Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионаты Европейских держав - Форум

Страница 1 из 281232728»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Чемпионаты Европейских держав
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:24 | Сообщение # 1

Гинер: Говорить о переходе Суареса рано

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что форвард «Андерлехта» Матиас Суарес зимой перейдет в стан армейцев.

«Суарес лечится, мне вообще непонятно, зачем его кандидатуру сейчас надо обсуждать. Дай бог, чтобы он поправился. Мы хотели его взять летом, однако он получил травму. Возможно, теперь получится зимой, хотя ещё нужно посмотреть, как он будет выглядеть после травмы, что скажут врачи и на каком уровне он сможет дальше играть. Мы действительно следим за игроком, но пока говорить о его переходе рано. Кому-то просто взбрело в голову, что мы Суареса уже забираем», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что по информации СМИ ЦСКА готов отдать за футболиста 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:44 | Сообщение # 2

Агент Суареса: «Матиас уже игрок ЦСКА»


Хорхе Цитершпилер, агент нападающего «Андерлехта» Матиаса Суареса, подтвердил информацию о том, что ЦСКА договорился о переходе его клиента.

«Клубы уже обо всем договорились. С 2013 года Суарес будет носить футболку ЦСКА. Подпись под личным контрактом — формальность. Переговоры были очень длительными. С июля мы находились в постоянном контакте с российским клубом и обсуждали различные детали.

Сообщения о том, что «Андерлехт» получит всего 8 млн от сделки, не соответствуют действительности. Трансферная цена Матиаса гораздо выше, однако по договоренности сторон я не могу называть конкретные цифры.

Врачи досконально изучили здоровье моего клиента и сделали вывод, что травма колена не является хронической. В данный момент Суарес восстанавливается в Аргентине и будет готов выйти на поле в течение 1,5–2 месяцев», – приводят слова агента «Известия».

Ранее сообщалось, что ЦСКА заплатит за аргентинца 12 миллионов евро.

Напомним, переход Суареса в армейский клуб сорвался в августе из-за отрицательных результатов медобследования, которое выявило у форварда травму колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:24 | Сообщение # 3

«Хайдук» близок к банкротству


Один из самых титулованных клубов Хорватии, «Хайдук», близок к банкротству.

Сегодня городские власти отказались предоставить гарантии по кредиту на сумму около 4 миллионов евро. Несколько сотен болельщиков провели акции протеста, в понедельник они будут продолжены.

«Это конец. Клуб должен стать банкротом, что будет дальше – я действительно не знаю», – приводят слова президента клуба Марина Брбича Vesti Online.

Сотрудники клуба, как и некоторые футболисты, не получают зарплату с апреля нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 02:05 | Сообщение # 4

Представители «Зенита» просматривали защитника «Стяуа» Кирикеша

Представители «Зенита», «Интера» и «Ювентуса» присутствовали на матче отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Румынии и Голландии.

Целью визита скаутов был просмотр действий 22-летнего защитника румынской сборной Влада Кирикеша, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Добавим, что в нынешнем сезоне Кирикеш сыграл в 10 матчах чемпионата Румынии




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:32 | Сообщение # 5

ЦСКА – «Левски» – 1:0. Хозяева одержали победу в софийском дерби


Сегодня на стадионе «Болгарска армия» в софийском дерби сошлись

ЦСКА и «Левски». Победу праздновали хозяева – 1:0.

ЦСКА София – Левски 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 46 Nyuiadzi.

ЦСКА София – T. Cerny, Krachunov, Попов, Бандаловски, Nyuiadzi (Tassio, 86), Карачанаков (Felippe, 41), Янчев, Призо, Саша (Пэкурар, 83), Venkov, Андрианантенаина.

Левски – Iliev, Старокин (Нуну Пинту, 78), Элье, Мюлдер, Ангелов, Йорданов, Прохазка, Марсиньо (Жоау Силва, 64), Йовов (Райков, 57), Гаджев, Базиле.

Предупреждения:

Карачанаков (24), Мюлдер (37), Nyuiadzi (45), Бандаловски (45), Старокин (76), Felippe (85), Ангелов (86), Пэкурар (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:23 | Сообщение # 6

"Андерлехт" прибыл в Санкт-Петербург

"Андерлехт" прибыл в Санкт-Петербург, где в среду проведет матч группового этапа Лиги чемпионов против "Зенита". Самолет с бельгийской командой приземлился в аэропорту "Пулково-2" в 21:00, а в 22:15 команда приехала в "Гранд Отель Европа" и разместилась в номерах.

Завтра соперника сине-бело-голубых ждет обзорная экскурсия по городу, а также тренировка и пресс-конференция.

Напомним, матч "Зенит" - "Андерлехт" обслужит хорватская бригада арбитров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 00:44 | Сообщение # 7

Барселона" — "Селтик" — 2:1.

В рамках 3-го тура группы G Лиги чемпионов испанская "Барселона" принимала шотландский "Селтик". Гостям удалось навязать борьбу сине-гранатовым и даже заставить их отыгрываться, но ничью подопечные Нила Леннона не удержали — 2:1 в пользу каталонцев. В следующем матче 7 октября "Селтик" примет "Барселону" в Глазго на стадионе "Селтик Парк".

Лига чемпионов

Группа G. 3-й тур

Барселона (Барселона, Испания) – Селтик (Глазго, Шотландия) – 2:1

Голы: Самарас, 18 (0:1); Иньеста, 45 (1:1); Альба, 90+4 (2:1).

Предупреждения: Маскерано, 71; Адриано Коррея, 80 – Форрест, 90+2.

Турнирная таблица: 1. "Барселона" — 9 (3 матча); 2. "Селтик" — 4 (3); 3. "Спартак" — 3 (3); 4. "Бенфика" — 1 (3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 15:57 | Сообщение # 8

"Андерлехт" в матче с "Зенитом" поддержат 87 болельщиков

В Санкт-Петербурге состоялось предматчевое совещание перед игрой третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между местным "Зенитом" и бельгийским "Андерлехтом". Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, хозяева сыграют в предстоящей встрече в лазурной форме, а гости выйдут на поле в экипировке белого цвета.

Ожидается, что на матч соберётся порядка 20 000 зрителей, а билеты на игру по-прежнему остаются в продаже. Отметим, что "Андерлехт" в Санкт-Петербурге поддержат 87 болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.10.2012, 01:07 | Сообщение # 9

Завершились два матча группового турнира Лиги чемпионов в группе A.

Киевское "Динамо" уступило в гостях португальскому "Порту" — 2:3. У победителей дубль сделал Джексон Мартинес, ещё один гол на счету Силвештре Варелы. В составе киевлян голами отметились Олег Гусев и Браун Идейе.

Французский "ПСЖ" обыграл загребское "Динамо" на выезде — 2:0. Голы на счету Златана Ибрагимовича и Жереми Менеза.


Лига чемпионов.

Групповой турнир.

Группа A. 3-й тур.

Порту (Порту, Португалия) – Динамо К (Киев, Украина) – 3:2

Голы: Варела, 15 (1:0); Гусев, 21 (1:1); Мартинес, 36 (2:1); Идейе, 72 (2:2); Мартинес, 78 (3:2).
Предупреждения: Майкон, 90+4 – Гармаш, 81; Бетао, 90+3; Велозу, 90+4.

Динамо З (Загреб, Хорватия) – ПСЖ (Париж, Франция) – 0:2

Голы: Ибрагимович, 33 (0:1); Менез, 43 (0:2).
Предупреждения: нет – Верратти, 10; Матюйди, 69.

Турнирное положение: 1. "Порту" – 9; 2. "ПСЖ" – 6; 3. "Динамо" Киев – 3; 4. "Динамо" Загреб – 0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:31 | Сообщение # 10

«Ливерпуль» положил глаз на форварда «Селтика»


В сферу интересов «Ливерпуля» попал нападающий «Селтика» Гэри Хупер.

Как утверждает Sky Sports, мерсисайдцы попробуют приобрести 24-летнего англичанина уже в январе, когда откроется трансферное окно.

Обратить внимание на Хупера «Ливерпуль» заставила травма Фабио Борини, который из-за перелома ноги выбыл из строя как минимум на три месяца.

До перехода в «Селтик» Хупер выступал за малоизвестные английские клубы «Грейс Атлетик», «Саутенд Юнайтед», «Лейтон Ориент», «Харефорд Юнайтед» и «Сканторп Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:38 | Сообщение # 11

«Рубин» хочет купить хавбека «Црвены Звезды»

Состав «Рубина» может пополнить полузащитник «Црвены Звезды» Лука Миливоевич.

По информации сербского издания Zurnal, казанский клуб готов заплатить за 21-летнего футболиста около трех миллионов евро. Руководители белградского клуба якобы уже получили от «Рубина» соответствующее предложение.

В текущем сезоне Миливоевич принял участие в девяти матчах чемпионата Сербии, в которых забил два гола и стал автором одной результативной передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:59 | Сообщение # 12

Бонек стал президентом Польского футбольного союза


Известный в прошлом футболист «Ювентуса» и сборной Польши Збигнев Бонек сегодня был избран главой Польского футбольного союза (PZPN).

Выборы нового президента прошли в два тура, хотя могли растянуться на четыре. Во втором туре Бонек набрал абсолютное большинство – 61 голос, информирует Sport.pl.

Сообщается, что должность вице-президента займет Стефан Маевски.

Напомним, что ранее пост президента занимал Гжегож Лято.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:42 | Сообщение # 13

"Гамбург" претендует на Бобадилью

"Гамбург" может зимой вернуть в Бундеслигу форварда Рауля Бобадилью. Латиноамериканский нападающий хорошо проявляет себя в составе швейцарского "Янг Бойз" и уже привлек к себе внимание более именитых клубов, включая "красноштанников".

Напомним, что ранее Бобадилья выступал в немецкой лиге за менхенгладбахскую "Боруссию", из которой в начале этого года и перешел в "Янг Бойз".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:48 | Сообщение # 14

"Анжи" готовится купить защитника "Легии"

"Анжи" готовится купить защитника "Легии" Артура Енджейчика во время январского трансферного окна, информирует Sport.pl.

Сообщается, что скауты российского клуба просматривали 24-летнего игрока в матче чемпионата Польши против "Пяста" (3:2).

Отметим, в текущем сезоне Енджейчик сыграл в 7 матчах в чемпионате и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:21 | Сообщение # 15

Матиас Суарес прилетит в Москву на медосмотр в ЦСКА


Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес в середине ноября прилетит в Москву для прохождения медицинского осмотра в ЦСКА, сообщает Sudpresse.

Прибытие аргентинца в Россию ожидается 15 ноября. В настоящее время Суарес находится в Аргентине, где продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы колена.

Ранее «Андерлехт» и ЦСКА договорились о плотном сотрудничестве врачей по вопросу восстановления форварда. При этом один из агентов Суареса еще в октябре отметил, что стороны согласовали все детали трансфера.

Напомним, что во время летнего трансферного окна ЦСКА договорился с «Андерлехтом» о покупке Матиаса Суареса за 17 миллионов евро, однако сделка сорвалась из-за результатов медицинского осмотра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » Чемпионаты Европейских держав
Страница 1 из 281232728»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму