Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 76«1234567576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:41 | Сообщение # 46

Рикардо Альварес может вернуться в Аргентину

В услугах 24-летнего футболиста, который до переезда в Италию выступал за «Велес Сарсфилд», заинтересован «Ривер Плейт». Об этом сообщил вице-президент аргентинского клуба Диего Турнес.

«Действительно, мы хотим видеть Альвареса в нашей команде. Президент клуба Даниэль Пассарелла уже общался по этому поводу с руководителями "Интера".

Посмотрим, одобрит ли миланский клуб вариант с арендой», — приводит слова Турнеса Tuttosport.

Напомним, Альварес перешел в «Интер» в июле 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 02:52 | Сообщение # 47

Неймар: «Возвращение моего кумира Робиньо в «Сантос» было бы чем-то особенным для меня»


Форвард «Сантоса» Неймар рассказал о желании играть в одной команде с нападающим «Милана» Робиньо.

«Я не объективен, потому что Робиньо – мой кумир. Возвращение кумира в «Сантос» было бы чем-то особенным для меня.

Если болельщики хотят видеть его в нашей команде, того же хочу и я. Всегда хочу одного – чтобы в «Сантос» приходили сильные игроки. Наши двери для них всегда открыты. В конечном счете, решение принимает наш президент», – приводит слова Неймара Goal.com со ссылкой на Xinhua.

Ранее Робиньо заявил, что, помимо «Сантоса», получил предложения от: «Сан-Паулу», «Атлетико Минейро» и «Гремио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:41 | Сообщение # 48

"Спартак" претендует на защитника сборной Аргентины

23-летний защитник клуба "Арсенал" (Саранди) и сборной Аргентины Лисандро Лопес в ближайшее время переедет в Европу.

Интерес к одному из самых талантливых защитников своего поколения проявляет ряд топ-клубов, в числе которых и московский "Спартак". В борьбе за аргентинского самородка красно-белым придется выдержать конкуренцию со стороны "Милана", "Валенсии" и сразу нескольких английских клубов.

Об этом рассказал официальный представитель футболиста Иван Фернандес.

— У моего клиента есть большое желание попробовать свои силы в европейском чемпионате. Мечта Лопеса — играть в Лиге чемпионов. У нас были переговоры с представителями московского "Спартака", итальянского "Милана" и испанской "Валенсии". Также скауты многих английских клубов часто присутствуют на матчах "Арсенала". Нам необходимо взвесить все за и против и сделать осознанный выбор.

В 21 матче этого сезона Лисандро уже успел забить четыре мяча, а его клуб уверенно выступает как во внутреннем первенстве, так и в Кубке Либертадорес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:55 | Сообщение # 49

Дида может перейти в "Палмейрас"

Известный бразильский голкипер Дида может продолжить карьеру в "Палмейрасе".

Этот клуб, вылетевший в Серию В, но при этом получивший право выступать в розыгрыше Кубка Либертадорес, занимается поисками опытного вратаря и обратил внимание на 39-летнего экс-кипера "Милана", который сейчас играет за "Португезу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:58 | Сообщение # 50

Форлана зовут в Мексику

Опытный уругвайский форвард Диего Форлан, который сейчас выступает в Бразилии за "Интернасьонал", может отправиться в чемпионат Мексики.

Сообщается, что в услугах бывшего нападающего "Интера" заинтересован клуб "Леон", который готов сделать ему официальное предложение.

Отметим, что в Бразилии Форлан забил за "Интернасьонал" 5 голов в 14 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.12.2012, 22:01 | Сообщение # 51

Неймар признан лучшим в Бразилии

Нападающий «Сантоса» Неймар назван лучшим игроком чемпионата Бразилии с пометкой «вне конкуренции». Ранее подобной чести удостаивался только Пеле в 1970 году, сообщает АР. На счету 20-летнего нападающего в уходящем году 56 голов во всех соревнованиях, включая матчи сборной страны.

- Ты действительно вне конкуренции, — сказал игрок «Атлетико Минейро» Роналдиньо, который вручал награду Неймару. — Можно сказать, пока остальные едут на велосипедах, ты мчишь на мотоцикле.

Также футболисту был вручен еще один трофей — «Бола де Уро», который полагается лучшему снайперу бразильской Серии А. В чемпионате Бразилии он забил 42 мяча в 47 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:29 | Сообщение # 52

«Терек» интересуется полузащитником «Ботафого» Элкесоном

Официальный представитель полузащитника «Ботафого» Элкесона Джулиано Бертолуччи заявил, что его клиентом активно интересуется «Терек».

«У нас существует множество вариантов относительно продолжения карьеры Элкесона. Есть конкретный интерес от «Терека», но, помимо россиян, моего клиента рады будут видеть и «Севилья», и «Гуанчжоу» и в Италии.

В трансфере Элкесона многое будет зависеть от позиции «Ботафого». Вряд ли они захотят продавать своего лидера в самый разгар сезона. Однако если им поступит предложение, от которого сложно будет отказаться, Элкесон, может, сменит команду», – приводят слова агента «Известия».

Отметим, что «Ботафого» намерен выручить от продажи Элкесона около 8-10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 11:39 | Сообщение # 53

На самом деле рекордсмен по забитым голам - Зико

«Фламенго» оспорит рекорд нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, который недавно превзошел экс-игрока «Баварии» Герда Мюллера по количеству голов за год.

Бразильский клуб заявил, что рекорд на самом деле принадлежит легендарному форварду Зико, который, по их подсчетам забил 89 мячей в 81 матче в 1979 году. «Фламенго» планирует обратиться в ФИФА, чтобы достижение Зико было признано.

По данным историков бразильского клуба, Зико забил 81 гол за «Фламенго», 7 – за сборную Бразилии и 1 – за сборную мира в матче против Аргентины. При этом игрок пропустил два месяца из-за травмы. «Фламенго» сыграл в 1979-м 95 матчей, Зико – 81.

Напомним, что по версии ФИФА рекорд принадлежит Месси. Сегодня аргентинец дважды отличился в кубковой игре против «Кордобы» и довел счет своих голов в 2012 году до 88.

Известно также, что Федерация футбола Замбии хочет доказать, что больше всех голов за год забил замбиец Годфри Читалу – 107 голов в 1972 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:54 | Сообщение # 54

"Спартак" выставил Инсаурральде на трансфер

Руководство и тренерский штаб столичного "Спартака" крайне недовольны выступлениями за команду 28-летнего аргентинского защитника Хуана Инсаурральде и намерены выставить футболиста на трансфер.

По информации Life Sports, красно-белые готовы рассмотреть любые варианты с продажей Инсаурральде уже в период зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:04 | Сообщение # 55

«Фламенго» не отдал деньги за Лава, и когда их выплатят неизвестно

Президент «Фламенго» Эдуардо Бандейра де Мелло сообщил, что из-за сложного финансового положения у клуба осталась задолженность за трансфер из московского ЦСКА нападающего Вагнера Лава.

- В клубе сложилась достаточно сложная финансовая ситуация, — сказал Мелло в эфире радио Globo. — У нас много обязательств по платежам и имеются существенные долги. Мы не расплатились с ЦСКА за трансфер Вагнера Лав, но «Фламенго» заинтересован в сохранении нападающего в клубе. Никогда не общался с ним лично, но он является кумиром болельщиков. Каждый любит его.

Напомним, что Лав перешел во «Фламенго» в январе текущего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:21 | Сообщение # 56

Спартак и Коринтианс заинтересованны в Деде

Победитель клубного Чемпионата мира Коринтианс и московский Спартак заинтересованы в подписании защитника сборной Бразилии и клуба Васку Да Гама Деде.

Клуб игрока переживает серьезный финансовый кризис и находится в опасности потерять некоторых из своих ключевых игроков в начале следующего года. Деде так же находится в сфере интересов одного топ клуба из Англии, но какого именно не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:49 | Сообщение # 57

«Коринтианс» предлагает за Пато 15 миллионов евро


Победитель клубного чемпионата мира «Коринтианс» сделал предложение о трансфере форварда «Милана» Алешандре Пато в размере 15 миллионов евро, информирует Sky Sport Italia.

Отметим, что руководство «россонери» отвергло данное предложение. В последнее время бразилец не может набрать игровую форму из-за частых травм и рецидивов. Летом им интересовался «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:55 | Сообщение # 58

Лусио может продолжить карьеру в «Крузейро»


Бывший защитник сборной Бразилии Лусио в ближайшее время может стать игроком «Крузейро», информирует Football Italia.

34-летний футболист может присоединиться к «Крузейро» на правах свободного агента, так как накануне разорвал свой контракт с «Ювентусом».

Напомним, что в составе «Ювентуса» Лусио провел лишь четыре официальных матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:06 | Сообщение # 59

Карлос Эдуардо: «Мне звонят из многих клубов, и я этому рад»


Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Интернасьонал».

«Лично я не общался с представителями команды. Возможно, «Интернасионал» связался с моим агентом.

Мне сейчас звонят из многих клубов, спрашивают, не хочу ли я к ним перейти. И этому я очень рад», – сказал Карлос Эдуардо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:33 | Сообщение # 60

"Фламенго" и "Адидас" заключили 10-летний контракт.

"Фламенго" и "Адидас" успешно завершили долгие шестимесячные переговоры о сотрудничестве. Результатом договоренностей стал 10-летний спонсорский контракт на сумму в 190 миллионов долларов, сообщает esportes.terra.com.br.


Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 4 из 76«1234567576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму