до июня будет адаптироваться к Италии и набираться опыта в другой команде, в Серии А или Б, а летом вернется в "Рому". Общая сумма выкупа прав на него составляет 4,5 млн евро, но первые 18 месяцев он проведет на правах аренды.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 21:52 | Сообщение # 532

Центральный защитник «Сан-Паулу Рафаэл Толои попал в сферу интересов «Милана».

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, проводивший зимние праздники в Бразилии, встретился с агентом 23-летнего защитника, чтобы обсудить возможный трансфер.

Сообщается, что сделка, скорее всего, состоится летом.

Transfermarkt оценивает Толои, в котором «Милан» видит преемника Тиаго Силвы, в 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:12 | Сообщение # 533

Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу заинтересован в приобретении бразильского нападающего Жо, известного по выступлениям в цветах московского ЦСКА, "Манчестер Сити" и "Галатасарая". Согласно информации турецких журналистов, чемпионы Украины готовят предложение в размере € 10 млн нынешнему клубу исполнителя — "Атлетико Минейро".

Как отмечается, сам нападающий хотел бы вернуться в Европу, и наличие в "Шахтёре" ряда бразильских игроков могло бы положительным образом повлиять на решение Жо присоединиться к "горнякам".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:03 | Сообщение # 534

Завершились достаточно сложные переговоры относительно профессиональной карьеры боливийского нападающего Марсело Морено. Донецкий клуб предоставил бразильским партнёрам надлежащую документацию, и форвард сможет защищать цвета "Крузейро" в рамках арендного соглашения. 70% экономических прав на футболиста принадлежат "Гремио", остальные 30 — "Шахтёру", поэтому в этом аспекте согласие руководства чемпионов Украины было необходимо.

По информации бразильских журналистов, 9 января Марсело Морено в клубном офисе должен поставить подпись под однолетним контрактом с "Крузейро", в составе которого игрок стал лучшим бомбардиром Кубка Либертадорес во второй половине прошлого десятилетия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:19 | Сообщение # 535

«Бешикташ» пытался приобрести очередного бывшего игрока сборной Бразилии.

Стамбульский клуб сделал предложение полузащитнику «Милана» Робиньо, но 29-летний футболист ответил отказом, сообщает Sky Italia.

Напомним, на днях «Бешикташ» пополнился экс-нападающим «Атлетико Минейро» Роналдиньо.

В 13 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Робиньо 2 гола и 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:34 | Сообщение # 536

Нападающий «Атлетико Минейро» Роналдиньо отказался от перехода в «Бешикташ» и продлил контракт с клубом.

«Болельщики переживали, но парень любит их. Он подписал новый контракт», – написал в твиттере президент бразильской команды Алешандре Калил.

Напомним, что Роналдиньо выступает за «Атлетико Минейро» с 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:35 | Сообщение # 537

Бывший полузащитник «Шахтера» Элано, выступавший последние два года за «Гремио», в ближайшее время станет игроком «Фламенго».

32-летний бразилец накануне должен был пройти медобследование и представлен в качестве футболиста «Фламенго», сообщает Globo.

Элано будет выступать в новом клубе на правах аренды.

Добавим, что сам игрок и «Фламенго» еще не пришли к окончательному соглашению, поскольку появились предложения из Европы.

Ранее интерес к Элано проявлял турецкий «Бурсаспор».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:35 | Сообщение # 538

«Ботафого» ведет переговоры с нападающим «Интернасьонала» Диего Форланом.

Переход 34-летнего игрока сборной Уругвая в клуб из Рио-де-Жанейро осложняется высокими финансовыми требованиями футболиста, сообщает Lancenet.

Срок контракта Форлана с «Интернасьоналом» истекает в июле 2015 года.

Отмечается, что кроме «Ботафого» на форварда претендуют «Вест Хэм» и два клуба американской МЛС – «Даллас» и «Торонто».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:32 | Сообщение # 539

Полузащитник «Анжи» Жусилей может покинуть махачкалинский клуб, пишет Globo Esporte.

Интерес к 25-летнему футболисту, по словам его агента, проявляют «Наполи», «Шальке», а также один английский клуб.

Кроме того, в услугах Жусилея заинтересованы бразильские клубы – «Коринтианс» и «Сан-Паулу».

Представитель игрока надеется, что «Анжи» снизит цену трансфера, которая на данный момент составляет порядка 5 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Жусилей провел в премьер-лиге 19 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:14 | Сообщение # 540

Нападающий «Алании» Данило Неко разорвал соглашение с владикавказским клубом из-за долгов по зарплате.

27-летний бразилец расторг контракт в одностороннем порядке еще 16 октября прошлого года, поскольку на тот момент задолженность составляла 4 месяца, сообщает Esporte.

Контракт Неко с «Аланией» действовал до июня 2014 года, и теперь игрок ждет разрешения ФИФА, чтобы перейти в «Палмейрас».

По данным источника, медосмотр форварда в клубе из Сан-Паулу состоится в ближайшее время.

Напомним, «Алания» может сняться с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 36 из 76«1234353637387576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму