Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 76«1248495051527576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:53 | Сообщение # 736

Полузащитник «Ньюэллс Олд Бойз» Эвер Банега может вновь вернуться в Европу.В услугах аргентинского хавбека заинтересован «Сандерленд», который спасся от вылета из АПЛ. Главный тренер «черных котов» Густаво Пойет намерен усилить команду перед предстоящим сезоном и рассчитывает на Банегу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:26 | Сообщение # 737

Тренерский штаб мадридского «Атлетико» заинтересован в услугах голкипера «Эстудиантеса» Херонимо Рулли, сообщает Ole.

Согласно информации источника, столичный клуб близок к приобретению этого футболиста, а трансферная сделка может состояться за € 5 млн. Агенты игрока заявили представителям «Атлетико», что Рулли хочет обязательно играть в основном составе вне зависимости от того, где он выступает. Главный тренер испанского клуба Диего Симеоне уже дал своё согласие на приобретение Рулли, с игрой которого он знаком хорошо.

Напомним, остаётся неизвестной судьба голкипера лондонского «Челси» Тибо Куртуа, защищавшего на правах аренды цвета «Атлетико». Куртуа намерен определиться с этим вопросом после чемпионата мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 17:54 | Сообщение # 738

Молодой парагвайский футболист Анхель Ромеро пополнил бразильский "Коринтиас".Как сообщает официальный сайт, экс-игрок "Серро Портеньо" подписал выгодный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:21 | Сообщение # 739

В Бразилии при крушении вертолета погиб экс-нападающий «Марселя» Фернандо Лусио да Коста, известный как Фернандао.Всего в авиакатастрофе погибли пять человек.36-летний Фернандао в последнее время работал спортивным директором «Интернасьонала», с которым он в 2006 году выиграл Межконтинентальный Кубок.Также Фернандао играл за «Сан-Паулу», «Тулузу» и «Аль-Гарафу».Добавим, что Фернандао провел один матч в составе сборной Бразилии в 2005 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:50 | Сообщение # 740

Руководство «Ромы» рассматривает возможность приобретения 21-летнего центрального защитника сборной Колумбии и «Ривер Плейта» Эдера Альвареса Баланты.По информации Il Tempo, молодой защитник является одним из главных кандидатов на переход в «Рому», однако римский клуб не готов заплатить за Баланту 12 миллионов евро. Именно в эту сумму аргентинский клуб оценивает своего игрока.Напомним, что Баланта ранее входил в сферу интересов «Барселоны». Сообщалось также об интересе к игроку со стороны «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:06 | Сообщение # 741

«Бока Хуниорс» получили предложение от «Торино» о трансфере полузащитника Хуана Санчеса Миньо.Аргентинский клуб получил предложение около недели назад и сейчас оценивает его.Сообщается, что «Торино», который в новом сезоне сыграет в Лиге Европы, предложил за 24-летнего хавбека 3-4 млн евро. Ожидается, что трансфер состоится.Напомним, что в ноябре 2013 года сообщалось, что Миньо перейдет в «Металлист» за 10 млн долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:01 | Сообщение # 742

Джаван 26-ти летний бразилец который ранее выступал за Академику Коимбра в 2013/14 - на правах аренды из Коринтианс, в эту пятницу перешел в Бенфику.
 
После медицинского осмотра, был подписан контракт на четыре сезона. 
Джаван: "Были и другие клубы, заинтересованные во мне, но когда Бенфика зделала предложение, сомнений не осталось. Я получил уникальной возможностью играть за один из сильнейших клубов Португалии и Европы, я сделаю все возможное что бы отвечать высокому уровню футбола который демонстрирует Бенфика, и я сделаю все, чтобы помочь тренеру и моим новым партнерам по команде брать новые высоты, и радовать сотни тысяч болельщиков Бенфики по всему миру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:21 | Сообщение # 743

Полузащитник «Милана» Кака рассматривает вариант с переходом в «Сан-Паулу» этим летом.Сообщается, что Кака хочет быть поближе к семье, поэтому уже контактировал с представителями «Сан-Паулу». В этом клубе Кака начинал карьеру.Добавим, что в контракте 32-летнего бразильца с «Миланом», рассчитанном до лета 2015 года, есть пункт, по которому игрок может до 30 июня 2014 года покинуть клуб из-за непопадания в Лигу чемпионов.«Россонери» готовы отпустить Кака и позже, в июле, но не в августе, когда уже трудно будет подыскать замену хавбеку.По словам агента Кака, футболист еще не принял решения относительно будущего.В минувшем сезоне Кака забил 7 голов и отдал 6 голевых передач в 30 матчах серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:45 | Сообщение # 744

Руководство «Ривер Плейта» намерено провести переговоры с полузащитником Эстебаном Камбьяссо, у которого истекает контракт с «Интером».33-летний футболист станет свободным агентом после десяти лет в итальянском клубе, пишет Football Italia.«Когда он вернется из отпуска, я переговорю с ним и узнаю, хочет ли он вернуться. Хотя, конечно, у него уже наверное есть предложения от других клубов», – заявил президент «Ривер Плейта» Родолфо Д’Онофрио.Ранее сообщалось, что интерес к Камбьяссо проявляется «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 21:44 | Сообщение # 745

По данным europacalcio.it, "Интер" хочет купить опорника "Шахтера" Фернандо Лукаса Мартинса. 

За бразильского игрока итальянский гранд предлагает 15 млн. фунтов. Вероятность ухода футболиста довольно велика, так как после ряда неудачных выступлений он засел на скамейке запасных команды Мирчи Луческу.

Напомним, в 2013 году горняки купили игрока у "Гремио" за 13 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:50 | Сообщение # 746

В "Наполи" исключили возможность подписания Пато

Спортивный директор "Наполи" Риккардо Бигон опроверг слухи о том, что его клуб этим летом может вернуть в Серию А бразильского форварда Алешандре Пато, который сейчас играет на родине за "Сан-Паулу".

"Нет никаких шансов на то, что Пато перейдет в "Наполи", - заявил Бигон.

Также информацию о возможном переезде Пато в Неаполь опроверг и его агент Жилмар Велос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:53 | Сообщение # 747

Полузащитник бразильского Сантоса Сисеро сменил клубную прописку.Как сообщает официальный сайт клуба, Сисеро перешел в Флумененсе.Сумма трансфера незивестна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 20:53 | Сообщение # 748

27-летний бразильский полузащитник Майкосуэл возвращается на родину. 

Официальный сайт Удинезе сообщает, что игрок переходит в Атлетико Минейро. 

В составе фриульцев экс-игрок Ботафого провел два последних сезона, сыграл 39 матчей во всех турнирах и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:51 | Сообщение # 749

Деде может сменить "Крузейро" на мадридский "Реал".

Агент ФИФА Франсу Гальярдо рассказал, что действующие победители Лиги чемпионов могут потратить серьёзную сумму на талантливого футболиста.

"Реал" следит за защитником на протяжении двух лет. Это лучший оборонец Южной Америки", - рассказал Гальярдо в интервью La Sexta.

По словам агента, "Реал" готов выложить за Деде сумму около 25-30 миллионов евро. Отметим, что в этом случае защитник станет самой дорогой продажей в истории "Крузейро".

Отмечается, что у Деде были и иные предложения. Им интересовались, в частности, клубы из России и Украины. Однако сам защитник не заинтересован в переходе в Восточную Европу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:19 | Сообщение # 750

"Арсенал" проявляет интерес к 21-летнему защитнику "Гремио" Брессану, утверждают британские СМИ.

Главный специалист "канониров" по переговорам Дик Лоу должен отправиться в Бразилию, чтобы провести новый раунд переговоров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 50 из 76«1248495051527576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму