Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 76«12456787576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:54 | Сообщение # 76

Колоччини направил руководству «Ньюкасла» запрос о трансфере

Капитан «Ньюкасла» Фабрицио Колоччини направил руководству клуба запрос о трансфере, информирует The Independent.

30-летний игрок намерен покинуть английскую команду уже в январе. Колоччини хочет вернуться на родину в Аргентина по личным причинам. Ожидается, что уже в ближайшее время представители футболиста встретятся с руководством «Ньюкасла» и обсудят сложившуюся ситуацию.

Ожидается, что Колоччини перейдет в «Сан-Лоренсо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:06 | Сообщение # 77

ЦСКА интересуется полузащитником «Расинга Авельянеды»

Состав ЦСКА в ближайшее время может пополнить полузащитника «Расинга Авельянеды» Луис Фарина.

По информации Ole.com.ar, армейцы готовы заплатить за 21-летнего футболиста 5 миллионов евро.

Президент аргентинского клуба Гастон Когорно подтвердил, что Фарина близок к переходу в ЦСКА.

«Это трансфер пойдет на пользу всем – и клубу, и футболисту. Впрочем, последнее слово остается за нашим руководящим советом», — сказал Когорно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:43 | Сообщение # 78

Официально: Вагнер Лав вернулся в ЦСКА\

«Фламенго» через свой официальный сайт объявил о переходе нападающего Вагнера Лава в московский ЦСКА.

О подробностях сделки ничего не сообщается. Известно лишь, что решение о возвращении форварда в российский клуб было одобрено как футболистом, так и руководством «Фламенго».

Ранее сообщалось о том, что Вагнер Лав не принимал участия в тренировке команды, а лишь приехал на базу для того, чтобы попрощаться с партнерами.

Отметим, что в 251 матче за ЦСКА Вагнер Лав забил 117 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:53 | Сообщение # 79

Неймаром заинтересовалась "Бавария"
По информации испанского издания AS, форвард бразильского "Сантоса" Неймар по окончании нынешнего сезона может перебраться в мюнхенскую "Баварию".

Пеп Гвардиола, будущий наставник мюнхенского клуба, общался с бразильским дарованием на церемонии вручения "Золотого мяча" и готов грядущим летом переманить его в Германию.

Стоит так же напомнить, что игроком активно интересуется каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.01.2013, 04:24 | Сообщение # 80

Официально: Э.Варгас переходит в Гремио

Теги Наполи
Эдуардо Варгас

Нападающий Наполи Эдуардо Варгас продолжит карьеру в бразильском Гремио.

По информации официального сайта латиноамериканского клуба, 23-летний чилиец будет защищать цвета Гремио в течение следующего года, играя на правах аренды.

Отметим, что в случае необходимости Партенопеи будут иметь право вернуть игрока уже летом.

Напомним, Варгас перебрался в Наполи из Универсидад де Чили в январе прошлого года, однако закрепиться в составе неаполитанцев Эдуардо не удалось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 06:00 | Сообщение # 81

«Бавария» продаст Гомеса в «Реал», ради Суареса или Неймара
Мюнхенская «Бавария» планирует расстаться летом с нападающим Марио Гомесом. Как сообщает Fussball.ch, 27-летний немец не вписывается в тактические схемы будущего тренера команды Хосепа Гвардиолы, который рассчитывает переманить Луиса Суареса («Ливерпуль») или Неймара («Сантос»). Ради бразильца, в частности, мюнхенцы готовы раскошелиться на 45 миллионов евро. За самого Гомеса тем временем поспорят «Челси» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 06:02 | Сообщение # 82

Алмейда перешёл из киевского "Динамо" в "Коритибу"
Бразильский защитник Леандро Алмейда покинул киевское "Динамо" и вернулся на родину, где будет защищать цвета "Коритибы". Этот клуб в данный момент занимает 13-е место в турнирной таблице бразильской серии А.

Алмейда перешёл в "Динамо" 24 июня 2009 года из "Атлетико Минейро" и провёл в составе киевской команды 52 матча в чемпионате Украины, забил три гола. С "Динамо" бразилец трижды становился серебряным призёром чемпионата Украины в сезонах-2009/10, 2010/11, 2011/12 и финалистом Кубка Украины в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.01.2013, 03:00 | Сообщение # 83

35-летний нападающий Лиедсон на правах аренды перешёл в "Порту"

Нападающий "Фламенго" Лиедсон на правах аренды перешёл в "Порту". За португальский клуб 35-летний форвард будет выступать до конца нынешнего сезона. Лиедсон, который будет играть за "драконов" под 19-м номером, вернулся в Португалию. Наиболее известен Лиедсон по выступлению за лиссабонский "Спортинг", в составе которого он в 313 матчах забил 170 мячей.

"Я хотел оказаться в "Порту" несколько лет назад, но лишь сейчас моё желание стало реальностью. "Порту" — чемпион, клуб, который имеет много титулов и достижений.

Надеюсь, в нынешнем сезоне команда сможет отстоять титул и добиться чего-то серьёзного в Лиге чемпионов", — заметил новичок "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:43 | Сообщение # 84

Деде отклонил предложения «Спартака» и «Анжи»

Защитник «Васко да Гама» Деде Витал отказался от предложений «Спартака» и «Анжи», сообщает бразильское издание Lance!

Отказ от переезда в Россию 24-летний футболист объяснил желанием продолжить выступления в Бразилии.

В приобретении Деде также была заинтересована «Бенфика». Ранее также сообщалось об интересе со стороны «Зенита» и «Шахтера».

Как отмечает источник, Деде готов переехать в Европу, «только если получит предложение от топ-клуба».

В прошлом году Деде сыграл в 23 матчах чемпионата Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:26 | Сообщение # 85

Ole: «Анжи» не хочет отдавать Сентуриона в аренду в «Расинг»


Трансфер полузащитника аргентинского «Расинга» Адриана Сентуриона в «Анжи» оказался под вопросом.

Ранее стороны договорились, что 20-летний игрок перейдет в махачкалинский клуб за 7,5 миллиона евро, но ближайшие полгода проведет в аренде в «Расинге».

Теперь «Анжи» настаивает на том, чтобы Сентурион сразу присоединился к команде. В ответ «Расинг» заявил, что намерен добиваться повышения суммы отступных, сообщает Ole.

Таким образом, на данный момент переговоры либо зашли в тупик, либо будут продолжены.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:45 | Сообщение # 86

«Краснодар» подпишет полузащитника «Насьонала» Изаэла


Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал о приобретении полузащитника «Насьоналя» Изаэла.

«Во время сбора в Испании можно ждать новичков. Бразилец Исаэл должен пройти медобследование в Мюнхене и присоединится к команде на втором сборе», – сказал Муслин.

Отметим, что права на 24-летнего полузащитника принадлежат «Куритибе».

В текущем сезоне хавбек на правах аренды выступал за португальский «Насьонал», в составе которого провел 12 матчей в чемпионате Португалии и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:54 | Сообщение # 87

ЦСКА продолжает переговоры о покупке форварда «Насьоналя» Буэно


ЦСКА предпринимает попытки договориться с «Насьоналем» об оформлении трансфера нападающего Гонсало Буэно, информирует Ovacion.

По данным издания, московский клуб настаивает на том, что сделка должна быть закрыта до конца зимнего трансферного окна в России (24 февраля).

«Насьональ», в свою очередь, не намерен расставаться с Буэно зимой. В связи с этим ЦСКА может настоять на оформлении трансфера и после этого отдать игрока «Насьоналю» до июня на правах бесплатной аренды.

Напомним, что в декабре ЦСКА официально предложил за Буэно 8 миллионов долларов. Однако в итоге «Насьональ» и представители футболиста настояли на том, чтобы отложить переговоры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:28 | Сообщение # 88

Луис Фаринья: «Руководство «Расинга» обещало продать меня в ЦСКА, но потом изменило позицию»


Полузащитник «Расинга» из Авельянеды Луис Фаринья рассказал о своем несостоявшемся переходе в московский ЦСКА.

«Для меня это была уникальная возможность получить новый опыт. Я хотел использовать этот шанс.

Руководство изначально обещало мне, что примет предложение, но в итоге оно изменило свою точку зрения», – сказал Фаринья.

Отметим, что болельщики «Расинга» подвергли критике высказывание Фариньи, в связи с чем он дал объяснение ситуации в своем твиттере.

«Я имел в виду, что очень хотел попробовать поиграть в Европе и что мне не понравилось, как со мной обошлись. В «Расинге» же меня все по-прежнему устраивает», – написал Фаринья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:44 | Сообщение # 89

"Интер" договорился с Паулиньо

Как сообщает Corriere Dello Sport, бразильский полузащитник клуба "Коринтианс" Паулиньо в ближайшее время перейдет в миланский "Интер".

Итальянский клуб уже достиг соглашения с игроком и его представителями, осталось договориться с руководством клуба.

Отметим, что ранее миланцы договорились о продаже другого бразильца, Филиппе Коутиньо в "Ливерпуль" и приобретение Паулиньо, судя по всему, является прямой заменой покидающему клуб игроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:26 | Сообщение # 90

Вагнер Лав: «Я мог остаться в Бразилии, но вариант с ЦСКА был приоритетным»


Нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о деталях своего возвращения в армейский клуб.

– Собирались ли вы вообще когда-нибудь вновь возвращаться в Россию?

– В качестве действующего футболиста – нет. Только если в гости к друзьям или к Евгению Гинеру. Но, как говорится, хочешь посмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра. И когда появилась возможность вернуться, долго не думал.

– Шаг был вынужденным для «Фламенго» и вас лично или существовали другие варианты?

– «Фла» имел долг перед ЦСКА, а я после разговоров с руководством клуба понял, что выполнять все обязательства оно не собирается и передо мной. Так что расставание оказалось почти неизбежным.

У меня были варианты остаться в Бразилии: несколько клубов готовы были погасить долги «Фламенго». Однако вариант с ЦСКА сразу стал приоритетным. Здесь мы с боссами «Фла» сошлись: им тоже не хотелось усиливать конкурентов, – цитирует Вагнера Лава «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 6 из 76«12456787576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму