Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 28«12262728
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:15 | Сообщение # 406

Легендарный хорватский полузащитник, а ныне футбольный специалист Роберт Ярни назначен новым главным тренером венгерского клуба «Печи Мечек» и провёл свою первую тренировку в команде, которая в настоящий момент находится в зоне вылета в чемпионате Венгрии, после 15 туров набрав лишь 10 очков.

«Роберт, добро пожаловать в „Печи Мечек“. Вы можете рассчитывать на любую нашу помощь, чтобы хорошо выполнять свою работу. Уверен, что ваш опыт и образ мышления помогут нашей команде двигаться вперёд», — цитирует одного из руководителей клуба пресс-служба.

Напомним, в своей игровой карьере Ярни защищал цвета 10 клубов, включая «Хайдук», «Ювентус», «Реал», «Лас-Пальмас» и «Панатинаикос», а также одной из мини-футбольных команд Венгрии. В составе сборной провёл 81 матч за 12 лет на трёх чемпионатах мира и чемпионатах Европы, а позже работал в тренерских штабах «Хайдука», «Истры 1961» и «Сараево». 

28 ноября состоится официальная презентация Ярни в качестве наставника клуба «Печи Мечек».

Ярни стал главным тренером «Печи Мечек»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.01.2015, 14:25 | Сообщение # 407

Молодой ирландский полузащитник Райан Мэннинг стал игроком "Куинз Парк Рэйнджерс", сообщает официальный сайт клуба.
 
Ранее, Харри Рэднапп отказался от покупки Дефо, и арендовал у "Вест Хэма" Мауро Сарате.
 
Теперь, Райан должен стать одним из важных игроков в "КПР".
 
Он провел 3 матча в молодежной сборной Ирландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:33 | Сообщение # 408

Сенегальский полузащитник Умар Силла, выступавший за люксембургский «Дюделанж», скончался в возрасте 26 лет после борьбы с
раком печени, сообщает официальный сайт УЕФА.
Хавбек перешел в «Дюделанж» в 2013 году. В этом сезоне
Силла помог своему клубу в противостоянии во втором квалификационном
раунде Лиги чемпионов с «Лудогорцем».
Именно после игры в Болгарии сенегалец впервые
пожаловался клубному врачу на потерю веса. Был диагностирован рак, Силла
был отправлен на лечение в Париж и Нанси, но скончался в понедельник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.01.2015, 12:01 | Сообщение # 409

Валмир Нафиу расторг контракт с "Гамбургом" и перешел в АПОЭЛ на правах свободного агента.
 
20-летний футболист подписал с кипрским клубом соглашение на 4,5 года.
 
В основном составе "Гамбурга" македонец провел 30 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 28 из 28«12262728
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму