Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 49 - Форум

Страница 49 из 76«1247484950517576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:43 | Сообщение # 721

Президент "Сан-Лоренцо" Матиас Ламменс подтвердил, что нападающий команды Анхель Корреа переходит в мадридский "Атлетико".

"Я собираюсь в Мадрид, чтобы завершить передачу. Мы хотим, чтобы у нас был процент от любой будущей его продажи", - сказал Ламменс в интервью TYC Sports. 

Напомним, Корреа забил 12 голов в 61 матче за "Сан-Лоренцо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:57 | Сообщение # 722

В сферу интересов «Зенита» попал 19-летний центральный защитник «Ботафого» и сборной Бразилии Дориа, пишет «Спорт-Экспресс».В активе футболиста один матч за национальную команду – 6 апреля 2013 года в отборочном турнире ЧМ-2014 против Боливии (4:0) он вышел на замену на 87-й минуте. Также интерес к нему, по данным источника, проявляют «Милан» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:26 | Сообщение # 723

Теперь уже экс-форвард "Бенфики" был официально презентован новым клубом.
С лета прошлого года Кардек на правах аренды выступал за "Палмейрас", в составе которого отличился 24 раза в 43 матчах. В частности, форвард успел провести встречу первого тура текущего чемпионата и даже забить гол, однако после заявил о своем намерении перебраться в "Сан-Пауло".
Контракт футболиста с "Сан-Пауло" рассчитан на пять лет, а "Бенфика" получит от бразильского клуба 4,5 миллиона евро. При этом сыграть за свою новую команду Кардек сможет только после чемпионата мира, когда в Бразилии вновь откроется международное трансферное окно.
Напомним, что Алан Кардек попал в список резервистов сборной Бразилии на ЧМ-2014




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:54 | Сообщение # 724

Президент «Сан-Паулу» Карлос Мигель Айдар опроверг информацию о возможном переходе в «Наполи» полузащитника Гансо.«Все эти слухи не соответствуют действительности.Что будет, если «Наполи» предложит больше денег? Всех денег в мире не хватит, чтобы выкупить Гансо.Мы не собираемся продавать игроков, хотим усилиться. Мне нужны деньги. Маловероятно, что Гансо уйдет из клуба», – заявил Карлос Мигель Айдар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:33 | Сообщение # 725

Президент «Сан-Паулу» Карлос Мигель Айдар опроверг информацию о возможном переходе в «Наполи» полузащитника Гансо.

«Все эти слухи не соответствуют действительности.

Что будет, если «Наполи» предложит больше денег? Всех денег в мире не хватит, чтобы выкупить Гансо.

Мы не собираемся продавать игроков, хотим усилиться. Мне нужны деньги. Маловероятно, что Гансо уйдет из клуба», – заявил Карлос Мигель Айдар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:44 | Сообщение # 726

Как стало известно Sky Sports, "Вест Хэм окончательно согласовал приобретение нападающего "Велес Сарсфилда" Мауро Сарате.На прошлой неделе стало известно, что "молотобойцы" ведут переговоры о возвращении в Англию экс-игрока "Бирмингема". И компромисс, наконец, был достигнут.

Сообщается, что в ближайшие пару дней 27-летний аргентинец прибудет в Лондон, чтобы пройти медицинское обследование и подписать уже согласованный контракт сроком на три года.

"Мауро в восхищении от переезда в Англию. Ему нравилось в "Бирмингеме", и он снова готов выступать в Премьер-Лиге", - сообщил источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:03 | Сообщение # 727

Бразильский вундеркинд Неилтон нарасхват.Сегодня «Интер», «Валенсия» и московское «Динамо» сделали предложение «Сантосу» о переходе игрока. Сумма сделки оценивается в 10-15 млн. евро, фаворитов нет.Ни «Валенсия», не «Интер» не участвуют в Лиге Чемпионов,  и как сообщает football-infor.ru, «Крузейро» может устроить своеобразный аукцион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:12 | Сообщение # 728

Полузащитник «Милана» Кака провел секретные переговоры с представителями «Орландо Сити».

Ранее руководство «россонери» заявляло, что не намерено расставаться с бразильцем. Сообщается, что Кака склоняется к переезду в МЛС.

Напомним, что у Кака еще один год по контракту с «Миланом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:18 | Сообщение # 729

Переход полузащитника «Крузейро» Нилтона в «Интер» не состоится.Сообщалось, что сторонам удалось договориться о трансфере за 5 миллионов евро, но сделка сорвалась.Причиной тому стало предложение «Интера» выплачивать эту сумму в рассрочку. Бразильская сторона свернула переговоры о трансфере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:21 | Сообщение # 730

Защитник «Ривер Плейта» и сборной Колумбии Эдер Альварес Баланта может продолжить карьеру в «Наполи».21-летний футболист, который ранее входил в сферу интересов «Барселоны», был предложен неаполитанцам.Спортивный директор «Наполи» Риккардо Бигон обсудит целесообразность приобретения игрока с главным тренером команды Рафаэлем Бенитесом, сообщает SportMediaset со ссылкой на Radio Crc.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:34 | Сообщение # 731

"Вест Хэм" официально объявил о подписании контракта с форвардом аргентинского "Велес Сарсфилд" Мауро Сарате. Соглашение между "молотобойцами" и 27-летним нападающим рассчитано на три года. Также в соглашении прописана опция продления на еще один сезон. Отметим, что финансовая сторона сделки на данный момент остается неизвестной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:38 | Сообщение # 732

Президент «Ривер Плейта» Родольфо Д’Онофрио прокомментировал отказбывшего главного тренера «Барселоны» Херардо Мартино возглавить аргентинский клуб.«Мартино был для нас первой опцией. Мы поговорили с ним, и он сказал, что еще не готов сновать начать тренировать», – сказал Д’Онофрио.Напомним, что 51-летний аргентинец отработал в «Барселоне» один сезон, выиграв Суперкубок Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:39 | Сообщение # 733

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард может продолжить карьеру в МЛС.35-летний английский хавбек близок к переходу в «Нью-Йорк Сити», сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на пятничный номер La Gazzetta dello Sport.Отметим, что контракт Лэмпарда с «Челси» истекает 30 июня. Подробную статистику выступлений игрока в минувшем сезоне смотрите здесь.Ранее сообщалось, что форвард «Атлетико» Давид Вилья может перейти в «Нью-Йорк Сити». Кроме того, владельцы клуба намерены переманить полузащитника «Барселоны» Хави, который примет решение о своем будущем после завершения ЧМ-2014 в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:19 | Сообщение # 734

Трансфер 24-летнего хавбека оценивается примерно в 25 миллионов евро, причем «Сан-Паулу» получит лишь 8 миллионов, так как большей частью прав на игрока владеет сторонняя компания.

«Милан» уже проявлял интерес к бразильцу в 2011 году, но тогда стороны не сумели договориться.

Также Гансо интересуется клуб из ОАЭ, название которого не раскрывается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:07 | Сообщение # 735

Защитник итальянской «Сампдории» Матиас Родригес отбыл в Бразилию. Как информирует официальный сайт клубов, сегодня его арендовал «Гремио».Подробностей аренды не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 49 из 76«1247484950517576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму