Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 28«12342728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:39 | Сообщение # 16

«Зенит» претендует на защитника «Стяуа»

Питерский «Зенит» заинтересован в услугах защитника румынского «Стяуа» Влада Кирикеша, сообщает Replica online.

По данным издания, сине-бело-голубым придется побороться за 22-летнего футболиста с такими грандами как «Реал» и «Милан».

Агент Кирикеша Иоанн Бекали утверждает, что представители «россонери» уже приезжали на переговоры, так как хотят видеть защитника в своем составе во второй половине сезона.

Предполагается, что сумма трансфера Кирикеша может составить 7-8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:51 | Сообщение # 17

"Реал" хочет заполучить 16-летнего талантливого полузащитника из загребского "Динамо"

16-летний Ален Халилович попал в сферу трансферных интересов "Реала". Мадридцы уже предложили загребскому "Динамо" за юного полузащитника 5 миллионов евро. Руководство хоратского клуба ответило отказом, заявив, что Халилович стоит 10 миллионов. "Реал" надеется все же договориться с "Динамо", добавив к первоначальному предложению еще 3 миллиона евро, сообщает sport.blic.rs.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.11.2012, 23:15 | Сообщение # 18

«Рубин» взял на прицел Люстига

«Рубин» взял на прицел правого защитника «Селтика» Микаэля Люстига, сообщает Life Sports. Заключению сделки с 25-летним футболистом сборной Швеции способствует тот факт, что его дела ведет агент, являющийся представителем сразу двух игроков казанского клуба – хавбека Александра Рязанцева и защитника Александра Орехова. Интерес к Люстигу объясним и тем, что у крайних защитников «Рубина» Олега Кузьмина и Виталия Калешина будущим летом заканчиваются контракты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 01:57 | Сообщение # 19

Месси, не спас "Барселону" от поражения

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов "Селтик" дома сенсационно переиграл "Барселону" — 2:1. На 21-й минуте Малгрю навесил с углового на дальнюю штангу, где Ваньяма здорово выпрыгнул вверх и головой вколотил первый мяч в сетку ворот Виктора Вальдеса.

На 83-й минуте голкипер хозяев Форстер быстро ввёл мяч в игру, Хави неудачно попытался прервать эту передачу в районе центрального круга, мяч пролетел дальше, на Уотта, который вырвался один на один с Вальдесом и послал мям мимо него в дальний угол.

На первой добавленной к основному времени минуте Лионель Месси отыграл один мяч, но на большее "Барселоне" не хватило времени.

Лига чемпионов.
Группа G. 4-й тур.

Селтик (Глазго, Шотландия) – Барселона (Барселона, Испания) – 2:1
Голы: Ваньяма, 21 (1:0); Уотт, 83 (2:0); Месси, 90+1 (2:1).
Предупреждения: Мику, 41 – Сонг, 13; Альба, 65.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 02:07 | Сообщение # 20

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Браги", "Галатасарай" обыграл "ЧФР Клуж"

В рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Браги" — 3:1. В начале второго тайма Алан с пенальти вывел хозяев вперёд. На 80-й минуте Робин ван Перси воспользовался тем, что вратарь "Браги" Бету далеко вышел из ворот, и ударом с 25 метров сделал счёт равным. А уже через четыре минуты Уэйн Руни реализовал пенальти и принёс "Манчестер Юнайтед" победу. В добавленное время Хавьер Эрнандес установил окончательный счёт встречи — 3:1. Отметим, что на 57-й минуте матч был остановлен из-за проблем с искусственным освещением на стадионе. Игра была возобновлена через 10 минут.

В другом матче группы "Галатасарай" на выезде одержал победу над "ЧФР Клуж". Хет-трик в составе победителей оформил Бурак Йилмаз. У румынской команды отличился Моду Сугу.

Лига чемпионов.
Группа G. 4-й тур.

Брага (Брага, Португалия) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 1:3
Голы: Алан, 49 (1:0, пен); ван Перси, 80 (1:1); Руни, 84 (1:2, пен); Эрнандес, 90+2 (1:3).
Предупреждения: Эдер, 66; Куштодиу, 70 – Смоллинг, 38.

ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) – Галатасарай (Стамбул, Турция) – 1:3
Голы: Йилмаз, 18 (0:1); Сугу, 53 (1:1); Йилмаз, 61 (1:2); Йилмаз, 74 (1:3).
Предупреждения: нет – Риера, 40; Алтынтоп, 48.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.11.2012, 03:25 | Сообщение # 21

«Газпром» собирается спонсировать «Левски»

Компания «Газпром» готовится подписать спонсорское соглашение с болгарским «Левски», а не с софийским ЦСКА, как сообщалось ранее.

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, присутствовавший в Софии на подписании соглашения по проекту газопровода «Южный поток», сообщил о готовности компании вкладывать деньги в «Левски».

«Мы будем обсуждать возможность финансирования клуба «Левски». Это поспособствует развитию нашего сотрудничества в Болгарии», – цитирует Миллера БГНЕС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 17:58 | Сообщение # 22

20-летний защитник "Норшелланна" отказался переходить в "Днепр"

20-летний защитник "Норшелланна" и сборной Дании Жорес Окоре не смог согласовать с днепропетровским "Днепром" условия личного контракта. Украинский клуб предлагал за игрока 5 миллионов евро.

"Я вынужден был отказаться, потому что не увидел со стороны "Днепра" заинтересованности в моих услугах. Речь идет не о деньгах, так как украинский клуб предложил отличные условия. Но я не увидел, что тренер видит меня в составе", - приводит слова Окоре Sporten.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 01:48 | Сообщение # 23

Шахтёр" дожал "Норшелланн" и вышел в плей-офф Лиги Чемпионов

В Копенгагене состоялась встреча "Норшелланна" и "Шахтёра" в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. "Горняки" одержали волевую победу на скандинавской командой со счётом 5:2.

Соперники провели результативный первый тайм, забив за 45 минут по два гола. На экваторе первой половины датчане вышли вперёд благодаря точному удару Мортена Нордстранда, а спустя две минуты "горняки" сравняли счёт в неоднозначной ситуации. Виллиан отдавал мяч соперникам по правилам fair play, однако Луис Адриано включился в игру, перехватил мяч, обыграл вратаря и поразил пустые ворота, оставив в недоумении игроков и болельщиков "Норшелланна". Впрочем, уже в следующей атаке скандинавы отправили второй гол — ворота Андрея Пятова расстрелял Каспер Лоренцен, а перед финальным свистком донецкая команда снова сравняла счёт. Фернандиньо прорвался по правому флангу, отдал пас на Мхитаряна – удар Генриха приняли на себя защитники, однако оказавшийся в нужном месте Виллиан добил мяч.

После перерыва команды продолжили играть в хорошем темпе, и на 51-й минуте Виллиан оформил дубль, полузащитник отличным ударом из-за пределов штрафной вывел "горняков" вперёд. Ещё спустя две минуты свой второй гол забил и Луис Адриано на этот раз без претензий – бразилец был точен после передачи Алекса Тейшейры. Хет-трик нападающий сделал на 81-й минуте после скидки головой Дугласа Косты, и этот гол стал последним в этом зрелищном противостоянии.

Таким образом, "Шахтёр" набрал 10 очков и с учётом победы "Ювентуса" над "Челси" в Турине за тур до окончания группового этапа гарантировал выход плей-офф Лиги чемпионов.

Лига чемпионов

Пятый тур. Группа Е

Норшелланн (Фарум, Дания) – Шахтёр (Донецк, Украина) – 2:5

Голы: Нордстранд, 24 (1:0); Адриано, 26 (1:1); Лоренцен, 30 (2:1); Виллиан, 44 (2:2); Виллиан, 50 (2:3); Адриано, 53 (2:4); Адриано, 81 (2:5).
Предупреждения: Аду, 64; Кристиансен, 90; Паркхёрст, 90+2 – Адриано, 67; Кучер, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:05 | Сообщение # 24

"Галатасарай" и "ЧФР Клуж" добились побед в Группе H

Состоялись матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете H. "Манчестер Юнайтед" на выезде с минимальным счётом уступил турецкому "Галатасараю". Единственный мяч на 54-й минуте забил нападающий хозяев Бурак Йилмаз.

В другой встрече группы румынский "ЧФР Клуж" на своём поле принимал португальскую "Брагу" и добился победы со счётом 3:1. В составе хозяев хет-трик оформил Руй Педру, у гостей отличился Рубен Микаэл. Отметим также, что в конце первого тайма португальцы остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Дуглан.

Лига чемпионов

Группа H. 5-й тур

Галатасарай (Стамбул, Турция) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 1:0

Голы: Йилмаз, 54 (1:0).

Предупреждения: Кайя, 8; Йилмаз, 77 – Рафаэл, 20.

ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) – Брага (Брага, Португалия) – 3:1

Голы: Педру, 7 (1:0); Педру, 15 (2:0); Алан, 17 (2:1); Педру, 33 (3:1).

Предупреждения: Педру, 70; Сугу, 72; Каду, 84 – Моссоро, 88.

Удаления: нет – Дуглан, 45+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:11 | Сообщение # 25

"Бенфика" переиграла "Селтик" и вышла на второе место в Группе G

В рамках 5-го тура группы G Лиги чемпионов лиссабонская "Бенфика" принимала шотландский "Селтик". Встреча завершилась победой хозяев — 2:1. Счёт во встрече был открыт уже на 7-й минуте — отличился Ола Джон. "Селтику" удалось сравнять счёт на 32-й минуте — Георгиос Самарас замкнул передачу с углового. "Бенфика" вновь вышла вперёд на 71-й минуте благодаря точному удару Эсекьеля Гарая. Эта победа вывела лиссабонцев на второе место в группе.

Лига чемпионов

Группа G. 5-й тур

Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Селтик (Глазго, Шотландия) – 2:1
Голы: Джон, 7 (1:0); Самарас, 32 (1:1); Гарай, 71 (2:1).
Предупреждения: Мельгарехо, 77; Алмейда, 90+1 – Самарас, 39; Ледли, 49; Ваньяма, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:42 | Сообщение # 26

Филипп Мексес: «Сделаем все возможное для победы над «Андерлехтом»


Защитник «Милана» Филипп Мексес поделился ожиданиями от матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Андерлехта».

«В последний раз, когда я приезжал в Бельгию, моя команда победила со счетом 7:1, но в завтрашней игре это не будет иметь значения. Нас ждет очень сложная и важная игра, поэтому нам нужно хорошо к ней подготовиться.

Это Лига чемпионов, поэтому нужно сделать все возможное для победы. Постараемся сохранить свои ворота в неприкосновенности и наказать соперника в атаке», – приводит слова Мексеса Football Italia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 14:53 | Сообщение # 27

ЦСКА усилится лучшим игроком чемпионата Болгарии

Хавбек "Литекса" Георгий Миланов договорился о переходе в ЦСКА и будет выступать за московскую команду с января следующего года. Трансферу может помешать только чудо, утверждает Sportal.bg.

Сумма трансфера составит два миллиона евро, но может возрасти в зависимости от выступления игрока.

Миланов считается сильнейшим игроком чемпионата Болгарии. На счету 20-летнего болгарина в нынешнем сезоне 7 голов и 5 передач в 12 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 19:17 | Сообщение # 28

Софийский ЦСКА опроверг возможный приход Мартина Петрова


Исполнительный директор софийского ЦСКА Георгий Илиев опроверг информацию о возможном переходе 33-летнего вингера «Болтона» Мартина Петрова.

«Мартин Петров в ЦСКА? Это просто нелепость и домыслы», – цитирует Илиева Sportal.bg.

Отметим, что в свое время в софийский ЦСКА возвращались и заканчивали свои карьеры такие известные болгарские игроки, как Христо Стоичков, Эмил Костадинов, Трифон Иванов и Йордан Лечков.

В 10 матчах текущего сезона в чемпионшипе Петров забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:44 | Сообщение # 29

"Милана" побеждает, "Зенит" вылетает

В матче пятого тура группы С Лиги чемпионов бельгийский "Андерлехт" принимал на своём поле итальянский "Милан". Счёт во встрече был открыт вначале второго тайме — на 47-й минут отличился нападающий гостей Стефан Эль-Шаарави. На 70-й минуте хозяева остались в меньшинстве — Брам Нуйтинк получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Минуту спустя прекрасный гол ударом через себя удался Филиппу Мексесу. На 78-й минуте "Андерлехту" удалось отыграть один мяч — отличился Том Де Суттер. В компенсированное время Алешандре Пато вновь довёл преимущество "Милана" до двух мячей. Итоговый счёт — 1:3.

Таким образом, "Милан" набрал 8 очков и вслед за "Малагой" оформил выход в весеннюю часть Лиги Чемпионов. "Андерлехт" продолжает вести борьбу с "Зенитом" за выход в Лигу Европы.

Лига чемпионов. Групповой этап

Группа С

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – Милан (Милан, Италия) – 1:3
Голы: Эль-Шаарави, 47 (0:1); Мексес, 71 (0:2); Де Суттер, 78 (1:2); Пато, 90+1 (1:3).
Предупреждения: Билья, 49; Жилле, 66 – Ночерино, 41; Аббьяти, 88.
Удаления: Нуйтинк, 70 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:55 | Сообщение # 30

"Шальке-04" и "Арсенал" выходят в плей-офф Лиги Чемпионов
Состоялись матчи пятого тура группы В Лиги чемпионов. "Шальке-04" на своём поле добился минимальной победы над греческим "Олимпиакосом". Единственны мяч был забит на 77-й минуте — отличился Кристиан Фукс. Благодаря этой победе немецкий клуб набрал 11 очков и за тур до финиша группового этапа оформил выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Групповой этап

Группа В

Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 1:0

Голы: Фукс, 77 (1:0).
Предупреждения: Пападопулос, 39 – Холебас, 41.

В другом матче этой группы лондонский "Арсенал" принимал на своём поле французский "Монпелье". Счёт во встрече был открыт на 49-й минуте — отличился Джек Уилшир. На 69-й минуте Лукаш Подольски удвоил преимущество хозяев. После этой победы лондонцы имеют в своём активе 10 очков и досрочно выходят в плей-офф.

Лига чемпионов. Групповой этап

Группа В

Арсенал (Лондон, Англия) – Монпелье (Монпелье, Франция) – 2:0
Голы: Уилшир, 49 (1:0); Подольски, 63 (2:0).
Предупреждения: Касорла, 39; Жиру, 53; Косельни, 76 – Бедимо, 66; Деплань, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 2 из 28«12342728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму