Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 28«122425262728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:12 | Сообщение # 376

Сегодня, 21 октября состоялись матчи третьего тура группы F Лиги чемпионов.

«Барселона» принимала «Аякс» на «Камп Ноу», и уже на 7-й минуте хозяева вышли вперёд благодаря голу Неймара. На 24-й минуте Лионель Месси удвоил преимущество своей команды. В конце второго тайма гостям удалось сократить отставание в счёте усилиями Аль-Гази, но уже в компенсированное время хозяева восстановили разницу в два мяча благодаря голу Сандро Рамиреса.

«ПСЖ» наведался в гости к АПОЭЛу и сумел сломить сопротивление хозяев лишь в самой концовке матча — на 87-й минуте отличился Кавани. 
 Лига чемпионов. Группа F. 3-й турБарселона (Барселона, Испания) – Аякс (Амстердам, Нидерланды) – 3:1Голы: Неймар, 7 (1:0); Месси, 24 (2:0); Эль-Гази, 88 (2:1); Рамирес, 90+4 (3:1).Предупреждения: Родригес, 80 – Велтман, 32; ван Рейн, 69; Ридевальд, 90. АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – ПСЖ (Париж, Франция) – 0:1Голы: Кавани, 87 (0:1).
Турнирное положение в группе F: 1. «ПСЖ» — 7; 2. «Барселона» — 6 очков; 3. «Аякс» — 2; 4.АПОЭЛ — 1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:27 | Сообщение # 377

В матче третьего тура группы G Лиги чемпионов «Челси» в Лондоне со счётом 6:0 разгромил «Марибор». Забитыми мячами у английской команды отметились Лоик РемиДидье Дрогба,Джон ТерриМитя Вилер (автогол) и Эден Азар, оформивший дубль.

В другой игре этой группы в Гельзенкирхене встречались «Шальке» и лиссабонский «Спортинг». Встречу, которую обслуживал российский арбитр Сергей Карасёв, завершилась победой немецкой команды со счётом 4:3. Ещё в первом тайме португальский клуб остался вдесятером, а победный мяч был забит на третьей компенсированной минуте с пенальти.Лига чемпионов. Группа G. 3-й турЧелси (Лондон, Англия) – Марибор (Марибор, Словения) – 6:0Голы: Реми, 13 (1:0); Дрогба, 23 (2:0, пен); Терри, 31 (3:0); Вилер, 54 (4:0, автогол); Азар, 77 (5:0, пен); Азар, 90 (6:0).Незабитые пенальти: нет – Ибраими, 64. Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) – 4:3Голы: Нани, 16 (0:1); Обаси, 34 (1:1); Хунтелар, 51 (2:1); Хёведес, 60 (3:1); Силва, 64 (3:2, пен); Силва, 78 (3:3); Шупо-Мотинг, 90+3 (4:3, пен).Предупреждения: нет – Маурисио, 19; Седрик, 45+1; Нани, 56.Удаления: нет – Маурисио, 33.
Турнирное положение в группе G: 1. «Челси» — 7; 2. «Шальке» — 5; 3. «Марибор» — 2; 4. «Спортинг» — 1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:27 | Сообщение # 378

Нападающий «Челси» Доминик Соланке принял участие в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (6:0).Таким образом Соланке в возрасте 17 лет и 112 дней стал самым молодым игроком лондонцев в Лиге чемпионов. Ранее это достижение принадлежало Джошу Макикрану (17 лет и 198 дней).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 11:49 | Сообщение # 379

После крупной победы над "Марибором" в Лиге Чемпионов Жозе Моуриньо отметил правильный настрой и профессионализм своей команды.Обеспечив себе все три очка еще до перерыва, "синие" не расслабились во втором тайме и в итоге довели счет до 6:0. Жозе рад игрой команды и отдельно отмечает нескольких игроков.

"Мы серьезно отнеслись к этой игре. Мы провели матч правильным образом, и даже после перерыва при счете 3:0 парни продолжали играть на хорошей скорости и на хорошем уровне".

"Я был удивлен, что Эден Азар позволил пробить пенальти Дидье Дрогба. Я не испытал высшего восторга от этого, нет. У меня свой выбор, и Азар - первый в моем списке. Поскольку гол состоялся, я был счастлив".

"У Лоика Реми проблема с пахом, и пока я не знаю, насколько она серьезна. Обычно мышечная проблема - это мышечная проблема и требует пары недель на восстановление. Я не планировал, что Дидье сыграет 75 минут, но ему пришлось выйти".

"Нам нужно улучшить его форму, мы знаем, каким игроком он является, и мы знаем, что он по-прежнему способен нам многое дать", - цитирует Моуриньо BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:46 | Сообщение # 380

Защитник «ПСЖ» Давид Луиз поделился мнением о победе над АПОЭЛ (1:0).«Это был очень упорный матч. АПОЭЛ – сильная команда с фантастической организацией игры в обороне. Нам было сложно создавать голевые моменты. Но в концовке Кавани сделал отличное движение и забил важный для нас гол.Вновь играть вместе с полностью готовым Тиаго Силвой было очень здорово – это прекрасные ощущения. Он мой хороший друг, выдающийся футболист, и было приятно снова видеть его на поле. Знаю, Тиаго этого недоставало. Он любит футбол, как и я.Требуется ли улучшаться? Те, у кого нет амбиций, не способны выступать за большие клубы. В каждом матче мы должны становиться лучше. Если хочешь выиграть Лигу чемпионов – сильнейший турнир мира – необходимо улучшаться от матча к матчу», – сказал бразилец.После 3 туров «ПСЖ» возглавляет таблицу своей группы, набрав 7 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:48 | Сообщение # 381

Главный тренер «Марибора» Анте Шимунджа прокомментировал поражение от «Челси» (0:6) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Очевидно, мы играли против одного из основных претендентов на победу в турнире. В их составе представлены игроки с недостижимым для нас уровнем, и как команда они действуют более организованно, благодаря чему заработали заслуженные три очка.Нам сложно приехать из словенского чемпионата и противостоять одной из сильнейших команд премьер-лиги. В «Челси» собраны мастера высочайшего класса, которые играют на мировом уровне», – отметил Шимунджа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:48 | Сообщение # 382

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы над «Марибором» (6:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов поделился мнением об игре молодых футболистов команды Курта Зума, Натана Аке и Доминика Соланке.«Для молодых футболистов всегда лучше играть в матчах, складывающихся по лучшему сценарию.Зума уже сейчас готов к любым играм, но мне в первую очередь нужна стабильность команды, поэтому я с самого начала отдаю предпочтение паре Терри-Кэйхилл. Могу сравнить его ситуацию с Вараном, который дебютировал в Лиге чемпионов в том же возрасте. Мы верим в Курта.Натан Аке — это немного другой случай, поскольку он уже фактически входит в обойму.Уровень и талант Соланке нам хорошо знакомы, но пока он еще не готов к большим матчам. Поэтому для него это был идеальный дебют. В таком возрасте сложно справиться с волнением, и ноги могут перестать слушаться еще до того, как ты выйдешь на поле, но сегодняшний вечер он точно запомнит навсегда.Он отличный игрок, и, уверен, у него впереди еще множество матчей в Лиге чемпионов», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:57 | Сообщение # 383

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался после победы над «Марибором» (6:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Мы показываем уверенный, надежный и сбалансированный футбол. Игроки в основном адаптировались к той модели, которую мы развивали в течение прошлого сезона, но пока мы все-таки не достигли идеала.Тем не менее хорошие результаты и уверенность позволяют игрокам демонстрировать максимум своего потенциала и получать настоящее наслаждение от того, чем они занимаются.Сегодняшний матч показателен в этом плане: при счете 3:0 к перерыву велик соблазн сэкономить силы и довести встречу до уверенной победы. Однако мы не остановились и продолжили играть в свой футбол.Пока мы еще только на групповой стадии и провели 3 встречи. Чтобы завоевать трофей, нужно выиграть 12, поэтому говорить о чем-либо еще слишком рано.На данный момент мы еще даже не вышли из группы. Первоочередная цель для нас — пробиться в плей-офф. Потом мы постараемся сделать это с первого места. Нам нужно быть последовательными во всем», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 13:01 | Сообщение # 384

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба после победы над «Марибором» (6:0) отметил, что очень хотел отличиться, чтобы почувствовать уверенность в своих силах.«Мой предыдущий период в «Челси» завершился на пенальти (в финале Лиги чемпионов-2012 против «Баварии» – прим. Sports.ru), и новый начался с него же. Интересная симмертия.Мне очень понравилось, как мы отыграли сегодня. Забили один гол, потом второй, но не остановились, а продолжили играть.Я очень хотел забить. Попросил Азара пробить пенальти, и он разрешил. Это и называется командный дух. Мы забиваем все вместе, а этот гол должен мне помочь приобрести уверенность.Готов ли я играть вместе травмированных Косты и Реми? Решать тренеру, но я всегда готов помочь этой команде», – рассказал ивуариец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 13:02 | Сообщение # 385

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над «Марибором» (6:0) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
«Мы серьезно подошли к игре. Даже несмотря на то, что счет уже в первом тайме стал 3:0, парни не сбавили оборотов и продолжили играть на хороших скоростях.
Я был удивлен, что Азар позволил Дрогба пробить пенальти. Признаться, я был не очень этому рад. Я сделал свой выбор – Азар – пенальтист номер один. Но я рад, что мы в итоге забили.
У Реми, кажется, проблемы с пахом, я не знаю. Обычно восстановление от таких повреждений продолжается пару недель. Я не думал, что Дрогба готов провести на поле 75 минут, но он смог.
Теперь нам нужно поработать над его формой. Мы прекрасно знаем, что за игрок Дрогба и какую пользу он может нам принести», – рассказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:20 | Сообщение # 386

Боруссия М Германия – Аполлон Кипр 5:0 (1:0, 4:0)Дата проведения23 октября, 23.05, «Боруссия-Парк»Голы:1:0 – 11 И. Траоре, 2:0 – 56 Хргота, 3:0 – 66 И. Траоре, 4:0 – 83 Херрманн, 5:0 – 90, автогол Хараламбус.Боруссия М – Зоммер, Корб, Штранцль, Янчке, Вендт, И. Траоре, Нордтвейт, Джака (Дахуд, 70), Т. Азар, Хргота (Херрманн, 80), Крузе (Раффаэл, 46).Аполлон – Бруну Вале, Мюлдер, Меркис, Хараламбус, Робер, Лопес, Гульон (Григоре, 50; Андраде, 66), Хамдани, Сангой, Гуйе Гуйе (Мерьем, 70), Резек.Предупреждения:Штранцль (54), Нордтвейт (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:20 | Сообщение # 387

Торино Италия – ХИК Хельсинки Финляндия 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
23 октября, 23.05, «Олимпико ди Торино»

Голы:
1:0 – 35 Молинаро, 2:0 – 58 Амаури.
Торино – Паделли, Максимович, Янссон, Сильва, Беннаси (Ночерино, 71), Эль-Каддури, Дармиан, Молинаро, Вивес, Мартинес (Баррето, 77), Амаури (Куальярелла, 67).
ХИК Хельсинки – Доблас (Эрикссон, 46), Сорса, Хейккинен, Баа, Лампи, Аннан, Тайнио (Вяюрюнен, 76), Сэвидж, Лод, Зенели (Алхо, 67), Канджи.
Предупреждения:
Аннан (43), Куальярелла (68), Сэвидж (83), Канджи (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:15 | Сообщение # 388

«Сент-Патрикс» выиграл Кубок Ирландии впервые за 53 года. В финале турнира клуб из Дублина выиграл у «Дерри Сити». Встреча, проходившая в Дублине, завершилась со счётом 2:0. Оба мяча забил 25-летний нападающий Кристи Фэган. Ранее «Сент-Патрикс» побеждал в Кубке Ирландии в 1959 и 1961 годах, а также восемь раз доходил до финальной стадии турнира. 

Кубок Ирландии. Финал 
«Дерри Сити» (Дерри) — «Сент-Патрикс» (Дублин) — 0:2.
Голы: Фэган, 51 (0:1), Фэган, 93 (0:2).Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:22 | Сообщение # 389

Голкипер Петр Чех выйдет в стартовом составе "Челси" на сегодняшний матч Лиги Чемпионов против "Марибора", утверждает Daily Mirror.Тем самым, главный тренер "синих" Жозе Моуриньо попытается убедить 32-летнего Чеха остаться в клубе. Как известно, Петр огорчен потерей места в стартовом составе и задумывается об уходе со "Стэмфорд Бридж".

В нынешнем сезоне Чех лишь трижды появлялся в старте "Челси", включая два раза в Кубке Лиги. По слухам, Петр уже в январе готов попросить об аренде. Среди претендентов на титулованного голкипера значатся "Реал" и "Бешикташ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:41 | Сообщение # 390

5 ноября состоялись матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе F, в которых «Барселона» наведалась в гости к «Аяксу», а «ПСЖ» принимал дома АПОЭЛ.

В первой из двух встреч каталонцы без особого труда обыграли голландскую команду благодаря дублю Лионеля Месси, который забил на 36-й и 76-й минутах и сравнялся по количеству голов в Лиге чемпионов с лидировавшим до этого единолично бывшим форвардом «Реала» Раулем.

Во втором матче также был установлен рекорд. Эдинсон Кавани забил самый быстрый гол в истории французских клубов в Лиге чемпионов — уже на 56-й секунде, который помимо всего прочего стал единственным, а значит победным.

Стоит отметить, что и «Барселона» и «ПСЖ» обеспечили себе место в плей-офф. 

Турнирное положение в группе F после четырёх встреч: 1. «ПСЖ» — 10 очков; 2. «Барселона» — 9 очков; 3. «Аякс» — 2 очка; 4. АПОЭЛ — 1 очко. Лига чемпионов. Группа F. 4-й турАякс (Амстердам, Нидерланды) – Барселона (Барселона, Испания) – 0:2Голы: Месси, 36 (0:1); Месси, 76 (0:2).Предупреждения: Эль-Гази, 9; Велтман, 34; Мойсандер, 40 – Маскерано, 8; Альба, 42; Алвес, 45.Удаления: Велтман, 71 – нет. ПСЖ (Париж, Франция) – АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – 1:0Голы: Кавани, 2 (1:0).Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 26 из 28«122425262728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму