Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 28«1225262728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:25 | Сообщение # 391

Главный тренер «Марибора» Анте Шимунджа подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (1:1).«Мы стали свидетелями блестящей игры. Наша команда проявила себя исключительным образом и снова доказала, что мы заслуживаем места на групповом этапе Лиги чемпионов.Учитывая то, как развивался матч, ничья – справедливый результат. Было бы хорошо забить еще один гол, и у нас были возможности, но «Челси» тоже не реализовал свои моменты.В Лондоне же «Челси» забивал все что только мог, и мы пропустили шесть мячей. Я знал, что такое больше не может повториться.Сегодня мы увидели уже другой «Челси», который снова был в чем-то сильнее нас. Но в этот раз мы играли отменно и с точки зрения реализации тактической задумки, и в плане индивидуального мастерства.В последние дни Ибраими был простужен, но вы сами видели, какой блестящий матч он провел. Как и вся наша команда.Мы по-прежнему продолжаем борьбу за выход из группы. У нас есть три очка, впереди два тяжелых матча. Все возможно.Болельщики «Марибора» – лучшие в мире. Сегодня публика снова показала, что может заряжать дополнительной энергией. Спасибо им еще раз», – сказал Шимунджа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:09 | Сообщение # 392

Полузащитник «Челси» Неманья Матич прокомментировал ничейный матч с «Марибором» (1:1).«Мы знали, в Мариборе будет очень тяжело. Тренер приготовил несколько видео, желая показать нам, в чем может быть опасен соперник. В первые 10 или 15 минут мы контролировали матч, но потом «Марибор» стал играть отлично и создал несколько моментов.Во второй половине они забили красивый гол. «Марибор» был сильнее при поддержке своего стадиона, но мы быстро сравняли счет. В конце наша команда не реализовала пенальти и ряд других моментов упустила, но 1:1 – это нормальный результат.До матча в Мариборе мы опережали «Шальке-04» на два очка, а теперь оторвались на три. Порой 1:1 – это хороший результат. Я уверен, мы проявим свой уровень в оставшихся двух встречах и останемся на первой позиции», – сказал сербский футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:10 | Сообщение # 393

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛ (1:0).Напомним, эта победа позволила парижскому клубу досрочно выйти в плей-офф.«Мы добились своей цели. Думаю, мы заслуживали победы с крупным счетом, но из-за собственной неуклюжести в атаке и мастерства вратаря соперника выиграли только 1:0.Мы прибавляем по сравнению с последними матчами, и это хороший знак на будущее. В Лиге чемпионов мы настроены амбициозно, поэтому постараемся выиграть ближайший домашний матч с «Аяксом», чтобы занять первое место в группе.Это наша новая цель, хотя мы знаем, что у «Барселоны» точно такая же», – отметил Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:28 | Сообщение # 394

Аполлон Кипр – Боруссия М Германия 0:2 (0:0, 0:2)
Дата проведения
6 ноября, 21.00, «Нео ГСП»

Голы:
0:1 – 55 Раффаэл, 0:2 – 90 Херрманн.
Аполлон – Бруну Вале, Мюлдер (Папулис, 67), Меркис, Хараламбус, Уилер, Мерьем, Хамдани, Робер, Тюрам, Гуйе Гуйе (Стилиану, 60; Лопес, 65), Фарлей.
Боруссия М – Зоммер, Джонсон, Штранцль, Янчке, Вендт, И. Траоре (Хан, 80), Крамер, Нордтвейт, Т. Азар (Брауверс, 90), Хргота (Херрманн, 72), Раффаэл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:18 | Сообщение # 395

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о предстоящей встрече своей команды с кипрским клубом АПОЭЛ.«Эта игра будет очень похожа на нашу встречу на «Камп Ноу». У нас не будет много пространства, это может привести к проблемам.Нам нужны очки, чтобы оказаться на первой строчке в группе. АПОЭЛ может стать камнем преткновения перед тем, как мы столкнемся с необходимостью обыграть ПСЖ», — заявил Энрике.Напомним, что АПОЭЛ и «Барселона» сыграют в Никосии сегодня, в 22:45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 00:35 | Сообщение # 396

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился голом в первом тайме матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против АПОЭЛ (2:0, перерыв).Этот гол стал для аргентинца 72-м в рамках Лиги чемпионов. Таким образом, он побил рекорд Рауля (у которого 71 гол) и вышел на первое место в рейтинге лучших бомбардиров турнира. Во втором тайме Месси забил свой 73-й мяч.Отметим, что у форварда «Реала» Криштиану Роналду на счету 70 мячей в Лиге чемпионов. Завтра королевский клуб сыграет с «Базелем».Напомним, что Месси побил рекорд Тельмо Сарры по количеству голов в высшем испанском дивизионе, оформив хет-трик в матче с «Севильей (5:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 01:11 | Сообщение # 397

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, забивший в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛом, проходившем на Кипре, три гола в ворота хозяев, оформил свой пятый хет-трик в матчах Лиги чемпионов. При этом никому, кроме Лионеля, не удавалось сделать более трёх хет-триков в лучшем клубном турнире Европы.

Напомним, что этот хет-трик стал историческим также и потому, что первым голом Месси побил рекорд Рауля по количеству голов в Лиге чемпионов, а остальными двумя улучшил собственное достижение, которое составляет теперь 74 мяча. Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 01:11 | Сообщение # 398

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси вышел на первое место в списке лучших бомбардиров за всю историю Лиги чемпионов. Гол, забитый в матче группового этапа с АПОЭЛ, стал для аргентинского футболиста 72-м. Таким образом, по этому показателю Месси обошёл бывшего нападающего «Реала» Рауля

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча АПОЭЛ — «Барселона». На данный момент «Барселона» выигрывает в Никосии со счётом 2:0.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 01:13 | Сообщение # 399

Матч пятого тура группового раунда Лиги чемпионов между португальским «Спортингом» и словенским «Марибором» был остановлен из-за проблем с освещением на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне.

Игра группы G была прервана перед началом второго тайма при счёте 2:1 в пользу «Спортинга». Футболисты не могли возобновить матч более получаса.

Смотреть прямую трансляцию матча «Спортинг» — «Марибор».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 12:46 | Сообщение # 400

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов против АПОЭЛ (4:0), в котором он установил рекорд результативности в истории турнира.«Я очень рад. Невероятно, что я добился этого достижения в столь прекрасном и значимом турнире. Это фантастика! Сегодняшний матч был очень важен для нас, и мы смогли набрать три очка.Мы провели великолепный матч и добились победы, и именно это сегодня было действительно важным.Мы намерены продолжать в том же духе и постараемся выполнить задачи, которые неизменно ставим в начале сезона.Мы всегда пытаемся добраться до цели и с этого пути сворачивать не собираемся. Заключительный матч группового этапа с «Пари Сен-Жермен» будет сложным, на выезде мы уступили, в составе парижан полно классных игроков.Эта команда хорошо известна. В этом году она прибавила в сыгранности и становится все сильнее. Но мы будем играть на своем поле, постараемся показать отличный футбол и занять первое место», – сказал Месси.Напомним, Месси стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов и обошел Криштиану Роналду по количеству голов в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:53 | Сообщение # 401

Полузащитник «Барселоны» Хави вышел на замену во втором тайме матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против АПОЭЛ (3:0, второй тайм).Таким образом, 34-летний хавбек проводит свой 151-й матч в еврокубках.По этому показателю он, сравнявшись с экс-игроком «Манчестер Юнайтед» Райаном Гиггзом, вышел на первое место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:26 | Сообщение # 402

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился впечатлениями от матча с АПОЭЛ (4:0), в котором он сделал хет-трик и стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов за всю историю.«Обойти Рауля – это отлично, но гораздо важнее то, что мы набрали очки в этом матче.Я рад, что мне удалось побить такой важный рекорд в столь престижном турнире, но самое важное – это три очка. «Барса» играла просто превосходно.Матч с «ПСЖ» будет непростым», но мы постараемся показать свой лучший футбол и финишировать на первом месте в группе», – отметил Месси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 14:27 | Сообщение # 403

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике высказался после разгромной победы над АПОЭЛ (4:0) в матче группового раунда Лиги чемпионов.«Доволен игрой команды против тяжелого соперника, который редко пропускает много голов. Мы играли в привычной манере, и все (и защитники, и хавбеки, и форварды) провели хороший матч.Мы превзошли АПОЭЛ, хотя это хорошая команда. Нам пришлось поддерживать высокий уровень интенсивности, поскольку сопернику нельзя было предоставлять свободное пространство.Нам нужно подстраиваться к каждому матчу. Мы были великолепны в первом тайме и не позволили сопернику создать ни одного голевого момента.Здорово, что Суарес забил, у него впереди еще много голов. Но он не только забивает, а помогает команде во многих других аспектах.Месси – величайший игрок всех времен. Он будет и дальше удивлять нас», – сказал Энрике.Напомним, Месси стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов и обошел Криштиану Роналду по количеству голов в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:20 | Сообщение # 404

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов против АПОЭЛ (4:0), в котором он установил рекорд результативности в истории турнира.«Я очень рад. Невероятно, что я добился этого достижения в столь прекрасном и значимом турнире. Это фантастика! Сегодняшний матч был очень важен для нас, и мы смогли набрать три очка.Мы провели великолепный матч и добились победы, и именно это сегодня было действительно важным.Мы намерены продолжать в том же духе и постараемся выполнить задачи, которые неизменно ставим в начале сезона.Мы всегда пытаемся добраться до цели и с этого пути сворачивать не собираемся. Заключительный матч группового этапа с «Пари Сен-Жермен» будет сложным, на выезде мы уступили, в составе парижан полно классных игроков.Эта команда хорошо известна. В этом году она прибавила в сыгранности и становится все сильнее. Но мы будем играть на своем поле, постараемся показать отличный футбол и занять первое место», – сказал Месси.Напомним, Месси стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов и обошел Криштиану Роналду по количеству голов в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:21 | Сообщение # 405

Нападающий «Барселоны» Педро подвел итоги матча Лиги чемпионов против АПОЭЛ (4:0).«За первое место в группе мы будем биться на своем поле. На «Камп Ноу» против «Пари Сен-Жермен».Мы рады тому, как сыграли, и победе. Это самое главное. Мы начали сезон несколько нерешительно, но теперь дела идут хорошо как в плане физических кондиций, так и эмоций.Мы обрели уверенность. Не хотим сворачивать с пути, намерены продолжать в таком же ключе. Команда набрала отличную форму во всех аспектах. Было бы здорово сохранить ее до конца сезона.Рекорд Месси и первый гол Суареса за «Барсу»? Очень радостно. Это придаст уверенности и принесет гармонию. Именно этого мы от команды и ждем – единения.У нас общие цели. Мы выступаем на высоком уровне, надеемся сохранить ритм на ближайшие недели и также на следующий год», – сказал Педро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму